[email protected]
Регистрация

НАТО захватит Крым по приказу Зеленского

15.05.2019, 11:18 142 Новости
0

Вот, они думаю, что России будет поставлен ультиматум, а Зеленский будет говорить, что он не причём. Неужели у него хватит на это ума ? Это же конец её эпохи ( в смысле Украины ), я не думаю, что Путин просто так вот возьмёт и отдаст полуостров. Не смешите меня. Но и войну развязывать он не будет, иначе вмешается США и тогда начнётся...

Причём это не пустые слова, если верить словамвозможного министра обороны Ивана Апаршина, то они как минимум будут проводить расследование и восстанавливать хронологию произошедшего, дабы понять, кто предатель и кого надо упрятать за решётку.

В общем, я надеюсь дело до этого не дойдёт. Потому как предсказать то, что будет дальше просто невозможно. А вы что думаете ? Пишите в комментарии, будет интересно почитать.


Автор: interesnienovosti321.ru

НАТО захватит Крым по приказу Зеленского
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » США не позволят Европе, России и Китаю обходить санкции против Ирана

  • » Луценко не позвали на первое после инаугурации Зеленского заседание СНБО

  • » Рада отказалась рассмотреть законопроект Зеленского о незаконном обогащении

  • » Сатановский объяснил почему Запад так переживает за Крым

    Скорей всего, Запад всегда будет твердить о том, что жители Крыма на референдуме голосовали под давлением. И что вообще, Россия захватила Крым военным путем. Российский политолог, Евгений Сатановский поделился своим мнением, что если бы Крым остался украинским, то Украину бы взяли в НАТО, а...

  • » Коломойский подталкивает нового президента к объявлению дефолта по госдолгу Украины

    Политологи говорят, что для украинского олигарха типична позиция «Долги платят только трусы». Однако Зеленский вряд ли на это решится, даже если бы могВ интервью британской The Financial Times украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что, по его мнению, «мы должны поступить с нашими...

  • » Украина продолжает бороться с Россией – на этот раз она хочет, чтобы РФ исключили из ООН

    Когда Владимир Зеленский выиграл выборы на Украине, многие начали надеяться на то, что отношения между Россией и Украиной наладятся. Однако как показывает ситуация, отношения между странами налаживаться не будут, а возможно даже станут хуже...

  • » В Киеве заявили, что армия Украины «может вернуть Донбасс за сутки». Насколько это реально?

    Заявление сделал бывший глава «АТО», переименованной в «ООС» ("Операция объединенных сил") Сергей Наев. Насколько верны его слова. Об этом написали многие издания. Например, ИА REGNUM цитирует его слова: Властям Украины необходимо всего сутки, чтобы вернуть Донбасс под контроль Киеву...

  • » Западные СМИ: НАТО нужно перестать провоцировать Россию - иначе к берегам подойти не успеете

    Американское издание The National Interest написало статью, в которой говорится о том, что учения, которые проводили НАТО недалеко от российских границ, не остались без ответа российской стороны, которая так же провела учения в Крыму...

  • » Зеленский поставил утиматум России по Крыму

    Владимир Зеленский не так давно стал президентом Украины, к этому моменту он уже успел выразить несколько громких высказываний. Как и его предшественник Петр Порошенко, Зеленский придерживается жесткой позиции по вопросам Донбасса, Крыма и взаимоотношений с Россией в целом...

  • » Украину повесят на шею России в разорённом состоянии

    Совсем скоро американцы завершат свой геополитический проект под названием Украина. И конец этого этапа будет передача страны, которая погрязла в долгах и хаосе в руки России, чтобы мы, как альтруисты взялись за восстановление, ну а что, у нас же денег много...

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Быть или не быть: кандидатура Зеленского на пост президента может быть снята

    Владимир Зеленский может позволить себе собрать 2,5 миллиона гривен для залога ЦИК и создать свою народную президентскую программу, а после резко покинуть гонку за кресло президента. Таким мнением по…

  • » Зеленский рассказал, что будет с Донбассом, если он станет президентом

    Известно, что уже весной этого года на Украине пройдут президентские выборы. Судя по независимым социологическим опросам, нынешнему президенту Порошенко, надеяться не на что, так как…

  • » Сами придумали, сами обиделись: американцы выдумали войну с Россией и в ней проиграли

    Американское издание The National Interest разыграло войну между Россией и НАТО. В своем материале они расписали что, когда и где начнется, и что именно послужит предпосылками к войне. Победителя в из…

  • » Зеленский – кровавый клоун

    Ставленник олигарха Игоря Коломойского комик Владимир Зеленский наряду с Юлией Тимошенко и Петром Порошенко несёт ответственность за разжигание русофобии, которая привела к гражданской войне и смертя…

  • » Подонок Скрипаль признал Крым российским

    Сегодня на BBC автор книги о Скрипале The Skripal Files ("Файлы Скрипаля") Марк Урбан поделился, что отец и дочь Скрипали не на военной базе, просто ни с кем не общаются. Скрипаль не верит, что его от…

  • » Они нас не любят: Громкое заявление Столтенберга по России

    Столтенберг: Россия не любит НАТО Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия не любит альянс. Reuters «Думаю, Россия не любит НАТО. Конечно, они не согласны с нами, такая пози…

  • » Ты мне роди, а я перезвоню

    Т.к. я тут тихонько праздную тот факт, что я опять постарел, простите други, не будет больших цитат и много ссылок. В конечном счете меня всегда можно проверить, репутация доказывает, что редко я пром…

  • » Да просто потому что ты предатель, кондом и пёс

    И не надо этого вот наивного лицемерия. Ты прекрасно знаешь, за что тебя ненавидят. Именно ненавидят, а не "не любят".

  • » Это конец: на Порошенко поставлен крест — он крупно подставил США и Европу, Путин дал один намёк

    Убийство Александра Захарченко — это крест на судьбе Порошенко. Во-первых, — Киев покусился на главу государства, пусть и непризнанного. Но Захарченко был ставленником Москвы, Кремль оказывал…

  • » Сергей Глазьев: Отказ от освобождения юго-востока Украины был большой ошибкой

    В 2014 году Запад дал понять правительству России, что готов признать Крым, одновременно шантажируя возможным началом большой войны. Об этом в ходе выступления перед участниками молодежно-патр…

  • » Трамп объяснил про Путина. И про войну

    Думаете, почему сотрудничество штаба Трампа с Кремлем было невозможно?Трамп все рассказал!- Могу отметить, что я выступаю за большие объемы нефти, газа, многого другого и за большое количество энергии…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » МАРКОВ: ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ПРОТИВ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ НА ОЛИМПИАДЕ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ

    Путин согласился на поездку российских спортсменов на Олимпиаду под нейтральным флагом. По мнению населения 2/3 скорее за отказ выполнять ультиматум МОК. «Все спортсмены за то, чтобы ехать. Для них …

  • » Пластиковая бутылка как объект рукоделия

    Вот у меня тут еще про поделки из пластиковых бутылок накопилось. Вот уж, действительно, главное найти объект приложения сил и фантазии. Причем. всем миром. Мир - в буквальном смысле. Потому как руку …

  • » Зеленский отказался работать дальше над сериалом «Сваты»

    Актер и шоумен Владимир Зеленский сообщил, что прекращает работу над сериалом «Сваты», попавшем под запрет Госкино Украины. Зеленский подтвердил в комментарии изданию «Гордон», что отказывается в дал…

  • » Трезвость ума - пожалуй, главная христианская добродетель

    Интересно будет почитать/послушать комментарии наших православных монархистов, которые последние месяцы рвали на груди рубашку за Наталью Владимировну, оберегая ее от всяческой критики в связи с устро…

  • » "Умный бы понял, что рука беспредела когда-нибудь настигнет и его": украинцы ответили Зеленскому по поводу возможного запрета "Сватов"

    Украинский артист Владимир Зеленский высказался по поводу возможного запрета Службой безопасности Украины сериала "Сваты", в котором он снимался, так как у него "накипело". Украинцы, тем не менее, нап…

  • » Режиссер Сауткин напомнил Зеленскому, с чего начинались "Сваты"

    Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский обрушился с критикой на СБУ, которая запретила показ сериала "Сваты" из-за присутствия в проекте российского артиста Федора Добронравова, побывавшего ранее…

  • » Явлинский: Россия должна признать ошибки и покаяться

    Репрессии, о которых говорит Путин, это прямое следствие того государственного переворота, который состоялся в октябре-ноябре 1917 года. Это прямое логическое политическое следствие того террора, кот…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть