[email protected]
Регистрация

Детско-взрослая поликлиника в Большом Строченовском переулке планируется к вводу в текущем году

15.05.2019, 11:29 104 В Москве
0


В настоящее время строительно-монтажные работы завершены, внутренняя отделка помещений выполнена на 85%. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Лёвкин добавил, что на объекте ведется устройство внутренних инженерных систем, начаты работы по благоустройству и наружному освещению.

«В рамках поставленной мэром Москвы Сергеем Собяниным задачи обеспечитьдостойный уровень оказания медицинской помощи жителям столицы, поликлиника будет сдана с учетом новых требований к отделке помещений объектов здравоохранения и их оснащения. Плановый срок поставки медицинского оборудования и мебели намечен на июль 2019 года», - рассказал Сергей Лёвкин.

Всего, по словам Лёвкина, до конца 2019 года планируется ввод 15 лечебно-оздоровительных объектов, из которых три – строят

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Детско-взрослая поликлиника в Большом Строченовском переулке планируется к вводу в текущем году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москва избавилась почти от 40 долгостроев с начала года

    39 объектов незавершенного строительства исключено из списка долгостроев в столице с начала этого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.По его словам, семь объектов были введены, среди них: культурно-деловой центр на ул...

  • » Пять куполов установят на Покровском храме в Некрасовке до октября

    Пять куполов и кресты поднимут на белокаменный храм Покрова Пресвятой Богородицы на юго-востоке столицы до конца сентября, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин...

  • » Поликлинику для взрослых и детей в Щербинке могут открыть до конца года

    Детско-взрослую поликлинику в городе Щербинке Новой Москвы планируется открыть в конце 2019 – начале 2020 года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.Здание строится на ул. Первомайская, д. 10. Поликлиника будет работать как основное учреждение Щербинской городской больницы...

  • » Детско-взрослую поликлинику в Замоскворечье введут в 2019 году

    Здание построили за счет средств городского бюджета в Большом Строченовском пер., вл. 23А в районе Замоскворечье. «Сейчас ведется отделка помещений и монтаж инженерных систем, началось благоустройство территории...

  • » С начала года в Реестр Минстроя России включена проектная документация шести объектов капитального строительства Москвы

    Шесть объектов капитального строительства города Москвы включены в Реестр экономически эффективной проектной документации Минстроя России по представлению Департамента градостроительной политики город…

  • » Программа реновации начинается в районе Коньково

    Район Коньково на Юго-Западе столицы принял эстафету реновации. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, здесь стартовало переселение из трех стары…

  • » Сергей Лёвкин: В 2018 году в Москве введено 8,6 млн квадратных метров недвижимости

    По итогам 2018 года в столице фактический ввод составил 8,6 млн квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. «В ст…

  • » Сроки переселения по Программе реновации волнуют почти треть респондентов Единого контакт-центра Стройкомплекса - Лёвкин

    Вопросы, связанные со сроками переселения по Программе реновации остаются самыми популярными среди москвичей, которые обращаются в Единый контакт-центр Стройкомплекса Москвы и общественные организации…

  • » Поликлинику в Замоскворечье введут в 2019 году

    Здание строится по адресу: Большой Строченовский пер., вл. 23А в районе Замоскворечье. «Это социально значимый объект, который находится на еженедельном контроле штаба по обустройству и развитию Цент…

  • » Завершаются монолитные работы в здании поликлиники в центре Москвы

    В Центральном административном округе Москвы в 2019 году планируется ввести в эксплуатацию детско-взрослую поликлинику по адресу: Большой Строченовский переулок, вл. 23А. Об этом сообщил руководитель …

  • » Сергей Лёвкин: С 2 по 16 апреля павильон «Макет Москвы» будет закрыт для модернизации выставочного пространства

    Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, с 2 по 16 апреля включительно павильон «Макет Москвы» будет закрыт для модернизации выставочного простра…

  • » Гостям Московского урбанистического форума будут помогать волонтеры

    В форуме примут участие более 270 добровольцев Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что в рамках подготовки и работ…

  • » Концертный зал в «Зарядье» и общежитие консерватории им. Чайковского откроют в этом году

    13 социальных и культурных объектов планируется построить в центре столицы в этом году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Новую поликлинику построят на севере Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой появится по адресу улица Синявинская, владение 13 в районе Молжаниновский на севере Москвы. Ввод поликлиники в эксплуат…

  • » Новую поликлинику построят на северо-востоке Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой по адресу улица Яблочкова, дом 3 появится в районе Бутырский на северо-востоке Москвы. Ввод поликлиники в эксплуатацию…

  • » Сергей Лёвкин: В 2017 году было утверждено 12 проектов планировок территорий бывших промзон

    Реорганизация промзон — важное направление в создании комфортной городской среды Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин расска…

  • » План строительства и реконструкции на территории ЦАО выполнен в полном объеме

    В текущем году в центре Москвы планируется построить и реконструировать объекты недвижимости общей площадью порядка 1 млн. квадратных метров. План строительства и рекон…

  • » В центре столицы за год построили и реконструировали 50 объектов

    1,3 млн кв. м недвижимости было введено в центре столицы в прошлом году, в том числе более 300 тыс. «квадратов» жилья, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин…

  • » 8 новых поликлиник введут в эксплуатацию в следующем году

    «8 поликлиник мы планируем построить и ввести в эксплуатацию за счет средств городского бюджета. Всего в следующем году запланирован ввод 17 объектов здравоохранения», - сообщил руководитель Департаме…

  • » Восемь новых поликлиник откроют в столице в 2018 году

    17 объектов здравоохранения планируется ввести в столице в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это восемь поликлини…

  • » Жилые небоскребы на востоке столицы готовятся к сдаче

    Вторая очередь жилого комплекса «Золотая звезда», строящегося на территории бывшей промзоны № 22 «Соколиная гора» в районе проспекта Будённого, планируется к вводу в эксплуатацию до конца 2017 года. …

  • » Андрей Бочкарев: «Две новых поликлиники построят на юге Москвы»

    «По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина в Адресную инвестиционную программу города Москвы включено строительство двух новых поликлиник в Южном административном округе: это детская поликлиника на 320 …

  • » Две поликлиники построят на юге Москвы за счет бюджета

    Две новые поликлиники появятся на юге столицы в 2021 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это детская поликлиника на 320 посещ…

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » Около 1,4 млн кв. м жилья построят в промзонах Москвы в 2018 году

    56 объектов недвижимости возведут в промзонах столицы в следующем году, сообщил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «…

  • » Две новых поликлиники построят в районах Кунцево и Свиблово

    «Департамент строительства объявил конкурсы на поиск организаций, которые выполнят проектно-изыскательские работы, необходимые для строительства детско-взрослой поликлиники в районе Свиблово и детской…

  • » Создан электронный план подземного пространства «старой» Москвы

    Завершено формирование Сводного плана для территорий «старой» Москвы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. Сводный план п…

  • » Поликлинику для детей и взрослых построили в районе Щукино

    Детско-взрослая поликлиника на территории Городской клинической больницы № 52 откроется до конца года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Завершено строительство новой детско-взрослой поликлиники в Щукино

    «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену откроется в этом году по адресу улица Пехотная, владение 3 на территории Городской клинической больницы № 52 в районе Щукино. Медучреждение для де…

  • » Сергей Лёвкин назвал причины роста стоимости новых квартир по программе реновации

    Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин назвал сегодня причины увеличения на треть рыночной стоимости новых квартир по сравнению со стоимостью освобождаемых. …

  • » Реставрация исторической гостиницы в Большом Златоустинском переулке завершается

    Ремонтно-реставрационные работы на объекте культурного наследия регионального значения «Большая Сибирская гостиница Н.Д.Стахеева, 1900г., арх. М.Ф.Бугровский» будут полностью завершены в первом кварта…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть