[email protected]
Регистрация

Стрелков сообщил, что ВСУ пытаются окружить один из городов ДНР

15.05.2019, 11:17 175 Новости
0

По информации какого-то проверенного источника Стрелкова, ВСУ применяет тяжёлую артиллерию, поливая позиции ВС ДНР массированным огнём. Под этим прикрытием пехота постепенно занимает нейтральную зону, подбираясь к позициям ДНР. У защитников Докучаевска в свою очередь якобы не хватает бойцов, дабы сдержать натиск врага. Решающим фактором этого боя может стать использование ВСУ самой тяжёлой полевой артиллерии – гаубиц калибра 152 миллиметра.

По словам Стрелкова, украинская армия уже не впервые пытается окружить Докучаевск. В прошлом году примерно в этот же период времени ВСУ так же усиленно обстреливали окрестности города и пытались его охватить со всех сторон. Но тогда не было этих самых гаубиц, почему они в итоге и отступили с потерями. Теперь артиллерия может стать залогом успеха.

Всеми забытый Игорь Стрелков,по всей видимости, отчаянно пытается напомнить о себе хоть чем-нибудь. Пусть даже неправдоподобной, но громкой байкой. Он хочет убедить своих подписчиков в том, что пока в Донецке торжественно проходит парад Победы в сорока километрах оттуда идут тяжёлые бои, угрожающие территориальной целостности республики. Никто якобы не видит, не знает и не слышит, как работают тяжёлые гаубицы, а один из крупнейших городов ДНР пытаются взять в кольцо. Уж извините, но это бред сивой кобылы. Стрелков, видимо, окончательно превратился в сказочника, в клона небезызвестного нардепа Тимчука, который несколько лет подряд выдумывал славные победы ВСУ на своей странице в соцсети.

«Новости» Стрелкова – это либо дешёвый пиар, либо попытка посеять панику и испортить людям праздник. Или же он вдруг получил доступ к сверхсекретной информации, о которой либо не знают, либо замалчивают в Донецке. В последнее что-то вполне закономерно не верится.


Автор: interesnienovosti321.ru

Стрелков сообщил, что ВСУ пытаются окружить один из городов ДНР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ портят жизнь Порошенко: «сильнейшая армия» может восстать против Киева

    Ситуация в рядах «защитников незалежности» далека от того, о чем любит рассказывать президент Украины Петр Порошенко в рамках своей предвыборной кампании под лозунгом «армия, мова, вера», а наступлени…

  • » ДНР под массированным огнем карателей

    Примерно с 8:30 утра сегодняшнего дня ВСУ ведут активный огонь по территории ДНР. Они применяют тяжелое вооружение по всем трем направлениям. Под обстрелом карателей оказались населенные пункты Ленин…

  • » Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового Докучаевска

    Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового населённого пункта Докучаевск, вручив новогодние подарки. Подарки получили дети ясли-сада № 13 города Докучаевска. Волонтер отметила, ч…

  • » Леонид Гозман: Путин сказал правду

    Путин сказал правду – у него есть военно-учетная специальность командира 122-миллиметровых гаубиц М-30, его первое воинское звание – лейтенант артиллерии. Дело в том, что по неизъяснимой мудрости нач…

  • » Пара российских товаров перечеркивает всю украинскую «незалежнисть»

    Киевский режим отчаянно пытается сделать Украину независимой от России, но планы снова и снова рушатся, когда у соседа приходится закупать жизненно важные товары. Об этом рассказал экономический эксп…

  • » «Артиллерийские дуэли»: что готовит для противников артиллерия России

    На 18 полигонах Южного военного округа прошли масштабные манёвры, в которых участвовало около шести тысяч военнослужащих. В ходе учений были применены такие системы залпового огня, как «Град-М», «Ура…

  • » ЛНР под огнем украинской артиллерии: каратели 12 раз обстреляли Республику

    Буквально за сутки украинские боевики 12 раз нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Под огонь украинских карат…

  • » Израильские военные напали на демонстрантов в секторе Газа. Есть жертвы

    Армия обороны Израиля снова совершила нападение на протестующих у границы еврейского государства с сектором Газа. Об этом сообщает агентство Reuters. По информации СМИ, в протестах участвовало порядк…

  • » Сирийская артиллерия уничтожает объекты террористов в Латакии (видео)

    Артиллерийские подразделения сирийской армии были развернуты в северной части провинции Латакия с целью уничтожить ракетные установки террористов, которые неоднократно пытались нанести удар по позиция…

  • » Сирийская армия ведет бои с ИГ* на юге Дамаска

    Сирийская авиация и артиллерия продолжают уничтожать командные пункты и огневые позиции террористической группировки «Исламское государство»* на южной окраине Дамаска, тем самым поддерживая наступлени…

  • » Стрелков о шансах ДНР в конфликте с Киевом: Наступление бессмысленно, Украина победит

    Бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) выразил уверенность, что победу в конфликте на юго-востоке Украины одержит Киев. Экс-министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Гиркин заяви…

  • » Снаряд от БМП-2 разорвался под ногами жителя Докучаевска

    Город Докучаевск, ДНР, подвергся обстрелу со стороны н-п Новотроицкое, об этом заявили в СЦКК ДНР. Сегодня утром был ранен мирный житель. Под ногами мужчины, работавшего у себя во дворе, разорвался сн…

  • » Украинская армия потеряла за этот год четыре бригады

    Список небоевых потерь ВСУ на Донбассе на днях пополнили диверсанты, во время вылазки попавшие на свое же минное поле, не обозначенное на карте. Украинская армия потеряла за этот год четыре…

  • » Предупреждение Путина было решающим: в ДНР напомнили, почему Порошенко не решится напасть на Донбасс.

    В ДНР прокомментировали заявление Петра Порошенко о том, что города Республик Донбасса «будут взяты под патронаж» Европейским союзом после захвата регионов Вооруженными силами Украины.В ходе выступле…

  • » Современная артиллерия России и США: чьи пушки лучше?

    Главной сухопутной ударной силой любой армии всегда считалась артиллерия, на модернизацию которой и Россия, и Соединенные Штаты в последние годы выделяют все более значительные средства. После…

  • » Исповедь американского спецназа: Русские устроили в Сирии нашим боевикам ад

    Фото: globallookpress.com Один из бойцов Сил специальных операций США в Сирии откровенно рассказал о том, как обучал боевиков и как их за это жестоко наказали русские солдаты. То, о чем рассказа…

  • » Обстрел Докучаевска: Медики рассказали о состоянии пострадавшего

    Утром 22 апреля ВСУ обстреляли город Докучаевск (ДНР), в результате чего был ранен мирный житель. Раненого мужчину доставили в местную реанимацию. У него осколочные травмы. Медики оценивают состояние …

  • » Басурин: ДНР ведет сбор фактов соучастия натовцев в военных преступлениях на Донбассе

    Обстановка на линии боевого соприкосновения остается напряженной. За минувшие сутки на Донецком направлении украинские оккупационные силы обстреляли районы восьми населенных пунктов. Об этом сообщил …

  • » При обстреле Докучаевска ранен мирный житель

    Как сообщалось ранее сегодня в 09:35 украинские силовики открыли огонь в направлении Новотроицое –Докучаевск с применением мин калибром 120 мм, БМП-2 и СПГ. Получил ранение мирный житель. Более подро…

  • » РБК: Война с Telegram связана с планами Дурова по созданию криптовалюты

    В средствах массовой информации появляются подробности о причинах того, почему в России Роскомнадзор пытается воевать с мессенджером Telegram. На телеканале РБК вышел материал, в котором утверждается,…

  • » Оперативное командование ДНР: обстрелян Докучаевск, обесточена половина города

    К нам поступило срочное сообщение от оперативного командования ДНР об обстреле города Докучаевска. «Сегодня в с 10.30 до 11.55 враг проводил обстрелы Докучаевска из 120-мм минометов и вооружения БМП.…

  • » Оборона Славянска. Как защитники города отступили, но не проиграли

    12 апреля 2014 года к отделению милиции в Славянске на востоке Украины подъехал микроавтобус. Из него вышли люди в камуфляже, некоторые из них были вооружены. При помощи троса они выдернули оконную р…

  • » Сводка о событиях в ДНР и ЛНР за неделю 07.04.18 - 13.04.18 от военкора "Маг"

    На этой неделе, несмотря на православный праздник «Пасха» и перемирие, обстрелы не только не прекратились, но и усилились. Сильные обстрелы были 10 апреля – 33 раза, 11 апреля – 27 раз и 12 апреля – 4…

  • » Грудинину поручили роль генерала Лебедя

    Кандидат на пост президента от КПРФ Павел Грудинин вызывает настороженное отношение национал-патриотических сил, представленных в «Комитете 25 января (К25)» Игоря Стрелкова. Участники К-25 составили п…

  • » В Стаханове ЛНР прорвало газовую трубу при обстреле

    По Стаханову и Первомайску Луганской народной республики начался обстрел. В Стаханове прорвало газовую трубу. Пожарных Первомайска эвакуировали в бомбоубежище. Украинские силовики применили артиллери…

  • » Украина готова отказаться от ядерного топлива из РФ

    Украина пытается отказаться от российского ядерного топлива. Источник фото: lenta.ru Украинский министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик заявил, что в 2018 году Украина впервые в…

  • » Названы самые популярные города по версии Instagram

    В социальной сети Instagram составили рейтинг самых популярных городов. Лидерами списка стали такие мегаполисы, как Москва и Нью-Йорк. Как стало известно, при составлении рейтинга учитывались географ…

  • » ГП «Антонов» отчаянно пытается выжить без России

    Украинское государственное предприятие «Антонов», занимающееся разработкой, строительством и обслуживанием самолётов, ныне переживает тяжёлые времена. Из-за политической конъюнктуры в 2015 году авиаги…

  • » ВСУ не удалась диверсия против ЛНР

    Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что две диверсионно-разведывательные группы ВСУ пытались подойти к позициям ополченцев в районе посёлка Фрунзе для совершения про…

  • » В Сирии от ИГИЛ освобожден последний крупный населенный пункт

    Сирийская правительственная армия при поддержке шиитских ополченцев взяла под полный контроль город Абу-Кемаль на востоке провинции Дейр-эз-Зор, являвшийся последним ополотом ИГИЛ в СирииАрмия приступ…

  • » Мысли вслух: сколько "калибров" осталось в запасе у Владимира Путина?

    Уже пять дней подряд российские СМИ просто кипят сообщениями о том, что подводные лодки и самолёты стратегической авиации наносят «залповые удары» [фраза из новостей] по большим скоплениям живой …

  • » Клинцевич: США могут готовить удар по РФ под прикрытием конфликта с КНДР

    США могут поддерживать конфликт с КНДР в качестве отвлекающего маневра, в действительности готовя ядерный удар по России. Такую точку зрения высказал сенатор Франц Клинцевич. Политик отметил в эфире …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть