[email protected]
Регистрация

Анна Яковлева: в жилом доме на Новом Арбате появится современный вентилируемый фасад

16.05.2019, 18:12 87 В Москве
0


Руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева сообщила о согласовании проекта на устройство современного вентилируемого фасада в многоквартирном доме на улице Новый Арбат. В 24-этажном жилом доме, построенном в 1967 году, будут проводиться работы по устройству навесной вентилируемой фасадной системы, а также комплекс мероприятий по ремонту стен здания, замене балконных экранов, дверей, а также обновление входной группы.

Стыки стеновых панелей заполнят и герметизируют. Фасадная система будет облицована модульной бетонной плиткой с дополнительным утеплением. Наряду с этим, планируется частичная замена архитектурной подсветкифасада.

«Проектными решениями предусматривается замена светопрозрачных экранов балконов, металлических дверей на выходе на кровлю, а также замена стальной лестницы, ведущей на кровлю. Также будет произведен демонтаж существующих блоков кондиционеров и кронштейнов для них с последующей установкой новых, дополнительно появятся декоративные корзины для кондиционеров из оцинкованной стали с полимерным покрытием», – рассказала Анна Яковлева.

В рамках обновления входной группы будет производиться ремонт козырьков, восстановление их покрытия и гидроизоляции, установка новой входной

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Анна Яковлева: в жилом доме на Новом Арбате появится современный вентилируемый фасад
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Центр социальной помощи «Печатники» отремонтируют

    Согласован проект капитального ремонта центра социальной помощи семье и детям «Печатники» на юго-востоке столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.Здание находится на ул. Полбина, д...

  • » В учебном центре Мосгосэкспертизы обучат сметному делу

    Учебный центр Мосгосэкспертизы открыл набор в группу программы профессиональной переподготовки «Сметное дело и ценообразование в строительстве», сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.«В группу принимаются не только специалисты строительных компаний, но и те, кто желает поменять

  • » Жилую пятиэтажку в Пресненском районе отремонтируют

    Согласован проект капитального ремонта жилого дома в центре столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.Пятиэтажное здание 1961 года постройки находится на ул. Дружинниковская, д. 11А в Пресненском районе, в 350 метрах от станции метро «Краснопресненская» Кольцевой линии...

  • » Валерий Леонов: дом, построенный в 1945 году в Тверском районе, отремонтируют

  • » Москомэкспертиза: на Новом Арбате проведут ремонт жилого дома

    Пресс-служба Москомэкспертизы сообщает о согласовании проектных решений в рамках капитального ремонта многоквартирного дома на Новом Арбате. В 24-этажном здании с техническими этажами, построенном в 1968 году по индивидуальному проекту, планируется ряд восстановительных и ремонтных работ в...

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве отремонтируют фасады здания школы искусств

    Согласован проект проведения капитального ремонта в детской школе искусств им. Д.Б. Кабалевского в Новомосковском административном округе столицы в поселении Десеновское. Об этом рассказал председател…

  • » Анна Яковлева: в Некрасовке построят жилой дом на 128 квартир с отделкой

    Согласован проект строительства двухсекционного семнадцатиэтажного жилого дома в районе Некрасовка на юго-востоке столицы. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «Правительство…

  • » Мосгосэкспертиза: система газоснабжения будет отремонтирована в 182 жилых домах столицы

    Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, в 2018 году специалисты организации согласовали более 180 проектов на проведение капитального ремонта систем газоснабжения в жилых домах столи…

  • » Валерий Леонов: на севере столицы отремонтируют Реабилитационно-образовательный центр № 76

    Как рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта в ГБОУ РОЦ № 76 в Головинском районе на севере столицы. «В столице на…

  • » Анна Яковлева: один из корпусов Инфекционной клинической больницы № 2 приспособят для маломобильных групп населения

    Согласована проектная документация на приспособление для маломобильных групп населения корпуса ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2». Об этом сообщила Анна Яковлева, руководитель Мосгосэксперти…

  • » Мосгосэкспертиза: мостовое полотно Шелепихинского моста будет отремонтировано

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта мостового полотна Шелепихинского автодорожного моста в Пресненском районе столицы. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы …

  • » Анна Яковлева: cогласован проект реконструкции вагономоечного комплекса в электродепо «Черкизово»

    Согласован проект реконструкции вагономоечного комплекса, расположенного на территории электродепо «Черкизово» в Преображенском районе в ВАО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковле…

  • » Анна Яковлева: в САО реконструируют контрольно-пропускной пункт электродепо «Сокол»

    Мосгосэкспертизой согласован проект реконструкции контрольно-пропускного пункта (КПП) в электродепо «Сокол» в одноименном районе в САО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «…

  • » В электродепо «Сокол» реконструируют контрольно-пропускной пункт

    Депо расположено на Ленинградском шоссе, д. 2Б в районе Сокол. «В ходе работ облицуют фасад, цоколь и крыльцо здания, установят окна и двери, обновят кровлю. Отделку помещений выполнят в соответствии…

  • » Мосгосэкспертиза: c начала года рассмотрено более 30 проектов замены лифтового оборудования в жилых домах столицы

    Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, с начала 2018 года специалисты Мосгосэкспертизы выдали 34 положительных заключения по проектам замены лифтового оборудования в жилых домах сто…

  • » В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, ранены четыре человека

    В ЛНР в жилом доме взорвалась граната, четыре человека получили ранения. Об этом сообщает МЧС ЛНР. Инцидент произошел в поселке Георгиевка: «В посёлке Георгиевка Лутугинского района в жилом доме от в…

  • » Анна Яковлева: на территории «ГКБ им М.Е. Жадкевича» построят стационарное отделение скорой медицинской помощи

    Мосгосэкспертиза, подведомственная Москомэкспертизе организация, сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Стационарное отделение скорой медицинской помощ…

  • » Анна Яковлева: в САО произведут комплексный капитальный ремонт общеобразовательной школы № 1631

    Мосгосэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Комплексный капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения город…

  • » Валерий Леонов: в парке Сокольники отремонтируют ФОК с пунктом проката

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт физкультурно-оздоровительного комплекса с пунктом проката, расположенного на…

  • » Мосгосэкспертиза: еще 21 подъемная платформа для маломобильных групп населения появится в жилых домах столицы

    Мосгосэкспертиза сообщает о ходе рассмотрения проектной документации на установку подъемных платформ для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения в многоквартирные дома сто…

  • » Валерий Леонов: здание на 1-й Тверской-Ямской улице будет реконструировано

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Реконструкция здания с восстановлением облика фасадной стены центра «Аудитория» …

  • » Валерий Леонов: в СВАО будет отремонтирован Центр паллиативной медицины

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт корпуса № 1 ГБУЗ «Центр паллиативной медицины ДЗМ» по адресу: улица Двинцев, д.6, стр.1, район Марьина …

  • » Валерий Леонов: здание Центрального Государственного архива Москвы будет отремонтировано

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасадов здания ГБУ «Центральный Государственный архив г. Москвы» по адресу: …

  • » Валерий Леонов: на 1-й Тверской-Ямской отремонтируют дом, построенный 1910 году

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасадов и кровли нежилого здания» по адресу: 1-я Тверская-Ямская улица, д. 2…

  • » Валерий Леонов: в САО отремонтируют отделение Городской клинической больницы им. В.В. Вересаева

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт поликлинического отделения Государственного учреждения здравоохранения город…

  • » Валерий Леонов: в САО отремонтируют отделение Городской клинической больницы им. В.В. Вересаева

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт поликлинического отделения Государственного учреждения здравоохранения город…

  • » Хирургическое отделение Филатовской больницы будет отремонтировано – Валерий Леонов

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт хирургического корпуса № 3А детской городской клинической больницы № 13 им. …

  • » Валерий Леонов: в роддоме № 4 в Обручевском районе заменят лифтовое оборудование

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Замена лифтового оборудования ГБУЗ «Городская клиническая больница № 64 Департамента здравоохра…

  • » Валерий Леонов: в роддоме № 4 в Обручевском районе заменят лифтовое оборудование

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Замена лифтового оборудования ГБУЗ «Городская клиническая больница № 64 Департамента здравоохра…

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют дом, построенный 132 года назад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт с элементами модернизации нежилых помещений, находящихся в собственности гор…

  • » Валерий Леонов: В районе Ново-Переделкино отремонтируют реабилитационно-образовательный центр

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства…

  • » Валерий Леонов: В Текстильщиках отремонтируют многоквартирный жилой дом

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть