[email protected]
Регистрация

Юлия Витязева: Как «вагнеровцы» из Венесуэлы золото вывозили

24.04.2019, 14:31 77 Новости политики
0

Рубрика «следите за руками»

Юлия Витязева: Как «вагнеровцы» из Венесуэлы золото вывозили

Пару дней назад мир всколыхнула новость о том, что российский самолёт везёт в Венесуэлу 400 (500/600 — нужное подчеркнуть) «наёмников ЧВК «Вагнер».

Юлия Витязева: Как «вагнеровцы» из Венесуэлы золото вывозили

Потом, правда, выяснилось, что источником «ценной» информации оказался то ли аферист, то ли шизофреник (а, скорее всего, два в одном). И многим от осознания собственного идиотизма стало слегка неуютно.

Но не надолго. Да, «вагнеровцев» не нашли. А самолёт-то остался!

Юлия Витязева: Как «вагнеровцы» из Венесуэлы золото вывозили

И вот сегодня утром мир сотрясла ещё одна невероятная новость. Оказывается, на этом самолете, на котором так и не прилетели «охранники для Мадуро», в Россию собираются вывезти 20 тонн венесуэльского золота. На пассажирском самолёте, да.

Юлия Витязева: Как «вагнеровцы» из Венесуэлы золото вывозили

Эту сенсацию с уже полюбившейся нам пометкой «highly likely» понёс некий оппозиционный венесуэльский депутат. Понятное дело, ее тут же (с негодованием, разумеется) подхватили те же прекрасные люди, которые приветствовали Банк Англии, который во имя демократии отказался возвращать Мадуро венесуэльское золото на $1,5 млрд.

Но одно дело, когда золотишко зажали по твоей просьбе. И другое, — когда его собрались «разбазаривать» без твоего ведома. И плевать, что слитки чужие. Когда демократия в опасности по закону цветных резолюций на период установления правильной диктатуры все становится общим.

Юлия Витязева: Как «вагнеровцы» из Венесуэлы золото вывозили

Но вернёмся к нашим баранам. Тьфу, к неполжЫвцам. Которые уже к вечеру, со ссылкой на ночные фантазии оппозиционного сказочника, заявляют,что все однозначно. Россия хотела! Вывезти! Золото, принадлежащее голодающему народу Венесуэлы! Чтобы то ли на вырученные средства купить Мадуро квартиру в Ростове, то ли в счёт оплаты срочной поставки Искандеров в Каракас. Инфа 100%. Дочери венесуэльских офицеров не дадут соврать.

Вот только не очень понятно, почему не удалось воплотить сии намерения? Самолёт, по слухам, прилетел ещё два дня назад и был готов к моментальному вылету обратно. Что же помешало осуществить коварный заговор Путина/Мадуро?

Наверное, только то, что никакого самолёта и планов не было.

Потому все закончилось хорошо. Золото на месте. НеполжЫвцы упоённо обсуждают нехорошего Путина и счастливы мыслью, что расстроили дерзкое и циничное ограбление. С чем и поздравляют друг друга, не забывая смотреть искоса в сторону России.

Но! Вишенка на этом восхитительном торте заключается в другом.

«Исследовательница российской пропаганды» из США в качестве «доказательств» посягательств России на венесуэльское золото выложила публикацию украинской помойки «Цензор.нет», которая, в свою очередь, ссылается на «Новую газету», которая и сочинила «сенсацию», основываясь на непонятно откуда и когда взятых данных якобы с FlighRadar24.

Юлия Витязева: Как «вагнеровцы» из Венесуэлы золото вывозили

Да, именно публикации этих, известных своей безупречной репутацией и искренней любовью к России, изданий и легли в основу этого разоблачения мирового масштаба!

Оценили уровень? Не только самой «исследовательницы», которая, между прочим, нехилые гранты на свои «исследования» получает, но и вообще всей «мировой сенсации»?

Впрочем, мастер-класс по натягиванию совы на глобус сам по себе получился весьма забавный. И, не в последнюю очередь, благодаря источникам, в которых западная антироссийская пропаганда и черпает своё вдохновение!

Юлия Витязева, специально для News Front
Юлия Витязева: Как «вагнеровцы» из Венесуэлы золото вывозили

 

 

 

 

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Юлия Витязева: Как «вагнеровцы» из Венесуэлы золото вывозили
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мадуро: переизбрать надо Национальную ассамблею, а не президента

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро считает, что проводить в стране президентские выборы сегодня нет никакой необходимости. «Какие необходимости сегодня у народа Венесуэлы? Провести выборы? Я думаю,…

  • » Моралес за Мадуро: президент Боливии выразил поддержку лидеру Венесуэлы

    Президент Боливии Эво Моралес прибыл в Венесуэлу, чтобы встретиться со своим коллегой Николасом Мадуро и выразить поддержку легитимного лидеру Боливарианской Республики в условиях политического кризис…

  • » Вашингтон запретил Гуаидо вести переговоры с действующей властью Венесуэлы

    Хуан Гуаидо, пытавшийся показаться «оппозиционером» теперь все больше превращается в «говорящую голову», которой, по правде говоря, и говорить теперь запрещают. Так, в Вашингтоне внезапно объявился н…

  • » Юлия Витязева: Зачем Путин «убил» Децла?

    У меня для вас новость. Оказывается, Децл умер, потому что его «отравил» Путин. Да, именно так все и было. Сейчас эту версию в соцсетях активно качают шароварники и змагары, а информационную поддержк…

  • » Атаман–проходимец, коллега Джона Болтона

    Информационное агентство Reuters со ссылкой на анонимные источники и некоего «казачьего атамана Евгения Шабаева» сообщило, что «сотрудники российской частной военной компании» отправились в Венесуэлу …

  • » Армия Венесуэлы обращается к «янки» и угрожает стать для них «латиноамериканским Вьетнамом»

    Военнослужащие армии Венесуэлы обращаются к «янки» и угрожают стать для них «латиноамериканским Вьетнамом». Депутат оппозиционного парламента Венесуэлы Хосе Оливарес заявил об одном погибшем в районе …

  • » Юлия Витязева: Удар в спину православных на Украине

    «Не сотвори себе кумира» По мере возможности старалась избегать обсуждения темы Гиркина/Стрелкова. Спорила лишь с его адептами, которые в феврале с пеной у рта доказывали, что в Сирии погибло 100500 н…

  • » Президент Венесуэлы оценил санкции США против его жены

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро: «Если вы хотите атаковать меня, атакуйте, но не трогайте Силию, не связывайтесь с семьёй. Не будьте трусами». Ранее стало известно, что США ввели санкции в отношен…

  • » CNN раскритиковали за фейк про российский самолет Ил-20

    Ранее стало известно, что с радаров пропал российский самолет Ил-20. CNN опубликовал фейковую новость о том, что его сбили сирийские ПВО. Пользователи сети были возмущены такими действиями телеканала.…

  • » В Сиэтле угнали пассажирский самолет

    Из международного аэропорта Сиэтла Такома был угнан пассажирский самолет Bombardier Dash 8 Q400. Об этом сообщает телеканал NBC. Несанкционированный вылет совершил один из сотрудников наземной службы…

  • » Голая правда о самолете Леха Качиньского

    В Смоленск в очередной раз прибыли следователи из Польши, причем цель их визита фактически не скрывается – найти доказательства того, что самолет президента Леха Качиньского был уничтожен неким взр…

  • » Дружба дружбой, а денежки врозь? Турция выводит золото из ФРС США

    Центральный банк Турции вывел в 2017 году из Федеральной резервной системы США свой золотой резерв в размере 28,7 тонн золота, свидетельствует годовой отчет банка, опубликованный на его официальном са…

  • » Юлия Витязева: Провокации Запада преследуют одну цель — заставить Россию уйти из Сирии

    Что происходит в Сирии и как Запад, преподносит происходящее для европейского жителя, поговорим с Юлией Витязевой. «Ситуация на данный момент патовая, все стороны, заинтересованные вокруг Сирии, пок…

  • » Мадуро не пригласят на Саммит Америк

    В Министерстве иностранных дел Перу подтвердили, что президента Венесуэлы Николаса Мадуро по-прежнему не собираются приглашать для участия в Саммите Америк. Как объяснил новый глава МИД Перу Нестор…

  • » Минфин США готов покарать инвесторов в криптовалюту Венесуэлы

    Американским гражданам Минфин США не советует инвестировать в новую криптовалюту Венесуэлы «петро». Как сообщают СМИ, вышеназванное ведомство может расценить инвестиции в «петро» как нарушение санк…

  • » Из столицы США вылетел второй российский спецборт

    Самолет, который обслуживает первых лиц государства, а также МИД РФ, вылетел из Вашингтона со второй партией российских дипломатов. Как сообщают СМИ, речь идет о самолете Ил-96-300 специального лет…

  • » Мадуро решил провести выборы президента Венесуэлы в любом случае

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пообещал провести выборы главы государства в 2018 году независимо от того, будет участвовать в них оппозиция или нет. Также он дал оппозиции срок для достижения сог…

  • » В самолете Malaysia Airlines погас свет и началась вибрация

    Экстренную посадку совершил самолет авиакомпании Malaysia Airlines в центральной части Австралии. Как сообщают СМИ, речь идет о лайнере A300 с 200 пассажирами на борту. Он следовал из Сиднея в Куал…

  • » Глава Compass Group разбился на самолете в Австралии

    Директор британской кейтеринговой компании Compass Group Ричард Казинс и четверо членов его семьи погибли в авиакатастрофе в Австралии. Всего жертвами трагедии стали пять человек. Самолет Казинса р…

  • » Мадуро: США не задушат Венесуэлу санкциями

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл на Кубу, где будет участвовать в политико-культурном мероприятии по случаю 13-й годовщины создания Боливарианского альянса для народов Америки. На мероприяти…

  • » Мадуро пообещал потратить на социальные расходы 70 процентов бюджета

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро рассказал, что в 2018 году доля социальных расходов в бюджете страны превысит 70 процентов. Как сообщают СМИ, Мадуро заявил, что 72 процента бюджеты будут инвести…

  • » Самолет Air Astana выехал за пределы ВПП

    Выполнявший рейс по маршруту Алматы - Бангкок пассажирский самолет авиакомпании Air Astana попал в аварию перед взлетом. Как сообщают СМИ, данный инцидент случился из-за неудовлетворительного сцепл…

  • » Мадуро рассказал о первом семизвездочном отеле в Венесуэле

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро заявил, что отель Humboldt в Каракасе первым в стране получит категорию «7 звезд». Как сообщают СМИ, в настоящее время в вышеназванной гостинице продолжаются капи…

  • » Мадуро намерен поддержать криптовалюту Petro нефтью, золотом и бриллиантами

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро во вторник 5 декабря выступил с заявлением о намерении в ближайшее время подписать сертификацию на криптовалюту Petro. Как сообщают СМИ, еще в воскресенье 3 декаб…

  • » Лидер Венесуэлы нашел предателей среди соратников

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро признался, что среди его соратников есть предатели, погрязшие в коррупции. Как сообщают СМИ, Мадуро заявил, что чувствует себя преданным группой товарищей. Они, п…

  • » MilRadar: самолет-разведчик ВВС США летал у границ Калининградской области

    Сервис MilRadar, отслеживающий перемещение военных самолетов, рассказал об американском разведчике, который произвел полет в непосредственной близости от границы РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о с…

  • » В Тихом океане разбился самолет ВМС США

    Самолет ВМС США потерпел крушение недалеко от острова Окинава. На борту разбившегося воздушного судна находились 11 человек. По предварительным данным, самолет упал в море на подлете к авианосцу «Р…

  • » Мадуро выступил за продление сделки ОПЕК+

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро поддержал идею продления срока действия соглашения ОПЕК+ о сокращении объемов добычи нефти. В рамках работы Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ) в Боливии венесуэ…

  • » Венесуэльский депутат прогнозирует кризис продовольственного обеспечения в стране в 2018 году

    Одной из главных тем на предстоящих переговорах оппозиции и правительства Венесуэлы станет открытие канала для поступления в страну гуманитарной помощи. Об этом стало известно из сообщения Unión Radi…

  • » Президент Венесуэлы выразил надежду на успех переговоров с оппозицией

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро приветствовал решение оппозиции о возобновлении диалога. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что приветствует решение оппозиции о возобновлении диало…

  • » Импортозамещение по-украински: самолет Ан-70 остался без российских деталей

    Военный самолет Ан-70 будет модернизирован при участии иностранных специалистов, но без участия России, сообщает пресс-служба государственного концерна Украины "Укроборонпром". Предполагается, что мо…

  • » Мадуро заявил о готовности Венесуэлы работать с инвесторами из США

    Президент Венесуэлы заявил о том, что республика готова принять инвестиции из США. В ходе пресс-конференции для боливарианских и зарубежных СМИ, президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что стран…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть