[email protected]
Регистрация

В Киеве рассказали, как отмена Дня Победы повлияет на распад Украины

15.05.2019, 11:26 323 Новости
0

Таким мнением со зрителями одного из центральных украинских телеканалов поделился киевский политолог Руслан Бортник, назвав борьбу правящего режима с Днём Победы элементом колониального заговора западных стран, пытающихся развалить Украину. По словам эксперта, европейские соседи Украины целенаправленно создают условия для того, чтобы в итоге отобрать «свои» территории. Борьба с настоящей историей – один из этапов полноценного вторжения. У украинцев пытаются отобрать статус страны победителя, отобрать важный и весомый голос на международной арене. И украинское правительство всячески продвигает враждебные для страны процессы.

Бортник уверен, что как только Украину низведут до статуса бесправного сателлита, её просто растащат на куски. Отмена Дня Победы играет очень важную роль в этих агрессивных планах. Украинская ССР положила очень многое на алтарь победы в Великой отечественной войне. Украина до сих пор должна считаться одной изглавнейших стран победительниц. Однако Киев тщательно уничтожает этот статус, создавая условия для того, чтобы Венгрия свободно отобрала Закарпатье, Румыния – Буковину, а Польша – Галичину. Как только Украина ослабнет от внутренней борьбы за своё прошлое и настоящее, многие сегодняшние западные «друзья» набросятся на страну с «разделочным ножом». И останется Украина в пределах пресловутой УНР (и это в лучшем случае).

По сути, Бортник во многом прав. Украину давно пытаются лишить статуса международного игрока в принципе. И она его уже фактически потеряла благодаря стараниями майданных реформаторов. Отказ от своей победы по-своему выводит Украину из состава ООН и других крупных международных организаций. И как только Киев справится с задачей и уничтожит своё же право на участие в международных процессах, страну просто покромсают, не спрашивая у безвольных марионеток разрешения. День Победы в таком ракурсе – один из основных узлов, ещё пока скрепляющих территории, полученные от СССР. Но с каждым годом Украина всё больше подтачивает этот узел.


Автор: interesnienovosti321.ru

В Киеве рассказали, как отмена Дня Победы повлияет на распад Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Воскобойников. Новые военные победы Украины

    На Украине любое поражение украинских боевиков выдают за невероятную победу. Сейчас опять вспомнили про украинских «киборгов». 16 января Украина чтит память бандитов, которых киевский режим называет «…

  • » Украина не пойдет в ЕС после разрыва дружбы с Россией

    Глава украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник считает, что после прекращения торговых отношений с Россией, Украине будет закрыт путь в Евросоюз. Без Москвы, считает экспер…

  • » Есть ли у вас план, мистер Порошенко?

    Подобно мистеру Фиксу президент Украины располагает тремя планами для получения первенства в предвыборной гонке. Такое заявление сделал украинский политолог Руслан Бортник вэфире YouTube-канала «Inf…

  • » Профессор ВШЭ предложил отобрать у РФ Арктику

    Сразу как только перестал дергаться глаз, проверил по СМИ, нет, не фейк: http://ria.ru/science/20130930/966822090.html Либеральное чудо из ВШЭ уже обильно обгадилось и рассказывает, что оно пошутил…

  • » В Киеве боятся победы Порошенко на выборах из-за угрозы масштабной войны

    Победа Петра Порошенко на следующих выборах фактически добьет Украину, ведь выльется в полномасштабную гражданскую войну, которая охватит все регионы Украины. Остаться у власти честным путем гарант о…

  • » Ковтун признал, что Украина – это несостоявшееся государство

    На сегодняшний день Штаты считают Украину зоной своего безграничного влияния. По мнению российского политического эксперта Сергея Михеева, киевская власть несказанно рада тому, что США их испо…

  • » В Донецке развернули огромную копию Знамени Победы

    Возле монумента «Твоим освободителям, Донбасс!» в Донецке 24 апреля школьники и студенты образовательных учреждений развернули копию Знамени Победы общей площадью в 200 квадратных метров. Во время эт…

  • » Новейшие беспилотники вертолётного типа засветились на репетиции парада Победы

    Репетиция парада Победы, который пройдёт 9 мая на Красной площади, явила некоторые образцы новейшей военной техники. В частности, «засветились» на полигоне Алабино новейшие российские беспилотные комп…

  • » Служу Республике. Параду Победы — быть! Выпуск от 22.04.18

    Насыщенная событиями неделя для жителей ЛНР завершилась. Вы смотрите программу «Служу Республике!» Для того чтобы зафиксировать провокационные обстрелы и вылазки диверсионных групп украинских силовико…

  • » Будет новая техника. Шойгу рассказал о предстоящем Параде Победы

    Выступая на едином дне военной приемки, министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в Москве на параде в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне впервые покажут некоторые новейши…

  • » ЛНР готовится и проведет парад Победы, несмотря ни на какие провокации ВСУ

    Военкор команды News Front Александр Киевский побывал на строевой подготовке военнослужащих, которые будут задействованы в параде. Официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковни…

  • » Подбитый неонацистами Т-34 возглавит парад Победы в Луганске

    Поврежденный в результате обстрела Луганска со стороны ВСУ легендарный танк Великой Отечественной войны Т-34 после восстановления возглавит Парад Победы 9 мая в Луганске. Об этом заявил президент мото…

  • » Все таки подбили! ВСУ обстреляли Т-34, готовившийся к Параду Победы в Луганске

    Киевские силовики сегодня ночью нанесли артиллерийский удар по району Луганска, где проводится подготовка техники для участия в Параде Победы 9 мая. В результате обстрела получил повреждения танк врем…

  • » «Бессмертный полк» в День Победы пройдет во всех городах ДНР

    В День Победы во всех городах ДНР пройдет акция «Бессмертный полк». Как сообщила агентству News Front руководитель международной патриотической акции «Бессмертный полк» в ДНР Лариса Тримбалюк, в Доне…

  • » Бортник дал прогноз по последствиям выхода Украины из СНГ.

    12 апреля, президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина начинает процедуру по официальному выходу страны из СНГ. Он отметил, что Киев также закрывает свое представительство при соответствующи…

  • » Эксперт прокомментировал поручение Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ

    Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в беседе с ФАН оценил поручение президента Петра Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ. «Мне кажется, однозна…

  • » В Минобороны РФ рассказали о том, какую технику впервые покажут 9 мая на параде Победы

    Главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Олег Салюков, который будет командовать парадом на Красной площади, рассказал о подготовке к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Оте­ч…

  • » Евкуров: Россия стала мировой державой после победы в Сирии

    Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что Россия вернула себе статус мировой державы после победы в Сирии. По его словам, подобное развитие событий совершенно не устраивает США, сообщает РИА Нов…

  • » Бортник оценил заявление Гордона о перспективе давления Запада на РФ: "Нет такой силы в мире, которая заставила бы Путина сдаться"

    Украинский политолог Руслан Бортник оценил заявление журналиста Дмитрия Гордона о том, что на Россию можно воздействовать силой с тем, чтобы с помощью Запада вернуть Крым и подчинить Донбасс Киеву. По…

  • » Порошенко: Украина попрощалась с Россией после введения безвизового режима со странами ЕС

    Отмена визового режима со странами ЕС стала главным достижением властей Украины в 2017 году, сообщил украинский лидер Петр Порошенко. Таким образом, Украина окончательно «попрощалась» с «Россией и со…

  • » Музей Победы поддержит инициативную группу по выдвижению Путина

    Музей Победы намерен участвовать в работе инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборах 2018 года. Об этом заявил директор музея Александр Школьник. По его словам, для музе…

  • » "Смерть нормандских переговоров": украинский политолог объяснил, почему Путин указал на роль США в урегулировании ситуации в Донбассе

    Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции показал неизменность позиции по Донбассу, заявил украинский политолог Руслан Бортник в эфире радиостанции "Голос Столицы". В то же время, по мнению…

  • » Деморализованные силовики, невнимание Запада и антирейтинги: Бортник увидел "идеальные условия для политического террора" на Украине

    На Украине сложились "идеальные условия" для политического террора, считает украинский политолог Руслан Бортник. По его словам, ситуация вокруг задержания экс-губернатора Одесской области Михаила Саак…

  • » Политолог Бортник: Евромайдан проиграл в 2014 году.

    Годовщину Евромайдана на Украине отмечают уже не так помпезно, как раньше, так как сторонники государственного переворота осознают свое поражение. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНави…

  • » Шейнин открыл глаза оскорбившей Георгиевскую ленту Соколовской: Украину вычеркнули из победителей.

    В эфире телепередачи «Время покажет» украинская журналистка Янина Соколовская оскорбила Георгиевскую ленту, на что получила ответ телеведущего Артема Шейнина, который открыл ей глаза и преподал урок …

  • » "Возвращение к риторике Новороссии": Бортник назвал три сценария развития ситуации в ЛНР, включая "наиболее опасный" для Киева

    Развитие ситуации в Луганске может происходить по трем сценариям в зависимости от выбранного курса в отношении Украины. Таким мнение в эфире украинского телеканала NewsOne поделился киевский политолог…

  • » Топ военных побед украинцев

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=129&v=U9UKzaK1yEQ Самое честное в мире радио порадовало моей любимой темой – историей. Мне даже интересно стало – тут не все победы будут перечислять, …

  • » В следующий раз переименуют в "капитуляцию"

    Самовольно отказываться от победы, сумасшедшие! Верховная рада отказалась от "Великой Отечественной войны" Вместо термина "Великой Отечественной войны" в официальных документах Украины будет фигурир…

  • » "Валите, пока ещё вам дают шанс": Бортник объяснил, как власть "намекает" украинцам, массово выезжающим в Европу и Россию

    Украинский политолог Руслан Бортник прокомментировал отъезд из страны Учителя года Украины Виолетты Македон в Лондон, которая устроилась сиделкой при пожилом мужчине и не собирается возвращаться. По е…

  • » Захарченко рассказал, как поступят с украинской властью после победы

    Глава ДНР: Нынешнее украинское руководство ждет трибунал Александр Захарченко. Фото: gospress.ru Глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил, что нын…

  • » Галкин назвал состав кабинета министров в случае победы Собчак на выборах

    Пародист Максим Галкин записал ролик по поводу выдвижения Ксении Собчак кандидатом в президенты России. В Instagram артист опубликовал видео, на котором предстал перед зрителями в деловом кабинете …

  • » «Знамя Победы скоро вновь будет над Киевом»: очередной скандал на украинском ТВ взорвал Сеть

    Скоро придет время, когда знамя Победы вновь будет развеваться над Киевом, все законы, принятые постмайданными властями, нивелирующие подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, будут отменены. Об…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть