[email protected]
Регистрация

Зеленскому никто не пишет. Но на ассиметричные действия он рассчитывать может

28.04.2019, 13:00 327 Новости политики
0

Вова #Ze ответил Путину, но немного перебрал с дипломатичностью!

Зеленскому никто не пишет. Но на ассиметричные действия он рассчитывать может

Это FB-дипломатия, детка!

Зеленскому никто не пишет. Но на ассиметричные действия он рассчитывать может

Новоизбранный Ze-президент Украины решил ответить российскому лидеру через FB, потому, вряд ли получит прямой ответ, но вполне может рассчитывать на ассиметричные действия. Его новый текст приносит хоть какую-то новизну в «белый стих» его предвыборной программы. Вот уже есть и Ze-желание сносить старых «профессионалов»-попередников. Мысль вполне похвальная, только прибежища им, вероятнее всего, искать придётся в других странах, с коими они сами связывают и свою «ментальность» и свою Недвижимость, и это точно не Россия. У кого-то домик в Испании, у кого в Италии, кто-то обзавёлся виллой на американском побережье, вот они либо туда, либо дома посидеть. Вы уж тут сами! Хотя среди них есть много тех, кого бы на Донбассе с удовольствием приняли и предложили очень нелегкий разговор.

Смотреть на свою страну сквозь розовые очки, и видеть только «свободу, гідність, честь», в рекламных целях, наверное, похвально, но всего через несколько дней после выборов, не замечать в своей стране в тюрьмах тысячи «политических» это многовато. Не помнить о десятках закрытых, изгнанных или насильно перепроданных изданий, тожечерез чур.

А чего так возмущаться, тем что у украинцев появится шанс иметь российское гражданство? Их же никто не заставляет! Иметь вторые венгерские, польские, румынские паспорта — это возможность, а вот российский — это стать «новой нефтью»?! Что, 10 миллионов украинской рабочей силы разлетевшейся по РФ, Европе и далее — это «старая нефть»?! Ну и раздавать украинское гражданство ни Ze-президенту, ни его предшественнику Пе-президенту никто же не запрещал!

5 украинских консульств раздаёт в России-агрессоре и ничего. Никто и слова не сказал. А вот ни в ЛНР, ни в ДНР такой возможности нет, даже для тех, кто ещё граждане Украины.

Хотите вести переговоры в Минском формате? Так ведите! Предложите взаимоприемлемые и адекватные предложения, без ультиматумов и слоганов, и вероятнее всего, вам и в Нормандском формате не откажут, только «Хочу поговорить!» — это не предложение для переговоров.

Обмен пленными — отличная идея! Только у вас переговоры по этому поводу с Донецком и Луганском, а не с Москвой. Но из-за политических игр в Киеве, процесс обменов уже полтора года как заблокирован и ключ для его разблокирования, ни в Луганске, Донецке или в Москве, он в Киеве!

Ну дальше уже совсем в стиле Пе-президента, даже комментировать нет желания. Что началось перевоплощение? Тот тоже за часы обещал войну закончить.

И вот главное: готов к переговорам! Ну готов и готов, к чему был этот весь патетический текст со слезами майдана? Предвыборка же закончилась, а до инаугурации ещё месяц и отдых в Турции!

Родион Мирошник

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Зеленскому никто не пишет. Но на ассиметричные действия он рассчитывать может
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Почему они не работают Новый взгляд на мотивацию сотрудников 

    руководители бизнеса, читайте главу из «почему они не работают новый взгляд на мотивацию сотрудников» сьюзен фаулер, эксперта по мотивации и личному развитию в ken blanchard companies. она объясняет, почему привычные

  • » Речь — основной источник потери энергии.

    во всех восточных философиях говорится, что мы теряем энергию через речь. мы судим о человеке по тому, как он говорит. речь определяет человека. это настолько важно, что с нее нужно начинать. речь обладает очень мощной

  • » Монтян: Беня сделает всё, чтобы Петенька не попал во второй тур

    На пост президента Украины может рассчитывать только тот, кто готов выложить со своего кармана кругленькую сумму для подкупа электората и избирательной комиссии. Такое заявление сделала украинский ад…

  • » Корабль Порошенко покидают первые крысы: гарант рискует остаться наедине с «перемогами»

    Пока действующий президент Украины Петр Порошенко отчаянно пытается удержать свою власть, победив на предстоящих выборах, на него уже не ставят даже те, кого он называл соратниками. Об этом в понедел…

  • » Дата встречи Трампа и Ким Чен Ына почти определилась

    В скором времени может стать известно, когда точно США и КНДР проведут новый саммит. CNN и Washington Post связывают такие предположение с визитом зампредседателя ЦК Трудовой партии Кореи. Кроме того…

  • » Полкило «гидности» по 300 долларов, пожалуйста

    Украинцы целиком и полностью виноваты в ценах на газ, так как им стоило снять «розовые очки» и смотреть на действия поддерживаемых властей трезво, а не скакать на Майдане. К такому выводу пришёл глав…

  • » День рождения Путина: какой подарок российскому лидеру может сделать президент Республики Сербской?

    В понедельник, 1 октября, президент России Владимир Путин провел переговоры со своим коллегой из Республики Сербской Милорадом Додиком. Как сообщает пресс-служба Кремля, беседа состоялась по окончани…

  • » Переобувание Ганапольского. Какой Порошенко? Не было, не видел, не знаю

    В пятницу, 28 сентября, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обратилась к НАБУ, НАПК и Генпрокуратуре по расследованию покупки президентом Украины Петром Порошенко телеканала «Тонис» для создания…

  • » Эксперт: Россия уже определилась, кого будет поддерживать на выборах на Украине

    Выборы на Украине обещают быть интересными, потому что сейчас никто не может сказать, как они точно закончатся. Все ожидают, что появится некий мистер Х, который будет на выборах бороться за президент…

  • » ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: ПОСЛЕДНЯЯ ПРОГУЛКА ПО ОДЕССЕ

    Я устала от Украины. От ее новостей. От ее склочных, ноющих, вечно всем недовольных жителей, которые своими претензиями отбивают у кого бы то ни было желание хоть как-то помочь адекватным. И тем сам…

  • » Президент Филиппин выразил поддержку российскому лидеру по вопросам Сирии 

    В филиппинской столице Маниле состоялась встреча президента Республики Родриго Дутерте с чрезвычайным и полномочным послом России в Филиппинах Игорем Ховаевым. В ходе официальной встречи стороны уде…

  • » Протесты в Ереване: суть

    Все занимаются своим делом. «Оппозиция» отрабатывает гранты, полиция отрабатывает зарплату. Все для Кавказа тихо мирно. «Оппозиционеры» занимают какую-либо улицу, полицейские ее как надо освобо…

  • » «Дипломатия – это бокс»: писатель Стариков прокомментировал закрытие консульства США в Петербурге

    Россия закрывает американское консульство в Петербурге. Это событие прокомментировал писатель Николай Стариков. По его словам, ничего удивительного в происходящем нет – просто зеркальный ответ Росс…

  • » Трамп запретил автору книги о нем проход в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп запретил журналисту Майклу Вулфу, который написал о нем книгу, проход в Белый дом. Соответствующее заявление глава государства опубликовал в Twitter. Он отметил, что автор…

  • » В Киеве есть идея о новом договоре с Россией

    Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Россией расторгнуть.Договор нового формата (?) с Россией заключить.В новом договоре предусмотреть инструменты решения споров.О том, что…

  • » "Один снаряд в сторону Донбасса – и ВСУ будут уничтожены": Жириновский выгнал украинца Трюхана из студии за угрозы об оружии США

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вынудил украинского политолога Вадима Трюхана покинуть студию программы "60 минут" в споре об американском оружии у украинских нацбатов в Донбассе. Жириновский и Трю…

  • » Выяснилось, ради кого Собчак откажется от участия в выборах

    Ксения Собчак готова отказаться от предвыборной гонки в пользу Алексея Навального или Григория Явлинского, если те зарегистрируются в качестве кандидатов. Телеведущая и возможная участница выборов о…

  • » "Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут"

    «Олимпиада» - это все же период между Олимпийскими играми (однажды в детстве по радио услышал – с тех пор запомнил). СССР вернулся в Олимпийскую семью на Играх в Хельсинки в 1952 году. Мог бы и раньш…

  • » Как переоборудовать старый летний домик в уютное семейное гнездышко

    олмистый лес за окном и элегантная современная классика в интерьере — вот что бывает, когда превращаешь старый летний домик в свое постоянное уютное гнездышко. Андрес недавно решил вернуться к истока…

  • » Порошенко заявил во всеуслышание о коварстве украинских властей

    Президент Украины Петр Порошенко перепутал свою страну с Россией во время выступления по случаю 100-летия основания дипломатической службы. Он заявил, что никто не знает о коварстве украинских властей…

  • » Президент Латвии: страну нам никто не дарил, мы ее построили сами

    Президент Латвии Раймонд Вейонис, выступая на проходящей в Валке международной научной конференции "Латышскому временному национальному совету - 100" заявил, что "там лучше, чем где-либо осознается…

  • » Песков посоветовал спортсменам не обращаться к Путину через Instagram

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рекомендовал не пытаться обращаться к Владимиру Путину через социальную сеть Instagram. Соответствующее заявление спикер Кремля сделал после публикации от…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » СМИ узнали, какую пенсию получит Пучдемон, если признает отставку

    Если экс-лидер Каталонии Карлес Пучдемон в течение 10 дней признает свою отставку, то получит пенсию в размере 112 тысяч евро в год. Как сообщают СМИ, министр финансов и по делам госслужащих Испани…

  • » СМИ: Трамп не пригласил лауреатов Нобелевской премии в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп нарушил еще одну традицию, которая прежде соблюдалась в Белом доме его предшественниками. В США лауреаты Нобелевской премии впервые остались без приглашения на торжестве…

  • » Лукашенко заявил, что возле границ России и Белоруссии происходит активизация НАТО

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия соприкасаются лоб в лоб с активизацией НАТО у своих границ. Он сказал об этом во время официального визита губернатора Калининг…

  • » Песков ответил бывшему директору ЦРУ на слова об отношении Трампа к Путину

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана о том, что президент США Дональд Трамп "либо запуган" Путиным, "либо обольщен". Песков сказал,…

  • » Украинец озадачил Познера неудобным вопросом

    Владимир Познер с трудом смог ответить на вопрос одного из жителей Украины. Житель Украины решил напомнить Владимиру Познеру его же слова о том, что добиться каких-либо изменений в государстве можн…

  • » Шекспировский вопрос. Кто, если не Путин?? Кто, если не Путин??

    Шекспировский вопрос. Кто, если не Путин?? Кто, если не Путин?? Фразу "Кто, если не Путин?" я слышу регулярно. Её говорят как законченные идиоты, так и, к моему удивлению, вполне думающие, мыслящие л…

  • » Собчак VS международное право

    Решение Собчак выдвигаться в президенты меня очень позабавило. От кого угодно мог бы ожидать такое, но не от нее. Разнообразные новости от нее тоже смешили. Жжет и пусть жжет.И если бы она жгла дальше…

  • » Собчак заявила, что у нее нет политической программы

    РИА Новости. Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian. "У меня нет ник…

  • » Дом-подсолнух на побережье в Испании

    Дом-подсолнух, созданный архитектурной студией Cadaval & Solа-Morales, расположен в непростых условиях. С одной стороны он обращен в сторону Средиземного моря, с другой – опирается на крутую скалу…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть