[email protected]
Регистрация

Как выглядит один из самых дорогих курортов мира

09.05.2019, 12:25 227 Туризм
0


На Филиппинах открылся самый дорогой курорт в мире. Та думает знаменитое английское издание Daily Mail.
Как выглядит один из самых дорогих курортов мира

Banwa Private Island занимает целый остров в Палаванском архипелаге. Гости будут добираться туда по воздуху из Манилы. Стоимость перелета на девятиместном гидросамолете составляет 990 долларов (64 тысячи рублей), на пятиместном вертолете — 11.6 тысячи долларов (755 тысяч рублей).
Как выглядит один из самых дорогих курортов мира
Banwa Private Island состоит из шести вилл, стоимость проживания в которых достигает 100 тысяч долларов в сутки (6,5 миллиона рублей). В каждой из них имеется отдельный безбортный бассейн.

Гости могут заниматься подводным плаванием, посещать спа и ресторан, кататься на водных мотоциклах и катамаранах, играть в теннис и заниматься йогой.
Как выглядит один из самых дорогих курортов мира
На острове встречаются табонские большеноги и морские черепахи, о которых гостям может рассказать работающий в Banwa Private Island специалист.
Как выглядит один из самых дорогих курортов мира
Как выглядит один из самых дорогих курортов мира

neputevie.ru

Как выглядит один из самых дорогих курортов мира
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россияне после выхода на пенсию хотят получать 37,3 тысячи рублей

    «Совершенно секретно»: Аналитики Исследовательского центра портала SuperJob спросили у россиян, какой уровень дохода будет для них желанным после выхода на пенсию, сообщает «Российская газета». …

  • » В Госдуме назвали размер пенсии и зарплаты депутатов

    В 2018 году зарплата депутата составляет 388 тысяч рублей, пенсия - 46,6 тысяч рублей ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА Госдума раскрыла зарплату и пенсию депутатовФото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН В Госдуме назвали р…

  • » Украинский депутат купил биткоины на миллион долларов

    Украинский депутат от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Голубов в декабре 2017 года купил криптовалюту Bitcoin Gold на 24,5 миллиона гривен (около 939 тысяч д…

  • » Курс биткоина пытается выправиться после резкого падения

    Стоимость биткоина снова стала расти после январского падения ниже 10 тысяч долларов, сообщается в данных криптовалютных бирж. Согласно информации портала CoinMarketCap, на утро четверга биткоин снов…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » Неизвестные фото с гастролей The Beatles в США продали на аукционе

    На торгах пустили с молотка более 350 ранее неизвестных негативов фотографий группы The Beatles. Их стоимость составила 235 тысячи фунтов стерлингов, или 357 тысяч долларов. Автором снимков является …

  • » В Дубае вскрыли и съели самую большую в мире банку черной икры

    Гости новогоднего гала-ужина в Дубае установили новый рекорд Гиннесса в поедании черной икры. Как сообщают СМИ, пиршество состоялось на знаменитом курорт Atlantis, The Palm. Там гостям вынесли банк…

  • » Роспотребнадзор проверит цены в отелях к ЧМ-2018

    Роспотребнадзор проверит российские гостиницы. Специалистов интересует, на сколько повышены цены на проживание к чемпионату мира по футболу. Цены в российских гостиницах на проживание завышены. В нек…

  • » Курс биткоина продолжает стремительное падение

    Стоимость самой популярной криптовалюты биткоин опустилась ниже 10 тысяч долларов, сообщается в данных ведущих криптовалютных бирж. Так, в 14.53 по московскому времени стоимость одного биткоина соста…

  • » Биткоин подешевел на полторы тысячи долларов

    Курс биткоина 28 декабря снизился на 1,5 тысячи долларов. В настоящее время самая популярная криптовалюта торгуется в районе отметки в 14,5 тысячи долларов. Соответствующую информацию приводят СМИ. В…

  • » В Конгрессе США озвучили сумму трат на дискриминационные скандалы

    Для урегулирования связанных с дискриминацией скандалов Конгресс США заплатил 103 тысячи долларов. Как сообщают СМИ, наибольшая сумма была потрачена на урегулирование ситуаций, где речь шла о наруш…

  • » Стали известны комплектации и стоимость внедорожника Wrangler от Jeep

    Базовая комплектация внедорожника Wrangler стоит 1 592 000 рублей, стоимость четырехдверной версии Rubicon равна 2 390 000 рублей. Стоит отметить, что также имеется четырехдверное исполнение Unlimite…

  • » Собственный остров за 13 тысяч долларов

    За 13 тысяч долларов англичанин Брендон Гримшоу купил крошечный необитаемый остров на Сейшелах и переехал туда навсегда. Когда англичанину Брендону Гримшоу (Brendon Grimshaw) было под сорок, он бросил…

  • » Курс биткоина побил второй рекорд за сутки

    Курс биткоина превысил отметку в 20 тысяч долларов, сообщают профильные СМИ. Согласно информации портала CoinMarketCap, по состоянию на 15.30 московского времени самая популярная в мире криптовалюта …

  • » iPhone 6s прошел психологическую отметку в обратном направлении

    Стоимость iPhone 6s в розничной продаже опустилась ниже 30 тысяч рублей, сообщают профильные СМИ по результатам исследования рынка. Российские магазины стали предлагать 32-гигабайтный смартфон от App…

  • » Пенсионный фонд России заявил об отсутствии бедных пенсионеров в стране

    В России нет пенсионеров, доход которых ниже прожиточного минимума. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Пенсионного фонда РФ. Представители ПФР подчеркнули, что бедных пенсионеров в Росс…

  • » Со счета WikiLeaks пропали 25 миллионов долларов в биткоинах

    Со счета WikiLeaks исчезли 25 миллионов долларов в биткоинах. Эти средства пожертвовали организации. О пропаже сообщает The Daily Beast со ссылкой на два источника, которые сами анализировали транзак…

  • » Компания по производству чая повысила стоимость своих акций на 200% с помощью слова «Блокчейн» в названии

    Речь идет о Нью-йоркской компании Long Island Iced Tea, которая занимается производством безалкогольных напитков. В четверг было объявлено о переходе ее родительской компании на изучение технологии б…

  • » Эксперты назвали подмосковные города с дорогими и дешевыми новостройками

    В Химках эксперты зафиксировали продажу самого дешевого и самого дорогого жилья в 2017 году. Средняя стоимость составила 6,7 миллиона рублей, говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость». В Од…

  • » Хабаровчане массово покупают туры в Азию на Новый год

    Жители Дальнего Востока активнее стали покупать туры за границу на новогодние каникулы. Традиционно популярными остаются Таиланд и Вьетнам. В этом году их теснит китайский остров Хайнань. В одном из …

  • » Новогодний набор продуктов в России подорожал на 300 рублей

    Росстат сравнил стоимость 29 наименований продуктов для новогоднего стола с ценами 2016 года. Оказалось, что на праздничное застолье для четырех человек в среднем придется потратить примерно на 300 р…

  • » Отели Волгограда подняли цены на номера для болельщиков ЧМ-2018 в 20 раз

    В городах, где пройдут чемпионаты мира по футболу, владельцы отелей значительно подняли цены. При этом правительство издало указ, регламентирующий стоимость номеров в период мундиаля. В свою очередь Р…

  • » Биткоин снова побил рекорд стоимости

    Курс биткойна снова побил рекорд. 29 ноября его стоимость на бирже Coindesk превысила $11 000. Это примерно 643 тысячи 335 рублей. Отмечается, что на открытии торгов он стоил $9909, а к 16.55 по мо…

  • » Биткоин подорожал до 500 тысяч рублей

    Курс биткоина составил 8,6 тысячи долларов, что в переводе на российскую валюту составляет порядка полумиллиона рублей. Об этом стало известно по итогам торгов на бирже Coindesk. В течение дня на бир…

  • » Назван самый дешевый автомобиль в мире

    Индийский Bajaj Qute оказался самым дешевым автомобилем в мире. Его стоимость на данный момент составляет всего 700 долларов (около 41 тысячи рублей). Отмечается, что в России стоимость такого автомо…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » СМИ: стадиону на Крестовском выделят еще 300 млн рублей

    На подготовку нового стадиона в Петербурге на Крестовском острове к играм предстоящего чемпионата мира по футболу будут выделены 300 млн рублей. Как сообщают СМИ, эти деньги могут пойти на то, чтоб…

  • » В России снизилась стоимость iPhone 8 Plus в связи с выходом нового смартфона от Apple

    Цена на смартфон iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем и двойной камерой с оптическим зумом снизилась в связи с выходом нового гаджета от Apple. Об этом стало известно из сообщения Hi-tech Mail.ru со…

  • » Курс биткоина превысил 7 тысяч долларов

    Биткоин продолжает устанавливать рекорды. Если накануне самая популярная в мире криптовалюта стоила 6560 долларов, то 2 ноября, по данным электронной биржи Coinmarketcap, за один биткоин дают уже боле…

  • » Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

    Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes. Уточняется, что сумма провед…

  • » Telegram заплатит 800 тысяч рублей штрафа по решению суда

    Мещанский районный суд российской столицы наложил штраф на мессенджер Telegram в размере 800 тысяч рублей. Судья признала сервис виновным в административном правонарушении, передает RNS. Ранее Федер…

  • » Домохозяйка из Австралии купила себе необитаемый остров и превратила его в настоящий рай

    Когда 10 лет назад эта австралийка приехала сюда, она сразу приобрела небольшой островок, где создала райское место под названием Song Saa Resort. Собственный остров в прекрасных лазурных водах — это,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть