[email protected]
Регистрация

Интересный тест Зигмунда Фрейда

15.05.2019, 16:30 103 Технологии
0


Попробуйте!
Одно из основных правил - это писать то, что Вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у Вас одни ответы. Не читайте всё сразу! Читайте вопросы по очереди - зачем спешить, будет не так интересно если смотреть следующий вопрос, не записав ответ на предыдущий. Ну что, если авторучка и листок бумаги перед вами, то начнем!

1. Ты всматриваешься в море
(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)

2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги
(что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).

3. Видишь полёт чаек (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)

4. Табун лошадей (пиши первое, что приходит в голову, не думай долго)

5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)

6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)

7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно (что делать собираешься, пиши)

8. Ты в тумане (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)

_________________________________________________________

Написали Отлично! А теперь смотрите "правильный ответы" от Зигмунда Фрейда.
РЕЗУЛЬТАТЫ: (Или что под этими вопросами имел ввиду Фрейд... )

1. Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения.

2. Твоё самочувствие в родной семье.

3. Твоё отношение к женщинам.

4. Твоё отношение к мужчинам.

5. Твоя основная жизненная стратегия,цель. Как решаешь свои проблемы.

6. Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра.

7. Твоя готовность к замужеству/женитьбе.

8. Твоё отношение к
Интересный тест Зигмунда Фрейда
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Письмо писателя и нобелевского лауреата Джона Стейнбека своему сыну.

    нью-йорк 10 ноября 1958 года дорогой том, мы получили твое письмо сегодня утром. я отвечу, что по этому поводу думаю я, а элейн (мама — прим. ред), конечно же, напишет тебе свою точку зрения. во-первых, если ты

  • » Сын страшно возмущен: папа мажет голову яйцами, медом и сметаной

    Сынок трех лет от роду сидит, завтракает кашкой. Папа деловито достает из холодильника горчицу, мажет на голову. Потом желток яйца. Немного меда. И напоследок - сметану. - Ты что же делаешь?! - кричит…

  • » Россия может закрыть Азовское море для всех украинских плавсредств – заявил Франц Клинцевич.

    Франц Клинцевич, член комитета Совета Федерации по обороне, не исключил возможности того, что Россия закроет Азовское море для украинских плавсредств. Такая мера может быть принята в ответ…

  • » Пылающие скалы в пустыне Гоби

    Пустыня Гоби — это сокровищница самых потрясающих ландшафтов. Это уникальное по живописности место может стать Меккой для пейзажистов. Слава богу, это будет нескоро, из-за труднодоступности самых кра…

  • » Мыть или не мыть голову - вот в чем вопрос!

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Можно ли мыть голову каждый день или лучше использовать сухой шампунь и сэкономить время утром на макияж или завтрак? Как часто мыть голову, чтобы воло…

  • » Не нравится свое отражение в зеркале? Есть выход!

    Зеркало ФОТО: SCANPIX Было ли такое, что ты смотришь в зеркало, а отражение тебе не нравится? Даже если ты уверенный в себе человек и не сомневаешься в собственной привлекательности, у тебя нав…

  • » Всё так и есть......

    Нашёл чей-то паспорт, кошелёк, ключи и захотел вернуть?Будь готов к тому, что на тебя напишут заявление в милицию, будто ты сам это украл.Ты сам потерял что-то из перечисленного, и тебе хотят это вер…

  • » Это отписки. Россия раскритиковала ответ Лондона по отравлению Скрипалей

    Москву не устраивают ответы Лондона на вопросы российской стороны по ситуации вокруг отравления экс-полковника РГУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, сообщает РИА Новости со ссылкой на постпредство РФ…

  • » «Страна бездомных»: первое впечатление русского от поездки в США

    Очень много последних материалов у меня стали посвящены Соединенным Штатам Америки. Возможно, это происходит потому, что я сам лично сейчас очень много смотрю и читаю об этой стране, а, может быть…

  • » Каким будет ответ России на санкции США, анонсированный Марией Захаровой.

    Этот вопрос по поводу ответных мер России на, как заявили в Кремле, «вопиющие» санкции США против российских бизнесменов, политиков и их предприятий, терзает умы многих и поверьте не только среди…

  • » Реновация в вопросах и ответах – на stroi.mos.ru

    Есть вопросы о программе реновации жилья в Москве? Ищите ответы в специальном разделе портала Стройкомплекса. В рубрике «Часто задаваемые вопросы по реновации» представ…

  • » У Вас есть вопросы к Путину?

    Как известно вчера прошла пресс конференция Владимира Путина. Президент отвечал на вопросы журналистов более 3 -х часов,но не успел ответить на все вопросы. Это то и понятно,дела государственные позв…

  • » Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас чувство стиля

    Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас вкус, чувство стиля и насколько хорошо вы разбираетесь в моде. Не забудьте записывать номер выбранного вами ответа, чтобы после теста узнать результат. Дополнит…

  • » Ума не хватает: США признались, что не могут понять действия России в Сирии

    Фото: globallookpress.com Помощник госсекретаря США заявил, что ведомство в тупике из-за действий Москвы. Государственный департамент США не понимает стратегию России в Сирии. В этом прямо при…

  • » Как твое тело говорит тебе чего ты по-настоящему хочешь

    Твое тело говорит с тобой постоянно, днем и ночью. К сожалению, поскольку большинство людей проживает свою жизнь неосознанно, они не понимают язык тела. Как я могу утверждать, что твое тело говорит с…

  • » Что можно сделать из старого бабушкиного стула?

    Несомненно, стул можно отреставрировать, и продолжить его использование по истинному назначению. Это первое и нормальное желание, которое приходит в голову всем людям. Но если вы уже купили новый комп…

  • » Вот для чего нужна эта странная выемка на чашках IKEA

    Наверняка каждый слышал о группе торгово-производственных компаний ИКЕА, которые славятся не только качеством, но и относительной дешевизной своей продукции. Когда смотришь на ассортимент, кажется, ч…

  • » 7 секретов быстрой уборки дома

    Убирать в доме нравится не многим, а особенно тогда, когда это затягивается на целый день. Поэтому мы решили открыть тебе несколько секретов быстрой уборки дома — они превратят этот процесс в сплошно…

  • » Неслыханная простота: опознаватель «свой-чужой» в современной политике

    Обстановка накалилась и вместе с тем крайне упростилась. Нет больше теней и полутеней, расчехление и размежевание идет по всем фронтам. Задаешь любому небольшой тест из десятка вопросов, получаешь от…

  • » Гозман: Такая пресс-конференция это уже не грустно, это противно

    ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО Пресс-конференция – это такое событие, когда задают вопросы и получают на них ответы. Пресс-конференции не было.Я на в тренде. Во-первых, я это смотрел, во-вторых, м…

  • » Шумит ли стройка в Новой Москве - ответ в сюжете stroi.mos.ru

    Куда пожаловаться на шумную стройку, как проверить превышение, каким прибором? Поможет ли специальное приложение на мобильном телефоне? Ответы на эти вопросы - в сюжете портала Стройкомплекса. …

  • » Школьники весьма прямолинейно ответили на вопросы в контрольных работах. И это заслуживает уважения!

    Детское мышление разительно отличается от нашего. Что порой удивляет настолько же, насколько веселит. А школьная программа — это весьма богатая почва для рождения новых перлов. Редакция Chert-poberi.…

  • » Идеи, что можно сделать из старого свитера

    С чем у вас ассоциируются вязаные вещи? Первое что мне приходит в голову – это уют! Ну и, конечно, тепло. Если любимые вязаные вещи уже потеряли свой внешний вид, но рука не поднимается отправить …

  • » Пять тибетских упражнений, которые восстановят молодость

    Пять простых "тибетских" упражнений, которые восстанавливают молодость, здоровье и жизнеобеспечение организма ПРИПАДИ И ПОПЕЙ ИЗ "ИСТОЧНИКА МОЛОДОСТИ Существуют пять простых "тибетских" упражн…

  • » Лист бумаги, колечко — и ты узнаешь ответы на все свои вопросы. Осторожно, судьба меняется!

    Всем известны предсказания Нострадамуса, которые с поразительной точностью сбываются до сих пор. Но сегодня речь пойдет не об этом. Великому провидцу также приписывают создание гадального круга, кото…

  • » Вопли из бутылки

    Сеть набросилась на алко-блогера, пинает его, шугает, материт, топчет. Ахахахахах, он наехал на Задорного. Как он мог, как не стыдно, нИгадяй, пусть он помрет от цирроза печени.А ему не стыдно. Баналь…

  • » Простые и эффективные упражнения для снятия усталости

    Для того, чтобы держать себя в тонусе, необходимо постоянно делать несложные физические упражнения Медики рассказали, при помощи каких физических упражнений можно избавиться от усталости в течен…

  • » Как восстановить зрение. Упражнения для глаз.

    Текст: Леонид МОРОЗОВ Чтобы детально разглядывать оголенных девушек на пляжах, начинайте улучшать свое зрение прямо сейчас. К счастью, для этого не нужны спортзалы, штанги и даже турник - нам хватит …

  • » Советы начинающему автолюбителю, как начать автолюбить!

    Первое время лучше выезжать в город вместе с другом, а лучше — с друзьями: они дадут вам преимущество в драке с владельцем машины, в которую вы въехали. Если видите, что вы физически силь…

  • » Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…

  • » Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…

  • » Отвечаю сегодня на ваши вопросы по продвижению.

    давно я не писал на тему продвижения в своем блоге, скоро начну снова писать полезный контент, а пока что готов в течение часа отвечать на ваши вопросы по трафику, разбирать вашу рекламу и методы продвижения вашего


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть