[email protected]
Регистрация

Появились первые кадры кабины секретного американского B-2

15.05.2019, 11:21 105 Туризм
0


Плавные изгибы американского B-2 знают многие. Но его кокпит до настоящего времени оставался тайной за семью печатями: кабину американского стелс-бомбардировщика впервые показали на видео.
Появились первые кадры кабины секретного американского B-2

Съемку провел военный журналист Джефф Болтон. Никогда ранее в святая святых ВВС США посторонние не допускались — технология остается в разряде секретных.
Появились первые кадры кабины секретногоамериканского B-2
На видео кокпит показан крупным планом. Заметны приборы отслеживания текущей ситуации в воздухе.
Появились первые кадры кабины секретного американского B-2
B-2 Spirit является первым серийным самолетом построенным по схеме «летающего крыла».


По одной из версий, американцы сумели построить столь необычный бомбардировщик благодаря технологиям, собранным в послевоенной Германии.

Автор: neputevie.ru

Появились первые кадры кабины секретного американского B-2
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Необузданная стихия глазами американского охотника за штормом

    Майк Олбински — свадебный фотограф и охотник за штормами. Необычное сочетание, не правда ли? А что делать, если именно это получается у Майка лучше всего? Однажды он даже выиграл «Эмми» за свой ролик, а его известные таймлапсы бушующей природы покупают создатели фильмов, рекламы, журналов,

  • » Необузданная стихия глазами американского охотника за штормом

    Майк Олбински — свадебный фотограф и охотник за штормами. Необычное сочетание, не правда ли? А что делать, если именно это получается у Майка лучше всего? Однажды он даже выиграл «Эмми» за свой ролик, а его известные таймлапсы бушующей природы покупают создатели фильмов, рекламы, журналов,

  • » Прошли первые испытания пятиместного летающего такси

    Прототип пятиместного летающего такси, который разработал немецкий стартап Lilium, впервые поднялся в воздух и успешно приземлился. Пока без пассажиров Немецкий проект Lilium, который занимается разработкой летающих такси, провел первое испытание полноразмерного прототипа своей пятиместной модели...

  • » Российский «Охотник» выполнит любые задачи в автономном режиме. Business Insider, США

    В сети только что появились снимки нового российского ударного беспилотника «Охотник». Этот беспилотник внешне похож на американский бомбардировщик B-2, построенный по аэродинамической схеме «летающе…

  • » Трамп не выдержал насмешек: в США уволен редактор телеканала «Fox Q13»

    Редактор американского телеканала «Fox Q13» был уволен на этой неделе после того, как телеканал транслировал видеообращение Трампа из Овального кабинета с намерено искаженным лицом. Изначально редакт…

  • » «От товарищей по оружию»: Болтон возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

    Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены перед встречей с Владимиром Путиным. После того как офицеры роты почет…

  • » Третья мировая? Британцев напугало видео со стрельбой «Бастиона»

    Таблоид The Daily Express прокомментировал появившееся в Сети видео с боевыми стрельбами ракетного комплекса «Бастион», выполненными в рамках учения сил Северного флота. Статья вышла под заголовком «…

  • » В США усомнились словами пилота Су-35 о перехвате F-22 в Сирии: Русские давно над нами издеваются

    Один из авторов аналитического издания Business Insider выразил сомнение, что российский истребитель Су-35 может противостоять в воздушном бою американским стелс-самолетам. Автор американского издани…

  • » Большая куча золота. В США оценили стоимость B-2 Spirit

    Журналисты портала The Infographics Show решили выяснить, на какую американскую технику было потрачено больше всего денег. Оказалось – на стелс-бомбардировщик B-2 Spirit, предназначенный для прорыва п…

  • » Американский журналист: «Химическая атака» в Думе – это выдумки западной коалиции 

    Американский журналист посетил сирийский город Думу, где, как считает западная коалиция, сирийское правительство использовало «химическое оружие». По словам журналиста «никаких доказательств химическо…

  • » Почему Крымского моста не будет никогда. Мнение (видео)

    https://www.youtube.com/watch?v=si4vDIPy5zg 

  • » «И даже климат у русских под контролем»:  появились видео того, чем способны удивить мир новейшие танки РФ

    Новейшая модификация танка , выпускаемая «Уралвагонзаводом», будет оснащена многими новациями, в числе которых климат-контролем и всепогодная автоматизированная система управления огнем. Первые тан…

  • » Макет безрамочного смартфона Mix 4 от Doogee показали на видео

    Макет безрамочного смартфона Mix 4 от компании Doogee представили на видео. Примечательно, что устройство имеет необычный формы корпус в виде слайдера и экрана, размером на всю фронтальную панель. П…

  • » «Худший кошмар НАТО»: американские СМИ оценили российский бомбардировщик Ту-160

    Американские СМИ оценили возможности модернизированного российского бомбардировщика Ту-160М2. Как написал американский журнал National Interest, боевая машина станет «худшим кошмаром НАТО». Это связа…

  • » Жители американского штата Массачусетс сняли на видео последствия холодов

    Припаркованные на улице автомобили вмерзли в лед на территории американского штата Массачусетс. Об этом стало известно из публикации видеоматериала на YouTube. Стоит отметить, что на территории штат…

  • » На Первом канале покажут адаптацию американского сериала «Менталист»

    Показ американского сериала на Первом канале начнется в понедельник, сообщили в пресс-службе телеканала. Уточняется, что российская адаптация телесериала снята режиссером Алексеем Мурадовым под назва…

  • » Германская полиция отпустила американского хулигана (фото)

    Дэвид Хассельхоф не смог удержаться от шалости — на дорожном знаке он взял и добавил букву "F". Американского хулигана, и по совместительству — известного п…

  • » В Mercedes показали пять передовых технологий компании

    Видео, в котором демонстрируются последние достижения немецкого автоконцерна Mercedes-Benz, появилось на канале компании в Youtube. На видео показн путь новейших технических разработок немецкой компа…

  • » В Белом доме рассказали о приглашении Назарбаева

    Лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев будет ждать американского президента Дональда Трампа в Астане. Как сообщают СМИ, о встрече глав двух государств рассказали в Белом доме. Трамп провел переговоры…

  • » «Ответочка»: ДНР сняли на видео выстрелы из крупнокалиберной винтовки «Дончанка»

    Винтовка призвана стать ответом на поставки Украине американского оружия. Стоит отметить, что видеозапись была опубликована в telegram-канале Wargonzo. В описании к записи упоминается слово «ответочк…

  • » Опубликовано видео с турецким самолетом, почти съехавшим в море

    Инцидент произошел вечером 13 января при посадке в аэропорту Трабзон на северо-востоке Турции. «Боинг-737» авиакомпании Pegasus Airlines, прибывший из Анкары, выкатился за пределы взлетно-посадочной …

  • » "Это безумие, но потрясающее": в США восторгаются российскими пилотами в Сирии

    Журналисты из США восхитились полетом российского истребителя в небе над Сирией, сообщают западные СМИ. Маневрирование самолета было названо "безумием", но при этом "потрясающим". Автор статьи выраз…

  • » Пентагон обнародовал видео погони за НЛО

    На видео, опубликованном Пентагоном, американские военные ведут слежку за неопознанным летающим объектом. Операция проводилась в 2004 году. Ее осуществляли два истребителя F/A-18 Super Hornets у бере…

  • » Видео ВКС РФ с "заглядывающим" в грузовой отсек Ил-76 истребителем Су-30СМ восхитило мировых экспертов

    Видео необычного маневра российского многоцелевого истребителя Су-30СМ потрясло весь мир. Кадры видео ВКС РФ, на которых запечатлен момент сопровождения в воздухе многоцелевым истребителем Су-30СМ …

  • » Первые фото САУ "СВ-Коалиция" на базе шасси "КамАЗ" появились в сети

    Опытный образец самоходной артиллерийской установки (САУ) "Коалиция-СВ" на гусеничном шасси ранее уже был показан на параде Победы в Москве. В сети опубликованы первые фотографии колесной версии СА…

  • » "Мир еще за F-35 не расплатился": предсказавшему "супербомбардировщику" США B-21 победу над Россией немецкому журналисту напомнили об С-500

    Немецкий журнал Stern назвал новый бомбардировщик США B-21 гарантией "американского превосходства" и прорыва ПВО России. Однако в РФ не согласились с доводами автора. США разрабатывают B-21 Raider …

  • » СССР и ВВС США поставили крест на первой миссии гордости Пентагона

    11 ноября 1956 года первый в мире сверхзвуковой дальний бомбардировщик B-58 «Hustler» отправился в полет. Однако ему не суждено было стать серийным самолетом. Он даже не принял участия ни в одном возд…

  • » Первый полет "летающего радара" А-100 попал на видео

    Первый полет уникального самолета-радара А-100 на базе Ил-76МД-90А представлен на видео в Интернете. Во время первого испытательного полета многофункционального авиационного комплекса проводилась про…

  • » Украине придется еще подождать поставок американского оружия

    Вопрос предоставления летального оружия киевскому режиму продолжает "рассматриваться" в Соединенных Штатах, заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл на брифинге в Киеве …

  • » Охотник за детьми с черными глазами уверяет: он сумел снять одного из них

    Американский исследователь такого загадочного явления, как дети с черными глазами, уверяет, что сумел снять на видео одного из них (esoreiter.ru). Исследователи паранормальных явлений давно интересую…

  • » В Исландии сняли на видео пешеходный переход с «парящими» полосами

    В Сеть выложили видео «парящего в воздухе» пешеходного перехода, который появился в Исландии. Переход с использованием особого визуального эффекта создает иллюзию нахождения в воздухе. Художники дост…

  • » Путин: На всех секретных объектах России при Ельцине паслись американцы

    Путин рассказал об американцах на всех секретных объектах России при Ельцине В 1990-х годах американские специалисты получили доступ на все секретные объекты российского ядерного оружейного ко…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть