[email protected]
Регистрация

Лайфхак, который принёс 36000 тыс.р за неделю с нуля.

17.05.2019, 03:30 232 Экономика
0



Называйте это как хотите..
Лайфхак или хитрость.. но суть в том, что это реально работает.

Меня зовут Виктор Зубан, мне 26. Из Тольятти. Заработок примерно 32тр.
Историй таких миллион, правда я как в пелене был, думал это не про меня.
Короче. Не буду долго описывать как я страдал, и как мне срочно нужны были деньги. Они мне были нужны настолько что я с одной сумкой поехал в Москву на заработки из своего родного города. Только 1 комплект чистой одежды и сумка. Всё.

Прибыл. В МСК особо знакомых не было. Начал мониторить интернет в поисках бизнес идей. Рыл, рыл ничего толкового. Зато наткнулся на клуб предпринимателей. Их организаторы, бизнесмены с опытом, предложили помочь, НО! Они согласились помогать только на их условиях. Только если я впишусь в эксперимент. Надо признаться, поначалу было стрёмно. Но я пошёл до конца.
В общем, мы сели, один из них задал вопрос - "Ты хочешь зарабатывать, окей. А какая цена слова Чем-то готов пожертвовать ради заработка с нуля до 25тр за неделю".
Решили на том что если не выполню за неделю цель, закину свой Iphone 5s в мясорубку и прокручу в труху. Разобью и сломаю.)))
Денег у меня нет, поэтому для меня связь и нормальный телефон (в другом городе в дали от дома) это то чего я терять уж никак не хотел.
В этом и заключался эксперимент. Вывезу ли я Смогу ли собраться и с нуля родить им 25 тр за неделю! Как Я пока не понимал. Но плечо уверенных бизнесменов мне помогало как минимум морально).

Неделя пролетела как пуля.
Всю неделю они мне помогали советами.
Было много концентрата, куча бизнес идей которые они мне рассказали. Наверно штук 100 перебрал.

Настал час X. Неделя закончилась.
Факт - я заработал 36тр за неделю!
До этого я столько зарабатывал в месяц, причём по найму)
Заработал я на перепродаже баз, бизнесмены мне их не отдавали, сам достал.. Самое интересное - это лежало под ногами)) Есть ещё множество идей на которых зарабатывают кучу денег в России, от продажи кровли, окон, чехлов для телефонов, скутеров до создания сайта и продажи рекламы на нём. Главное применить мозг.
В общем ребят! Вокруг ниш тьма, всё лежит под ногами, бери и зарабатывай. Просто мало толковых людей кто по полочкам рассказывает что именно сейчас в тренде в России.
Кстати эти предприниматели запустили онлайн мастер-класс, на который может прийти любой желающий. Где они расскажут "Как заработать на своём деле за 7 дней" ССЫЛКА

Вот кстати тут можно забрать список из 500 эффективных ниш от этих ребят />
Следующую планку в 100 тр в месяц мне уже было преодолеть не сложно)
Моя следующая цель 300тр в месяц. Почти закрыл! Позже вам расскажу о результатах)

Рекомендую онлайн мастер-класс, сильно мне помог
ССЫЛКА там вроде какое-то ограничение по количеству билетов было, лучше регаться сразу:
Лайфхак, который принёс 36000 тыс.р за неделю с нуля.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эти 2 минуты текста навсегда изменят твою жизнь..

    это не шутка! я не буду тебе ничего продавать, не буду зазывать на "бесплатный" вебинар и втюхивать очередной инфокурс! удели всего лишь 2 минуты своего времени и сам всё поймёшь.. привет. меня зовут саша, мне 28 лет. я

  • » За какой навык я готов заплатить тебе 150 000 рублей

    в xviii веке была профессия человек-будильник. я серьезно. мужик с большой палкой каждое утро ходил и стучал в окна людей, чтобы их разбудить. за это ему платили деньги. но, в 1787 году леви хатчинс изобрёл будильник и

  • » Пищевая сода в бардачке: хитрость бывалых водителей

    Опытные водители давно взяли на вооружение один интересный лайфхак. В багажнике они возят самую обыкновенную пищевую соду, которая помогает решить многие сложные ситуации. Работает сода в паре с суперклеем...

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Привет, меня зовут Александр Талалаев.

    я интернет-предприниматель и тренер по йоге. на первый взгляд, странное сочетание, не правда ли)прочитайте эту историю до конца, и вы узнаете, как мне удалось совместить финансовый успех и здоровый образ жизни.

  • » Дана Борисова призналась в проституции

    Реабилитационные программы против наркотиков некоторым так промывают мозги, что они начинают резать шокирующую правду-матку. Забыв, правда, рассказать, что сами искали клиентов через таких людей как О…

  • » Как тебя зовут?- Меня зовут Македония и меняю имя на НАТО

    Македонцы выступают против переименовании своей страны, чтоб затянуть ее в военный альянс НАТО. В Македонии прошел протест против планов по переименованию страны. Во время акции, к протестующим присое…

  • » Че там у хохлов? Артур Сенько о жизни украинцев вне Украины

    Артур Сенько, медиаэксперт, независимый журналист рассказал о ситуации на Украине и жизни вне страны. Журналист рассказал, что жизнь наладилась,»поначалу было тяжело, приходилось работать на стройке, …

  • » Без советского жилья при нынешних зарплатах жили б мы в бараках

    Наткнулся в одном сетевом журнале на бурление «прогрессивной общественности» по поводу зарплаты в 40 тысяч у клерка в одном банке. Москвичи орут, что это чудовищно мало и унижает человеческое достоин…

  • » У меня не работает Telegram

    Ситуация сама по себе странная: во мне борется имперец-запутинец, охранитель, стоящий на страже государственных интересов, и журналист, в свое время вдоволь насладившийся общением с Главлитом. Мне нр…

  • » Нужны ли России союзники?

    «Главные союзники России – армия и флот». Эту фразу сказал Александр III и с тех пор она плотно держится в политической мысли в России. Я бы сказал, что армия и флот – это последние союзники, к котор…

  • » Как в домашних условиях отличить качественный майонез

    Нехитрые действия позволят в домашних условиях отличить качественный майонез от некачественного. Капаем по чуть-чуть йода даем постоять секунд 30, больше не надо …

  • » Послушал я пресс-конференцию Грудинина и Зюганова. У меня уши в трубочку от такой примитивной лжи закрутились

    Послушал я пресс-конференцию Грудинина и Зюганова.Ну, что вам сказать, у меня уши в трубочку от такой примитивной лжи закрутились.Поехали.1. Грудинин заявил, что счета открыл весной 2017 года для опл…

  • » Жулики будут всегда ,но свой мозг не отключайте!

    Несколько дней назад у мер Мавроди. Кто -то спросит : - А кто это? Кто- то скажет :- И хрен с ним Кто- то крикнул : - Ура! В общем по разному можно оценивать жизнь этого человека ,но расскажу про …

  • » Чиним зонт своими руками

    Не знаю, у кого как, а у нас — дожди :) А у меня зонт! Вот такой большой, красивый… редкий :) Короче, нравится он мне, и я не хочу его менять! Дама я слабая, паять-клепать не особо приспособленная…

  • » Делаем принт на холсте в домашних условиях: чудесный мастер-класс

    У меня возникла необходимость срочно сделать принт на холсте в домашних условиях, начитавшись и насмотревшись мастер-классов, я приступила к делу. Задача была проста — напечатать на бумаге картинку о…

  • » Владельцы московских квартир – с ума посходили. Мытарства съемщика

    - Снять квартиру – это адский ад. Такое впечатление, что среди владельцев адекватов нет. – буквально в режиме реального времени делится опытом хороший знакомый. Несколько месяцев назад после развод…

  • » Оказались не нужны: из Европы выслали более тысячи украинских рабочих

    После введения безвизового режима в 2017 году граждане Украины начали все активнее выезжать в Европу в поисках заработка. Вот только согласно установленным ЕС правилам, украинцы могут посещать европей…

  • » Как определить русского за границей по одной детали

    Вычислить нашего человека за рубежом проще, чем вы думаете. Нет, не по футболке с Путиным, специфическому акценту или нежеланием оставлять на чай. Не все же так палятся, в самом деле. Но эта маленькая…

  • » Лайфхак, который, надеюсь, не придется применять

    В общем случилось у меня ЧП, проснулся от того, что услышал сильное шипение, а потом и вовсе звук напора воды. Стало ясно, прорвало трубу. Бегу смотреть, а у меня разорвало вентиль, который стоит на т…

  • » Для баб мужики, как пирожки. Только кто-то любит с яйцами, а кто-то с капустой

    Она не потому несчастная, что, не дай Бог, с одной ногой или у нее хронический гастрит, или какие-то неудачные пьющие и гулящие дети. У нее вообще нет детей. Зато есть муж. Но он тоже никакой не др…

  • » Бизнесмены попросили Медведева быстрее осложнить бизнес иностранным интернет-магазинам

    Представители российского бизнеса направили открытое письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой ускорить ввод НДС для иностранных интернет-магазинов, сообщается в тексте документа. Бизнесме…

  • » Познер о Ленине: То, что он в аду, я уверен на сто процентов

    Я очень много выступаю, и удивить меня вопросом сложно. Но вот на одной из таких встреч встает один молодой человек и задает мне такой вопрос: «Я знаю, что вы атеист, но давайте представим, что ад су…

  • » Как заправить джинсы в сапоги. Лайфхак для девушек, полезный совет

  • » Бизнесмены из Сирии хотят инвестировать в Крым

    О намерении инвестировать в агропромышленный сектор Крыма заявил глава группы сирийских предпринимателей Зухейр Хербек. Хербек заявил, что сирийские бизнесмены готовятся к большим поставкам своей п…

  • » Когда смекалка и креативность льются через край

    Люди, способные найти выход из любой ситуации. Как показывает практика, для нашего народа не бывает безвыходных ситуаций. Врожденная смекалка всегда поможет найти выход. Именно так можно подумать, …

  • » Ростислав Ищенко: украинцы едут на заработки в Польшу из-за тяжелой жизни на Украине

    На этой неделе глава МИД Украины Павел Климкин высказал мнение, что именно украинцы в настоящее время буквально «спасают польскую экономику». «Мы, МИД, сейчас оцениваем, что почти миллион украинцев е…

  • » Улюкаев думал, что в сумке вино: суд взвесит два миллиона, переданные Сечиным

    Замоскворецкий суд Москвы предписал взвесить два миллиона долларов, переданные главой Роснефти Игорем Сечиным бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву. Следственный эксперимент наз…

  • » Экономим на связи в поездке

    Как блогеру мне достаточно частенько приходиться путешествовать и не всегда во время поездки разумно покупать SIM-карту. Нет, если едешь куда то на неделю другую то, естественно желательно приобрести …

  • » Путин совсем не хочет говорить о своем решении

    Вы обратили внимание?Когда Песков объявил, что Путин скажет важную речь, часть народа сразу подумала 0 объявит о своем выдвижении на четвертый срок.Но Путин вчера категорически не стал говорить об эт…

  • » Лайфхак: как Собчак выиграть выборы Президента России

    Шансы есть всегда. И стать президентом России Ксения Собчак тоже сможет. Причём вероятность этого уже в 2018-м году очень высока. Для этого нужно сделать две вещи. Первое – это чтобы кандидатов в през…

  • » Всем привет, меня зовут Алексей, и 7 января 2015 года я поставил цель заработать 20 000 000 рублей за год без инфобизнеса.

    итог 2015 года - 13,5 млн чистыми за годитог 2016 года - более 20 млн за год.цель на 2017 год- 1 млн$ выполненоцель на 2018 год- 1 000 000$ чистыми за год, начиная с 14 апреля на рекламе. хотите это увидеть


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть