[email protected]
Регистрация

Круизные лайнеры с высоты

09.05.2019, 12:24 93 Туризм
0

Круизные лайнеры с высоты

1. Круизный лайнер «Caribbean Princess» стал первым в мире пассажирским судном, у которого на борту появился кинотеатр под открытым небом. Этот проект получил название «Movies Under The Stars» (дословно «кино под звездами»). Отличается от других морских пассажирских судов компании тем, что по проекту судно предназначено для круглогодичных рейсов по Карибскому архипелагу, поэтому на корабле отсутствует раздвижная крыша для защиты от неблагоприятных погодных условий над бассейном.

Caribbean Princess


2. Год постройки — 2004;
Длина — 289 метров.

 

Caribbean Princess

3. Carnival Sensation — круизный лайнер компании Carnival Cruise Lines, построенный в 1993 году в Финляндии. На борту лайнера Carnival Sensation располагается 14 палуб, 15 лифтов и отдыхающим предлагается 1026 кают различного уровня комфортабельности.

Carnival Sensation

4. Год постройки — 1993;
Длина — 261 метр.

Carnival Sensation

5. Круизный лайнер Carnival Victory.

Carnival Victory

6. Год постройки — 2000;
Длина — 272 метра.

Круизный лайнер Carnival Victory

7. Carnival Victory.

Круизный лайнер Carnival Victory

8. Disney Dream — третий лайнер круизной компании Disney Cruise Line. Корабль оформлен таким образом, что каждая его деталь напоминает нам о том, что он имеет оношение ко всемирно известной студии «Дисней». На Disney Dream есть 14 комфортабельных палуб, кроме того, имеется 18 лифтов. Дляпроживания гостей предлагается 1 220 кают. Одно из главных нововведений на этом лайнере — огромная водяная горка AquaDuck длинной 233 метра. Это прозрачная акриловая труба, проходящая насквозь четыре палубы!

Disney Dream

9. Год постройки — 2010;
Длина — 240 метров.

Disney Dream


10. 15-палубный круизный лайнер 15-палубный Norwegian Sky. Судно способно вместить в 1001 каюте 2450 пассижиров, которых обслуживают 917 членов экипажа.

 

Norwegian Sky

11. Год постройки — 1999;
Длина — 260 метров.

Norwegian Sky

12. Freedom of the Seas. Никогда ещё не было судов со столь огромными и просторными помещениями для пассажиров — гигантские прогулочные палубы и залы, просторные каюты с огромными балконами, каток и стена для скалолазания, висячие бассейны-солярии (они сооружены на специальных крыльях, выходящих за границы бортов, и действительно висят над водой). Ещё одна отличительная черта — гигантские, на всю стену, плоские ТВ экраны, установленные в каютах и общественных местах.

Freedom of the Seas

13. Год постройки — 2006;
Длина — 339 метров.

Royal Caribbean Freedom of the Seas

14. Majesty of the Seas (Величие морей) — крупнотонажное круизное судно, построенное во Франции.

Majesty of the Seas

15. Год постройки — 1992;
Длина — 268 метров.

Majesty of the Seas

 


neputevie.ru

Круизные лайнеры с высоты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево" и названы виновные

    Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево". Специалистами восстановлены события, происходившие на борту пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), загоревшегося после приземления в московском аэропорт Шереметьево...

  • » Переход с траволаторами через проспект Андропова откроется летом

    «Длина перехода составит почти 215 метров, высота – 5,4 метра. Там установят две ленты траволатора длиной 60 метров и шириной один метр», – сказал А. Бочкарев. По надземному переходу пешеходы смогут …

  • » Завод Tesla Gigafactory 1 уже произвёл более 600 млн аккумуляторных батарей для электромобилей

    как сообщает источник, завод tesla gigafactory 1, с которым у компании было немало проблем на момент постройки и запуска, сейчас превратился в один из самых главных активов tesla. с момента запуска на gigafactory 1 уже

  • » Китай приступает к испытаниям нового авианосца

    Китайские СМИ сообщили, что первый авианосец Type 001A национальной постройки подготовлен к морским испытаниям. Начальный этап тестирования корабля должен пройти 23 апреля в Бахайском заливе, пишет Ро…

  • » На Ходынке ввели комплекс апартаментов для сдачи в аренду

    Западный корпус комплекса апартаментов «Лайнер» на Ходынском поле сдан в эксплуатацию. Площадь здания составила 146,5 тыс. кв. м, апартаменты занимают 83,5 тыс. «квадра…

  • » Борис Джонсон объяснил необходимость постройки моста между Британией и Францией

    За строительство моста между Британией и Францией высказался министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Джонсон объ…

  • » В мае начнутся летные испытания лайнера МС-21

    Летные испытания лайнера МС-21 запланированы на май, наземные – на апрель 2018 года. Из цеха окончательной сборки Иркутского авиационного завода второй испытательный лайнер МС-21 вышел 25 марта. Уто…

  • » Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции на лайнерах США

    Роспотребнадзор предупредил о вспышке острой кишечной инфекции на борту двух американских круизных лайнеров. В сообщении ведомства говорится, что круизный лайнер Independence of the Seas компании Roy…

  • » Нидерланды решили утаить список подозреваемых в уничтожении лайнера MH17

    Прокуратура Нидерландов приняла решение не публиковать список подозреваемых по делу о крушении Boeing над Донбассом в 2014 году, заявил представитель голландской прокуратуры Вим де Бран. Он подчеркну…

  • » Иностранцы: японский тюнинг немецких машин

    В Японии существует множество направлений тюнинга, о котором у нас знают далеко не все. Но мы не будем в очередной раз говорить о VIP-style и Bosozoku, этот пост посвящен «японским немцам». Ус…

  • » Здание школы «Олимп» довоенной постройки ждет капремонт

    Один из корпусов школы № 1450 «Олимп» на юге Москвы будет капитально отремонтирован, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, строители обно…

  • » Туристическое судно врезалось в опору моста на западе Германии

    Круизный лайнер Swiss Crystal столкнулся с опорой моста на реке Рейн в западной Германии. Инцидент произошел неподалеку от города Дуйсбург. Немецкие СМИ сообщили, что на борту туристического судна …

  • » Что думают поляки о причастности РФ к Смоленской авиакатастрофе

    Как известно, в 2010 году под Смоленском произошла авиакатастрофа и президентским лайнером Ту-154М, в которой погиб глава Польши Лех Качиньский. Причиной крушения самолета стали погодные условия: из-…

  • » Самый большой лайнер в мире A380 могут снять с производства

    Корпорация Airbus и Объединенные Арабские Эмираты пока не могут договориться о новом заказе на крупнейший в мире серийный авиалайнер A380. Как сообщает Reuters, новый контракт с Абу-Даби на изготовле…

  • » СМИ сообщили о столкновении самолета с грузовиком в аэропорту Индонезии

    В международном аэропорту города Медан в Индонезии произошло столкновение самолета сингапурской авиакомпании SilkAir с грузовиком. Об этом стало известно 24 декабря из сообщения The Straits Times. На…

  • » AMERICAN DREAM - САМЫЙ ДЛИННЫЙ ЛИМУЗИН В МИРЕ

    Самая длинная в мире машина – построенный еще в начале 80-х годов лимузин American Dream. Его длина составляет 30,48 метров, которая и по сей день делает этот лимузин бессменным лидером кн…

  • » СМИ: В Гондурасе пропал вертолет ВВС с сестрой президента

    По одной из версий, пилот мог совершить вынужденную посадку из-за плохих погодных условий. В центральной части Гондураса с радаров исчез легкий многоцелевой вертолет Eurocopter AS350 Ecureuil, на б…

  • » Скелет мамонта из Сибири продали за 500 тысяч евро во Франции

    На аукционе во французском городе Лион продали скелет мамонта из Сибири за 548 тысяч евро. Возраст животного может превышать 10 тысяч лет. Высота скелета превышает три метра, а длина – пять метров, с…

  • » Девять рейсов «Аэрофлота» не вылетят из Шереметьево

    Неблагоприятные погодные условия повлияли на график вылетов самолетов компании «Аэрофлот». Как сообщают СМИ, российская авиакомпания внесла изменение в расписание рейсов на второе декабря. Из-за не…

  • » В Финляндии впервые в истории КХЛ сыграют в хоккей под открытым небом

    Петербургский СКА в субботу 2 декабря сразится с финской командой «Йокерит» под открытым небом. Как сообщают СМИ, матч состоится парке Кайсаниеми в финской столице, где установлены каток и трибуны …

  • » Кинотеатр «Восход» в Рязанском районе превратят в культурно-досуговый центр

    Бывший кинотеатр «Восход» 1971 года постройки после реконструкции превратят в многофункциональный культурно-досуговый центр с кафе и магазинами, выставочными залами, детским культурно-образовательным …

  • » В Москве из-за снегопада отменены более 10 авиарейсов и более ста - задержаны

    Из-за неблагоприятных погодных условий в Москве сильно возросло количество задержанных и отмененных авиарейсов. Сейчас из московских аэропортов задерживается более 100 рейсов, 6 отменены совсем. Са…

  • » СМИ: Самолет United Airlines совершил внеплановую посадку в Лондоне

    Boeing 767-323 американской авиакомпании United Airlines ранее утром вылетел из Мюнхена в Нью-Йорк. Незапланированную посадку в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет Boeing 767-323 американс…

  • » Украина упустила контракт на Ан-158 для Кубы: самолёты соберут в Воронеже

    В 2013 году государственная авиакомпания Кубы подписала договор о поставке шести пассажирских самолётов Ан-158. Контракт выполнялся на предприятии «Антонов» на Украине в тесной кооперации с Россией. Ч…

  • » "Он что, продрейфовал из Северной Атлантики к Калифорнии?": британцы уличили сообщившие о российском "корабле-призраке" СМИ в незнании географии

    СМИ Британии сообщили о прибитом к берегам Калифорнии "российском корабле-призраке", на борту которого были найдены "крысы-каннибалы". Однако британцы подозревают, что издания пытаются сфабриковать "с…

  • » У берегов Аргентины пропала боевая подлодка "Сан-Хуан"

    Аргентинская боевая подлодка "Сан-Хуан" пропала у берегов страны. На борту, предположительно, находятся 44 члена экипажа. ВМС Аргентины сообщили об этом в своем Twitter. Связь с судном пропала в т…

  • » Чистота без ободка

    Инновационная система VitrA Rim-ex с ровной внутренней поверхностью унитаза Компания VitrA сделала унитазы на 95% гигиеничнее. Впечатляющего результата удалось добиться благодаря концепции Rim-ex, ко…

  • » Российский лайнер-призрак с плотоядными крысами прибило к берегу США

    Российский корабль-призрак, как называют его популярные англоязычные таблоиды, обнаружили у побережья Соединенных Штатов. Западные журналисты пишут, что речь идет об останках двухпалубного круизного …

  • » Британские СМИ обнаружили останки «российского» корабля у побережья США

    Под внимание иностранных СМИ на самом деле попал американский танкер 30-х годов. Об этом стало известно из сообщения изданий Mirror, Daily Mail и The Sun. По их информации, рядом с Калифорнией обнару…

  • » Полностью электрическое судно будет возить груз по рекам Китая

    В Китае на воду спущено первое в мире судно, работающее на электроэнергии, сообщают китайские СМИ. Церемония спуска на воду состоялась в городе Гуанчжоу. Общая длина судна составляет 70,5 метров, шир…

  • » В Сети появилось видео удара молнии в самолет, летящий из Амстердама в Лиму

    В Сеть выложили видео удара молнии в самолет, который вылетал из Амстердама в Лиму. Видео появилось на хостинге Youtube. Как сообщают СМИ, молния ударила в лайнер авиаперевозчика KLM. Он вылетал из а…

  • » Иностранцы: японский тюнинг немецких машин

    В Японии существует множество направлений тюнинга, о котором у нас знают далеко не все. Но мы не будем в очередной раз говорить о VIP-style и Bosozoku, этот пост посвящен «японским немцам». …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть