[email protected]
Регистрация

Марат Хуснуллин: около 80% оборудования и аттракционов смонтировали в парке «Остров мечты»

16.05.2019, 18:07 96 В Москве
0


"Работы по строительству крупнейшего в России детского развлекательного парка на территории Нагатинской поймы ведутся в хорошем темпе, к настоящему времени уже на 80% смонтировано все технологическое оборудование и аттракционы", - сказал Марат Хуснуллин.

Заместитель мэра добавил, что первую часть развлекательного парка планируется открыть для посетителей уже в сентябре.

"Полностью этот комплекс планируетсяоткрыть в 2020 году, к этому времени должна быть построена гостиница, яхтенная школа, обустроен ландшафтный парк, а также прогулочная набережная", - сказал глава Строительного комплекса.

Марат Хуснуллин отметил, что строители уже приступили к отделочным и декоративным работам, а на территории городского променада началось создание и оформление рельефа фасадов зданий и внутренняя отделка

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Марат Хуснуллин: около 80% оборудования и аттракционов смонтировали в парке «Остров мечты»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Марат Хуснуллин: за последний год в Москве разрешили построить 10 млн кв. метров жилья

  • » Марат Хуснуллин: обновлённая инфраструктура МЦД-1 и МЦД-2 будет готова к 2022 году

    «По МЦД-1 и МЦД-2 уже до конца года по имеющимся путям мы запустим поезда в ускоренном режиме, при этом работы по строительству работы новых путей и станций продолжатся», - сказал Марат Хуснуллин. Заместитель мэра Москвы отметил, что дополнительные пути, станции и платформы планируется достроить

  • » Марат Хуснуллин: дома по программе реновации появятся на территории бывшего завода «Серп и Молот»

    «В настоящее время прорабатывается проектная документация, в скором времени начнется снос старых конструкций и зданий завода, и я думаю, что на территории «Серпа и Молота» строительство домов для программы реновации начнется до конца года», - отметил Марат Хуснуллин...

  • » В парке «Остров Мечты» смонтировано 80% оборудования – Хуснуллин

    «Работы по строительству крупнейшего в России парка развлечений на территории Нагатинской поймы ведутся в хорошем темпе, уже на 80% смонтировано все технологическое оборудование и аттракционы», – сказал М...

  • » В парке «Остров мечты» появится копия фасада «Дома костей»

    «Создавать серию миниатюр мировых достопримечательностей мы начали с «Дома костей», который украсит северную галерею будущего городского променада нашего парка», – сказал К. Голубев. По его словам, э…

  • » Марат Хуснуллин: метро во Внуково может прийти к 2023 году

    «Мы утвердили маршрут нового участка Калининско-Солнцевской линии метро до Внуково с размещением двух дополнительных станций», – сказал Марат Хуснуллин. По словам главы Стройкомплекса, одну из станци…

  • » Марат Хуснуллин: началось строительство нового образовательного комплекса в АДЦ «Коммунарка»

    «Вблизи поселка Коммунарка, на территории будущего административно-делового центра, началось строительство образовательного комплекса, состоящего из школы на 550 учеников и детского сада на 150 воспит…

  • » Марат Хуснуллин: переезд по программе реновации уже затронул 50 домов – 10 тысяч человек

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «В феврале 2018 года началось первое переселение жителей по прог…

  • » Марат Хуснуллин: к строительству Большой кольцевой линии привлекут дополнительные щиты-гиганты

    «Мы планируем привлечь дополнительные большие 10-метровые тоннелепроходческие комплексы для строительства тоннелей на Большой кольцевой линии. Один щит привлечен из Санкт-Петербурга и один – из Китая»…

  • » Марат Хуснуллин: за пять лет в Москве откроют 55 станций метро

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «До конца 2023 года в столице планируется построить и открыть ещ…

  • » Марат Хуснуллин: станцию «Рубцовская» БКЛ метро могут сдать с опережением на год

    "Работы на северо-восточном участке Большой кольцевой линии метро идут в хорошем темпе, например, станция "Рубцовская" может быть сдана раньше нормативного срока на год, то есть в 2020 году", — сказал…

  • » Марат Хуснуллин: юго-западный участок Большого кольца метро запустят в 2020 году

    Юго-западный участок Большой кольцевой линии метро в Москве планируется запустить в 2020 году. Об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хусн…

  • » Ледовый дворец «Кристалл» в Лужниках откроют в 2019 году – Хуснуллин

    Ледовый дворец «Кристалл» на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется построить и открыть в следующем году, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроит…

  • » Марат Хуснуллин: 80 км тоннелей метро в Москве находятся в проходке

    33 тоннелепроходческих механизированных комплекса (ТПМК) задействовано на строительстве метро в Москве. При этом 27 из них находятся в работе. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по во…

  • » Марат Хуснуллин: новый участок салатовой ветки московской подземки планируется открыть до конца месяца

    Новый участок Люблинско-Дмитровской линии метро с тремя станциями планируется открыть для пассажиров до конца марта. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостр…

  • » Марат Хуснуллин: cтадион «Динамо» планируется открыть в 2018 году

    Стадион «Динамо» планируется открыть после реконструкции в этом году, заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: строительство концертного зала в парке «Зарядье» завершат к лету

    Концертный зал в парке «Зарядье» планируется построить к лету 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: еще 7 млн квадратных метров недвижимости построят в ТиНАО к 2021 году

    В ближайшие три года в Новой Москве планируется построить порядка 7 млн кв.м недвижимости различного назначения. Об этом заявил журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и стро…

  • » Марат Хуснуллин: реновация приведет к росту объемов бюджетного строительства

    В ближайшие годы объемы бюджетного строительства жилья в Москве будут существенно расти. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: интеграция МЦК с радиальными ж/д направлениями завершится в 2018 году

    В следующем году планируется завершить интеграцию Московского центрального кольца (МЦК) с радиальными направлениями железных дорог. Об этом заявил во вторник заместитель мэра Москвы по вопросам градос…

  • » Марат Хуснуллин: свыше 20 км линий метро проложено за год в Москве

    В 2017 году в столице построено 20,6 км линий и девять станций метро. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в ходе доклада по ит…

  • » Марат Хуснуллин: на строящейся станции метро «ЦСКА» установили четыре скульптуры выдающихся спортсменов

    Завершена установка четырёх скульптур выдающихся спортсменов на строящейся станции метро «ЦСКА». Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и…

  • » Марат Хуснуллин: станцию метро «Беломорская» на севере Москвы могут открыть в 2019 году

    Станцию метро «Беломорская» Замоскворецкой линии могут открыть к началу 2019 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства…

  • » Надземный переход через проспект Андропова начнут строить в 2018 году - Хуснуллин

    Стеклянный надземный переход соединит транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Технопарк» и парк «Остров мечты», проект утвердила Москомэкспертиза, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроите…

  • » Марат Хуснуллин: канатная дорога в Лужниках откроется в следующем году

    Канатная дорога от Воробьевых гор до Лужников будет запущена в следующем году. Об этом сообщил в интервью «Интерфаксу» заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной по…

  • » Марат Хуснуллин: стартовали проектные работы по созданию парка на Черном озере в Некрасовке

    Специалисты приступили к проектно-изыскательским работам по проекту благоустройства озера Черное в районе Некрасовка. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градост…

  • » Началась разработка проекта парка на Черном озере в Некрасовке - Хуснуллин

    Специалисты приступили к проектно-изыскательским работам по проекту благоустройства озера Черное в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительн…

  • » Марат Хуснуллин: Киевскую линию железной дороги в Москве реконструируют за пять лет

    Реконструкция Киевского направления железных дорог на территории столицы займет около пяти лет. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и с…

  • » Марат Хуснуллин: станция метро «Нижняя Масловка» будет построена в следующем году

    Строительство станции метро «Нижняя Масловка» на Третьем пересадочном контуре планируется завершить в следующем году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и с…

  • » Марат Хуснуллин: крупный технопарк построят около Внуково

    Крупный технопарк площадью более чем 300 тыс. кв. м планируется построить в Новой Москве около Внуково. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной пол…

  • » Концертный зал в «Зарядье» введут в 2018 году

    27 объектов культуры планируется построить и реконструировать на средства городского бюджета в 2018-2020 годах, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хусн…

  • » Электродепо «Лихоборы» планируется открыть до конца года - Хуснуллин

    Электродепо «Лихоборы» находится в высокой степени готовности, заявил журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть