[email protected]
Регистрация

Креативную улицу получат новоселы ЖК «Испанские кварталы»

16.05.2019, 18:18 97 В Москве
0


«Это будет пешеходная улица, вдоль которой расположатся спортивные и образовательные центры, музыкальный клуб, коворкинги, антикафе и другие интересные объекты», – сказал В. Жидкин.

По его словам, на двух тысячах квадратных метров создадут около 20 объектов разной площади – от 30 до 170 «квадратов». Девелопер уже ведет переговоры с компаниями, которых могут заинтересовать эти предложения.

«Уже через год новоселы жилого квартала получат креативную улицу», – добавил В. Жидкин.

Напомним, ЖК «Испанские кварталы» расположен в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе вблизи станции метро «Прокшино» Сокольнической линии и трассы Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе.


Галерея: ЖК «Испанские кварталы» в Новой Москве

Строительство первой очереди из 14 кварталов планируется завершить в 2019 году. Прошлой весной инвестор приступил к возведению второй очереди из семи кварталов и отдельно стоящих домов-башен.

Жители будут обеспечены соцобъектами. В прошлом году ввели детский сад на 220 мест, ведется строительство еще одного садика на 350 малышей.

В ЖК «Испанские кварталы» появится также школа на 1300 учеников, образовательный центр из садика на 200 мест и школы на 1100 учеников.

 

Школу со студией виртуальной реальности построят в ТиНАО

 

Построено еще три дома ЖК «Испанские кварталы»

 

Площадь с амфитеатром появится в Новой Москве

 

ЖК «Испанские кварталы» признан лучшим проектом

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Креативную улицу получат новоселы ЖК «Испанские кварталы»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собянин открыл четыре новые станции на Сокольнической линии метро

  • » 30 СНТ расположены рядом с открытыми станциями метро «красной» ветки

  • » Ввод объектов в Новой Москве будет расти на 300-400 тыс. кв. м в год

  • » Около 2 тысяч кв. метров выделят в новом жилом комплексе в ТиНАО для создания творческого общественного пространства – В. Жидкин

    - Их общая площадь составит порядка двух тысяч кв. метров, - говорит В. Жидкин. – Предполагается создать около 20 объектов, площадь каждого из них будет разной – от тридцати до 170 «квадратов». Как рассказал Владимир Жидкин, девелопер уже ведет переговоры с компаниями, которые могут...

  • » От садового участка до станции метро «Прокшино» - пешком - Владимир Жидкин

    По словам чиновника, развитие дорожно-транспортной инфраструктуры территорий, прилегающих к строящейся станции метро «Прокшино» в полной мере учитывает интересы населения, проживающего здесь. Непосредственно у станции метро жители смогут воспользоваться строящейся перехватывающей парковкой на...

  • » К новым станциям метро в ТиНАО создают удобные проезды

    Он отметил, что завершается строительство четырех станций Сокольнической линии метро: «Коммунарка», «Ольховая», «Прокшино» и «Филатов луг». Галерея: Станция метро «Коммунарка» От станции «Филатов луг» до города Московский, где проживает 55 тыс...

  • » Город Московский соединят с Киевским шоссе и новой дорогой

    «Участок длиной 600 метров соединит микрорайон с Киевским шоссе и облегчит выезд на магистраль. На месте пересечения проектируемого проезда 7030 и Киевского шоссе возведут эстакаду и путепровод», – сказала Ю...

  • » Город Московский соединят с Киевским шоссе и новой дорогой

    «Участок длиной 600 метров соединит микрорайон с Киевским шоссе и облегчит выезд на магистраль. На месте пересечения проектируемого проезда 7030 и Киевского шоссе возведут эстакаду и путепровод», – сказала Ю...

  • » Два квартала нового ЖК в промзоне «Грайвороново» связал бульвар

    ЖК возводится на Рязанском проспекте, вл. 6а в районе Рязанский, на месте бывшей промзоны «Грайвороново». «Застройщик завершил благоустройство бульвара на участке длиной 340 метров вдоль домов первой…

  • » В Новой Москве ввели почти 130 объектов недвижимости в 2018 году

    «В поселении Сосенское вблизи дер. Летово открылась уникальная частная Международная школа. Она состоит из комплекса зданий, который включает также административно-бытовой корпус, общежития для учащих…

  • » ЦКАД оттянет значительную часть грузового транспорта с улиц столицы

    «В Новой Москве длина участка ЦКАД составит 29 км. Этот отрезок трассы будет располагаться в 30 км от МКАД, что обеспечит градостроительное развитие всех прилегающих к дороге земельных участков и посе…

  • » Инвестор построит детскую школу единоборств в Новой Москве

    Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Трехэтажное пристроенное здание разместится в жилом квартале № 11, его общая площадь составит около 2 600 кв. метров. На данный м…

  • » Участок красной ветки метро от «Столбово» до «Новомосковской» начнут строить после 2019 года

    «В составе строящегося участка от станции «Саларьево» до «Столбово» заложена возможность продления до станции «Новомосковская». Решение о том, будет ли она последней, возможно вынести после изучения т…

  • » В ЖК «Испанские кварталы» построили еще пять жилых домов

    По его словам, новостройки комфорт-класса возвели на бульваре Веласкеса, д. 5, корп. 1-5. Их площадь составляет 23,4 тыс. кв. метров. «Этот комплекс отличается высоким качеством строительства и отдел…

  • » Девелопер жилого квартала Balance приступил к строительству первой очереди проекта

    Об этом сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. «В рамках первого этапа реализации проекта жилого квартала планируется возвести 149 700 кв. метров жилья и инфраструкту…

  • » Развязку Киевского шоссе возле метро «Саларьево» реконструируют

    Реконструкция предусматривает строительство съезда с ул. Родниковая в сторону метро, трех тоннелей и подъездов к ним, передает РИА Недвижимость. Два тоннеля длиной около 30 и 10 метров станут частью …

  • » В Новой Москве построили 70 км дорог в 2018 году – Жидкин

    «В этом году у нас очень большой объем ввода – около 70 км магистральных дорог, в том числе мы завершили реконструкцию Калужского шоссе до «бетонки», построили первую очередь трассы Солнцево – Бутово …

  • » В Новой Москве строится более 7 млн кв. метров недвижимости

    За десять месяцев прошло 1370 проверок в Новой Москве. Специалисты Центра экспертиз участвовали в 272 из них и провели почти 2 тыс. испытаний конструкций и материалов. Было выявлено 2572 нарушения, в…

  • » Участок метро от «Саларьево» до «Столбово» откроют в 2019 году

    «Строительство участка на территории Новой Москвы находится в завершающей стадии. Основные строительно-монтажные работы мы выполним в этом году, а в апреле-мае 2019 года по линии поедут составы с пасс…

  • » Инвестор построит детский сад с бассейном в Новой Москве

    Садик на 350 мест появится в жилом комплексе «Испанские кварталы». Это будет первый детсад с бассейном и второй на территории района. Открыть его планируется в 2020 году, уточняется в пресс-релизе, пе…

  • » Первые трамваи в Новой Москве пустят вдоль Калужского шоссе

    Несколько линий трамвайного сообщения появится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ

    Семь школ построит инвестор в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ общей стоимостью 10 миллиардов рублей –Владимир Жидкин

    ГК "А101" инвестирует около 10 млрд. рублей в строительство семи школ на территории Новой Москвы, - сообщила Пресс-служба Департамента развития новой Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владим…

  • » ТПУ «Саларьево» и дорогу Солнцево - Бутово - Видное соединит тоннель

    Готовы основные конструкции левоповоротного тоннеля, который обеспечит проезд от транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Саларьево» до трассы Солнцево - Бутово - Видное к Калужскому шоссе, сообщил руков…

  • » Дорогу Солнцево - Бутово - Видное до ул. Поляны начнут строить в этом году

    Дорогу Солнцево - Бутово - Видное продлят от Калужского шоссе до ул. Поляны в районе Южное Бутово, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Участок Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД начнут строить в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство участка Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД с реконструкцией трех развязок на кольцевой автодороге планируется начать в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам г…

  • » Реконструкция Внуковского шоссе завершится в 2020 году

    Работы по реконструкции Внуковского шоссе начнутся в ближайшее время, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. По его словам…

  • » Дублер Остафьевского шоссе в Новой Москве построят в 2019 году

    Строительству дороги - дублера Остафьевского шоссе в Новой Москве планируется завершить до конца 2019 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Строительство второго этапа дороги Солнцево - Бутово - Видное начнется в этом году

    Строительство второго этапа автодороги Солнцево - Бутово - Видное от Калужского шоссе до ул. Поляны в Бутово планируется начать до конца 2017 года, заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной …

  • » Проект трамвайной линии от станции «Прокшино» до Троицка одобрили

    ​Проект трамвайной линии от станции Московского метрополитена «Прокшино» до городского округа Троицк одобрили на заседании Градостроительно-земельной комиссии столицы. …

  • » Марат Хуснуллин: строительство второго этапа автодороги Солнцево - Бутово - Видное начнется до конца текущего года

    Строительство второго этапа автодороги Солнцево – Бутово – Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны планируется начать до конца 2017 года. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Моск…

  • » Проект трамвайной линии от станции «Прокшино» до Троицка одобрили

    ​Проект трамвайной линии от станции Московского метрополитена «Прокшино» до городского округа Троицк одобрили на заседании Градостроительно-земельной комиссии столицы. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть