[email protected]
Регистрация

В Лужниках пройдет юниорский ЧМ по художественной гимнастике

19.05.2019, 01:28 138 В Москве
0


«Соревнования пройдут с 19 по 21 июля», – сообщила И. Винер-Усманова в четверг на чемпионате Европы в Баку, передает ТАСС.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин заявил, что центр планируется ввести в июне этого года. Здесь круглосуточно работает 1260 человек.

«Это самый крупный специализированный центр гимнастики в мире, его вместимость составит около 4 тысяч зрителей. При этом объект является достаточно сложным с технической точки зрения, здесь очень большие пролеты крыши, также высокие потолки и крайне оригинальное, но сложное оформление кровли в виде летящейгимнастической ленты», – сказал М. Хуснуллин.


Галерея: Строительство Центра Художественной гимнастики в Лужниках. М. Хуснуллин

Заммэра Москвы напомнил, что Центр художественной гимнастики в Лужниках будет оснащен в полном соответствии со всеми международными стандартами.

Объект строится по проекту, выполненному с применением BIM-технологий информационного моделирования.

 

Как строят Центр художественной гимнастики в Лужниках

 

ЦХГ украсил обложку новой версии программы

Автор: stroimos.mirtesen.ru

В Лужниках пройдет юниорский ЧМ по художественной гимнастике
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хуснуллин: готова крыша ледового дворца «Кристалл» в Лужниках

    Завершен монтаж кровли в здании ледового дворца «Кристалл» в Лужниках, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.«На кровлю площадью 10,4 тыс...

  • » «Звездное небо» украсило Центр художественной гимнастики

    «Для создания эффекта «звездного неба» смонтировано 900 декоративных светильников. Также завершен монтаж спортивного освещения, которое не слепит спортсменов и при этом гарантирует качество картинки при видеосъемке», – сказал М...

  • » Центр художественной гимнастики украсил обложку новой версии программы BIM

    «Это отличная новость для профессионалов. И огромная честь, что московский проект, руководителем авторского коллектива которого я являюсь, украсил обложку такого продукта. Архикадом пользуются архитекторы всего мира, и как вы знаете, мэр Сергей Собянин дал поручение внедрять BIM-технологии в...

  • » Международный центр самбо и центр бокса в Лужниках откроют в 2021 году

    «Площадь здания может составить 10-15 тыс. кв. метров. Строительство планируется начать в ближайшее время», – сказал А. Бочкарев. По его словам, в Международном центре самбо будет организован процесс…

  • » Центры самбо и бокса в «Лужниках» начнут строить в 2019 году

    «Будет два примыкающих друг к другу комплекса с общей стеной. Сейчас утверждается проектно-сметная документация. Надеемся, до конца года эта работа завершится и начнется строительство», – сказал С. Ел…

  • » Утвержден проект интерьеров Центра художественной гимнастики

    «Основную цветовую гамму арены создадут бордовые кресла в пиксельной раскладке. Тренировочные залы и зал хореографии выполнят в светлых пастельных тоннах. Яркие цвета: желтый, оранжевый, синий, зелены…

  • » Марат Хуснуллин: к 2024 году в Лужниках откроют еще 13 спортивных сооружений

    «Развитие территории олимпийского комплекса «Лужники» продолжается. На сегодня здесь идет реконструкция 2 и новое строительство еще 11 спортивных объектов. В том числе: строительство Многофункциональн…

  • » Канатную дорогу в Лужниках планируется запустить к ЧМ по футболу – Хуснуллин

    Стальные тросы для канатной дороги от Воробьевых гор до «Лужников» готовы, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Ледовый дворец «Кристалл» в Лужниках откроют в 2019 году – Хуснуллин

    Ледовый дворец «Кристалл» на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется построить и открыть в следующем году, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроит…

  • » Плавательный центр в Лужниках планируется открыть в 2020 году – Хуснуллин

    На территории олимпийского комплекса «Лужники» идет активное строительство плавательного бассейна, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строит…

  • » Центр художественной гимнастики в Лужниках откроют в 2018 году

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в этом году, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градост…

  • » Марат Хуснуллин: более 120 млрд рублей за год сэкономила бюджету Москвы экспертиза строек

    За 2017 год на экспертизе строительных проектов в Москве было сэкономлено около 120 млрд рублей. Об этом заявил сегодня заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М…

  • » Каркас Центра художественной гимнастики в «Лужниках» почти готов

    Возведение каркаса Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» практически завершено, сообщил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Марс Газизуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: центр художественной гимнастики в Лужниках откроется в 2018 году

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в текущем году, сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам г…

  • » Марат Хуснуллин: строительство концертного зала в парке «Зарядье» завершат к лету

    Концертный зал в парке «Зарядье» планируется построить к лету 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: еще 7 млн квадратных метров недвижимости построят в ТиНАО к 2021 году

    В ближайшие три года в Новой Москве планируется построить порядка 7 млн кв.м недвижимости различного назначения. Об этом заявил журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и стро…

  • » Марат Хуснуллин: Кожуховская линия метро будет запущена в два этапа

    Кожуховская линия Московского метрополитена будет запущена в два этапа. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: свыше 20 км линий метро проложено за год в Москве

    В 2017 году в столице построено 20,6 км линий и девять станций метро. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в ходе доклада по ит…

  • » Строительство Центра художественной гимнастики в Лужниках

    Изобразить легкий взмах гимнастической ленты, используя бетонные плиты и тонны арматуры? Легко! В Лужниках строится крупнейший в стране Центр художественной гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой. Его…

  • » Как строят Центр художественной гимнастики в «Лужниках» – в сюжете

    На территории олимпийского комплекса «Лужники» строится крупнейший в стране Центр художественной гимнастики. Здание возводят по уникальному проекту. Его главной особенностью станет крыша, которая буде…

  • » Как строят Центр художественной гимнастики в Лужниках - в фотоленте

    Изобразить легкий взмах гимнастической ленты, используя бетонные плиты и тонны арматуры? Легко! Портал Стройкомплекса представляет уникальную фотоленту о строительстве Центра художественной гимнастики…

  • » Марат Хуснуллин: бассейн около Гребного канала в Крылатском достроят до конца года

    Строительство современного бассейна с двумя чашами около Гребного канала в Крылатском планируется завершить до конца этого года. Об этом сообщил в интервью «Интерфаксу» заместитель мэра Москвы в Пра…

  • » Центр художественной гимнастики в виде летящей ленты построят в Лужниках

    Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой на территории олимпийского комплекса «Лужники» построят к осени 2018 года. Какие мероприятия там будут проводиться и чем удивит новое здание, чита…

  • » Канатная дорога в Лужниках «поедет» в следующем году - Хуснуллин

    ​Канатная дорога от Воробьевых гор до Лужников будет запущена в 2018 году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: канатная дорога в Лужниках откроется в следующем году

    Канатная дорога от Воробьевых гор до Лужников будет запущена в следующем году. Об этом сообщил в интервью «Интерфаксу» заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной по…

  • » Каждый третий социальный объект в Москве построят инвесторы - Хуснуллин

    250 социальных объектов планируется построить в столице за три года, треть из них возведут инвесторы, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснул…

  • » Марат Хуснуллин: Центр художественной гимнастики в Лужниках откроется в 2018 году

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в следующем году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по …

  • » За три года в Москве построят около 12 млн «квадратов» жилья - Хуснуллин

    Около 24 млн кв. недвижимости планируется ввести в ближайшие три года в столице, из них почти половину составит жилье, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строител…

  • » Центр художественной гимнастики в Лужниках откроют в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной поли…

  • » Участок метро от «Авиамоторной» до «Лефортово» откроется в 2018 году - Хуснуллин

    Северо-восточный участок Третьего пересадочного контура (ТПК) метро планируется запустить в 2018 году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хусну…

  • » Марат Хуснуллин: крупный технопарк построят около Внуково

    Крупный технопарк площадью более чем 300 тыс. кв. м планируется построить в Новой Москве около Внуково. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной пол…

  • » Крупный технопарк построят в районе Внуково - Хуснуллин

    Около поселка Внуково планируется построить крупный технопарк площадью 300 тыс. кв. м, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть