[email protected]
Регистрация

Пакет на весах: трюк хитрых продавцов

19.05.2019, 01:07 225 Дом
0

Когда продавец кладет на такие весы кусок мяса, он незаметно натягивает пакет, ловко сдвигаямясо.

Таким нехитрым способом можно легко добавить полкило к весу вашего куска

Автор: social.dnpmag.com

Пакет на весах: трюк хитрых продавцов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Если у вас в кошельке всего 4 000 ₽уб, то… 

    как ими грамотно распорядиться, чтобы не просто всего 1 раз сходить в магазин, а получать стабильный доход что, если мы скажем, что вы станете акционером сбербанка за 4 тысячи рублей минимальный пакет акций сбера -

  • » В Китае оценили преимущества российской противолодочной системы «Пакет»

  • » Мало денег А заработать хочется)

    нет, это не реклама кредита. сегодня мы расскажем что такое фьючерсный контракт! если у вас в кошельке всего 4 000 ₽уб, то… как ими грамотно распорядиться, чтобы не просто всего 1 раз сходить в магазин, а получать

  • » Брюссель пошел против европейских принципов: в сердце Европы проходят протесты

    В Европейском квартале бельгийской столицы сегодня развернулась массовая акция протеста, организованная болгарскими перевозчиками, требующими принять поправки в так называемый пакет «Мобильность». Об …

  • » BMX-велодром построят в районе Ново-Переделкино

    По ее словам, власти столицы приняли решение исключить эту площадку из списка территорий, планируемых к реализации на торгах. «Здесь планировалось возвести физкультурно-оздоровительный комплекс площа…

  • » США ввели санкции против Китая за военно-техническое сотрудничество с РФ

    Один из военных департаментов КНР, отвечающий за подготовку войск и снабжение Центрального военного совета Китая, а также его руководитель Ли Шанфу, попали под санкции со стороны американского финансо…

  • » В Совфеде поддержали отмену уголовного наказания за репосты

    Ранее в Госдуму был внесён пакет законопроектов, исключающий уголовную ответственность за копирование новостей и сообщений в интернете. Вопрос о необходимости уточнения антиэкстремистского законодат…

  • » Минтранс РФ готовит свой пакет антиамериканских санкций

    В числе ответных санкций в отношении США будут и транспортные. Это стало известно сегодня, когда Министр транспорта России Максим Соколов отвечал на вопрос журналиста. Он подтвердил, что Министерство …

  • » Доллар по 100 рублей - реальность?

    Несмотря на то, что новый пакет санкций вчера принят не был, в Кремле не исключают, что его все-таки примут. И в этом случае доллар за 100 рублей вполне может стать реальностью. Как известно, нужно на…

  • » «Пакет помешал»: российский пилот «Формулы-1» рассказал о своем дебюте

    Россиянин Сергей Сироткин дебютировал на Гран-при Австралии и досрочно выбыл из борьбы. Как сообщают СМИ, российский пилот Уильямса рассказал, что стало причиной раннего прекращения гонки. Он заяви…

  • » Минприроды рассказало, когда в России разрешат строить «Северный поток-2»

    Глава Минприроды Сергей Донской рассказал, когда в России будет выдан пакет документов, разрешающих строительство «Северного потока-2». По его словам, это произойдет, скорее всего, летом. Причем до…

  • » "Реальность жестока": жительница Калуги прекратила раздавать хлеб из-за агрессивных пенсионеров

    Калужский предприниматель получила негативный опыт от своей благотворительности Хозяйка магазина, раздававшая бесплатно хлеб (Яна Гурова): "В акции «Полка добра» мы участия принимать не бу…

  • » Очень легкий и быстрый СПОСОБ проращивания семян

    Очень легкий и быстрый способ проращивания семян. Семена не нужно замачивать, сразу кладете между 2-х хозяйственных губок, хорошо промачиваете губки, помещаете в пакет с застежкой и делаете глубокие …

  • » В Греции обложили налогом одноразовые пластиковые пакеты

    Греческие власти ввели специальный налог на одноразовые пакеты из пластика. Теперь за такой пакет придется платить 4 евроцента. А с будущего года цена каждого пакета увеличится до 9 евроцентов, соо…

  • » Главу американского Минфина поздравили навозом с Рождеством

    Министр финансов США Стивен Мнучин получил в качестве подарка на Рождество открытку и пакет с конским навозом, сообщают американские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Пакет по…

  • » США ввели новые санкции против Венесуэлы

    США ввели новый пакет санкций против Венесуэлы. Он направлен против четырех бывших и действующих чиновников из этой страны. Так, туда попали два губернатора – бывший и действующий и один высокопост…

  • » Депутаты Украины надеются на более жесткий пакет санкций в отношении России

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пообещал новые, «очень серьезные» санкции против России. По словам чиновника, очередная порция ограничений будет объявлена уже в феврале 2018 года. Свое …

  • » Black Bison: японцы сделали из BMW 7-серии настоящий шедевр (фото)

    Японский тюнинговая компания Wald International представила свой новейший тюнинговый пакет Black Bison, разработанный для флагманского седана BMW 7-серии. Комплект визуального тюнинга подходит ка…

  • » Россия окажет финансовую поддержку отказавшимся от участия в Олимпиаде спортсменам

    Министр спорта России Павел Колобков рассказал журналистам, что государство поможет спортсменам, отказавшимся от участия в Олимпиаде. По его словам, власти разрабатывают пакет мер, призванных обе…

  • » Суд Башкирии арестовал пакет АФК «Система» в «Детском мире»

    Арбитражный суд Башкирии удовлетворил заявление «Роснефти» и «Башнефти» о принятии обеспечительных мер по иску к АФК «Система» и АО «Система-инвест» на 131,6 миллиарда рублей. Суд наложил арест на 52…

  • » Как нас обманывают маркетологи. Не попадитесь!

    Иногда кажется, что главная задача маркетологов — продать нам меньше за большие деньги, но так, чтобы мы этого даже не заметили. Ловят нас на, казалось бы, элементарные уловки — но эти уловки почему-т…

  • » Стало известно, из-за чего США решили ввести санкции против России

    Новые санкции США затронут компании, которые якобы содействовали разработке ракет средней и меньшей дальности. Администрация президента США Дональда Трампа введет новый пакет ограничительных мер в от…

  • » Военная разведка США закрыла доступ к документам о Флинне

    Разведывательное управление Министерства обороны США отказалось предавать гласности пакет документов, которые касаются бывшего помощника президента по национальной безопасности Майкла Флинна. В течен…

  • » Авиадебоширы не смогут подняться в небо целый год

    Президент России одобрил пакет законов о "черных списках" авиадебоширов и принятия соответствующих мер, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, теперь авиаком…

  • » Больше не вывариваю! Как отстирать кухонные полотенца в микроволновке: лучший способ

    Я спокойно отношусь к стирке. Люблю доставать чистое белье из машинки, вдыхать свежий аромат, бережно развешивать… Но когда дело доходит до кухонных полотенец, даже самые ловкие хозяйки приходят в яро…

  • » "Мегафон" подсчитал затраты на "пакет Яровой"

    Для реализации в РФ пакета антитеррористических законов "Мегафону" потребуется 40 млрд рублей на 5 лет. Генеральный директор российского оператора связи "Мегафон" Сергей Солдатенков рассказал журна…

  • » Для регистрации модернизированного автомобиля в ГИБДД необходимо предоставить документ о подтверждении безопасности

    Право ГИБДД отказывать в регистрации транспортных средств при отсутствии документов, подтверждающих соответствие требованиям безопасности тюнинга, который был произведен вне завода-изготовителя, подтв…

  • » До конца 2017 года подмосковные электрички полностью перейдут в частные руки

    Администрация Подмосковья до конца года собирается продать свой пакет в ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК). Этот перевозчик работает в 11 регионах России. Сейчас Подмосковью…

  • » "Это оправданная мера": в Госдуме рассмотрят законопроект о создании "черных списков" пассажиров авиакомпаний

    Госдума на пленарном заседании 17 ноября рассмотрит в третьем окончательном чтении пакет из трёх законопроектов, согласно которым авиакомпании получат право отказать в продаже билетов лицам, ранее сов…

  • » Пакет ответных санкций готов: Россия лишит США титана

    В Совете Федерации поддержали проект закона, который предусматривает введение ограничений сотрудничества РФ и США в экспорте титана и космической деятельности. Такую информацию обнародовал зампред…

  • » Ответные санкции России против США будут очень жесткими

    В Совете Федерации отметили, что ответные меры России против США будут весьма жесткими. Такое мнение высказал сенатор Андрей Климов. В частности, Россия ограничит экспорт титана, который использует…

  • » ЕС ввел новые санкции против КНДР

    Европейский союз ввел новые односторонние санкции в отношении Северной Кореи. Об этом сообщили в самой организации. Пакет ограничений касается запрета на торговлю нефтью и финансовые транзакции. Кром…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть