[email protected]
Регистрация

Пленных молдавских пилотов удалось освободить благодаря помощи России

19.04.2019, 03:04 82 Новости политики
0

Президент Молдовы Игорь Додон сообщил, что пленных молдавских пилотов удалось освободить. Они попали в плен после того, как в Афганистане сбили молдавский вертолет.

Об этом сообщает «Эхо Молдовы».

Пленных молдавских пилотов удалось освободить благодаря помощи России

Пилотов не удавалось освободить с 2015 года. Еще один гражданин Молдовы погиб во время инцидента. Выяснилось, что пилоты работали на США, и с тех пор они пытались договориться с талибами* об их освобождении.

Свободу пилотам удалось добыть после того, как к переговорам подключилась Россия. Сейчас они находятся в Москве.

* — запрещено в РФ

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Пленных молдавских пилотов удалось освободить благодаря помощи России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп поделился своим мнением о рассказах людей об НЛО

  • » Шальные нервы мешают профессионализму: на Западе летчиками делают кого ни попадя

    Когда заходит речь о мощи авиации, то надо понимать еще и мастерство пилота, которого западным авиаторам явно не хватает, что лишний раз доказывает инцидент с перехватом натовского самолета. Об этом …

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » Главное от News Front 11.02.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Россия требует возврата части своего взноса в бюджет ОЗХО из-за нежелания участвовать в финансировании созданного в рамках этой орг…

  • » «Талибан»* атаковал губернатора в Афганистане

    В восточной части Афганистана напали на губернатора провинции Логар. Об этом, ссылаясь на местных чиновников, сообщает агентство Khaam Press. Боевики атаковали автомобильный конвой губернатора. Восем…

  • » В ЛНР под огнем ВСУ погиб человек

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 30 января украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались населенные пункты Калиново, Первомайск, Соко…

  • » Демократы Молдовы запугивают избирателей

    Демократическая партия Молдовы пытается сорвать участие представителей российской диаспоры в парламентских выборах. Об этом заявил президент страны Игорь Додон. «Страшилки, запущенные в СМИ о якобы п…

  • » Кишиневская пиар-кампания Порошенко провалилась, еще не начавшись

    Украинский президент Петр Порошенко пытается задействовать все ресурсы для своей предвыборной кампании, демонстрируя, что он все же глава государства, которому рады везде. Но оказалось, что это далеко…

  • » Эксклюзив из Сирии. Видео с места взрыва в Латакии

    По меньшей мере один человек погиб, четверо пострадали при взрыве, прогремевшем во вторник в сирийском городе Латакия — административном центре одноименной провинции. Инцидент произошел на площади Эль…

  • » Додон против: молдавский лидер отказался отзывать посла в России

    Президент Республики Молдова Игорь Додон заявил о том, что не намерен идти на поводу у внешнеполитического ведомства и отзывать молдавского посла в России. «Только президент может отозвать послов. Вы…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » Сказано-сделано: В РФ ввезли первую партию молдавских яблок без таможенных пошлин

    Договоренности Президентов Молдовы и России работают. Первые партии молдавских яблок успешно пересекли границу Российской Федерации без каких-либо таможенных пошлин. Об этом сообщил советник Президен…

  • » Каждый дюйм: сирийская армия собирается освободить всю Сирию

    Сирийское правительство в Дамаске и местные курды активизировали свои усилия по достижению долгосрочного политического урегулирования после решения президента США Дональда Трампа вывести американские …

  • » Террористы захватили заложников в Афганистане

    Группа террористов захватили в заложники десять человек в афганской провинции Фарах в западной части Афганистана. Об этом в субботу, 5 января, сообщает телеканал «Ariana». По имеющейся информации, бо…

  • » В Россию из Лаоса возвращаются легендарные Т-34

    В российский Владивосток уже прибыли 30 танков Т-34. Техника полностью в исправном состоянии. Договориться о возвращении легендарных машин удалось министру обороны РФ Сергею Шойгу. Танки поступили на…

  • » Приднестровье свой выбор сделало давно и навсегда — Игорь Шорников

    «Приднестровская угроза» — оружие в руках киевского режима: как «элита» запугивает народ перед выборами. О ситуации в Приднестровье рассказал Игорь Шорников. «У нас ситуация стабильно спокойная, благо…

  • » Эксперт положительно оценил прогресс Евразийского союза

    В Евразийском экономическом союзе единая валюта может появиться к 2025 году. Директор Института стратегического планирования, доктор политических наук, профессор Александр Гусев поделился своим мнение…

  • » Американский летчик погиб на украинском истребителе

    Оба пилота, находившиеся в кабине рухнувшего в Винницкой области истребителя Су-27 погибли. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на источники. По имеющимся данным, в ходе поисковой операции об…

  • » Долетались: украинская авиация страдает от низкой квалификации

    Низкая квалификация украинских пилотов привела к тому, что под Винницей недавно потерпел крушение самолет Су-27. Такое мнение выразил экс-командующий крупного авиационного соединения в интервью «Моско…

  • » Украину признали самой нищей страной в Европе

    По последним данным Международного валютного фонда Украину признали самой бедной страной на территории Европы. Украину по уровню ВВП обошла Молдова, а самой обнищалой стране удалось обойти лишь Папуа …

  • » Додон считает Россию главным экономическим партнером Молдовы

    Президент Молдовы Игорь Додон считает, что приоритетным направлением для страны являются хорошие партнерские отношения с Россией, особенно в экономической сфере. По его словам, он делает все возможное…

  • » Обманный маневр: Европеизация Молдовы может обернуться исламизацией 

    Многие политики Молдовы выступают за денонсирование Соглашения об ассоциации с Европейским союзом. Напомним, что в феврале следующего года в Молдове пройдут парламентские выборы, на которых, по опроса…

  • » В результате аварии погиб один из подозреваемых в убийстве Хашукджи

    В аварии в Эр-Рияде погиб один из подозреваемых в убийстве журналиста Джамаля Хашукджи. О гибели лейтенанта ВВС Саудовской Аравии Мешаля Саад аль Бостани сообщает издание Yeni Safak. Бостани был одн…

  • » Молдавия повременит со вступлением в Европейский Союз

    Правительство Молдавии решило повременить с решением о вступлении в Европейский Союз. Страна не станет подавать соответствующую заявку в период председательства в ЕС — с 1 января по 30 июня 2019 года.…

  • » Молдавские демократы крушат американскую мечту

    Известный молдавский олигарх и один из ключевых ставленников Запада в политикуме республики Владимир Плахотнюк всегда компенсировал непризнание со стороны народа ярой поддержкой заинтересованных в нем…

  • » Канду требует закрепить в Конституции Молдовы закон о евроинтеграции

    Председатель молдавского парламента Андриан Канду намерен закрепить в Конституции государства неотвратимый курс на интеграцию с Европейским Союзом. О таком решении политика сообщает Eadaily. Согласн…

  • » Эксперт прокомментировал отстранение президента Молдовы от должности

    Председатель Центра глобальных инициатив, постоянный член Изборского клуба Валерий Коровин заявил, что для того, чтобы противостоять глобальным элитам, Президент Игорь Додон должен осуществить в Молдо…

  • » Додон отправил в отставку двух молдавских министров

    Министр сельского хозяйства и министр здравоохранения Республики Молдова правительства Павла Филипа были отправлены в отставку. Соответствующие указы подписал глава государства Игорь Додон, о чем он …

  • » В США перестали летать штурмовики из-за гипоксии пилотов

    Полеты 30 штурмовиков А-10 Thunderbolt II в Соединенных Штатах были временно приостановлены. Как сообщают СМИ, приостановка полетов случилась после жалоб пилотов на плохое самочувствие. Два экипажа…

  • » Додон рассказал, что нужно для восстановления российско-молдавских отношений

    Для восстановления двусторонних отношений между Россией и Молдавией можно сделать ряд шагов навстречу, заявил президент Игорь Додон. Он подчеркнул заинтересованность во встрече и молдавского правител…

  • » Президент Перу решил освободить экс-главу страны из тюрьмы

    Президент Перу Педро Пабло Кучински принял решение освободить из-под тюремного заключения бывшего главу страны Альберто Фухимори. Экс-президент Перу Альберто Фухимори, который должен был провести 2…

  • » Киев назвал требуемое число пленных для освобождения в Донбассе

    В Киеве назвали число пленных, которых требуют освободить от ополченцев Донбасса. Соответствующие данные привела первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко. По ее словам, речь идет о 8…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть