[email protected]
Регистрация

Раскрыт секрет эффективности противовоздушной обороны авиабазы "Хмеймим"

15.05.2019, 11:24 189 Новости
0

Взрыв в небе

Речь идёт в первую очередь о системе СПР-2М «Ртуть-БМ», которая, ранее, по неподтверждённым данным, была доставлена на российскую военную авиабазу специально для отражения массированных атак террористов «Хайят Тахрир аш-Шам» с применением средств реактивных систем залпового огня.

«За две недели по российской военной авиабазе «Хмеймим» было выпущено более 100 реактивных снарядов. Вполне можнодопустить, что военные действительно используют комплексы «Ртуть-БМ», способные осуществлять дистанционный подрыв снарядов ещё в воздухе, тем более, что раньше появлялась информация о переброске в Сирию этих систем», - отмечает аналитик.

На сегодняшний день эффективность противовоздушной обороны российской военной авиабазы «Хмеймим» составляет 100% - ни один из выпущенных террористами снарядов не смог даже приблизиться к периметру авиабазы. 


Автор: interesnienovosti321.ru

Раскрыт секрет эффективности противовоздушной обороны авиабазы "Хмеймим"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Масштабные удары ВКС в Сирии не оставляют боевикам ни шанса. Видео

    Террористы «Хайят Тахрир аш-Шам» сдают позиции и капитулируют. Несмотря на ряд громких заявлений со стороны боевиков «Хайят Тахрир аш-Шам» (террористическая группировка, деятельность которой запрещена в России – прим...

  • » ВСУ получили партию отремонтированных «Ураганов»

    Украинская армия получила очередную партию отремонтированных «мощнейших» систем «Ураган», написал в Фейсбуке президент страны Петр Порошенко. Ремонт 220-мм реактивных систем залпового огня проведен н…

  • » Самолёты ВТА РФ Ан-124-100 "Руслан" доставили на "Хмеймим" военные сюрпризы

    Сообщается о рейсах самолётов российской военно-транспортной авиации на авиабазу «Хмеймим» в Сирию. Западные ресурсы, занимающиеся мониторингом воздушной обстановки, публикуют данные о том, что из Рос…

  • » Авиабаза "Хмеймим" сосредотачивается? Об опубликованных спутниковых снимках

    В Сети появились спутниковые снимки авиабазы ВКС РФ «Хмеймим» в провинции Латакия, датированные началом октября текущего года. Комментарии к снимкам говорят о том, что на авиабазе ведётся масштабная м…

  • » Россия перебросила в САР средства радиоэлектронной борьбы — СМИ

    В понедельник на сирийскую авиабазу Хмеймим были доставлены средства радиоэлектронной борьбы. Министерство обороны России заявило о намерениях страны усилить безопасность в Сирии после крушения Ил-20.…

  • » Очередной беспилотник уничтожен в районе авиабазы "Хмеймим"

    Очередной беспилотник сбит российскими военными на подлете к российской авиабазе "Хмемим". БЛА, запущенный с территории провинции Латакия, которую контролируют незаконные вооруженные формирования, при…

  • » Атака авиабазы "Хмеймим" провалилась. Успешная работа средств ПВО

    Представители российской авиабазы «Хмеймим» распространили информацию о том, что средствами ПВО были сбиты неопознанные малоразмерные воздушные цели, которые осуществляли подлёт к военному объекту в п…

  • » Египет заказал в США партию снарядов для своих танков M1A1 Abrams

    Египетское Министерство обороны отправило в Государственный департамент США запрос на приобретение у Соединённых Штатов боеприпасов для стоящих на вооружении египетской армии танков M1A1 Abrams, перед…

  • » Была совершена попытка нападения на авиабазу Хмеймим

    Вечером состоялась очередная попытка нападения на авиабазу Хмеймим. Уже традиционно использовались малоразмерные беспилотники, которые боевики запускают из юго-западного Идлиба. По поступающей инфор…

  • » Силы ПВО на базе в Хмеймиме уничтожили все вражеские беспилотники

    Комплексы ПВО в Хмеймиме сбили несколько малоразмерных летательных аппаратов, пострадавших и ущерба нет, сообщил представитель российской авиабазы. «С наступлением темного времени суток 24 апреля сре…

  • » Два беспилотника обезврежены в районе авиабазы Хмеймим в САР

    Боевики в очередной раз попытались нанести удар по территории аэропорта Хмеймим, где в Сирии базируются российские ВКС. Об этом сообщают в Центре по примирению враждующих сторон в САР. По информации …

  • » «Мини-атака»: на базе Хмеймим российские ПВО поразили малые цели

    Российские военные сообщили об уничтожении силами противовоздушной обороны базы Хмеймим в Сирии малоразмерных воздушных целей неизвестной принадлежности. Предположительно это были беспилотники, в кол…

  • » ЛНР: обстреляны три поселка, выпущено 110 снарядов

    ВСУ за прошедшие сутки четыре раза обстреляли территорию Луганской Народной Республики (ЛНР). Об этом сообщают источники в оперативном командовании республики. При этом украинские силовики применили …

  • » СМИ сообщают о ночном ракетном ударе по Хомсу и Думейру

    Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии сбили ракеты, сообщает сирийское информационное агентство САНА в районе Хомса — около девяти ракет, выпущенных в сторону авиабазы «Шайрат» в провинции Хомс,…

  • » Сирийские военные сбили три летевшие в сторону авиабазы Думейр израильские ракеты

    Средства ПВО Сирии сбили три ракеты, выпущенные, предположительно, ВВС Израиля, в сторону авиабазы Думейр близ Дамаска, сообщает арабский портал "Аль-Масдар". По его информации, такие данные распрост…

  • » Зачастили. Очередной беспилотник провел разведку российских баз в Сирии

    Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk провел 24-часовой полет вблизи Сирии и расположенных на ее побережье российской авиабазы Хмеймим и базы материально-технического обеспечения ВМФ РФ…

  • » Российские ПВО для отражения удара США по Сирии не применялись — Минобороны РФ

    Российские системы противовоздушной обороны в Сирии были приведены в боевой режим, но не участвовали в отражении атаки США и их союзников по Сирии, сообщил начальник главного оперативного управления Г…

  • » ВМС США провели воздушную разведку у побережья Сирии

    Сразу семь американских самолетов выполнили разведывательные полеты в восточном Средиземноморье вблизи побережья Сирии, где располагаются российская авиабаза Хмеймим и база МТО ВМФ России в Тартусе, п…

  • » Пентагон: на открытом рынке доступны использованные для нападения на «Хмеймим» дроны

    Устройства и технологии, использованные для проведения нападения на российскую авиабазу «Хмеймим» в Сирии доступны на открытом рынке, заявил Пентагон. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости …

  • » Владимир Путин поручил объявить благодарность российским военным в Сирии

    Военным, обеспечивавшим безопасность президента в Сирии, объявлена благодарность по поручению Верховного главнокомандующего Владимира Путина, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Об этом сообщает …

  • » Раскрыты подробности ликвидации боевиков, напавших на авиабазу Хмеймим

    Диверсионная группа, обстрелявшая авиабазу Хмеймим в Сирии из минометов 31 декабря, уничтожена российским спецназом. Как сообщили в Минобороны РФ, проведена специальная операция по поиску и уничтожен…

  • » Российская база «Хмеймим» в Сирии подверглась ракетной атаке

    Ни один из снарядов не достиг цели благодаря зенитным ракетно-пушечным комплексам «Панцирь-С1». Источники в Сирии сообщают, что атаку на российскую авиабазу «Хмеймим» в провинции Латакия совершили бо…

  • » Минобороны РФ: Атаку на базу Хмеймим вели из Идлиба

    Минобороны РФ заявило о необходимости соблюдения перемирия в в Сирии. Минобороны РФ обратилось к главам турецких Генштаба и разведки с призывом о необходимости соблюдения режима перемирия, установл…

  • » Враг наказан: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков

    Враг уничтожен: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков. Как сообщили в пресс-службе Минобороны России. Диверсионная группа, обстреля…

  • » Враг наказан: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков

    Враг уничтожен: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков. Как сообщили в пресс-службе Минобороны России. Диверсионная группа, обстреля…

  • » Артисты из РФ провели новогодний концерт на авиабазе Хмеймим в Сирии

    Российские артисты выступили на авиабазе Хмеймим в Сирии. Новогодний концерт состоялся как на дальних заставах, так и на центральной площадке базы. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой н…

  • » Речь Владимира Путина на авиабазе Хмеймим в Сирии

    https://www.youtube.com/watch?v=DRpDCq4arEI Президент Владимир Путин, выступая перед военными на российской базе Хмеймим, заявил, что в Сирии на постоянной основе будут задействованы два пункта базиро…

  • » "Родина ждет вас, друзья!": президент Путин отдал приказ о выводе авиационной группы ВКС РФ из Сирии

    Президент России Владимир Путин отдал приказ, согласно которому авиационная группа Воздушно-космических сил РФ должна быть выведена из Сирии. С соответствующим заявлением российский лидер выступил на …

  • » Видео визита Путина на авиабазу "Хмеймим" в Сирии появилось в Сети

    Видео визита Владимира Путина на авиабазу "Хмеймим" в сирийской Латакии появилось в Сети. Оно опубликовано на официальном сайте президента России. Глава государства нанес визит в Сирию утром 11 декаб…

  • » Песков рассказал, зачем Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, почему президент посетил военную авиабазу Хмеймим в Сирии. По словам Пескова, Путин прибыл туда для объявления о начале вывода части российск…

  • » Владимир Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии

    Накануне визита в Египет и Сирию президент России неожиданно посетил российскую военную базу Хмеймим в Сирии. Там его встретили сирийский коллега Башар Асад, министр обороны РФ Сергей Шойгу и команду…

  • » Мураховский: российские РСЗО скоро превратятся в высокоточное оружие

    Военный эксперт Виктор Мураховский рассказал, что способно устранить недостаток реактивных систем залпового огня (РСЗО) – малую точность поражения. Мураховский заявил, что в настоящее время в Росси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть