[email protected]
Регистрация

Красота "вечного" города Рима в фотографиях простого туриста

09.05.2019, 12:26 90 Туризм
0


Я провел пять дней, исследуя великолепный город Рим и снимая изображения как в черно-белом, так и в цветном изображении.
Наслаждайтесь! (Афродит Иоанн).

Потрясающая архитектура Рима


Папская базилика Святого Петра в Ватикане


Размышления у реки Тибр. Такой очаровательный день!


Купол Сала Ротонда, музей Ватикана


Фонтан Нептуна на Пьяцца Навона, Рим


Монахини в белом идут по Риму


Рим, Прекрасный Рим


Богиня Рима с видом на Пьяцца дель Пополо


Вид на Рим


Чудесные скульптуры в музееВатикана




Рим в весенних красках


Улица № 12 в Риме


Цвета Рима


Весна в Риме


Красивый фонтан в саду виллы Боргезе


Сан Пьетро Базилика ночью


Ночные прогулки в волшебном Риме


Тибр


В поисках магии в прекрасном Риме


Прекрасный день в парке Боргезе в Риме


neputevie.ru

Красота "вечного" города Рима в фотографиях простого туриста
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Удивительная Пальма-де-Майорка

    Столица испанской провинции Болеарские острова, Пальма-де-Майорка, способна удивить многих людей. Это стильный, удивительно элегантный, полный жизни город, расположенный в Пальмской бухте на южном берегу острова Майорка с великолепным видом на искрящиеся воды Средиземного моря...

  • » Прогулка по катакомбам Сан-Дженнаро в Неаполе

    Катакомбы Сан Дженнаро (Святого Януария), по мнению многих, являются наиболее значительными палеохристианскими руинами в Италии к югу от Рима. Они расположены в северной части Неаполя, на ведущем к Каподимонте склоне...

  • » Удивительная Пальма-де-Майорка

    Столица испанской провинции Болеарские острова, Пальма-де-Майорка, способна удивить многих людей. Это стильный, удивительно элегантный, полный жизни город, расположенный в Пальмской бухте на южном берегу острова Майорка с великолепным видом на искрящиеся воды Средиземного моря...

  • » Катакомбы Сан-Дженнаро в Неаполе

    Катакомбы Сан Дженнаро (Святого Януария), по мнению многих, являются наиболее значительными палеохристианскими руинами в Италии к югу от Рима. Они расположены в северной части Неаполя, на ведущем к Каподимонте склоне...

  • » Самые известные фонтаны мира

    Удивительные фонтаны, расположенные в известных исторических городах на открытых площадках или в пышных садах.Фонтан Треви, РимФонтан Треви в Риме является одной из самых впечатляющих достопримечательностей Вечного города...

  • » Знакомьтесь: Ватикан

    Ватикан — самое маленькое официально признанное государство в мире, которое находится внутри Рима.Сегодня мы пройдем по площади Ватикана и заглянем в его главный собор — Собор Святого Петра. Ватикан — это отдельное государство, расположенное в черте Рима во главе с Папой...

  • » Сказочная Румыния в фотографиях

    Большая часть людей знает о Румынии совсем немного. Чаще всего эти познания ограничиваются графом Дракулой и Карпатскими горами. Но Румыния – это действительно очень красивая страна. Да зачем слова, с…

  • » На причале в Венеции туристы пострадали от упавшей перекладины

    В результате падения алюминиевой перекладины с крыши на причале в Венеции травмы получили два туриста. Как сообщают СМИ, речь идет о причале, расположенном на линии 1 в историческом квартале Риальт…

  • » Симпатичная двухкомнатная квартира в белом (53 кв. м)

    Эта шведская квартира имеет площадь всего 53 кв. м, но посмотрите сколько комфорта, пространства и шарма в ней! Кухня и гостиная здесь традиционно объединены в одно помещение, в котором есть остров, и…

  • » Прекрасные заброшенные места Европы

    Архитектурный фотограф Мэтт Эммет провел пять лет, путешествуя по Европе в поисках заброшенные зданий, замков и промышленных объектов. Заброшенный подземный карьер в Уилтшире. (Фото Matt Emmett | For…

  • » Великолепный особняк в Нидерландах

    Несмотря на то, что этот великолепный особняк на огромной территории в Нидерландах был построен сравнительно недавно (в 2009 году), кажется, что он стоит здесь не одну сотню лет и что много лет назад …

  • » 10 архитектурных шедевров в стиле барокко

    Архитектура барокко была в расцвете с конца 16 и до середины 18 века. Архитектурный стиль, появившийся в Италии, быстро распространился по всей Европе. В 17 веке испанское барокко охватило всю Латинск…

  • » Суд оправдал укравшего баклажан итальянца через девять лет

    Спустя девять лет суд Рима решил отменить приговор, действующий в отношении итальянца, который был обвинен в краже баклажана. Как сообщают СМИ, мужчина украл баклажан на частном поле недалеко от го…

  • » Скульптура Снегурочки, воздушные ели и снегири: парк "Зарядье" украшают к Новому году

    Новый столичный парк "Зарядье" готовят к Новому году. Праздничные украшения и скульптуры появятся здесь уже после 27 декабря. На данный момент в парке уже установлены некоторые новогодние скульптуры.…

  • » В Белом доме рассказали о приглашении Назарбаева

    Лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев будет ждать американского президента Дональда Трампа в Астане. Как сообщают СМИ, о встрече глав двух государств рассказали в Белом доме. Трамп провел переговоры…

  • » Прекрасный дом семьи музыкантов в Чикаго

    В этом чудесном доме в Чикаго заправляет музыка: все члены семьи от большого до малого музыканты, поэтому их интерьер в основе своей как нотный лист — чистый и черно-белый. Но на этом строгом и четком…

  • » История храма Христа Спасителя – в «Уникальной архитектуре»

    Территория, на которой расположен храм Христа Спасителя, наделена мощной мистической силой. Неспроста здесь испокон веков строили различные религиозные сооружения, и именно сюда стекались люди в поиск…

  • » Воплощение красоты и уюта: дом в Лондоне

    Викторианская, Георгианская, Эдвардианская — архитектура Лондона носит имена больших английский королей и, наверное, именно поэтому ее величие сохранилось и по наш день. Именно к последнему стилю отно…

  • » СМИ: Новый фильм Спилберга покажут в Белом доме

    По данным СМИ, спецпоказ нового фильма Стивена Спилберга "Секретное досье" состоится в Белом доме. Как сообщил портал The Hollywood Reporter, специальный показ нового фильма "Секретное досье" (The …

  • » В Белом доме заявили о готовности наказать Пакистан

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала о подготовке новых мер в отношении Пакистана. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Вашингтон намерен ввести в отношении Пакистана новые меры из…

  • » Белая на белом

  • » Трамп признает Иерусалим столицей Израиля, а посольство на время оставит в Тель-Авиве

    В Белом доме рассказали о планах американского президента Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля. Как сообщают СМИ, признание Трампа прозвучит в среду 6 декабря. В Белом доме отметили,…

  • » В Белом доме рассказали о разговорах Трампа с Путиным

    Официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон рассказал о контактах президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. В эфире CNN…

  • » В Белом доме назвали причину отмены визита Пенса на Ближний Восток

    В Белом доме рассказали, по какой причине вице-президент США Майк Пенс отменил поездку на Ближний Восток. Вице-президент США Майк Пенс должен будет присутствовать на заседании верхней палаты Конгре…

  • » Сенатор США сравнил кандидата на пост в Белом доме с лошадью Калигулы

    Во время заседания профильного комитета Сената США, где рассматривалась кандидатура на руководящий пост в Белом доме, произошел скандальный инцидент. Как сообщают СМИ, американский сенатор Шелдон У…

  • » В Белом доме разочарованы отказом Аббаса от встречи с Пенсом

    Глава Палестины Махмуд Аббас ранее заявил, что не будет проводить встречу с вице-президентом США Майком Пенсом в связи с решением американского лидера Дональда Трампа по Иерусалиму. Отказ палестинс…

  • » Обама: США - нацистская Германия, Трамп - Гитлер (А я такой весь в белом)

    Фото: globallookpress.com Выступая перед чикагскими экономистами, бывший президент США Барак Обама провел исторические параллели между своей страной и Веймарской Германией, обращающейся в Третий Ре…

  • » В 111 км от Рима произошло землетрясение

    В центре Италии в ночь на 4 декабря был зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,4. Как сообщают СМИ, эпицентр землетрясения находился в 35 км к северу от города Аквила и в 111 км от Рима. Очаг б…

  • » В Белом доме жалуются на серьезные проблемы с тараканами и мышами

    Заказы на выполнение работ по устранению тараканов, мышей и муравьев из резиденции президента США разместили сотрудники Белого дома. Как сообщают СМИ, данные заказы касаются обстановки в Белом доме…

  • » СМИ: дочь и зять Трампа теряют влияние в Белом доме

    В Белом доме обсуждают возможность ухода из администрации Дональда Трампа его дочери Иванки Трамп и зятя Джареда Кушнера. Как сообщают СМИ, в последнее время Кушнер стал играть менее значимую роль …

  • » Анфиса Чехова поразила фанатов снимком из Рима

    Похудевшая и похорошевшая Анфиса Чехова поразила фанатов фото, сделанными во время отдыха в Риме. Соответствующий пост телеведущая разместила в микроблоге Instagram.Перед поездкой в столицу Италии Анф…

  • » Необычный дизайн дома с простым интерьером и видом на море, порт и город

    Этот дом, построенный в качестве жилья для пары, расположен на холме, с которого открывается великолепный вид на город. Дом находится недалеко от Хиросимы, Япония, и был разработан компанией Keisuke…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть