[email protected]
Регистрация

Существуют такие 9 типов людей

12.05.2019, 11:30 129 Технологии
0



1. Есть люди — Ветер.
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.

2. Есть люди — Цветы.
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

3. Есть люди — Библиотеки.
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

4. Есть люди — Лабиринты.
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.

5. Есть люди — Зеленые Долины.
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.

6. Есть люди — Фейерверки.
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро!

7. Есть люди — Гранит.
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.

8. Есть люди — Бездны.
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного...

9. А есть люди — Бриллианты.
Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека: отрицательная или положительная, важно ли Просто изучаешь и восхищаешься.
А Вы
Существуют такие 9 типов людей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самые креативные способы починить сломанное

    У вас есть разбитая посуда или дырка в стене? Не отчаивайтесь, с кем не бывает! Вам в помощь эти 10 примеров того, как люди с творческой жилкой (и, судя по всему, массой свободного времени) подходят к починке своих сломанных вещей весьма нестандартными и интересными способами...

  • » 14 привычек людей, которые нравятся окружающим

    вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий а другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих. наполеон хилл, автор популярного

  • » Мотивация с утра

    1.начало дня. как только вы проснулись, скажите себе, что вы уникальный человек, заслуживающий всего самого лучшего в жизни. посмотрите в зеркало, улыбнитесь своему отражению и примите себя таким, каким вы есть, со

  • » Тина Канделаки: секреты успешной карьеры

    у 38-летней бизнес-леди тины канделаки есть чему поучиться – прежде всего как стать независимой и уверенной в себе. тина комфортно себя чувствует не только перед телевизионными камерами, но и в кресле руководителя

  • » 12 причин, почему вы никогда не должны сдаваться!

    сохраните эту страницу в закладках и просматривайте, когда особенно необходима будет мотивация. 1. пока вы живы, все возможно единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша смерть. до

  • » Прежде чем начать что-то новое, нужно прекратить делать кое-что старое. Вот эти 14 вещей, например:

    1. прекратите тратиться на вещи вместо впечатлений. конечно, здорово иметь красивую одежду и дорогие аксессуары, иногда это помогает нам чувствовать себя более привлекательными. но вы — не сумма материальных

  • » 10 правил, которые помогут довести дело до конца

    самые продуктивные люди — не те, кто работает усерднее и быстрее всего, а те, кто работает осмысленно и целенаправленно. 1. отключайтесь от интернета когда вам в следующий раз понадобится сосредоточиться на чем-то

  • » Заповеди тем, кому за... шестьдесят...

    1. Наслаждайтесь общением с людьми, а не потворствуйте им и не превозноситесь над ними. Не занимайтесь накопительством материальных вещей. 2. Расходуйте те средства, которые у Вас есть. Вы з…

  • » Как пятая колонна рядится в "настоящих патриотов"?

    На фоне последних событий, связанных с весьма странными реформаторскими инициативами правительства РФ, очевидно, навязанными иностранными институтами (включая МВФ), в нашей стране проявила себя пятая …

  • » Не бойся быть эгоисткой — чтобы научиться любить других, нужно сначала полюбить себя!

    Нужно ли любить себя больше, чем окружающих? Народная мудрость гласит- чтобы научиться любить других, нужно для начала полюбить себя. Значит ли это, что мы превращаемся в закостенелых эгоистов? На са…

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » Каждая женщина должна делать этих 5 вещей в свои 40

    Очень часто молодые думают, что они останутся молодыми и красивыми всегда. Правда состоит в том, что это совершенно неправда и вводит в заблуждение. Дело в том, что чем скорее вы начнете заботиться …

  • » Жулики будут всегда ,но свой мозг не отключайте!

    Несколько дней назад у мер Мавроди. Кто -то спросит : - А кто это? Кто- то скажет :- И хрен с ним Кто- то крикнул : - Ура! В общем по разному можно оценивать жизнь этого человека ,но расскажу про …

  • » Почему французские девушки не толстеют и остаются стройными

    Все знают, что французы любят поесть. Притом, не просто брокколи с отварной куриной грудкой, а вкусно поесть. Однако их девушки и женщины редко когда бывают полными. Интересно, в чем же из секрет? …

  • » 7 причин, почему жить одной — полезно для здоровья и души. И не надо нас жалеть!

    Люди склонны жалеть тех, кто живет один. Особенно женщин. Но не беспокойтесь. Жить без партнера, может быть, не так уж плохо, как все вокруг думают. И вот 7 доказательств, что это так. 1. Ээ… Вы мо…

  • » Новая жизнь деревянных ящиков

    Есть люди, которые сходят с ума от деревенского вида старых ящиков. Я в их числе. Они безумно универсальны и выглядят очень изысканно. Есть достаточно много возможностей использовать ящики в интер…

  • » 7 вещей, которые могут помочь в борьбе со старением

    Все люди рано или поздно сталкиваются с процессом старения и увядания кожи. Люди относятся к этому по-разному. Однако для большинства женщин такой процесс неприятен. Естественно, что у всех нас есть…

  • » Голоса в голове слышат более 40% людей

    Каждый 25-й житель Земли регулярно слышит голоса в своей голове, а хотя бы один раз в своей жизни с «невидимыми собеседниками» сталкиваются более 40% людей. Об этом сообщает Newsweek со ссылкой на по…

  • » 12-15 кандидатов в президенты. Выбор есть или нет?

    - Активность довольно высокая, есть люди более или менее известные. При этом надо понимать, что у нас более 60 политических партий, каждая из них имеет право выдвинуть кандидата. По нашим подсчетам, …

  • » Себе на пользу -- есть темы, на которые лучше не распространяться...

    Не обо всем нужно рассказывать людям, даже если очень хочется. Это может обернуться вам же во вред. Есть несколько вещей, которые всегда стоит хранить при себе. Если о них рассказать, как бы сильно э…

  • » 12-15 кандидатов в президенты. Выбор есть или нет?

    - Активность довольно высокая, есть люди более или менее известные. При этом надо понимать, что у нас более 60 политических партий, каждая из них имеет право выдвинуть кандидата. По нашим подсчетам, …

  • » Он придумал эффективный способ, как проучить шумных соседей. Гениально!

    Шумные соседи это большая проблема, особенно если они не понимают нормальных слов и просьб вести себя потише. Что с ними делать такими? Полицию вызывать не хочется, ведь это грубая и крайняя мера, а п…

  • » Сколько стоит ваше тело на чёрном рынке

    или доказательство того, что вы не бесценны Если вы живёте в реальном мире, то знаете, что у всего есть своя цена. Здоровье не купишь? Пфффф! Сегодня здоровье свободно продаётся на рынке, цвет…

  • » Люди с ограничениями пожаловались Путину на проблемы с участием в выборах

    Президент России посетил Российскую государственную специализированную академию искусств (РГСАИ). Общаясь с Владимиром Путиным, люди с ограниченным возможностями рассказали, что до сих пор не на всех…

  • » Почему люди не худеют даже со спортзалом и диетами

    Бывает, ходит человек в спортзал, сидит на жесткой диете, и со здоровьем у него нет проблем, и генетика благоволит, а похудеть никак не получается. А знаете почему? Потому что это выгодно!Мы разыскали…

  • » Чему люди могут поучиться у собак

    Братья наши меньшие могут быть хорошими учителями — людям есть чему у них поучиться… Не бойтесь веселиться Жить становится намного веселее, если вы готовы жить каждым моментом и хотя бы ненадолго от…

  • » Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?

    У каждого из нас есть то чем он дорожит, начиная от загруженной музыки в телефоне, фотографиях, семейных реликвий и заканчивая людьми или какими-либо воспоминаниями. У каждого из нас есть то что ему …

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » Так ли безобидны пришельцы?

    Многие люди мечтают о том, чтобы встретить пришельцев, даже не представляя, насколько это опасно. Как правило, люди, которым удается снять НЛО сравнительно с близкого расстояния, буквально счастливы …

  • » Артефакт в сотни тысяч лет из Индонезии — еще одна неразрешимая загадка

    Артефактов, которые поражают наше воображение своей древностью и вместе с тем сведениями технического, космического и иного плана, которых много десятков, сотен тысяч, а то миллионов лет назад просто …

  • » Есть еще настоящие люди!

    С приветом из Мексики В далекой мексиканской Гвадалахаре живет простой мексиканец Эдуардо Круз 29 лет. Работает Эдуардо ювелиром.Есть у Эдуардо одно увлечение - уже 12 лет он покупает советские награ…

  • » Ага, у русских ответ тот же

    А меня умиляет реакция людей в России. Люди забили на все. И уже забили на сыр , не только с плесенью, а вообще. Плохой сыр? Да и х..р с ним. Растет доллар ? Ответ тот же. Концентрируются войска? Отв…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть