[email protected]
Регистрация

Более 1,5 км трамвайных путей заменят вдоль Москвы-реки в районе Строгино

15.05.2019, 11:19 99 В Москве
0


Работы пройдут вдоль Москвы-реки до дома 35 на Строгинском шоссе. На них отводится чуть более трех месяцев.

Специалистам предстоит разобрать существующие и уложить на этом же месте новые трамвайные пути шпально-щебеночной конструкции.

Проект включает переустройство колодца в зоне капремонта трамвайных путей, монтаж новых присоединений кабелей к рельсовой сети.

Обновлять пути будут в ночные «окна» с 00:30 до 05:30 без выхода на проезжую часть, работы по прокладкекабеля будут частично проходить на Строгинском шоссе.

«Правительство Москвы под руководством мэра Сергея Собянина с 2011 года реализует комплексную программу по модернизации трамвайной сети. Она включает обновление подвижных составов, обособление и капитальный ремонт трамвайных путей, строительство новых линий», – отметил В. Леонов.

 

Что построят в районе Строгино

 

Где еще обновят трамвайные

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Более 1,5 км трамвайных путей заменят вдоль Москвы-реки в районе Строгино
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Четыре дома в центре столицы отремонтируют

    Согласованы проекты капитального ремонта многоквартирных домов в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.По его словам, работы проведут по следующим адресам: ул. Верхняя Красносельская, д...

  • » Более 330 тыс. «квадратов» жилья и школу на 400 мест ввели в СЗАО

    630,6 тыс. кв. метров недвижимости сдано в эксплуатацию в Северо-Западном округе (СЗАО) столицы за семь месяцев этого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин...

  • » Марат Хуснуллин: обновлённая инфраструктура МЦД-1 и МЦД-2 будет готова к 2022 году

    «По МЦД-1 и МЦД-2 уже до конца года по имеющимся путям мы запустим поезда в ускоренном режиме, при этом работы по строительству работы новых путей и станций продолжатся», - сказал Марат Хуснуллин. Заместитель мэра Москвы отметил, что дополнительные пути, станции и платформы планируется достроить

  • » Валерий Леонов: 20 трамвайных путей обновят в столице в ближайшее время

    С начала 2019 года Мосгосэкспертизой, подведомственной организацией Москомэкспертизы, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта 20 трамвайных путей в различных округах столицы...

  • » Трамвайные пути у остановки «Драмтеатр» реконструируют

    Работы пройдут на Ломоносовском проспекте от д. 19 до д. 23 и у переезда с ул. Вавилова. Старые пути уберут и уложат новую шпально-щебеночную конструкцию. Отремонтируют контактную сеть с заменой контактного провода и опор...

  • » В Москве отремонтируют еще 20 трамвайных путей

    «Обновление трамвайного парка, замена рельс и инфраструктуры позволит сделать этот вид транспорта менее шумным и более удобным для пассажиров. Многие годы трамваи остаются одним из самых экологически чистых и экономичных видов общественного транспорта...

  • » В Красносельском районе отремонтируют 105-летний дом

    Здание расположено на ул. Каланчевская, д. 22 в Красносельском районе. «Дом построен еще до революции, в 1914 году, по индивидуальному проекту. Строители покрасят фасад, заменят облицовку цоколя, держатели флагов, двери, обновят коммуникации...

  • » Собянин: ж/д транспорт Москвы будет перевозить на 1,3 млн человек больше

    «За последние годы пассажиропоток железнодорожного транспорта в столице вырос на 1 млн 300 тыс. человек. В этом году добавим столько же – за счет строительства дополнительных путей на Ярославском, Гор…

  • » В Ясенево отремонтируют корпус детского сада

    Работы пройдут на ул. Голубинская, д. 5, корп. 2 в районе Ясенево. «Капитальный ремонт проведут в первом корпусе. Заменят внутренние и наружные дверные блоки, окна на втором и третьем этажах, вмонтир…

  • » Центр координации инженерных служб на востоке Москвы обновят

    «Центр обеспечивает ведение и контроль жилищно-коммунального хозяйства в районе Северное Измайлово. В ходе работ заменят двери и окна, а также потолочное покрытие во всех помещениях», – сказал В. Леон…

  • » Кровлю зданий училища олимпийского резерва в Измайлово обновят

    Спорткомплекс расположен на ул. 16-я Парковая, д. 17, стр. 1-3 в районе Восточное Измайлово. «Здания построены в 1960 году. В ходе капремонта заменят покрытия, ограждения, слуховые окна, облицовку во…

  • » В Басманном районе отремонтируют пятиэтажку 1959 года постройки

    Пятиэтажное здание находится по адресу: Токмаков пер., д. 7 в районе Басманный. «Дом построен в 1959 году по индивидуальному проекту. Здесь проведут фасадные работы, отремонтируют цоколь, балконы, эл…

  • » Одобрен проект планировки ТПУ «Ивановское»

    Площадь ТПУ «Ивановское» составит 7 га. Планируется, что ТПУ станет конечной станцией будущей трамвайной линии от 3-й Владимирской улицы до МКАД (продление существующих трамвайных путей на шоссе Энтуз…

  • » Валерий Леонов: в районе Савеловский проведут капитальный ремонт подземного пешеходного перехода

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта подземного пешеходного перехода в районе Савеловский. «На сегодняшний д…

  • » Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня реконструируют

    «Проект будет реализован в рамках реконструкции Волоколамки от МКАД до Ленинградского шоссе со строительством развязки на пересечении шоссе с проездом Стратонавтов», – сказал А. Бочкарев. Планирует…

  • » Фасады школы искусств «Измайлово» отремонтируют

    Здание расположено на ул. 5-я Парковая, д. 21А в районе Измайлово. «Специалисты отремонтируют участки кирпичной кладки стен и цоколя, заменят все оконные заполнения, наружные двери и подоконные доски…

  • » В районе Строгино могут построить кинотеатр или музей

    Площадка в 0,37 га расположена на ул. Маршала Катукова в районе Строгино и свободна от застройки. «Инвестор сможет возвести здесь здание площадью 1,6 тыс. кв. метров для размещения музея, выставочных…

  • » Всю территорию вдоль Москвы-реки благоустроят в течение пяти лет

    Все береговое пространство столицы вдоль Москвы-реки благоустроят в течение пяти лет, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. «Сейч…

  • » Центр стерилизации создадут в городской больнице № 40 в СВАО

    Здание находится на ул. Касаткина, д. 7 в Алексеевском районе. Оно построено в 1977 году. «Будет отремонтирован подвал девятого корпуса для создания Укрупненного центра стерилизации с полным циклом о…

  • » Завершается строительство подстанции скорой помощи в Даниловском районе

    Здание площадью 2,9 тыс. кв. метров строится в Даниловском районе на ул. Ленинская Слобода, вл. 5. «Уже завершены отделочные работы, ведется благоустройство территории. Началась поставка и монтаж обо…

  • » Реабилитационно-образовательный центр в САО ждет капитальный ремонт

    Здание расположено по адресу: Кронштадтский бульвар, д. 20А, корп. 1 в районе Головинский. «Центр предназначен для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Здесь отремонтируют входную группу…

  • » Здание отдела соцзащиты Алтуфьевского района обновят

    В здании отдела социальной защиты населения в Алтуфьевском районе на северо-востоке столицы проведут капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Первые трамваи в Новой Москве пустят вдоль Калужского шоссе

    Несколько линий трамвайного сообщения появится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Валерий Леонов: трамвайные пути в районе Зюзино отремонтируют

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт трамвайных путей: Оборотная петля Балаклавского пр-та» по адресу: район Зюзин…

  • » Валерий Леонов: трамвайные пути в районе Зюзино отремонтируют

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт трамвайных путей: Оборотная петля Балаклавского пр-та» по адресу: район Зюзин…

  • » Трамвайные пути в районе Зюзино отремонтируют

    Капитальный ремонт трамвайных путей проведут в районе Зюзино на юго-западе города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Планируется снос старой и устр…

  • » Трамвайные пути на Уржумской улице отремонтируют

    Капитальный ремонт трамвайных путей проведут на Уржумской улице в районе Свиблово на северо-востоке города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Работ…

  • » Валерий Леонов: трамвайные пути на Уржумской улице будут отремонтированы

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт трамвайных путей на объекте: Уржумская улица, оборотное кольцо» по адресу: район Свиблово, Северо-Восто…

  • » 100-летнее здание в Тверском районе будет обновлено

    Нежилое здание 1910 года постройки в Тверском районе Москвы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работы пройдут по адресу: 1-я Тверская-…

  • » Через 13 лет после запуска по московскому монорельсу решили пустить трамвай

    Проект реконструкции монорельсовой дороги разработают в следующем году. После этого на месте монорельса начнется строительство новой транспортной линии, сообщил неделю назад руководитель Департамента …

  • » Проект реконструкции Московского монорельса будет готов в 2018 году

    Реконструкция Московской монорельсовой дороги на северо-востоке столицы начнется в следующем году после подготовки проекта, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Реконструкция Внуковского шоссе завершится в 2020 году

    Работы по реконструкции Внуковского шоссе начнутся в ближайшее время, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. По его словам…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть