[email protected]
Регистрация

На стадионе «Лужники» появится зиплайн «Полет Ласточки»

16.05.2019, 18:26 95 В Москве
0


Для этого предусмотрены канатные трассы длиной 180 метров с перепадом высот более 24 метра. Скорость спуска составит 40 км в час. Аттракцион будет работать с мая по октябрь.

Зиплайн – это существенно усовершенствованный вариант тарзанки. Конструкция представляет собой спуск по стальному канату с использованием сил земного притяжения c помощью специальных креплений.


Галерея: Смотровая экстрим-площадка на крыше Большой спортивной арены «Лужники»

Также до конца мая на крыше Большой спортивной арены откроется экстремальный экскурсионный экстрим-маршрут. Рассказываем о безопасности, организации и показываем то, что можно увидеть с новой смотровой площадки Москвы.


Баннер: Стадион «Лужники»: экстрим на крыше и зиплайн «Полет Ласточки»

Это новая смотровая площадка для тех, кто хочет ближе познакомиться со стадионом, увидеть Москву с высоты птичьего полета и попробовать себя в роли скалолаза. Прогуляться по крыше арены можно будет по субботам и воскресеньям.


Баннер: СПЕЦПРОЕКТ: как изменились «Лужники» после реконструкции

Спорткомплекс «Лужники»

 

Смотровую на крыше «Лужников» откроют до конца

Автор: stroimos.mirtesen.ru

На стадионе «Лужники» появится зиплайн «Полет Ласточки»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Смотровую площадку на крыше «Лужников» откроют до конца мая

    Это новая смотровая площадка для тех, кто хочет ближе познакомиться со стадионом, увидеть Москву с высоты птичьего полета и попробовать себя в роли скалолаза. Прогуляться по крыше арены можно будет по субботам и воскресеньям...

  • » Смотровую площадку на крыше «Лужников» откроют до конца мая

    Это новая смотровая площадка для тех, кто хочет ближе познакомиться со стадионом, увидеть Москву с высоты птичьего полета и попробовать себя в роли скалолаза. Прогуляться по крыше арены можно будет по субботам и воскресеньям...

  • » Центр художественной гимнастики украсил обложку новой версии программы BIM

    «Это отличная новость для профессионалов. И огромная честь, что московский проект, руководителем авторского коллектива которого я являюсь, украсил обложку такого продукта. Архикадом пользуются архитекторы всего мира, и как вы знаете, мэр Сергей Собянин дал поручение внедрять BIM-технологии в...

  • » Стадион «Лужники»: экстрим на крыше и зиплайн «Полет Ласточки»

    Открыть экскурсионный маршрут планируется ориентировочно 25 мая. Прогуляться по крыше арены можно будет по субботам и воскресеньям, записываться надо на официальном сайте спорткомплекса. Группы будут состоять из 10-15 человек в возрасте от 16 лет...

  • » В Некрасовке появятся каток, бассейн, экстрим-парк и уличные тренажеры

    По его словам, он появится на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Некрасовка». «Спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочного процесса и соревнований районного и межрайонного уров…

  • » Дворцовая площадь в «Лужниках»

    Заплыв объявлен в сентябре Самым первым откроется Дворец водных видов спорта. Как сообщил корреспонденту "РГ" генеральный директор АО "Лужники" Александр Пронин, произойдет это в сентябре, ко Дню гор…

  • » Дворец единоборств в «Лужниках» начнут строить в этом году

    Проект здания был выбран в ходе закрытого архитектурного конкурса. Победителем стало московское архитектурное бюро UNK Project, которое предложило решение в соответствии со стилистикой всего спорткомп…

  • » Футбол на стадионе «Лужники» посмотрело более 755 тыс. человек

    С ноября прошлого года там состоялось 10 игр. В их числе: два товарищеских матча Россия – Аргентина и Россия – Бразилия, семь игр Чемпионата мира по футболу (Россия – Саудовская Аравия, Мексика – Герм…

  • » Стадион «Динамо» получил разрешение на ввод

    «Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано 26 ноября. Теперь он будет называться «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» и объединит под одной крышей сразу два спортивных объекта. Р…

  • » 3D-фасад в стиле оригами украсит ледовый дворец в ТиНАО

    Трехэтажный ледовый дворец площадью более 6 тыс. кв. метров возведут в поселении Марушкинское. Строительство здания в архитектурном стиле оригами планируется начать в этом году. Дизайн-проект утвердил…

  • » Бассейн на даче

    Канатка не работала 3, 4, 5, 6 декабря в связи с ежегодным освидетельствованием объекта Ростехнадзором. С 7 декабря график прежний: до 24 декабря включительно по дороге можно будет прокатиться бесплат…

  • » «Лужники» признаны лучшим стадионом в мире по видимости поля с трибун

    Во время турнира арена приняла семь матчей, в том числе открытие и финал. «До реконструкции около 10% зрительских мест на стадионе находились в зоне плохого обзора. Именно поэтому были заменены сами т…

  • » Стадион «Динамо» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

    В Москве завершилась реконструкция легендарного стадиона «Динамо», который станет спортивным комплексом, где можно проводить соревнования мирового уровня. Об этом сегодня сообщил руководитель Департам…

  • » Торговый центр с катком на крыше откроется на Каширском шоссе

    Торговый комплекс возвели на Каширском шоссе, д. 61, корп. 2, на месте торгового центра «Капитолий» Каширский, построенного в 1999 году. Как сообщили в компании-инвесторе проекта, в двух километрах о…

  • » Фанаты футбола покинули территорию стадиона «Лужники» за полчаса

    Более 32 тысяч любителей футбола разъехались на поездах метро и Московского центрального кольца (МЦК). «Мы продлили работу метро и МЦК до 2-х часов ночи, чтобы болельщики могли без проблем добраться …

  • » Московская канатная дорога будет закрыта с 3 по 6 декабря

    «Московская канатная дорога не будет работать в следующие даты: 3, 4, 5, 6 декабря в связи с ежегодным освидетельствованием объекта Ростехнадзором. Приносим свои извинения за доставленные неудобства»,…

  • » Фильм «Полет над Россией» в Зарядье посмотрело 1,5 тыс. человек

    Зрители могут посмотреть, как с высоты птичьего полета выглядят каменные столбы выветривания Маньпупунер в Республике Коми и Долина гейзеров на Камчатке, замок «Ласточкино гнездо» в Крыму или красочны…

  • » Публичный туалет "Волгоград-Арены"

    Волгоградский центральный стадион. Хорошо, что перегородок нет. Фанаты буйные. Особенно зарубежные. В психушках и на зоне тоже публичное посещение туалета.

  • » Бассейн на Гребном канале в Крылатском построен

    Плавательный спортивно-оздоровительный комплекс на территории Гребного канала в Крылатском введен, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » «Лужники», «Зарядье» и реновация: мегапроекты 2017 года

    2017 год для Москвы стал «урожайным» на открытие знаковых объектов. После реконструкции возродился стадион «Лужники», а пустырь у стен Кремля превратился в парк «Зарядье». …

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » Стадион на Крестовском стал большой песочницей

    На стадионе «Санкт-Петербург», расположенном на Крестовском острове, проводятся работы по замене верхнего слоя поля. Как сообщают СМИ, вечером 15 декабря с поля полностью сняли газон. На арене оста…

  • » На станции метро «Мичуринский проспект» появится смотровая площадка

    На строящейся станции «Мичуринский проспект» Калининско-Солнцевской линии метро появится смотровая площадка, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Мара…

  • » «Лужники» и «Геликон-опера» стали лучшими проектами конкурса НОПРИЗ

    Пять московские проектов победили в престижных номинациях профессионального конкурса на лучший проект 2017 года, организатором которого является Национальное объединение проектировщиков и изыскателей …

  • » Ландшафтная подсветка украсит «Лужники» к чемпионату мира

    Более 750 светодиодных фонарей установят на территории олимпийского комплекса «Лужники» на Лужнецкой набережной, аллее Славы, Центральной аллее и Фестивальной площади. …

  • » Собянин предрек аншлаг на матче России и Аргентины

    Обновленный стадион "Лужники" в Москве 11 ноября принимет первый матч по футболу. Стадион "Лужники" открывается после ремонта и обновления - болельщики, которые придут на матч между сборными России…

  • » Пробный матч на стадионе «Лужники» пройдет 11 ноября

    Большая спортивная арена «Лужники» примет тестовый матч Россия - Аргентина в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. Игра состоится в субботу, 11 ноября, в…

  • » Концертный зал в «Зарядье» будет одним из лучших в мире - Собянин

    Чтобы создать парк «Зарядье», оттуда вывезли мусора объемом с два стадиона «Лужники» и завезли грунта еще на один стадион, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Сама по с…

  • » Около стадиона «Динамо» открылась гостиница

    Завершено строительство гостиницы Hyatt на территории многофункционального комплекса «ВТБ Арена парк», сообщил руководитель проекта Андрей Перегудов. «Работы в гостиниц…

  • » Москва получит к 2018 году всю инфраструктуру к ЧМ по футболу - Хуснуллин

    Развитие олимпийского комплекса «Лужники» продолжится и после проведения Чемпионата мира по футболу-2018, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть