[email protected]
Регистрация

Нефритовый стержень мужского одобрения. Лев Щаранский

19.04.2019, 03:03 263 Новости политики
0

Молния! Беспрецедентное событие! В инстаграме российского Ribuk 7-го февраля появилась реклама с феминистскими слоганами — проект «Ни в какие рамки». В нем, в частности, приняли участие создателька издания Breaking Mad и ведуня телеграм-канала «Женская власть» креаклесса Залина Маршенкулова и секс-символ болотных протестов 2012-го года Изабель Магкоева, кандидатка в мастерки спорта по боксу.

Нефритовый стержень мужского одобрения. Лев Щаранский

На фотографиях с Маршенкуловой написано «Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо» и «Когда говорят „носить на руках“, представляю, как меня носят в гробу». Вскоре публикации изображения с Маршенкуловой и другими участельками проекта стали недоступны. Авагинал-создателя этого проекта Александра Голофаста, придумавшего всю концепцию феминизм-мерчендайзинга, как из душа Маршенкуловой окатило. Буржуи из российского руководства Ribuk, столкнувшись с крайне негативной реакцией х*емразной части населения этой страны на креативный контент креативного Голофаста, стремительным домкратом пересели на лицо своего креатив-менеджера, уволив его в считанные минуты. Художника обидеть может каждый.

Женские стоны несутся со всех концов. Гомофобия шагает по стране. Сексизм поднимает голову. Сиськи покажи! Хватит это терпеть! Доколе? Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. На ум сразу приходят строчки известного поэта позднего Средневековья маркиза де Сада:

Стоят два стула,

На одном – иглы одобрения,

На другом – лица смирения.

На какой сама сядешь,

А на какой другиню посадишь?

Зад сырой, коленки в кровь,

Смрадно настроение.

Дайте х*емрази мне

Игл одобрения.

Девки в озере купались,

Мужика лицо нашли.

За день так наприседались,

Что за рибокомпошли.

Что в первую очередь показал скандал с феминитивной рекламой Ribuk? Что Россия по-прежнему погружена в темное и дремучее варварство гомофобии и сексизма. Ватник, колорад или раб Путина попытается робко возразить мне «Эмансипация женщин? Вы серьезно? Пока суфражистки собирали свои митинги, в России этот вопрос был закрыт революцией 1917 года. Валентина Терешкова уже получила звезду Героя Советского Союза за свой космический полет, когда в Америке только-только пыталось заявить о себе общественное движение женщин за право работы в НАСА. Салли Райд, которая станет первой американкой в космосе, исполнилось лишь 12 лет. Право на космос американские женщины получат лишь через 20 лет.». На что я уверенно парирую этот бред беспроигрышными аргументами «Птн пнх! Лалалала!». Х*емразь униженно отступает в полной прострации.

Не вешать нос гардемаринки! Будут и в нашем фемдоме законы шариата. А Залине я советую разжигать костёрки феминизма и усилить градус накала разоблачений преступлений гендерного неравенства. Учителька первая моя! Будущее за толерантным и мультикультырным обществом. Оковы БДСМ падут, страпоны рухнут и фейсситтинг нас встретит радостно у входа. Ну я в свою очередь призываю всех честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и эмо-коммунистов прекратить всячески использовать тему мужского шовинистического доминирования и использовать как можно больше феминитивок. Я сам в душе лесбиянец. Не п**да кормит человека, а человек п**ду. Нет фашизму, гомофибии, сексизму, трансфобии и мизогинии! Уберите свои розарии от моих яичников. Даешь 50 оттенков серого внутренней богине. Никсель-пиксель придет — порядку наведет. Х*емряку на гиляку. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Нефритовый стержень мужского одобрения. Лев Щаранский
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 40 дней со дня гибели Александра Захарченко

    Молебен и траурный митинг прошли у места погребения первого Главы ДНР Александра Захарченко на кладбище «Донецкое море». В мероприятии приняли участие врио Главы ДНР Денис Пушилин, президент Республик…

  • » Представитель российского МИД обсудил реализацию «Nord Stream-2» с послом Дании

    Реализация проекта «Северный поток — 2», а также ряд вопросов международного сотрудничества поднимались в ходе состоявшейся встречи заместителя главы внешнеполитического ведомства России Александра Гр…

  • » В Лозанне суд оправдал лыжника Легкова по делу о допинге

    Спортивный арбитраж (CAS) в Лозанне признал необоснованными обвинения в использовании допинга в отношении российского лыжника Александра Легкова. Коллегия CAS полностью оправдала Легкова, сообщает «И…

  • » Же неманж па сис жур. Лев Щаранский

    Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Закончилось действие платного аккаунта в моем ЖЖ – оплоте либеральной идеи Галактики Млечного пути и Туманности Андромеды. А это значит, что все честны…

  • » МОЛНИЯ: США срочно требуют одобрения ООН для нападения на Сирию

    Новость обновляется США требуют созвать срочное заседание Совета Безопасности ООН для утверждения резолюции об ударе по Сирии. Об этом сообщает Sky News Arabia. Информацию уже подтвердили западны…

  • » До минимума упал рейтинг одобрения роли США в мире при президентстве Трампа

    До рекордно низкого уровня упал рейтинг одобрения роли США в мире при президенте Дональде Трампе. Об этом стало известно из сообщения социологической службы Gallup. Таким образом, поступило официаль…

  • » Американские СМИ оценили "гениальный" дизайн новейшего российского корабля проекта 22160

    Эксперты американского издания The Drive пишут, что новейший российский корвет проекта 22160 обладает без малого "гениальным" дизайном, который при относительно небольших размерах судна обеспечивает о…

  • » Президент Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади

    Поздним вечером на Красной площади прошел товарищеский матч Ночной хоккейной лиги. В этом матче принял участие президент России Владимир Путин, о чем сообщается на официальном сайте Кремля. Кроме гла…

  • » Сотрудник украинского канала лишился работы из-за карты без Крыма

    Завершилось служебное расследование в связи с «недопустимым инцидентом», имевшим место 16 марта, сообщила пресс-служба украинского телеканала СТБ. Оказалось, что режиссер монтажа проекта «Холостяк» б…

  • » «Нафтогаз» прокомментировал согласие Германии на строительство «Северного потока-2»

    Украинская компания «Нафтогаз» опубликовала официальное заявление по поводу выдачи Германией разрешения на строительство «Северного потока-2». В «Нафтогазе» это событие назвали «неприятным, но прог…

  • » СМИ: Playboy может закрыть печатный журнал

    Будущее печатной версии мужского журнала Playboy пока еще не предопределено. Как сообщают СМИ, издатели задумались об актуальности выпуска журнала в печатном виде. При этом окончательное решение он…

  • » МОК озвучил запреты для «нейтральной» экипировки россиян

    Любая символика, которая может идентифицировать российских спортсменов по национальному признаку, на Играх в Пхенчхане запрещена. Международный олимпийский комитет (МОК) выслал национальным федерация…

  • » Журналиста ТВЦ задержали в Латвии и собираются депортировать

    Журналист российского канала ТВЦ Анатолий Курлаев был задержан в Риге местной полицией. Он заявляет, что правоохранители намерены выслать его из страны. Курлаев заявляет, что такое решение приняли …

  • » СМИ сообщили о планах НТВ запустить новый телеканал

    Телевизионная компания НТВ намерена до весны следующего года запустить новый канал – "НТВ-Хит". Уточняется, что основной контент составят программы и сериалы, транслируемые НТВ, однако будут выходить …

  • » "Газпром" в этом году устанавливает новый рекорд по добыче газа

    Вырос объем приобретения российского газа странами, на которые потенциально ориентирован проект “Северный поток — 2”. В частности, Австрией – на 39,3% (на 2,3 млрд кубометров), Чехией – на 27,2% (на …

  • » "Кляксы" Роршаха в стиле ню. Арт-проект Klecksography, фотограф Оливье Вальсекки (Olivier Valsecchi)

    Голая пластика. Арт-проект Klecksography от Olivier Valsecchi Красоту мужского и женского тела, "бодрость духа, грацию и пластику" демонстрирует в своем арт-проекте французский фотограф Оливье …

  • » Варнава, Борщёва, Наталья Андреевна и другие: Comedy Woman 10 лет назад и сейчас

    В 2006 году звезда КВН Наталья Еприкян создала клубное шоу Made in Woman,которое быстро перекочевало на канал ТНТ под именем Comedy Woman. В напарницы Наталья позвала подруг по Клубу Веселых и Находч…

  • » ВЦИОМ назвал рейтинг поддержки Владимира Путина

    Работу действующего главы российского государства Владимира Путина одобряет более 82 процентов населения, сообщается по результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). …

  • » Свитерный маникюр, идеально подходящий для встречи Нового года

    Зима самое лучшее время, чтобы носить тёплые вязаные свитера со снежинками и другими новогодними рисунками, в которые так приятно укутаться, когда за окном снежно и морозно. Как раз к приближающемуся…

  • » Рейтинг одобрения Трампа установил новый антирекорд

    Жители Соединенных Штатов, согласно проведенному опросу, все меньше одобряют действия американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, опрос, проведенный исследовательским центром Pew, з…

  • » Отношением мужчин к женщинам руководит тестостерон

    Психолог Кливлендского университета нашел причину мужского сексуального доминирования над противоположным полом, что вполне может объяснить череду последних сексуальных скандалов, связанных с людьми, …

  • » На основе российского проекта будет проходить строительство первой АЭС  в Бангладеш  

    В четверг на первом энергоблоке АЭС «Руппур» состоится торжественная церемония заливки бетона. Строительство объекта проходит на территории округа Пабна в Бангладеш. Об этом стало известно из сообщен…

  • » "Только без насилия": Военные в Зимбабве одобрили проведение марша солидарности в стране

    В столице страны пройдет марш солидарности после одобрения проведения мероприятия со стороны сил обороны Зимбабве. Об этом стало известно из заявления военных, опубликованном в пятницу Телерадиовещат…

  • » В Петербурге представят проект музея российского казачества

    В Петербурге пройдет презентация проекта Центрального музея российского казачества. Он расположится на Измайловском острове в Москве в Южном корпусе военной богадельни. Соответствующую информацию при…

  • » В Пензе чиновники сыграли в хоккей в поддержку Putin Team

    Сборная правительства Пензенской области и сборная российского спорта сразились в хоккейном поединке. Как сообщают СМИ, матч прошел в поддержку движения Putin Team. Чиновники победили со счетом 8:7…

  • » Министр спорта РФ обозначил позицию по требованиям WADA

    Павел Колобков объяснил, почему решение WADA по статусу РУСАДА не повлияет на участие сборной России в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Министр спорта России Павел Коло…

  • » Немецкая Wintershall объявила о продолжении участия в «Северном потоке-2», несмотря на новые санкции США

    Немецкая компания Wintershall заявила о том, что продолжит участие в проекте «Северный поток-2». В компании изучили новые санкции США против России и приняли такое решение. Официальные лица организ…

  • » В России резко увеличилось число протестов

    Количество социальных и политических протестов в России выросло по сравнению с началом года почти на две трети, говорится в докладе ЦЭПРа. Эксперты объясняют это кризисом и неадекватной реакцией власт…

  • » Мэттис допустил нанесение ядерного удара без одобрения конгресса

    Речь идет о ситуации, когда предотвратить ядерной удар по территории США не предоставляется возможным. Таким образом, министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что президент США Дональд Трамп отдаст …

  • » Житель Украины набил тату своему коту

    Местные зоозащитники намерены наказать молодого человека. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в аккаунте в "Инстаграме". Из сообщения владельца кота Анатолия Логинова, животное с та…

  • » Сеть о выходке российского телеканала в США: «Реклама RT в трёх кварталах от Белого дома. Умно»

    В Сети обсуждают выходку сотрудников российского телеканала RT, которые после скандальных обвинений со стороны западных политиков, поместили шуточную рекламу в лондонской подземке и на улицах Вашингт…

  • » В Петербурге назвали возможную стоимость билетов на аэроэкспресс

    О том, какие цены на проезд заложены в проект аэроэкспресса от Витебского вокзала до аэропорта Пулково, рассказал председатель комитета финансов Санкт-Петербурга Алексей Корабельников. По его словам,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть