[email protected]
Регистрация

Подумайте и ответьте (не торопясь)

07.05.2019, 21:30 138 Технологии
0



1. Назови 5 богатейших людей на планете.
2. Назови 5 последних победительниц "Мисс мира".
3. Назови 5 последних лауреатов Нобелевской премии.
4. Назови 5 последних лауреатов кино-премии "Оскар" за лучшую роль.
...Не совсем получилось Трудновато, не так ли Не беспокойся, никто этого не помнит. Аплодисменты стихают! Призы покрываются пылью! Победителей вскоре забывают.

А теперь -
1. Назови 3 друзей, которые помогли тебе в трудный час.
2. Назови 3 учителей, которых ты вспоминаешь с благодарностью и любовью.
3. Вспомни несколько человек, которые вызвали у тебя тёплые чувства.
4. Вспомни людей , которые любят тебя...
...Осуществимо Это легче, не так ли Люди, которые что-то значат в твоей жизни, не в рейтинге "лучших", не имеют больше всех денег, не выигрывали величайших призов. Это те, кто заботятся о тебе, дорожат тобой, те, кто не смотря ни на что, остаются рядом. Задумайся об этом на мгновение. Жизнь очень коротка!
Подумайте и ответьте (не торопясь)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 цитат Габриэля Маркеса

    1. если ты любишь что-то — отпусти. если оно твое — оно вернется. 2. для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! 3. никогда не переставай улыбаться, даже когда

  • » НАВЫК ИЗ ДЕТСТВА, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТ ТВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 

    как же хочется иногда вернуться в детство. где нет тех проблем, которые во взрослой жизни навалились словно снежный ком…. зарплата, которая уже давно находится ниже плинтуса и не проявляет ни малейших признаков роста.

  • » Письмо писателя и нобелевского лауреата Джона Стейнбека своему сыну.

    нью-йорк 10 ноября 1958 года дорогой том, мы получили твое письмо сегодня утром. я отвечу, что по этому поводу думаю я, а элейн (мама — прим. ред), конечно же, напишет тебе свою точку зрения. во-первых, если ты

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » 20 лучших цитат из великого романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита"

    прочтите! 1. кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви да отрежут лгуну его гнусный язык! 2. мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

  • » Нобелевская премия по экономике присуждена за инновации в макроэкономическом анализе

    «Совершенно секретно»: Члены Шведской королевской академии наук в Стокгольме объявили лауреатов премии по экономике памяти Альфреда Нобеля. Ее часто также называют «Нобелевской премией по экономик…

  • » "Зло с Востока": лауреат Нобелевской премии заступилась за Россию

    Лауреат Нобелевской премии призвала СМИ прекратить демонизировать Россию Фото: globallookpress Мэйрид Магуайр, которая получила Нобелевскую премию мира, призвала представителей западных СМ…

  • » «Женя, и тебя снесут». Михаил Ефремов спел в Екатеринбурге про Ройзмана и снесенную телебашню

    Артист затронул на концерте самые актуальные местные темы последних недель. Актер Михаил Ефремов в ходе концерта в Екатеринбурге под аккомпанемент гитары неожиданно спел песню пр…

  • » СОЦ.СЕТИ ЖГУТ. Реакция на последние события

    Источник →

  • » «Четыре кита Картера»: в посольстве России высмеяли статью о военном бюджете Великобритании

    В посольстве России в Великобритании прокомментировали статью издания The Times о военном бюджете Соединенного Королевства. В материале говорится о том, что власти приняли решение увеличить расходы н…

  • » Время либеральных репрессий

    Закон о тождестве нацизма и сталинизма может иметь непредсказуемые для России последствия Сенатор Людмила Нарусова готовит законопроект, приравнивающий оправдание сталинизма …

  • » Как твое тело говорит тебе чего ты по-настоящему хочешь

    Твое тело говорит с тобой постоянно, днем и ночью. К сожалению, поскольку большинство людей проживает свою жизнь неосознанно, они не понимают язык тела. Как я могу утверждать, что твое тело говорит с…

  • » Любовь бывает разная

    Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает. Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их за…

  • » В Сочи наградят лауреатов национальной премии "РОСИНФРА"

    Лауреатов национальной премии "РОСИНФРА" наградят на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи 15 февраля. По итогам 2017 года будут отмечены лучшие практики реализации инфраструктурных проек…

  • » «Золотой глобус» вручили за сценарий, музыку и лучшую мужскую роль

    Церемония вручения премии «Золотой глобус» проходит в Лос-Анджелесе. Лучшим сценаристом признали Мартина Макдонаха, а Джеймс Франко получил приз за лучшую мужскую роль. «Золотой глобус» достался брит…

  • » Легкий способ разрезать ананас! Ты удивишься, как это просто и красиво.

    Ананас — фрукт очень необычный, но любимый всеми. Он обладает особо тонким вкусом и изысканным ароматом, поэтому считается изысканным украшением ко многим блюдам. Но, как только доходит дело до его о…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Путин назвал признак роста зрелости и гуманности в обществе

    Российское общество становится более зрелым и гуманным, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин. По словам главы государства, об этих процессах свидетельствует ежегодный рост числа нерав…

  • » В Кремлевском дворце назвали лучшую песню года

    В Москве в Государственном Кремлевском дворце назвали имена лауреатов Российской национальной музыкальной премии. Как сообщают СМИ, композиция «Тает лед» группы «Грибы» стала лучшей песней года. Лу…

  • » Церемония вручения Нобелевских премий пройдет в Стокгольме

    В рамках мероприятия планируется вручение премий и проведение праздничного банкета для лауреатов и гостей. Стоит отметить, что церемония состоится в день памяти Альфреда Нобеля, который ушел из жизни…

  • » В Стокгольме нобелевскую премию вручат компании, добивающейся запрета ядерного оружия

    С 6 декабря в шведской столице начинается неделя Нобелевских торжеств. До 10 декабря будут чествовать лауреатов популярной научной премии. Стоит отметить, что в последний день недели награды вручать …

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Тиллерсон развеял слухи на тему своей отставки

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон вновь опроверг публикации СМИ на тему своей якобы готовящейся отставки. На торжественном ужине в Госдепартаменте США по случаю чествования лауреатов Премии Кеннеди г…

  • » В Москве объявят лауреатов театральной премии зрительских симпатий

    Торжественная церемония объявления лауреатов премии «Звезда театрала» состоится в Московском академическом театре имени Евгения Вахтангова. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на оргк…

  • » «С любовью к России»: фильм «Крым» получил премию от РВИО

    В рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума состоялась церемония награждения лауреатов общественной награды «Солдат Истории». Российское военно-историческое общество (РВИО), во…

  • » Запомни, любовница!

    Любовница, пока ты ходишь на курсы по минету и спрашиваешь у подруг какое белье купить, он зарабатывает деньги для своей семьи. Тебе достанется то, что осталось после распределения бюджета на сад, шк…

  • » Ричард Гир и Софи Лорен представили номинантов премии BraVo в Москве

    Знаменитые актеры Ричард Гир и Софи Лорен, а также британская группа Duran Duran и американская певица Anastacia стали почетными гостями представления номинаций премии BraVo в Москве. Гир рассказал…

  • » СМИ: Трамп не пригласил лауреатов Нобелевской премии в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп нарушил еще одну традицию, которая прежде соблюдалась в Белом доме его предшественниками. В США лауреаты Нобелевской премии впервые остались без приглашения на торжестве…

  • » Соседи Ноткина рассказали о последних днях жизни телеведущего

    Проживающие по соседству с погибшим журналистом Борисом Ноткиным жители Одинцовского района Подмосковья, рассказали о последних днях жизни телеведущего. Уточняется, что соседи знали о болезни Ноткина…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть