[email protected]
Регистрация

Как скупать автомобили, квартиры и дома на торгах по банкротству со скидкой 50 - 90% 

16.05.2019, 19:04 91 Экономика
0



Долгое время я искал способ, который помог бы обычному человеку максимально быстро и легко начать зарабатывать на торгах по банкротству без каких- либо рисков и вложений. 

В результате года упорной работы мы выявили 5 конкретных шагов, как найти объект со скидкой под готового покупателя и принять участие в торгах на его деньги. 

Эти шаги мы назвали «Формулой доктора Ватсона» и на мастер-классе мы раскроем вам все детали нашего нового метода… 

Бесплатная регистрация»>
Как скупать автомобили, квартиры и дома на торгах по банкротству со скидкой 50 - 90% 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сегодня в 20:00 ⌚ (мск) начнется открытый онлайн мастер-класс “Как находить и покупать золотые объекты по формуле доктора Ватсона”. 

    принять участие в мастер-классе ➡ /> апрель 2018. экономика страны в нокдауне. рубль беззащитно падает

  • » ФОК с бассейном появится в районе Южное Бутово

    Участок под застройку расположен на пересечении улиц Южнобутовская и Горчакова в районе Южное Бутово. Его предложат инвесторам на торгах. «Спорткомплекс предназначен для физкультурно-реабилитационных…

  • » Департамент строительства сэкономил на торгах 6,7 млрд руб. для бюджета

    «По состоянию на конец октября Департамент строительства с учетом подведомственных организаций провел 1415 торгово-закупочных процедур на сумму 310,8 млрд рублей», – сказал А. Бочкарев на пресс-конфер…

  • » Нефть Brent на торгах выросла до $69,2 за баррель

    Цены на нефть Brent держатся на трехлетних максимумах после публикации данных Американского института нефти (API) о сокращении запасов топлива в США. Как свидетельствуют данные с мировых бирж на 09…

  • » На аукционе в Париже продали письмо следователя, работавшего по поручению Колчака

    В пятницу на торгах аукционного дома Cazo в Париже с молотка ушло письмо следователя, занимавшегося расследованием обстоятельств гибели царской семьи. Как сообщают СМИ, речь идет о судебном следова…

  • » Неизвестный покупатель приобрел на аукционе часы короля Египта $912,5 тыс

    За $912,5 тыс. на аукционе торгового дома Christie’s в Дубае продали наручные часы последнего короля Египта Фарука. Уточняется, что данная сумма является рекордной для часов, представленных на торгах…

  • » Курс доллара понизился

    Курс доллара США понизился на вечерних торгах Московской биржи. Со сроком расчетов "на завтра" средневзвешенный курс американского доллара на вечерних торгах МосБиржи в понедельник, 26 марта, пониз…

  • » Неизвестные фото с гастролей The Beatles в США продали на аукционе

    На торгах пустили с молотка более 350 ранее неизвестных негативов фотографий группы The Beatles. Их стоимость составила 235 тысячи фунтов стерлингов, или 357 тысяч долларов. Автором снимков является …

  • » Цена на нефть вернулась к докризисным позициям

    Стоимость барреля нефти эталонных марок демонстрирует рост на торгах и уже достигли трехлетнего рекорда, сообщается в материалах Лондонской биржи ICE. Как передают "Новые известия", цена на нефть в у…

  • » Гравюру Рембрандта продали за €8 тысяч на аукционе в Румынии

    Офорт Рембрандта «Снятие с креста» 1633 года продали за 37 тысяч леев (8,2 тысячи евро) на бухарестском аукционе Alis. Стартовая цена гравюры на торгах составляла 9-12 тысяч евро. Офорт представляет …

  • » В Москве реализовали на торгах в два раза больше участков под застройку в 2017 году

    Количество участков под застройку, реализованных на аукционах в 2017 году, увеличилось в два раза, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев. …

  • » Производственно-складской комплекс могут построить в ЮВАО

    Производственно-складской и научно-исследовательский объект появится на участке в Юго-Восточном округе после его реализации на торгах, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Нефть обновила максимумы после взрыва трубопровода в Ливии

    Цены на нефть на мировых торгах установили максимальные за последние 2,5 года значения. На фоне новостей о взрыве нефтепровода в Ливии цены на черное золото установили максимумы за последние 2,5 го…

  • » Первые торги 2018 года демонстрируют укрепление курса рубля к доллару

    Курс рубля укрепился к доллару и евро на первых торгах 2018 года. Соответствующую информацию приводят на Московской бирже. Курс доллара на 12:30 по московскому времени составил 57,3575 рубля. Снижени…

  • » Почти 3 тысячи квартир реализовала Москва на электронных торгах в 2017 году

    Порядка 3 тыс. квартир было продано в столице через систему электронных торгов в прошлом году, сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект», генеральный директор…

  • » Нефть дорожает на торгах

    Как свидетельствуют данные с мировых бирж, утром во вторник цены на нефть Brent и WTI растут. По данным на 08:39 по московскому часовому поясу, североморская нефтяная смесь марки Brent по контракта…

  • » На торгах произошло снижение мировых цен на нефть

    О снижении мировых цен на нефть свидетельствуют данные торгов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что мировые цены на нефть, на данный момент, снижаются. Стоит отме…

  • » Центр экстремальных видов спорта в Ново-Переделкино строить не будут

    Другой спортивный объект могут построить вместо центра экстремальных видов спорта в районе Ново-Переделкино на западе столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Власти Москвы предоставят более 10 га земли Русской горнолыжной школе «Столица»

    Градостроительная земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с аннулированием Градостроительного плана земельно…

  • » Фермерская ярмарка может появиться на Ферганской улице

    Градостроительная земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с исключением земельного участка по адресу: ул. Фе…

  • » 4 способа сделать ровную строчку

    Ровные строчки — показатель высокого мастерства. Чтобы облегчить работу при прокладывании отделочных строчек на деталях, используйте один из способов, приведенных в мастер-классе. СПОСОБ 1 Испо…

  • » Очки Черчилля «ушли с молотка» за 10 тыс долларов

    Очки бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля были проданы на торгах, состоявшихся в аукционном доме Catherine Southon Auctioneers & Valuers. За артефакт, принадлежащий известному…

  • » Фермерский рынок получат жители поселка Щербинка

    Власти столицы исключили площадку в поселке Щербинка на юго-западе города из списка участков, планируемых к реализации на торгах. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Эксперты: цена на нефть Brent падает на фоне повышения товарных запасов топлива в США

    Январские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures подешевели на $0,44 (0,69%) - до $63,17 за баррель. На вчерашних торгах их цена уменьшилась на $0,23 (0,36%) и составляла $63,61…

  • » Курс криптовалют: биткоин установил новый исторический рекорд

    Биткоин, ставший самой популярной в мире криптовалютой, установил новый исторический рекорд, достигнув отметки $9666,9. Утром 27 ноября 2017 года на торгах на бирже Bitfinex курс биткоина вырос бол…

  • » Максим Соколов: от авиапарка "ВИМ-Авиа" почти ничего не осталось

    Лизингодатели практически разобрали авиапарк компании, заявил глава Минтранса Максим Соколов. Он подчеркнул, что авиакомпания постепенно скатывается к банкротству, и тот парк самолетов, что был у ави…

  • » Золотой лист с короны Наполеона вызвал ажиотаж на аукционе

    На аукционных торгах во французском городе Фонтенбло был продан элемент короны Наполеона Бонапарта. Как сообщают СМИ, речь идет о золотом лавровом листе. Он ушел с молотка за 625 тысяч евро. Информ…

  • » Минфин: биткоин имеет все признаки финансовой пирамиды

    Министерство финансов России подтверждает наличие признаков финансовой пирамиды в криптовалютных торгах, заявил замглавы ведомства Алексей Моисеев. Как передает RNS, он сообщил, что график биткоина н…

  • » В США бутылку вина продали за рекордную цену

    Бутылка красного вина ушла с молотка на торгах благотворительного аукциона в Новом Орлеане (США) за 350 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, владельцем напитка, который был произведен из винограда каб…

  • » ГЗК одобрила реализацию на торгах трех земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков для с…

  • » ОПЕК+ добилась роста цен на нефть до $60

    Нефть Brent ранее в пятницу впервые с июля 2015 года преодолела рубеж в 60 долларов за баррель на торгах. В минувшую пятницу стоимость декабрьского фьючерса на поставку североморской нефти Brent до…

  • » Рухнули акции крупнейших добытчиков сланцевой нефти в США

    Акции крупнейших добытчиков сланцевой нефти в США обрушились на торгах после заявления о замедлении ввода новых буровых. Речь идет о Schlumberger и Baker Hughes. До этого их акции демонстрировали р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть