[email protected]
Регистрация

Всадник без головы

16.05.2019, 18:22 109 Экономика
0



Описание:
«Всадник без головы» – самый знаменитый приключенческий роман английского писателя Майн Рида.
…Середина XIX века. Бескрайние прерии штата Техас… История любви дочери богатого плантатора Луизы и молодого ловца мустангов Мориса Джеральда, загадочное исчезновение брата Луизы – Генри Пойнтдекстера и таинственный всадник без головы, наводящий ужас на плантаторов, солдат и бандитов…
Коварство и ревность, хитрость и отвага, самоотверженность и предательство – всё это складывается в захватывающий любовно-детективный сюжет, который держит в напряжении до самых последних страниц и будоражит воображение искателей приключений всех
Всадник без головы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » #ПРАВИЛАИНТЕРАКТИВА

    многие путают интерактивное кино с компьютерными играми. сегодня мы вам расскажем в чём же вся суть интерактивных фильмов. представьте, что пересматриваете любимый фильм в тысячный раз. и зная весь сюжет наизусть,

  • » Пять нюансов во внешности, из-за которых женщина выглядит неухоженной

    Женщина, секрет. ФОТО: SCANPIX В современном мире, когда всего в избытке, многие забывают, что красота – в мелочах. Ухоженная женщина – это не обязательно та, которая с ног до головы одета в до…

  • » Рыба в России гниет не только с головы, но и, одновременно, с артистически изогнутого хвоста

    Привилегии вместо равенства Автомобиль известного артиста Игоря Верника проехал в Москве по пешеходной зоне от МХТ имени Чехова по Камергерскому переулку. В интернете возмущение. Игорь Верник ош…

  • » Одна из трех самых красивых крепостей мира: история в деталях

    puerrtto Я бы предположил, что гигантский форт Кумбальгарх в горах индийского Раджастана самый красивый в мире. Но избегаю слова «самый», поскольку понятие красоты вообще субъективно. Назову его так …

  • » В ЛНР Пасечник возглавил список «Мира Луганщине» на выборы 11 ноября

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник возглавил список кандидатов в депутаты Народного Совета Республики от общественного движения «Мир Луганщине». Соответствующее решение было принято на …

  • » ПУТИН ПРИЗВАЛ ОСТУДИТЬ ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ

    МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Владимир Путин призвал не сравнивать крушение Ил-20 в Сирии со сбитым турецкими военными истребителем Су-24. Россия вправе ответить Израилю после крушения Ил-20, заявил …

  • » "Облачный всадник" начал полеты над Тайванем

    У Тайваня может появиться аналог американского «Жнеца». Национальный институт науки и технологий Чун-Шаня начал лётные испытания крупнейшего тайваньского дрона Teng Yun (кит. — облачный всадник), пере…

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » KIA тестирует таинственный кроссовер

    Новый таинственный кроссовер от компании KIA, покрытый толстым слоем камуфляжной пленки, удалось заснять фотошпионам. Как сообщают СМИ, речь может идти о серийной версии концепта SP, который был пр…

  • » Собчак прокомментировала свою прическу а-ля Тимошенко

    На заседание партии «Гражданская инициатива», где она была выдвинута на пост президента России, Ксения Собчак пришла с косой, уложенной вокруг головы. На просьбу прокомментировать свой вешний вид, оч…

  • » Искусственный интеллект будет вычислять невнимательных водителей

    Специалисты американской компании Affectiva создали систему Automative Al, которая позволяет следить за невнимательными водителями. Данные о повороте головы и эмоциях на лице помогают отследить повед…

  • » Упражнение «Всадник» — суперсжигатель жира! Чтобы складки ушли, поднимаешь руки вверх, а потом…

    Мне не очень-то повезло, природа не наградила меня точеной фигурой. Поэтому приходится постоянно работать над этим, выискивая всё новые и новые упражнения для похудения. Одной из самых важных проблем …

  • » Текстильная кукла ростом 25 см: мастер класс

    В этом мастер классе показываю и рассказываю как я шила куколку без пенопластового шара,здесь можно скачать выкройку клиньев для головы http://www.kursschastlivojzhizni.ru/k... а здесь выкройку кукол…

  • » Предстоящие выборы 2018: российские дипломаты остудили «горячие головы» в Америке.

    Представители внешнеполитического ведомства РФ считают неприемлемыми обвинения США, которые касаются выборов в России. Выборы президента РФ, которые проводятся в 2018 году, дают возможность американс…

  • » Сказочный дом в штате Техас

    Очередное творение Thompson Custom Homes. Потрясающе красивый, милый, эклектичный дом, который находится в Хьюстоне, штате Техас. …

  • » Сказочный дом в штате Техас

    Очередное творение Thompson Custom Homes. Потрясающе красивый, милый, эклектичный дом, который находится в Хьюстоне, штате Техас. …

  • » 15 жутких фотографий из прошлого, которые лучше не смотреть перед сном

    Несмотря на то, что в начале 19-ого века уже делались первые попытки создать цветную фотографию, в начале прошлого века большинство работ по-прежнему делалось в черно-белом цвете. Технология была разв…

  • » Жителям Петербурга показали логотип празднования 315-летия города

    Жителям Петербурга продемонстрировали логотип празднования 315-летия города. Автором-победителем в конкурсе на создание эмблемы объявили художницу Анну Колесниченко. Соответствующее заявление сделали…

  • » Из-за мнительности матери здорового ребенка прооперировали 13 раз в США

    Жительница штата Техас водила абсолютно здорового ребенка на многочисленные обследования. Она была уверена, что он болен. Восьмилетнего мальчика временно отдали на попечение отца, который несколько л…

  • » Приютили на свою голову...

    Камерунец в белых трусах среди бела дня почти до смерти избил пожилую немку. ВИДЕО... 73-летняя женщина получила в Нюрнберге тяжелейшие травмы головы в результате нападения 23-летнего студента из Кам…

  • » НЛО в виде шестиугольника наблюдал за ходом строительства Мемориала Неистового Коня

    Мемориал Неистового Коня (Crazy Horse Memorial) сам по себе загадочное архитектурное сооружение штата Южная Дакота США, до сих пор незавершенное, однако и в таком виде собирающее ежегодно десятки тыс…

  • » Симпатичный комплект из шапки и снуда спицами

    Чудесный вязаный комплект! Шапка и снуд спицами Для вязания потребуется: пряжа ализе ланаголд — 2 мотка,спицы 40 см № 3. Шапка на размер головы 50-54 см. Набираем 96 петель, вяжем рез…

  • » Илон Маск пообещал «захватывающий» пуск сверхтяжелой ракеты

    Глава компании SpaceX Илон Маск анонсировал запуск сверхтяжелой ракеты-носителя Falcon Heavy в следующем месяце. Как сообщают СМИ, Маск заявил, что Falcon Heavy будет запущена в январе 2018 года со…

  • » Конгрессмен уладил дело о домогательствах бюджетными средствами

    Американскому конгрессмену от штата Техас Блейку Фарентолду удалось «закрыть» дело о сексуальных домогательствах с помощью средств налогоплательщиков. Как сообщают СМИ, конгрессмен выплатил пострад…

  • » Чиннамаста: самая жестокая богиня в истории человечества

    Чиннамаста — индийская богиня желания и проницательности. Она традиционно изображается так: в левой руке она держит собственную отрубленную голову с раскрытым ртом; волосы ее растрепаны, и она пьет к…

  • » Первую операцию по пересадке человеческой головы провели в Китае

    Трансплантация человеческой головы осуществлена на труп, но эксперимент с живым организмом ожидается уже в ближайшее время. О сенсационной новости рассказал итальянский нейрохирург Серджио Канаверо. …

  • » В соцсетях вспоминают Михаила Задорнова

    Пользователи социальных сетей соболезнуют в связи с уходом из жизни писателя-сатирика Михаила Задорнова и вспоминают его цитаты. Пользователь Евгений Кареев в своем микроблоге Twitter написал свое мн…

  • » В музее святости в Екатеринбурге выставили кровоточащие головы Ленина, Троцкого и Дзержинского

    - Выставка современных художников «Не убивай!» открылась в Екатеринбурге в Музее святости, исповедничества и подвижничества на Урале в ХХ в. Одним из экспонатов стала работа художника Сергея Лаушкина…

  • » Загадочные Головы Хексема, рядом с которыми начинают происходить необъяснимые явления

    Так называемые Головы Хексема представляли собой две каменные статуэтки в виде человеческих или, по крайней мере, гуманоидных голов. Высота каждого изделия составляла около 6 сантиметров. Таинственны…

  • » Нельзя ребенка обижать

    Ютуберы такие ютуберы. Обосрали с ног до головы маленькую девочку за то, что ее клип набрал миллион просмотров за день и попал в тренды. 8 тысяч лайков и 49 тысяч дизлайков (три часа назад было 4 и 45…

  • » На фотоснимках с Марса нашли "голову робота"

    Неугомонные виртуальные археологи вновь нашли на старых снимках, присланных с Марса, нечто загадочное – теперь удивительный по своей форме и раскраске камень, чем-то напоминающий голову робота (esore…

  • » Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее

    Красотки Болливуда всегда привлекают своей внешностью и особенно потрясающими волосами. В рецепты для красоты волос прямиком из Индии, которые вам непременно стоит попробовать. 5 ФОТО 1. Используйте…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть