[email protected]
Регистрация

Россия встретила пусками ракет семь кораблей НАТО в Балтийском море

15.05.2019, 11:25 184 Новости
0

В конечном итоге, корабли НАТО решили близко не подходить к российской акватории, остановившись у берегов Дании.

Неизвестно что они подумали, когда увидели, как российские ракеты уничтожают учебные цели.

Так же хочется отметить, что всё время корабли НАТО находились под прицелом российских комплексов "Бал" и "Бастион". То есть, в случаенепредвиденной ситуации, пуск этих ракет произошел бы моментально.

Нам же кажется, что на этом сюрпризы для НАТО не заканчиваются. Вероятное всего, Россия будет ещё проводить ряд учений там, где будут находиться корабли НАТО.

Может хоть так Запад поймет, что к России лучше агрессию не проявлять, ведь закончиться может всё очень плачевно.


Автор: interesnienovosti321.ru

Россия встретила пусками ракет семь кораблей НАТО в Балтийском море
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Западные СМИ: НАТО нужно перестать провоцировать Россию - иначе к берегам подойти не успеете

    Американское издание The National Interest написало статью, в которой говорится о том, что учения, которые проводили НАТО недалеко от российских границ, не остались без ответа российской стороны, которая так же провела учения в Крыму...

  • » В НАТО заявили протест "о жестких действиях России в Балтийском море"

    Главнокомандующий объединенными силами альянса в Европе Кертис Скапаротти заявил официальный протест против действий России в Балтийском море, назвав их "неоправданно жесткими". Заявление представлено на официальном информационном портале НАТО, о нем сообщают крупнейшие новостные агентства...

  • » НАТО хочет говорить с Россией

    В НАТО заявили, что готовы провести встречу с Российской Федерацией. Сроки пока еще уточняются, но заседание Совета Россия-НАТО пройдет в скором времени. Об этом сообщил заместитель генерального секр…

  • » Россия строила козни НАТО во время учений, считает премьер Финляндии

    Премьер-министр Финляндии считает, что Россия могла пойти на злонамеренные действия во время учений НАТО в Норвегии. В частности, спецслужбы Финляндии изучают возможное нарушение работы си…

  • » Россия троллит НАТО

    Пока НАТО проводит учения "Единый Трезубец 2018",два стратегических ракетоносца Ту-160 выполнили плановый полет над нейтральными водами Баренцева и Норвежского морей. Длительность полета составила о…

  • » Они нас не любят: Громкое заявление Столтенберга по России

    Столтенберг: Россия не любит НАТО Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия не любит альянс. Reuters «Думаю, Россия не любит НАТО. Конечно, они не согласны с нами, такая пози…

  • » Политолог оценил вхождение кораблей ВМС Украины в экономическую зону России

    Политолог Владимир Джаралла заявил, что вхождение двух кораблей ВМС Украины в исключительную экономическую зону России у берегов Крыма является провокацией для проверки. «В этой ситуации украинская п…

  • » Российские кибератаки отразим! Норвегия готовится к учениям НАТО

    Норвегия готовится отразить "крупнейшую" кибератаку России, которая якобы произойдет во время масштабных учений НАТО в октябре. Об этом заявила премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг, пишут СМИ. Сог…

  • » Вторая постоянная группа ВМС НАТО переместилась ближе к сирийским берегам

    Натовские военные корабли изменили район патрулирования в Средиземноморье. Ресурсы, позволяющие отслеживать перемещения флотов, показывают, что Вторая постоянная военно-морская группы НАТО продвинулас…

  • » НАТО и США наращивают корабельную группировку в Восточном Средиземье

    Корабельная группировка стран НАТО в Средиземном море получила "пополнение". Фрегат Военно-морских сил Германии "Аугсбург", проследовав через Гибралтарский пролив, вошел в акваторию Средиземного моря,…

  • » Боевые корабли НАТО подошли вплотную к Сирии

    «Совершенно секретно»: Боевые корабли НАТО, которые входят в постоянную военно-морскую группу альянса, проводят патрулирование в районе Восточного Средиземноморья. Об этом свидетельствуют данные з…

  • » «НАТО возмущено»: Россия «указал путь» Американским военным кораблям в Черном море

    В этот раз Пентагон зашел слишком далеко и все бы ничего, если бы не угроза, которую представляет США и страны НАТО своими "якобы" учениями Корабли США демонстративно не собирались самостоятельно пок…

  • » Эксперты НАТО: Один приказ Путина заставил весь флот США покинуть Черное море

    В европейских СМИ распространилась информация о приказе президента, который благодаря закрытым каналам дошел до командования США. Эксперты из НАТО внимательно следили за происходящим. Корабли флот…

  • » Почему сирийская армия не применила «Бастион П»?

    Береговые противокорабельные ракетные комплексы «Бастион П» считаются самым секретным и в то же время одними из самым мощных систем оружия в арсенале сирийской армии, пишет Вестник Мордовии. Пуск раке…

  • » Сатановский: Россия была готова пустить на дно корабли США

    Менее недели назад состоялся удар сил НАТО по территории Сирии. Мировое сообщество уже продолжительное время ждало реакции США на якобы применение Дамаском химического оружия. Реакция последовала, но …

  • » Латвия недоволен военными учениями России в Балтийском море

    Президент Латвии Раймонд Вейонис заявил, что российские ракетные стрельбы в Балтийском море являются в некоторой степени провокацией страны и НАТО. Об этом сообщает Delfi со ссылкой на эфир телеканала…

  • » Российские корабли были готовы топить флот США: эксперт об ударе Запада по САР

    Главный редактор популярного аналитического журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко рассказал, что Россия держала под прицелом боевые корабли США, когда те наносили удары п…

  • » Россия: боевые корабли РФ, вышли на охоту

    По сообщениям космических мониторинговых агентств США, военно-морскую базу в Тартусе (Сирия), покинули семь кораблей из размещенного там контингента Российского Флота. Это надводные корабли, клас…

  • » Российские Ту-142 выследили подлодки НАТО в Арктике

    Два российских противолодочных самолета Ту-142 обнаружили, классифицировали и взяли на сопровождение атомные подводные лодки НАТО, отрабатывающие нанесение …

  • » Генсек НАТО признал превосходство России на море

    Глава НАТО Йенс Столтенберг заявил, что флот североатлантического альянса потерял необходимые навыки борьбы в море. Как сообщают СМИ, Столтенберг признал, что деятельность российских подводных лодо…

  • » Немецкие СМИ рассказали о неспособности флота НАТО противостоять подлодкам России

    О преимуществах российских подлодок над флотом НАТО рассказали СМИ Германии. Об этом стало известно из сообщения издания Frankfurter Allgemeine Zeitung. Автор FAZ Томас Гучкер указал на попытки НАТО…

  • » "Под прицелом все корабли, порты и авиабазы": в Германии признали беззащитность НАТО перед подводным флотом России

    Россия способна ликвидировать все корабли НАТО, а также угрожает портам и авиабазам альянса новейшими подлодками. Об этом пишет немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ). Газета обращае…

  • » Столтенберг обвинил Россию в нарушении договора ДРСМД

    Нарушение положения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности произошло со стороны России в связи с созданием крылатых ракет 9М729, считает генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. …

  • » "Русские отвечают НАТО "Черной вдовой": Bild объяснила, почему первые построенные в Крыму корабли ВМФ России серьезно беспокоят США

    Новейшие корветы ВМФ России "Каракурт" бросают вызов претензиям США и НАТО на морское доминирование и серьезно беспокоят Запад. Об этом пишет немецкая газета Bild. В Германии обратили внимание на с…

  • » «Маленькие и смертоносные»: российские «Каракурты» с «Калибрами» встревожили экспертов США и НАТО

    В США и НАТО пристально следят за ходом разработки и строительства российских малых кораблей класса «Каракурт». Эксперты видят в них серьезную платформу для сдерживания сил НАТО в случае вооруженного …

  • » Столтенберг осудил пуск ракеты в КНДР

    Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал очередной запуск баллистической ракеты в Северной Корее. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал очередные испытания баллистическо…

  • » Столтенберг захотел провести заседания совета НАТО и России в будущем году

    Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что рассчитывает на проведение заседаний Совета Россия – НАТО в будущем году. В этом году у Столтенберга планов на такие заседания нет, сообщает «Интерфакс». О…

  • » Российские "Искандеры" стали головной болью для Польши, Балтии и НАТО

    Россия недавно выпустила новое видео, на котором демонстрируется работа российского комплекса ракет малой дальности «Искандер-М» в Таджикистане, которые уже давно стали настоящей "головной болью" НАТО…

  • » Российские "Искандеры" стали головной болью для Польши, Балтии и НАТО

    Россия недавно выпустила новое видео, на котором демонстрируется работа российского комплекса ракет малой дальности «Искандер-М» в Таджикистане, которые уже давно стали настоящей "головной болью" НАТО…

  • » «Скоро Запад будет приглашения на войну рассылать»: россияне ответили журналистам из США, предсказавшим «случайную» войну РФ с НАТО из-за Прибалтики

    Западные журналисты снова предположили, каким образом Россия может быть втянута в военный конфликт с НАТО. Камнем преткновения, по их мнению, является Прибалтика. Соответствующий материал размещен …

  • » Брюссель намерен заморозить Совет Россия-НАТО из-за «Запада-2017»

    В связи с российско-белорусскими учениями «Запад-2017» Брюссель может заморозить Совет Россия-НАТО до конца года. Как сообщают «Известия» со ссылкой на дипломатические источники, прибалтийские страны…

  • » Военным Латвии опять видятся российские военные корабли у границ

    Национальные вооруженные силы (НВС) Латвии сообщили о якобы замеченных у границ территориальных вод трех российских кораблях, сообщает пресс-служба НВС. Как указывается, российские военные корабли бы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть