[email protected]
Регистрация

О верности знаков зодиака

16.05.2019, 10:30 198 Технологии
0



Овен.
Овны с самого рождения привыкли собирать свои награды и хвастаться своими достижениями всем подряд. Для людей, родившихся под этим знаком зодиака, переспать с новым партнером – это всего лишь очередная победа, пополнившая и так не малый список. Свои измены овен с легкостью прощает, но в тоже время он никогда не сможет простить измену своей второй половинке.

Телец.
Тельцы более заинтересованы скорее в духовной близости со своей второй половинкой. В связи с этим, тельцы, скорее всего, не заинтересуются возможностью измены. Пожалуй, человека, рожденного под знаком тельца, можно считать верным, ведь он не допускает даже мысли о сексе на стороне.

Близнецы.
Близнецов можно с легкостью назвать самым любвеобильным знаком зодиака. Они любят всех подряд, при этом даже не умеют этого скрывать. Это не значит, что близнецы постоянно изменяют физически. Но они постоянно флиртуют и пытаются «закадрить» противоположный пол. При этом они не смиряться с поражением, а будут добиваться положительного результата.

Рак.
Для того чтобы рак изменил, необходима серьезная причина. Свою вторую половинку он никогда не предаст. Если вам изменил рак – то следует задуматься над тем, что у вас серьезные проблемы с отношениями. Постарайтесь простить и всячески сгладить данный конфликт, если вам дороги отношения. Если после этого ваши отношения наладятся, то не сомневайтесь в том, что рак вам больше не изменит.

Лев.
Лев не изменяет по одной причине – гордость. Он никогда не сомневается в своем выборе относительно второй половинки. Ведь выбор делал именно лев, и если после этого он позволит себе измену, это будет для него означать некую несостоятельность. А уж если вы измените своему партнеру – льву, не сомневайтесь в том, что после этого настоящей войны не избежать.

Дева.
Как правило, девы очень дорожат своей репутацией в глазах общества, поэтому девы не способны на измену. Для них самое главное – что же подумают окружающие. Даже если деву кто-то заинтересует и произойдет небольшая интрижка, она никогда не перерастет в серьезные отношения. Как правило, такая легкая заинтересованность очень быстро пропадает.

Весы.
Натура весов весьма влюбчивая, романтичная. Они просто созданы для высоких романтических чувств. Но при этом весы ночевать всегда приходят домой. Они настолько верят в платоническую любовь, что это мешает им заниматься сексом без сильных чувств. Весы даже редко могут позволить себе легкий флирт, так как одна мысль о потере родного человека заставляет их дрожать от страха.

Скорпион.
Скорпион по своей натуре страстное создание. Для измены существует только одна причина: если он чувствует, что его чувства к партнеру остыли. Или же если он уверен, что его партнер ему изменяет. В любой ситуации скорпион устоит даже перед самым сильным искушением.

Стрелец.
Этому знаку зодиака сложнее всего устоять перед искушением, так как он абсолютно не владеет своими эмоциями. Стоит только немного спровоцировать стрельца, и в нем уже разгорелась страсть, которая туманит разум. Если ваш партнер родился под этим знаком зодиака, приготовьтесь прощать походы второй половинки, если дорожите вашими отношениями. А если простить вы не можете, тогда выход только один – расстаться.

Козерог.
Если козерог уверен в преданности своего партера, тогда он никогда не изменит. Если же он не испытывает сильных чувств к своей второй половинке, тогда он с чистой совестью изменит, при этом козерог отнесется к происшествию, как к выбору следующего партнера. В этом случае, их никогда не будет мучить угрызения совести.

Водолей.
Нет людей, которые больше любят свою свободу, чем водолеи. Именно по этой причине водолеи имеют множество отношений. Они никогда не задумываются о том человеке, которого с чистой совестью называли «любимым», даже когда с трудом вспоминают имя партера. Что ж, с этим нельзя ничего поделать, такова их природа.

Рыбы.
Рыбы не способны на предательство. Им самим противна даже мысль об измене, и точно такого же отношения они будут требовать от своего партнера. Если случиться так, что рыбы узнают об измене, они никогда этого не простят, даже если разрыв отношений причинит им невероятную боль.
О верности знаков зодиака
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 7 уроков успеха от автора одной из наиболее влиятельных бизнес-книг «Семь навыков высокоэффективных людей»:

    1. вы – это ваши привычки «основа нашей личности — это наши привычки. потому что они являются последовательными, часто бессознательными моделями. они постоянно и ежедневно выражают наш характер». следите за своими

  • » 8 признаков закоренелых неудачников

    1. самообман. неудачники постоянно обманываются на свой счет. можно преуспеть, будучи совершенно бесчестным по отношению к другим, но невозможно постоянно врать самому себе о занимаемом месте в жизни, о том, как обстоят

  • » 20 вещей, которые случаются с неуклюжими людьми постоянно

    если окружающие часто называют вас неуклюжим и поражаются вашей способности попадать в нелепые ситуации, не расстраивайтесь. нас таких много. а знать, что в своей неуклюжести вы не одиноки, чертовски приятно и важно.

  • » Числа Рождения

    1, 17, 7, 24, 29 - добрый(ая) 4, 10, 12, 21, 27 - злой(ая) 2, 19, 8, 14, 25 - дружелюбный(ая) 5, 9, 18, 20, 22, 23 - кокетливый(ая) 13, 15, 30, 11, 3 - гордый(ая) 6, 28, 16, 26, 31 - счастливый(ая) характер по месяцу

  • » Парламент раскатал Дякулу в тонкий блин — Семченко

    Украинский политический эксперт, доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том как проходило заседание Верховной рады Украины проходило под знаком томос. Сразу после этого события активи…

  • » Почему Башни-Близнецы упали?

    ...потому что их снесли. Я не буду обсуждать версию о разлившемся авиационном топливе, поскольку: во-первых, самолётов, а, значит, и топлива не было, во-вторых, температуры горения топлива на открыт…

  • » Компартия и бизнес – близнецы-братья

    Как стало известно «Коммерсанту», в Москве может смениться бизнес-омбудсмен: обсуждается назначение на этот пост внука лидера КПРФ Геннадия Зюганова, депутата Мосгордумы Леонида Зюганова. Сам Зюг…

  • » Эти близнецы покорили интернет! 20 миллионов просмотров!

    У детей свой язык, особенный, который понять могут только они. Особенно если это близнецы, у них особая связь, которую не понять и не объяснить. Вы только посмотрите, эти два малыша разговаривают на…

  • » Лучшая подруга по знаку зодиака

    Обычно друзьями становятся люди, которых объединяют общие интересы или схожие проблемы. Хотите узнать, представительницы каких знаков зодиака могут стать для вас хорошими подругами? Действительно ли в…

  • » Муж бросил меня из-за измены, которая была 15 лет назад,. Каков подлец оказался!

    У нас с мужем двое детей - оба мальчики. Старшему двадцать лет, младшему недавно исполнилось 18. А с мужем мы прожили вместе 22 года и я нисколько не ожидала, что он такой злопамятный и подлый. Через…

  • » «Она настоящая»: россияне поздравили с днем рождения Марию Захарову

    24 декабря свой 42-летний юбилей отмечает официальный представитель МИД России Мария Захарова. Пожалуй, самая яркая женщина-дипломат в современной мировой политике. Захарова стала официальным предс…

  • » Финансовый (денежный) гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

    Астрологи обещают, что в наступающем новом 2018 году Желтая собака принесет удачу и достаток практически всем знакам зодиака. Главное условие - действовать, избегая лжи и обмана, в полном соответствии…

  • » Эксперты назвали лидера российского экспорта автомобилей

    Внедорожник Lada 4x4 второй месяц подряд возглавляет российский экспорт. Об этом сообщили специалисты аналитического агентства "Автостат". Как уточняется в сообщении, модели Lada 4x4 принадлежит окол…

  • » Новогодние ароматы для вашего дома

    Доказано, что человеческий организм очень твердо помнит запахи. Если какой-то запах прокрался к нам в память — то, скорее всего, это на всю жизнь. Например, через несколько лет, услышав в толпе знаком…

  • » Как правильно встречать 2018 год

    Уже скоро бразды правления перейдут новой покровительнице — Желтой Земляной Собаке. Чтобы добиться успехов в следующем году, необходимо достойно встретить хозяйку 2018 года, и в этом вам помогут совет…

  • » Близнецы от разных отцов

    Интересный факт произошел в штате Нью-Джерси - жительница штата родила девочек близнецов от разных отцов, что является редким, но вполне вероятным явлением. Мать и человечество не узнало бы об этом, …

  • » Обычный Шевроле Лачетти превратили в копию БМВ и Мерседес

    В Узбекистане знают толк в извращениях, в хорошем понимании этого слова. Но обо всем по порядку. Ты наверняка слышал о JDM, но не факт, что знаком с таким понятием, как KDM. По сути, это то же…

  • » В чем встречать Новый 2018 год Желтой Собаки: рекомендации по знакам Зодиака

    Совсем скоро зажгутся огни волшебной новогодней ночи, но чтобы этот праздник действительно был похож на сказку, нужно уже сейчас подумать о своем наряде. Тем более что в торговых центрах и интернет -…

  • » Пусть зарабатывают, я и сам не против белого БМВ. Но болеть за этих людей не вижу никакого смысла

    Пятиминутка спортивной солидарности «Спортсмены из России» примут участие в Олимпийских играх под нейтральным флагом. Ни один не отказался. Предположим, российский флаг – ничего не значит. С триколор…

  • » В чем встречать Новый 2018 год Желтой Собаки: рекомендации по знакам Зодиака

    Совсем скоро зажгутся огни волшебной новогодней ночи, но чтобы этот праздник действительно был похож на сказку, нужно уже сейчас подумать о своем наряде. Тем более что в торговых центрах и интернет - …

  • » Закономерности мировых войн: победители проигрывают

    Трамп сегодня сделал очередное сугубо американское заявление по мировым войнам.Типа, в обеих "горячих" и в одной "холодной" победителем стали именно США.Я об этом написал и получил какие-то странные …

  • » Уроки стиля — 10 модных идей для любительниц красного маникюра

    Красный лак уже можно с легкостью считать классикой. Им пользовались все самые стильные женщины прошлого века, но, вместе с этим, он не утратил свою актуальность. В этом сезоне очень модно геометричес…

  • » Миллиард за 4 года

    Братья-близнецы Кэмерон и Тейлор Уинклвоссы являются первыми миллиардерами, «сколотившими» свое состояние благодаря инвестициям в криптовалюту биткоин. В 2…

  • » Уроки стиля — 10 модных идей для любительниц красного маникюра

    Красный лак уже можно с легкостью считать классикой. Им пользовались все самые стильные женщины прошлого века, но, вместе с этим, он не утратил свою актуальность. В этом сезоне очень модно геометричес…

  • » Уроки стиля — 10 модных идей для любительниц красного маникюра

    Красный лак уже можно с легкостью считать классикой. Им пользовались все самые стильные женщины прошлого века, но, вместе с этим, он не утратил свою актуальность. В этом сезоне очень модно геометричес…

  • » Украинцев встревожила победа Богусевич на "Детском Евровидении-2017"

    На Украине посчитали тревожным знаком победу представительницы России Полины Богусевич на конкурсе "Детское Евровидение" в Тбилиси. Победа россиянки Полины Богусевич на конкурсе "Детское Евровидени…

  • » Узнай свой гороскоп по граблям...

    21.03 - 20.04 ОВЕН, наступив на грабли, придёт в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове. 21.04 - 20.05 ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, п…

  • » ПОЛЯК-РУСОФОБ МАЦЕЙЧУК РАССКАЗАЛ, КАК ЕГО ВСТРЕЧАЮТ РУССКИЕ НА УЛИЦЕ

    Томаш Мацейчук знаком в среде российских телезрителей – польский журналист является частым гостем на отечественном телевидении. Выделяется он яркими провокациями, в результате которых регулярно получ…

  • » Артефакт из будущего обнаружили в Ираке

    Свидетельств того, что в нашу физическую реальность постоянно проникают люди из параллельных миров, из будущего, очень много. Их можно было бы давно свести воедино и даже только на основе этого перес…

  • » Брятья-близнецы до смерти забили отца-одиночку за брошенный с балкона окурок.

    Молодые люди недавно вернулись из армии, отслужив в спецназе. В Вольске Саратовской области суд приговорил к длительным срокам заключения братьев-близнецов и их приятеля за то, что они до смерти заби…

  • » Шуточный гороскоп: как найти мужа по знаку Зодиака

    Многие женщины мечтают выйти замуж. За то самого-самого, единственного, идеального. Но идеальных людей не бывает — это раз. Каждая женщина имеет свои критерии выбора мужчины мечты — это два. Как же же…

  • » Мужчина Козерог и женщина Близнец

    Мужчина Козерог и женщина Близнец хорошо сбалансированы между собой, они образуют союз, как два танцора, которых можно увидеть в музыкальных шкатулках. Козерог мужчина может видеть женщину Близнец не надежной и еще не развитой, но он по-прежнему будет притягиваться к ней. Притяжение между ними


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть