[email protected]
Регистрация

Тест: выберите мешочек, чтобы получить подарок от мудрой бабушки

15.05.2019, 11:27 276 Пенсионерам
0

Каждый человек, где-то глубоко в своей душе, независимо от возраста, продолжает верить в чудеса и магию. 

Сегодня мы представляем вашему вниманию очень добрый тест! Вы увидите милую старушку, у которой есть подарки в мешочках, которые она раздает тем, кто проходит тест.

У этой бабушки есть 5 подарочных мешочков, выберите один из них и получите с вой подарок!

 

Зеленый

Ваш подарок - это финансовое благополучие. Очень скоро ваши финансовые проблемы будут решены. Вы должны потратить эти деньги, чтобы улучшить свою жизнь и увеличить уровень своего счастья.

 

Фиолетовый

Вы простой человек, и судьба приготовила для вас невероятный сюрприз. Ваши желаниясбудутся. Таким образом, вы начнете понимать, что все, о чем вы мечтаете, постепенно становится реальностью! 

 

Красный

Мудрая бабушка подарила тебе мешок радости и любви. Ожидайте приятных событий в ближайшее время! Они преобразят вашу жизнь. Вы будете летать на крыльях любви.

 

Золотой

Вы выбрали мешок счастья. Вам нужно время, чтобы открыть его. В ближайшее время вам повезет во многих вещах. Приятные перемены буквально ворвутся в вашу жизнь

 

Белый

Не стесняйтесь ничего делать, вам повезет во всем, особенно в любви! В ближайшие два месяца не беспокойся не о чем, удача будет на вашей стороне.

 

Перевод и адаптация

mypensiya.mirtesen.ru

Тест: выберите мешочек, чтобы получить подарок от мудрой бабушки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Тест огнезащиты

    Опытные дачники провели подробный тест нескольких типов огнезащиты. По итогам были выбраны только самые надежные средства — такие пригодятся любому хозяину. Испытывали сразу несколько огнезащитных составов...

  • » Тест из 12 частей на уровне офицера Советской Армии

    Русская семерка И помните, что в 80-е доступного интернета ещё не было.1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12. ответы на тест: http://paul-atrydes.livejournal.com/138202.html

  • » Шесть главных мифов об IQ

    Тест на уровень интеллекта был изобретен французским психологом Альфредом Бине 110 лет назад. Термин IQ придумал американец Льюис Термен в 1916 году. Тест используется для оценки интеллекта. И критик…

  • » Как понять, что вы стареете?

    Старость не приходит внезапно – бац, и вы немощный старик. Неумолимое время день за днем забирает силы и здоровье понемногу, и вы исподволь начинаете понимать, что вы – больше не тот бодрый и всесильн…

  • » Ford и Alibaba установили автомат по продаже автомобилей

    Alibaba и Ford установили вендинговый аппарат в Китае. Он позволяет получить машину на тест-драйв. А жители с высоким социальным рейтингом смогут сделать это абсолютно бесплатно. С марта 2018 года к…

  • » 30 фотографий, доказывающих, что бабушки и дедушки делают нашу жизнь гораздо веселее

    Бытует мнение, что пожилые люди ведут довольно скучную и однообразную жизнь. Телек, кроссворды и посиделки во дворе на скамейке — вот весь набор развлечений, который можно себе представить в преклонно…

  • » У бабушки было 3 внучки. Собрались они замуж, а бабушка их уму-разуму давай учить..

    У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж. А перед свадьбами приехали к бабушке. Зашёл разговор о семейной жизни. Внучки и спрашивают:— Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?— …

  • » Новогодний подарок из Германии! МИД ФРГ пытается улучшить отношения между Россией и США

    - Именно мы в Европе должны быть заинтересованы в том, чтобы отношения между США и Россией стали лучше, - сказал министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль.Одна из причин – проблема расползания…

  • » 20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар

    В Сети начался новый флешмоб: сотни пользователей выкладывают фото из своих семейных архивов, чтобы доказать: над настоящей любовь время не властно. На этих снимках — родители, бабушки — а у некоторых…

  • » «Грудинин обещает сделать то, что Путин уже сделал. Он что не заметил?!»

    Кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин официально зарегистрирован ЦИК, как претендент на кресло главы государства. Однако сделать это удалось лишь после того, как Грудинин закрыл свои инос…

  • » A Вы когда получили подарок ?

  • » Ученые создали простой тест для проверки качества воды

    Британские специалисты из Университета Бата создали уникальный одноразовый тест, с помощью которого можно проверить пригодность питьевой воды. По словам ученых, их разработка может спасти жизни тысяч…

  • » Роскомнадзор разработал кибердиктант для определения информационной грамотности

    Роскомнадзор разработал специальный тест для определения уровня информационной грамотности россиян. Этот тест получил название «кибердиктант». По словам главы Роскомнадзора Александра Жарова, для п…

  • » Как употреблять фиолетовый лук, чтобы существенно повысить иммунитет и улучшить самочувствие

    Фиолетовый лук не самый употребляемый людьми. Проблема в том, что большинство из нас не знают, что этот вид лука предлагает широкий спектр преимуществ для здоровья. Первое, что вам нужно знать, это т…

  • » Крутые идеи упаковки подарков

    Дарить друг другу приятные презенты – отличная новогодняя традиция. Важно не только выбрать сюрприз, который понравится близкому человеку, но и эффектно упаковать его. Как же это сделать, и что испол…

  • » Новая идея! Крутой подарок своими руками: мастер-класс

    Оригинальный подарок своими руками — топиарий, оранжевое декоративное дерево счастья, в основе композиции которого — роскошные цветы, собранные из засушенных апельсиновых корок, душистого перца горош…

  • » Сказочный домик своими руками в подарок

    https://www.youtube.com/watch?v=ehZTdlyvSC0

  • » Приморская школьница получила померанского шпица в подарок от Путина

    12-летняя школьница из Приморья получила в подарок от президента РФ Владимира Путина в подарок щенка. Лиза Воробьева из села Кавалерово осенью писала письмо российскому лидеру, в котором сообщила, чт…

  • » Лучший подарок на Рождество: двое гавайцев после 60 лет дружбы узнали, что они родные братья

    Оказалось, что у друзей одна биологическая мать Двое жителей штата Гавайи, США, Алан Робинсон и Уолтер Макфарлейн, которые были близкими друзьями на протяжении 60 лет, оказались родными братьями Ала…

  • » Во Владивостоке вновь открылся цирк

    В солнечную субботу за полмесяца до новогодних праздников 1300 юных жителей Приморья получили замечательный подарок. Они стали зрителями первого за 20 месяц…

  • » Подарок на Новый Год своими руками

    Давайте сделаем подарок на Новый Год своими руками и порадуем своих друзей или родных. Мы изготовим новогодний сувенир "Снежный шар". Вы, наверняка, видели эти удивительные сферы: если их потрясти, мо…

  • » "Ах ты с***а!" Венедиктов рассказал, как отомстил Ксении Собчак

    Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов раскрыл в эфире радиостанции тайну дорогих серег, подаренных журналистке Ксении Собчак. Оказалось, это была месть. 22 ноября Собчак опубликовала…

  • » Новогодний подарок от президента: Владимир Путин выполнил просьбу школьницы из Брянска

    Президент РФ Владимир Путин сделал новогодний подарок брянской семье. Школьница Алина Бобок, которая вместе с родителями проживает в городе Клинцы Брянской области, получила в подарок от президента ще…

  • » В Крыму в День Героев провели «Урок мужества» и тест по истории Отечества

    Урок мужества и тест по истории Отечества прошли в Джанкойском ДОСААФ в рамках международной акции «Каждый день горжусь Россией». Для проведения акции в Крыму зарегистрировали 48 официальных площадок,…

  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » Советы, которые облегчат вам жизнь

    Предлагаем вашему вниманию подборку из полезных советов, которые сделают вашу жизнь проще. Читаем и не ленимся — применяем. 1. Как оторвать ценник, не оставив и следа на изделии? Наверн…

  • » Соедините ладони и обратите внимание на деталь...

    Руки человека могут рассказать о том, какой он в любви. Они не обманут и дадут более достоверную информацию, чем их обладатель. Соедините ладони и выберите подходящий вам рисунок. Линии на одной в…

  • » Подарок ко дню матери

    Прикольно и грустно. Молодая жительница Ленинградской области закрыла своего грудного ребенка в иномарке, пока посещала магазин, в это время автомобиль укра…

  • » Тест, который определит Ваш возраст

    Возможно, некоторых смутила формулировка заголовка, но в ней все верно — фактический возраст тела может не совпадать с цифрами, указанными в паспорте. В качестве проверки предлагаем выполнить всего о…

  • » Цвет ваших губ расскажет о вашем здоровье

    Глаза способны рассказать о вашей личности, в то время как губы способны рассказать о здоровье. Цвет губ, безусловно, может рассказать, что происходит внутри вашего тела. Ярко красный Когда ва…

  • » Вилочковая железа - точка счастья вашего тела

    Вилочковая железа, которая находится в центре груди, еще называется "точка счастья". Эта железа помогает нейтрализовать негативную энергию, усилить иммунную систему, поддержать здоровье. Простукив…

  • » Отвечаю сегодня на ваши вопросы по продвижению.

    давно я не писал на тему продвижения в своем блоге, скоро начну снова писать полезный контент, а пока что готов в течение часа отвечать на ваши вопросы по трафику, разбирать вашу рекламу и методы продвижения вашего


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть