[email protected]
Регистрация

Опытный охранник отлично умеет две вещи: Делать вид, что не спит. И делать вид, что спит.

22.05.2019, 01:35 253 Пенсионерам
0

Мудрый дедушка  В рай его!

3-я душа: — В ад этого муд@ка!

Душа умирающего: — Вовчик, ты че?!! Мы же были друзьями!!

Душа Вовчика: — Да были. Да зашел я как-то в общественный сортир. Сижу в кабинке. Тут заходят 2 каких то бизнесмена. Стоят возле письюаров, разговаривают. Вдруг в туалет влетает киллер и валит этих мужиков. Я с перепугу ни дышу, ни шевелюсь, молю Бога чтоб не услышал!!

Душа умирающего: — Ну а я здесь причем?

Душа Вовчика: — А кто мне в это время позвонил на мобильный?!!!

- Девушка, извините, я забыл название таблеток, но там что-то типа "откуда мне знать, куда ты положила свой аппарат для сушки волос".

- Ибупрофен?

- Вот-вот, две упаковки, пожалуйста.




Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология". 

Его спрашивают: 

— Ваш прадед гинекологом был, дед, отец. 

Это что — династия? 

— Нет, блин, насмотреться не можем....



mypensiya.mirtesen.ru

Опытный охранник отлично умеет две вещи: Делать вид, что не спит. И делать вид, что спит.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Со злорадством на устах

    Как известно из науки,Есть такая тля везде,Потирающая рукиПри любой чужой беде. За ночь город смыло ливнем,Или рухнул самолет:«Вот и ладненько, и дивно!» –У нее душа поет. Дескать мы ж предупреждал…

  • » Второй отравитель Скрипалей - доктор Мишкин

    Британцы продолжают ломать комедию. Сначала Боширов-Чепига из ГРУ, которого никто на деле не опознает. Теперь Петров - военный врач Мишкин. Сейчас нам расскажут, что душа у него тонкая, деликатная, че…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Как влияет холодный душ на организм человека

    Мало кто способен бестрепетно влезть под ледяную воду. Зачем себя мучить, мы, в конце концов, живем в современном мире! Но преимущества холодного душа действительно сложно переоценить. Хотите похудеть…

  • » Что делать со старой шторкой для душа: 13 крутых идей для дома и дачи

    Всё рано или поздно надоедает. Особенно, если видишь это каждый день. Нет, речь, конечно, не о драгоценных супругах. А вот шторка для душа – запросто. Если пришла пора обновить «интерьер» ванной, но в…

  • » Секрет, о котором не рассказывают врачи: Как избавиться от вшей быстро и дешево

    Чувствовать, как эти маленькие существа ползают по вашей голове довольно противно. К тому же, это действительно пугает большинство людей, пишет Newsner. Ни один ребенок не любит расчески против вшей.…

  • » Держатель для душа из пластиковой бутылки

    Оперативное восстановление душевания... Душевая лейка – непременный атрибут практически каждой ванной комнаты или душевой кабинки. В подавляющем большинстве случаев душевая лейка крепится к стене на …

  • » Простите нас, родные Русы

    Автор этого стихотворения Ирина Самарина, смелая поэтесса из Полтавы Простите нас, родные Русы, Пока еще вращается Земля, Мы братьями Вам быть не перестали, Вас предала не Родина моя, Не люди, что на …

  • » 6 неожиданных фактов от дерматологов о мочалке для душа

    Дерматологи однозначны: кожу надо очищать. А потому скраб или жёсткая мочалка – хороший помощник в борьбе за красоту и здоровье. Но чтобы хорошая идея не принесла нежданные проблемы, даже с мочалкой н…

  • » Ганапольский: Мы должны знать с кем спит Путин, какой марки у него туалетная бумага

    Матвей Ганапольский: Мы должны знать все подробности про Путина М.Ганапольский: ...Послушайте меня. Журналист должен писать книгу. Если журналист врет, то это проблема журналиста. Но если журналис…

  • » Как построить выкройку рукава, не посещая курсы кройки и шитья

    Небольшой мастер-класс по быстрому построению оката рукава для тех у кого душа поет, а руки не кроят. Автор МК: Полина Ольховик. Как построить выкройку 1. Берем лист бумаги, на котором проводим в…

  • » Из занавески для душа можно сделать отличное украшение для ванной комнаты

    Некоторые вещи покрыты таким красивым рисунком, что его можно вешать на стену как картину. Например занавеска для ванной комнаты может стать отличным панно. Правда для этого придется немного поработ…

  • » Соблазнительная падчерица - как преодолеть искушение?

    На днях прочел пост "про одного человека". Возможно, сюжет поста выдумка, зато проблема реальная. Многие отчимы на падчериц жалуются. Хотел бы я понять, где у этих людей стыд. В самом деле, что за поз…

  • » Чем больше делаешь для людей, тем хуже к тебе относятся...

    Если вы человек от природы добрый, то наверняка вам знакомо Золотое правило: «Не делай добра — не получишь зла». К сожалению, она работает практически всегда, но почему так происходит? Если этот в…

  • » Шведская колбаска

    Немножко колбасного счастья с утра. Такая сочная, вкусная, замечательная колбасятина, что аж душа поет и хочется устроить какую-нибудь шалост…

  • » Душа чище становится

    Фотка с блогерского путешествия по северным краям. Душевно там было, чисто, светло и мирно. Каргополь, река Онега, Соловки... каждое название…

  • » Коты после душа

    Больше всего коты не любят купаться. Но людей это мало волнует. Источник

  • » 6 признаков, что у вас было много прошлых жизней

    Многие люди во всем мире, в том числе буддисты и представители других религий, верят в реинкарнацию (или возрождение). Они убеждены в том, что у каждого человека есть душа, которая постоянно перерожд…

  • » Если душа просит чего-нибудь новенького и оригинального, то попробуйте вязание в технике Бриошь

    Если душа просит чего-нибудь новенького и оригинального, то попробуйте вязание в технике Бриошь. Эта техника основана на вязании английской резинки, которую не умеет выполнять разве что ленивый. Но…

  • » Невероятные, странные и удивительные женские хитрости из прошлого

    Думаете только сегодня промышленность придумывает кучу странных вещей? А вот и нет! Всякие изобретения, помогающие женщинам преображать свой облик и жизнь, многие из которых вызывают лишь недоумение, …

  • » Душ на садовом участке

    Наличие душа на садовом участке является одной из важнейших составных частей садового участка. Он дает возможность снять усталость после трудового дня, соблюдать личную гигиену. Способов строительс…

  • » Бабушкина радость. Вам никогда не съесть столько, сколько может эта худенькая японская блогерша!

    Видеоблогеры уже не знают, чем удивить зрителей. Они могут, кажется, всё, но эта блогерша из Японии умеет делать то же, что любой человек, только во много, очень много раз лучше. Девушка прославилась …

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Родченков: Да, я предатель и я уничтожу весь российский спорт

    Родченков признался в предательстве и пообещал уничтожить весь российский спорт Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории, беглец от российского правосудия, который помогает Западу отнять у…

  • » Большая кухня — залог прекрасного дома

    Правду говорят: «Кухня — душа дома». Данная квартира прекрасным образом демонстрирует важность этой части интерьера для общего восприятия комфортного и уютного дома. Большая часть общего пространства …

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » Обеспокоенный дух умершего

    Эта история произошла с жителем города Волжский (Волгоградская область) Юрием Сивохой, когда ему было 20 лет. И вот, 10 лет спустя, он до сих пор отчетливо помнит все подробности тех событий. Историю …

  • » Еще раз о реинкарнации

    Термин «реинкарнация» происходит от латинского re-in-carno – «возвращение в плоть». Помимо слова «реинкарнация», в литературе можно встретить и другие названия этого же процесса: трансмиграция, метем…

  • » Звонок к Господу

    - Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом? - Здравствуйте! Соединяю! - Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя! - Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания! - Конечн…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Свобода быть собой — почему я в 50 должна выглядеть на 30?

    Моя подруга попала в переделку – купила «омолаживающую» косметику за неслабые деньги. То, что это – развод, она поняла только дома. Ее «поймали» на страхе перед старением. Теперь у нее кредит и пенсия…

  • » Оптимизм

    Веселые старушки финской художницы Inge Lооk Пока во мне живёт мечта, И согревает дух надежда, Я знаю, возраст не беда, И верю, что душа бессмертна. Не буду плакать от тоски По убегающим минутам…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть