[email protected]
Регистрация

Хотели радикальных мер? Получите — распишитесь!

24.04.2019, 14:32 94 Новости политики
0

На Украине можно вводить новое обиходное простонародное ругательство: «Ляшка тебе в президенты!» И звучит интересно, и действительности соответствует.

Хотели радикальных мер? Получите — распишитесь!

На съезде Радикальной партии Украины от 21 января 2019 года был выбран кандидат от партии на пост президента Украины. Им ожидаемо стал лидер партии Олег Ляшко.

Стоит отметить, что сам избранник хайпанул на съезде как только смог и его выдвижение было схоже с церемонией «Оскар», если не больше.

Так, одной из гостей стала учительница Олега Ляшка, которая произнесла пламенную речь:

«Олег Валерьевич учился очень хорошо, на отлично. Он с первых дней своего обучения отличался от своих сверстников. Отличался своим умом, своей любознательностью, своей инициативой. Он был всегда лидером в классе. Ему легко давались почти все предметы, в библиотеке почти не было ни одной книги, которой бы он не прочитал, его уважали ученики класса и школы, уважали также и учителя. Его сердце излучает любовь, добро и благодарность ко всем простым людям. Поэтому выдвижение его на пост кандидата в Президенты Украины является достойным.»

И если кто-то успел подумать, что данное изречение апогей театральной постановки, то нет, дальше на арену вышел виновник торжества. Ляшко поинтересовался у женщины, какую пенсию она получает ныне со своим стажем в 45 лет и получив ответ «3200 гривен»выпустил наружу «крик души»:

«Вот для чего я иду в Президенты – чтобы все наши лучшие учителя в Украине получали достойные зарплаты и достойные пенсии. Власть нам рассказывает, что на учителей, врачей денег нет. А почему тогда средства есть на зарплаты прокуроров и судей или на создание сети подкупа людей? С украинцами заключают соглашения и за то, что проголосуют за Порошенко, обещают по тысяче гривен. То есть, по тысяче гривен на подкуп деньги есть, а по тысячи гривен, чтобы добавить к пенсии учителю, врачу, металлургу, бывшему колхознику нет. Я иду в Президенты, чтобы прекратить этот грабеж людей!»

Звучит, конечно, красиво, да только верится с трудом.

Ну и напоследок, чтобы наверняка запасть в душу каждому украинцу, кто его видит и слышит, Ляшко достал «козырь из рукава» и заявил, что намерен бороться с коррупцией, причём, самым радикальным методом.

«Знаю радикальный способ борьбы с коррупцией. В 1997 году Украина отказалась от смертной казни. Я считаю, что на этот чрезвычайный период, в котором мы живем, ради защиты своего будущего, ради защиты каждого украинца, ради защиты нас всех и будущих поколений, имеем право, как исключение, ввести смертную казнь за коррупцию, государственную измену и терроризм. Считаю, на Крещатике надо расстрелять 10 коррупционеров и все другие зарекнуться своим внукам, чтобы брали взятки», — героически заявил новоизбранный кандидат.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Хотели радикальных мер? Получите — распишитесь!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Семченко. Потрошенко неожиданно отблагодарил Филарета за выступление на съезде Тимошенко

    Патриарх Филарет, выступая на съезде партии Тимошенко, поблагодарил Петра Порошенко за Томос. Съезд ВО «Батькивщина» состоялся 22 января в киевском Дворце Спорта. В своем выступлении Филарет поблагод…

  • » Суд спасет украинцев от Супрун: «Доктора Смерть» увольняют

    По решению окружного административного суда Киева Ульяна Супрун больше не может выполнять обязанности министра здравоохранения Украины. Иск против Супрун подал буйный депутат Радикальной партии Игор…

  • » На Украине бывшего губернатора Донецкой области выдвинули кандидатом в президенты

    На предстоящие выборы президента Украины выдвинули бывшего губернатора Донецкой области Сергея Таруту. За высший пост в стране Тарута, ныне депутат Верховной рады, поборется под флагом партии «Основа»…

  • » В кого целили? В Донецке прогремел очередной взрыв

    В Донецке прогремел очередной взрыв. В этот раз взрывное устройство сработало на съезде коммунистической партии Донецкой народной республики, сообщает издание "DNR-Pravda.ru". Согласно сообщению, в К…

  • » «Консервная банка, которая сгнила»: Приходько раскрыла, почему Савченко осталась жива в Донбассе и рассказала о связях с добробатами АТО

    «Почему тогда полегли почти все, а она осталась»: украинская певица Анастасия Приходько высказала свое мнение о Савченко, рассказала, почему не захотела иметь ничего общего с Ляшко, а также заявила,…

  • » Депутаты Верховной Рады подрались до кровавых соплей — Семченко

    Александр Семчченко, рассказал, что два народных депутата радикальной партии Ляшко Владимир Мельничук и Дмитрий Линько подрались в прямом эфире на одном из украинских ток шоу. «Почему депутаты решили …

  • » Депутаты партии Ляшко блокируют трибуну Верховной рады

    Фракция Радикальной партии Олега Ляшко заблокировала трибуну Верховной рады, требуя принять изменения в закон «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы».…

  • » Выборы-2018: Миронов поставит подпись в поддержку Путина

    Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов поставит подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на пост президента РФ. Как стало известно ФБА «Экономика сегодня», 17 января он специаль…

  • » СМИ: Ляшко требует выхода Украины из ООН

    Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко устроил истерику из-за резолюции ООН по Крыму. Олег Ляшко считает, что Украина должна будет покинуть состав ООН, если там не начнут поддерживать ини…

  • » Собчак хочет сделать из России парламентскую республику

    Основные положения программы «123 трудных шага», с которой телеведущая Ксения Собчак собирается баллотироваться в президенты России, она сообщила на съезде партии «Гражданская инициатива». По ее слов…

  • » Выборы2018: кандидат в президенты Титов собрал необходимые для регистрации в ЦИК подписи

    Кандидат в президенты России, глава Партии роста Борис Титов собрал необходимые для регистрации в Центризбиркоме подписи россиян. Об этом он сообщил во время брифинга. Титов отметил, что нарушений …

  • » Ляшко: Новая «революция гидности» приведет к развалу Украины

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшков пришел к выводу, что очередная «революция гидности» только убьет Украину. По словам политика, украинцы теряют терпение, поэтому пришла пора «сшивать» страну. Ляшк…

  • » У "Коммунистов России" появился глава партии

    "Коммунисты России" единогласно переизбрали Максима Сурайкина председателем, сообщается по результатам съезда партии. На съезде были внесены изменения в устав касательно усиления контроля политбюро н…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Жириновский рассказал, на что будет опираться в своей предвыборной гонке

    Для управления такой страной как Россия требуется большой жизненный опыт, заявил председатель ЛДПР Владимир Жириновский на XXXI съезде партии. Глава партии отметил, что ему 71 год, 43 из которых он п…

  • » Объявлены результаты выборов президента Украины «прямо сейчас»

    Если бы президентские выборы на Украине проходили в середине декабря 2017 года, а не 31 марта 2019 года, победу бы в них одержала лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Согласно опросу, проведенн…

  • » "На Украине крупного рогатого скота меньше, чем после Гитлера в 1945-м": Ляшко поднял в Раде "вопрос продовольственной безопасности"

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко упрекнул первого вице-спикера Рады Ирину Геращенко за неуважение к украинским коровам. По его словам, это "вопрос продовольственной безопасности" Украины. "После…

  • » Партия добрых дел определилась с кандидатом в президенты

    Журналистка Екатерина Гордон стала кандидатом в президенты России от Партии добрых дел, заявил лидер партии Андрей Кириллов. Он подчеркнул, что съезд партии проголосовал за Гордон единогласно. Екате…

  • » Путин и Медведев примут участие в съезде «Единой России»

    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 23 декабря примут участие во втором финальном дне XVII съезда партии «Единая Россия». Об этом сообщил пресс-секретарь главы государст…

  • » "Хотите наш лес - открывайте новые предприятия": Ляшко призвал не считать "трагедией" отказ Еврокомиссии в транше Украине

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал отказ Еврокомиссии в транше макрофинансовой помощи Украине, призвав не считать это "трагедией". Напомним, что Екврокомиссия указала на невыполн…

  • » ЛДПР собирается на съезд в Москве

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский будет выдвинут в качестве кандидатуры на пост президента России на съезде партии в Москве. Как сообщает информационный портал URA.RU, в работе съезда принял участие 10…

  • » Ле Пен предложила идею "союза наций Европы"

    Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен выступила на съезде правых партий в Праге, заявив о необходимости перемен в политике ЕС. Лидер французской националистической партии "Национальный фро…

  • » "Я о такой не просил!": Ляшко отчитал депутата своей фракции за "рекламу" на "романтических" билбордах в Нью-Йорке

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко отчитал депутата своей фракции в Раде Сергея Рыбалку за романтические билборды с фотографией девушки на Манхэттене. По его мнению, это "полная глупость" и "очень пл…

  • » Ляшко предложил Порошенко "устроиться вахтером" в Международном валютном фонде

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил президенту Украины Петру Порошенко устроиться в Международный валютный фонд "вахтером", учитывая, что глава украинского государства "выполняет указания" М…

  • » По заметкам Кремля: Ляшко «повесил» на Саакашвили госпереворот

    Митинги и агитация Михаила Саакашвили направлены на развал Украины, на ее подрыв изнутри, уверен лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко. Он назвал экс-губернатора Одесской области «кремлевским агентом…

  • » "Для европейцев съесть хот-дог на улице - обычное дело, а для украинцев - риск": Ляшко рассказал, как поел в кафе бычьи яйца

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал о том, как ел в кафе с бывшим генпрокурором Украины бычьи яйца. По его словам, экс-чиновник, который был его адвокатом, усвоить блюдо так и не смог. Ля…

  • » "Кое-кто из депутатов волновался, что на это скажут в Москве": Ляшко о решении Рады объявить католическое Рождество выходным днем

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал решение Верховной Рады сделать католическое Рождество выходным днем, отметив, что некоторые парламентарии "волновались", обращая внимание на то, ка…

  • » Ляшко назвал шокирующим решение лучшего учителя Украины стать сиделкой в Лондоне

    О поступке победительницы конкурса «Учитель года – 2016» Виолетты Македон из города Берегово Закарпатской области высказался народный депутат Украины Олег Ляшко. На пленарном заседании Верховной рады…

  • » Спасибо, что живой…

    Депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук, на которого было в Киеве совершено покушение, прооперирован и пришел в себя. Мосийчук сделал заяв…

  • » Ляшко «случайно» трижды выиграл в лотерею

    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал выигрыш в лотерею 571 тысячи гривен (1,2 миллиона рублей). Соответствующие данные указаны в декларации политика на сайте Национального аген…

  • » Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на 20 тысяч долларов

    Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, задекларировал выигрыши в лотерею более чем на 20 тысяч долларов. Соответствующую информацию приводят украинские СМИ со ссылкой на декларацию парламентар…

  • » Ляшко: Мои собаки хотят попробовать «юлькину задницу»

    Скандальный политик, глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко, которого Юлия Тимошенко не так давно назвала «бобиком и чихуахуа Порошенко», похоже, всерьёз обиделся на это прозвище, сообщает «Русс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть