[email protected]
Регистрация

Челночная дипломатия

14.05.2019, 08:30 84 Технологии
0


Прочтите!
Однажды у Генри Киссинджера спросили:
— Что такое челночная дипломатия
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере. Допустим, Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
— Каким образом
— Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американской еврейке
Он мне:
— Нахрена! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Да. Но она — дочка миллиардера!
Он:
— О! Это меняет дело…
Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера
— О! Это конечно меняет дело!..
И я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем русского мужика
Он мне:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему:
— А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
Он:
— О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Сюзи:
— Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики!
А я ей:
— Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
Она:
— О–о–о! Это меняет
Челночная дипломатия
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Четыре Соглашения»

    1. твое слово должно быть безупречным высказывайтесь прямо и честно. говорите только то, что действительно подразумеваете. избегайте говорить то, что может быть использовано против вас, или сплетничать о других.

  • » Мало денег А заработать хочется)

    нет, это не реклама кредита. сегодня мы расскажем что такое фьючерсный контракт! если у вас в кошельке всего 4 000 ₽уб, то… как ими грамотно распорядиться, чтобы не просто всего 1 раз сходить в магазин, а получать

  • » Вещи, которые с Вами точно никогда не произойдут .

    прочтите! некоторых вещей мы очень хотим, некоторых очень боимся, но на самом деле это никогда с нами не произойдет. эти вещи нам внушили голливуд, реклама и инстинкты. так что читайте, может, найдете что-то о себе. 1.

  • » Зеленскому никто не пишет. Но на ассиметричные действия он рассчитывать может

    Вова #Ze ответил Путину, но немного перебрал с дипломатичностью! Это FB-дипломатия, детка! Новоизбранный Ze-президент Украины решил ответить российскому лидеру через FB, потому, вряд ли получит прям…

  • » Порошенко замахнулся на украинца: президент выбил у парня телефон из рук

    Президент Украины очень старается заработать рейтинг томос-туром и, тем не менее, стремительно его теряет. К украинцам Порошенко относится хамски не только в масштабах страны, но и лично к каждому. T…

  • » "Вы что, хотите, чтобы кто-то рискнул на войну с Россией?": Немецкий журналист обратился к коллегам

    Ули Геллерманн, журналист из Германии, напомнил, с каких бравурных речей начиналось нападение на СССР в 1941 году и чем все закончилось. "Вы хотите, чтобы кто-то рискнул на войну с Россией? - задае…

  • » «Дипломатию оставят на потом»: Киев готов утопить Донбасс и Крым в крови

    Решение вопросов политическим путем будет актуально только тогда, когда свою часть миссии сделает армия, а значит говорить о дипломатии на данный момент не может быть и речи. Такое мнение высказал ук…

  • » Процесс закрытия русских школ в Латвии вступает в завершающую стадию — Александр Филей

    Александр Филей, филолог, член правления Русского союза Латвии о запрете русского языка в Латвии Предыдущий мэр Риги Янис Биркс неофициально пообещал не закрывать русские школы в Риге и он сдержал сво…

  • » "Вы хотите меня отравить?": Иностранные болельщики попробовали русскую еду

    Фуд-блогер Макс Брандт заснял на видео реакцию иностранных болельщиков на русскую еду. Туристам дали попробовать соленые огурцы, кефир и сгущеное молоко. Участниками исследования Макса Бранта стали б…

  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 174: «Дипломатия крылатых ракет»

    Признаки подготовки США к новому, куда более мощному, военному удару по Сирии указывают на то, что в Вашингтоне взяли верх сторонники курса на закрепление глобальной гегемонии Запада исключительно сил…

  • » За пытки этого парня ей дали 7.5 лет тюрьмы

    В России над этой несчастной жертвой домашнего насилия просто посмеялись бы. История в духе "Мизери" Стивена Кинга. 22-летний Алекс Скил, над которым издевалась его девушка, перестал скрывать своё лиц…

  • » «Дипломатия – это бокс»: писатель Стариков прокомментировал закрытие консульства США в Петербурге

    Россия закрывает американское консульство в Петербурге. Это событие прокомментировал писатель Николай Стариков. По его словам, ничего удивительного в происходящем нет – просто зеркальный ответ Росс…

  • » О чем говорят президенты

    Мы ведь очень мало знаем о содержании их разговоров.Официальные пресс-релизы обычно скупы.Но иногда информация просачивается, вот как сейчас.В NBC News со ссылкой на источник раскрыли один из основны…

  • » Зачем старушке в 80 лет сожитель в возрасте до двадцати? А нужен, оказывается. Очень нужен!

    Такие истории случались во все времена. Эта история произошла в нашем городе несколько лет тому назад. Жила у нас в городе баба Люба.Была она одинокая, и от этого одиночества потихоньку у нее улетел…

  • » Совет директоров Бинбанка избрал председателя правления

    Совет директоров Бинбанка избрал своего председателя, а также председателя правления. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Председателем совета директором стал Михаил Задорнов, президент «ФК Отк…

  • » Песков ответил на жалобу Зюганова в Кремль

    Зюганов отправил в Кремль телеграмму.http://vg-saveliev.livejournal.com/1777829.htmlПожаловался на "обиды многие", чинимые кандидату в президенты Грудинину на центральных каналах.Может быть, он сдел…

  • » СМИ: Блэр предупреждал Трампа о слежке со стороны британской разведки

    Экс-премьер Великобритании Тони Блэр находился в США с визитом в феврале прошлого года, когда тайно встретился с зятем и советником президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Во время встречи о…

  • » MINI МЕНЯЕТ ЛОГОТИП

    Автор фото: фирма-производитель Компания MINI не так уж и часто меняет собственный логотип. Но с марта следующего года на автомобилях этой марки появится новый, максимально схематичный и упрощенный.…

  • » Стало известно о судьбе банка "Траст"

    Докапитализация банка "Траст" произойдет в первом квартале 2018 года. Глава ВТБ 24 и председатель правления банка "Открытие" (вступает в должность с 1 января 2018 года) Михаил Задорнов рассказал в …

  • » Кулик назначен зампредом правления "Газпромбанка"

    Банк России согласовал кандидатуру Вадима Кулика на пост зампреда правления и члена правления "Газпромбанка". Первый заместитель председателя правления "Открытие холдинга" Вадим Кулик назначен заме…

  • » Герман Греф назвал причину сбоев в работе Сбербанка

    Председатель правления Сбербанка Герман Греф ответил на вопросы журналистов о причинах сбоев в работе финансового учреждения. Он сообщил, что неполадки случились из-за перехода банка на новое прог…

  • » Бывший глава таможенной службы возглавил правление ЕАБР

    Совет Евразийского банка развития назначил на должность председателя правления Андрея Бельянинова. В пресс-релизе банка сообщается, что соответствующее решение приняли на очередном заседании совета Е…

  • » Очаровательные фотографии собаки и кота, которые ходят в походы со своими хозяевами

    Животные, которые не возражают против походов с людьми. Люди, у которых дома есть домашние животные, часто отказывают себе в путешествиях, если им не на кого оставить питомцев на время своего от…

  • » Депутат Позгалев рассказал о мистическом случае с бабушкой и иконой

    Депутат Госдумы и бывший губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев заявил, что встретился с привидением, которое подарило ему православную икону. «Как-то раз сижу вечером, поздно уже, тут вход…

  • » Дама дело говорит — 10 толковых советов от Ларисы Гузеевой

    Её советы настолько жизненно верны, что не согласиться с ними просто невозможно.... 10 толковых советов от Ларисы Гузеевой: 1. Мужчины не умеют считывать наши желания. Мы можем сколько угодно ходи…

  • » Да пошли вы со своими героями молодости!

    Так же невозможно! Что это такое? Что это за герои, я вас спрашиваю? Всё чаще нарываюсь на демотиваторы, где под фоткой какого-нибудь Уилл Смита написано "герой моей юности". Или под изображением рас…

  • » 5 фраз, которых стоит избегать, если вы хотите похудеть

    Возможно вы уже знаете, что похудение, главным образом, умственная игра! Поэтому если вы хотите похудеть, вы никогда не должны говорить себе эти 5 фраз! 1. Я никогда не буду в состоянии прийти к …

  • » "Синдром гегемона": чего России и Китаю ждать от "фейковой дипломатии" США

    То, что глава МИД РФ Сергей Лавров при обсуждении резолюции ОЗХО в ООН назвал "фейковой дипломатией" и "прямой ложью" – результат кадровой деградации власти США за последние 25 лет. Такое мнение ФБА "…

  • » Урок трусам в назидание. И до самого конца войны больше ни одного смертного приговора...

    Герой Советского Союза, один из самых популярных и любимых в армии военачальников, генерал-полковник Иван Михайлович Чистяков такое про войну вспоминал: ...Приносит мне председатель трибунала бумагу: …

  • » ОЛЬГА ТУХАНИНА: КОЛЯ, ЗВОНИ В НЬЮ-ЙОРК ТАЙМС!

    — Вы хотите нас всех уничтожить! — Да с чего вы взяли? — Потому что вы не разделяете наши взгляды. — Не разделяем, и живите с этим. — Как же. Живите. А ваши-то взгляды бесчеловечные. Вы хотите устрои…

  • » Глава ЦРУ о Ким Чен Ыне. Почему американцы себе такое позволяют?

    - Что касается ситуации, если Ким Чен Ын внезапно исчезнет, учитывая историю ЦРУ, я просто не буду говорить об этом.Это слова директора ЦРУ Майка Помпео.Его спросили, что будет, если Ким Чен Ын внеза…

  • » Коржаков: Когда Ельцин стал как овощ, его дочь Татьяна решала все. Только за полгода их правления из России вывезли $300 млрд

    В последние годы президентства Бориса Ельцина Россией фактически руководила его дочь Татьяна Дьяченко. Об этом рассказал бывший начальник службы охраны первого президента РФ Бориса Ельцина Александр …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть