[email protected]
Регистрация

30 советов, которые облегчат вашу жизнь

15.05.2019, 18:00 87 Технологии
0



Оказывается, не всему стоит учиться годами. Иногда даже небольшие советы, на освоение которых уйдёт не больше 10 минут, могут повлиять на нашу жизнь.

1. Если вы выступаете на презентации, всегда имейте под рукой бутылку воды. И если вы забыли, что нужно сказать, сделайте глоток. Никто не заметит вашего ступора, а у вас будет ещё немного времени для того, чтобы вспомнить мысль.
2. Не можете найти продавца-консультанта в магазине Встаньте перед самым дорогим телевизором, компьютером или другой вещью и смотрите на цену. Кто-то сразу же подойдёт.
3. Если вы подозреваете, что за вашей машиной кто-то следит, сделайте четыре поворота в одну сторону. Тем самым вы вернётесь на прежнее место, и если машина по-прежнему за вами, значит, вы были правы.
4. Наденьте на синюю ручку красный колпачок. Никто не крадёт красные ручки!
5. Если вас когда-нибудь застукают за унизительным занятием, скажите, что вы проиграли спор.
6. В магазинах самые дешёвые товары находятся ниже и выше линии зрения.
7. Тратите слишком много времени на социальные сети Воспользуйтесь помощью специальных расширений для браузеров.
8. Шесть порций воды, одна порция кукурузного сиропа и две порции жидкого мыла помогут создать нелопающиеся мыльные пузыри!
9. Свет от инфракрасной лампочки на пульте нельзя увидеть невооружённым глазом. Однако его видно через камеру телефона. Поэтому, если пульт перестал работать, вы сможете проверить, разрядился он или сломался.
10. Покупая клубнику, понюхайте её. Если у неё сильный и приятный аромат, значит, она будет очень вкусной. Если же внешне она выглядит хорошо, но запаха нет, от покупки лучше воздержаться.

11. При покупке апельсинов и грейпфрутов обращайте внимание на вес фрукта. Неважно, какой у него размер — чем тяжелее фрукт, тем он сочнее и вкуснее.
12. Потратьте 15 минут перед сном и запишите план на завтра. Проснувшись на следующий день, постарайтесь его придерживаться.
13. Вы можете скачать себе на компьютер всю «Википедию». Размер файла всего 40 Гбайт, и вы сможете читать её без доступа к Интернету. Торрент-файл находится здесь.
14. Как правильно наливать сок и молоко из тетрапака:

Наливайте сок из тетрапака колпачком вверх, а не вниз
15. Достаньте свой телефон из кармана и снимите трёхсекундное видео о том, что находится возле вас. Повторяя такой трюк каждый день, в конце года вы получите 18-минутное видео о том, что происходило с вами целый год.
16. При написании имейла оставляйте поле «Кому» пустым до самого последнего момента. Так вы сможете избавить себя от случайной отправки письма.
17. Случайно написали сообщение не тому человеку Сразу же включите режим «В самолёте». После того как произойдёт сбой отправки, вы сможете его удалить.
18. Чтобы не забыть какую-то вещь при выходе из дома, положите её в обувь!
19. Кладите свои футболки в шкаф вертикально. Так они занимают меньше места, и вам будет проще найти нужную.
20. Если вы чувствуете, что что-то попало в глаз, посмотрите вниз, широко раскройте глаза и начните моргать.

21. При знакомстве с человеком повторите его имя, так вы уменьшите шанс того, что вы его забудете.
— Привет, меня зовут Саша.
— О, Саша, приятно познакомиться!
22. Создайте своему маленькому ребёнку почтовый ящик и скидывайте туда интересные фотографии из его жизни. На его восемнадцатилетние скажите ему логин и пароль от ящика. Ему будет очень интересно посмотреть, каким он был.
23. Нажимая клавиши от 1 до 9 при просмотре ролика на YouTube, вы будете перемещаться на 10, 20, 30, 40%… вперёд.
24. Белый текст с чёрной окантовкой отлично читается на любом фоне.
25. Всегда держите под рукой блокнот с ручкой.
26. Если вы делаете выпечку и забыли купить яйца, то можете заменить их бананами. 1 яйцо = половина банана.
27. Если вам нужно очень быстро зарядить телефон, переведите его в авиарежим. Тем самым вы сократите время зарядки почти в два раза.
28. Сделайте небольшой узелок на одном из наушников, чтобы никогда не путать левый с правым.
29. Научитесь медитировать, в этом нет никакой магии.
30. 15 минут смеха влияют на здоровье так же, как 30 минут приседаний.
Возьмите на
30 советов, которые облегчат вашу жизнь
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 20 способов найти занятие себе по душе

    вы когда-нибудь хотели иметь более широкий выбор в поиске работы, которая вам нравится вот несколько идей, которые могут помочь вам мыслить шире. 1. переместитесь в другое место, когда думаете о том, что бы вы хотели

  • » 7 уроков успеха от автора одной из наиболее влиятельных бизнес-книг «Семь навыков высокоэффективных людей»:

    1. вы – это ваши привычки «основа нашей личности — это наши привычки. потому что они являются последовательными, часто бессознательными моделями. они постоянно и ежедневно выражают наш характер». следите за своими

  • » 8 советов, как достичь успеха от Пола Ардена. 

    главный шаг к успеху – правильно выбранная цель. нужно понять, какого уровня успеха мы хотим достичь, каким профессионалом мы хотим стать: неплохим, хорошим, очень хорошим, лучшим в своей сфере или в лучшим в мире

  • » Полезные советы)

  • » 7 способов выработать привычку действовать

    1. не ждите идеальных условий если вы будете ждать, пока условия не станут идеальными, вы, вероятно, никогда не начнете действовать. всегда будет что-то, что будет мешать вам. либо назначение времени не то, либо рынок

  • » Как стать эффективнее за 10 минут в день

    10 минут — вроде немного, да стандартный рабочий день — это 480 минут, а многие из нас работают порядка 600 минут в день. 10 минут в сравнении с этим — мелочь. но если пользоваться ими правильно и системно, они могут

  • » 5 способов разрушить свою жизнь (и даже не заметить этого)

    прочтите! эта статья поможет разобраться, что происходит в вашей жизни, чтобы однажды не проснуться с ощущением полной апатии и не чувствовать себя истощённым как морально, так и физически! поймите, что жизнь — это не

  • » 5 жизненных мини-уроков

    Как гласит восточная мудрость, если ученик готов, учитель появится. И если вы готовы, то можете извлечь урок из любой жизненной ситуации: 1. Если вы можете… Если вы можете начать свой день без кофеин…

  • » Сколько и когда нужно пить воды в течение дня?

    Иногда случайная информация может спасти жизнь, поэтому всегда лучше узнать что-то новое, нежели пропустить, ведь это касается здоровья, которое необходимо беречь. В этой статье мы расскажем о том, ка…

  • » Делаем зарядку перед телевизором или компьютером

    Перед телевизором или за рабочим столом упражнения можно делать в течение дня и в любую свободную минуту. Весь комплекс основных упражнений занимает всего 10-15 минут.— Сидя прямо, ступни соедин…

  • » 8 вещей, которые нельзя хранить в ванной комнате

    Часто на нашем зеркале в ванной наставлено такое количество разнообразных тюбиков и баночек, что иногда тяжело найти место для обычной зубной щетки. Но, оказывается, не все предметы и средства можно х…

  • » Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за 2 часа!

    Яблочный уксус имеет множество применений. Начиная с того, что он может быть полезным для вашего здоровья и заканчивая тем, что поможет избавиться от мух в вашем доме, неудивительно, что яблочный…

  • » Удивительно свежий и приятный аромат вашего дома. И навсегда отказаться от токсичных товаров

    Каждый раз, когда я заходил к ней в гости, в доме пахло просто потрясающе. И я никак не мог догадаться, в чем тут дело. И однажды она раскрыла секрет… Мы постоянно покупаем различный товары, которые …

  • » Стать лучше в новом году. Как это сделать?

    С чистого листа жизнь начинать не надо, но кое-что подкорректировать или добавить было бы неплохо, правда? 1. Сделайте то, что вы долгое время боялись, но очень хотели сделать. 2. Поставьте перед …

  • » 10 вещей, от которых нужно избавиться до Нового года: советы экстрасенсов

    Близится Новый год — один из самых долгожданных праздников. Провести его в хорошем настроении и поймать удачу за хвост вам помогут советы экстрасенсов. У каждого человека есть свои проблемы, которые…

  • » Гениальные советы, которым уже больше сто лет!

    Gallaher Ltd of Belfast & London и Ogden в 1910-х годах выпустили этот набор карточек с полезными советами. В 1880-х годах для укрепления мягких пачек сигарет производители начали вкладывать …

  • » Скоро выборы. Если не проголосовали в моих опросах, сделайте это сейчас!

    Избирательная кампания стартовала.Я сделал пост, в котором предложил провести опросы сейчас, накануне кампании, и перед самым голосованием 18 марта.И сравнить настроение.Этот пост здесь: http://vg-s…

  • » Если на колесе вашей машины лежит пластиковая бутылка - вы в опасности!

    Полиция предупреждает. Вы думали, что воры используют высокие технологии для совершения грабежей? Вы ошибаетесь. Для того, чтобы быстро угнать машину, преступнику достаточно при себе иметь лишь одн…

  • » 20 котов, которые появились там, где их никто не ждал

    Если у вас есть кот, то, наверное, вы уже привыкли к тому, что он может находиться практически где угодно. Но все же всегда остаются такие места, в которых... Если у вас есть кот, то, наверное, вы у…

  • » Советы, которые облегчат вам жизнь

    Предлагаем вашему вниманию подборку из полезных советов, которые сделают вашу жизнь проще. Читаем и не ленимся — применяем. 1. Как оторвать ценник, не оставив и следа на изделии? Наверн…

  • » 3 вещи, которые не стоит делать вечером, если вы хотите избавиться от жира

    Кортизол — это гормон, который организм освобождает при стрессе и, к сожалению, высокий уровень кортизола связан с увеличением уровня абдоминального жира. Хотите уменьшить кортизол и убрать боль…

  • » Регулировка пластиковых окон своими руками

    Регулировка пластиковых окон должна производиться при установке, а также регулярно в течение всего срока эксплуатации. Вы можете пригласить мастера из организации, занимающейся установкой окон, для е…

  • » 9 простых способов справиться с волнением перед публичным выступлением

    Волнуетесь ли вы перед публичным выступлением? Возможно, вы не знакомы с такой проблемой, но поверьте, с ней сталкиваются миллионы людей во всем мире. Некоторые люди оценивают страх перед публичным …

  • » 8 вещей, которые нельзя хранить в ванной комнате

    Часто на нашем зеркале в ванной наставлено такое количество разнообразных тюбиков и баночек, что иногда тяжело найти место для обычной зубной щетки. Но, оказывается, не все предметы и средства мо…

  • » Изобретательность высшего уровня… 16 хитростей от бабушки!

    Быть современной бабушкой — счастливый жребий! Вот кому точно не грозит старость… Бегая за тремя внуками, я узнала, что нет предела моей фантазии. Когда проводишь много времени с детьми, они на…

  • » Психологи рассказали, что нужно делать для того, чтобы быть интересным собеседником

    Психолог из США дал три полезных совета, которые должны сделать повседневное общение более эффективным. Советы составил исследователь из Брандейского Университета. Об этом сообщает "Planet-Today". …

  • » Как правильно обустроить кухню

    Кухня – это в первую очередь место для приготовления пищи, но в большинстве семей это ещё и место приёма пищи. Поэтому когда вы обустраиваете кухню, нужно учитывать несколько факторов. Во-первых, кол…

  • » Избавление от неизлечимых болезней с помощью потока ци

    Избавление от неизлечимых болезней с помощью потока ци Созданный поток ци — великолепное средство для лечения болезней. Один из величайших врачей всех времен Хуа То настоятельно рекомендовал сл…

  • » Не мешайте машине: 5 ошибок, которые вы делаете, загружая посудомойку

    Foto: Shutterstock Посудомоечная машина — восхитительное изобретение, которое облегчает нам быт, экономит время и воду, делая жизнь на планете чуточку зеленее. Но позволяете ли вы машине проявить …

  • » Самые распространённые сны и что они означают

    Сны – причудливые проделки разума, которые часто означают так мало и так много одновременно. Некоторые сны приходят к нам чаще всего. Хотите узнать, что они могут означать для вас? Видеть себя голым…

  • » Страдаете от бессоницы? Узнайте, как ее побороть

    1. Заведите дневник, где будете записывать все, что делаете в течение дня. Запишите, сколько кофеина вы потребляете каждый день. Записывайте время, в которое вы едите, количество физических упр…

  • » Советы начинающему автолюбителю, как начать автолюбить!

    Первое время лучше выезжать в город вместе с другом, а лучше — с друзьями: они дадут вам преимущество в драке с владельцем машины, в которую вы въехали. Если видите, что вы физически силь…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть