[email protected]
Регистрация

"Пора применить.." Путин предложил на практике проверить новейшее вооружение

26.05.2019, 01:42 210 Новости
0

 Все видели перелет Президента Владимира Путина в Ахтубинск, в сопровождении истребителей Су-57. Зрелище конечно, красивое, этакий своеобразный "пиар-ход"..

. Ну и много другое..

Интересно не то, что ответили летчики испытатели о своем впечатлении, насчет истребителей 5-го поколения.. Интересно, что Путин заявил на своем выступлении..

«Рассмотрим первые практические результаты войсковой эксплуатации новейшей техники, включая лазерное оружие «Пересвет» и авиационный ракетный гиперзвуковой комплекс «Кинжал» - заявил В.В. Путин

Особенно ВладимирВладимирович акцентировал внимание на лазерном оружии. По его мнению, оно будет определять боевой потенциал российской армии на протяжении всего 21-го века.

Теперь вопрос - где Путин собирается испытать "Кинжал"? Дорогостоящую гиперзвуковую ракету по боевикам в Сирии? Сомневаюсь.. А будет ли рисковать МО РФ, перебрасывая новейший лазер в Сирию? Наврятли.. Будем ждать..

P.S.

Настоящие конфликты - Сирия.

Возможные конфликты - Венесуэла, Донбасс, Африка, Афганистан(?).


Автор: interesnienovosti321.ru

"Пора применить.." Путин предложил на практике проверить новейшее вооружение
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 790-й истребительный авиационный полк в Хотилово начал получение истребителей Су-35С

    Как сообщила 9 января 2019 года пресс-служба Западного военного округа (ЗВО), пара новейших многоцелевых истребителей Су-35 совершила перелет с завода-изготовителя в Комсомольске-на-Амуре на аэродром…

  • » Совершенно секретно: российское оружие опередило время

    Уже ушедший 2018 год можно смело назвать годом российского оружия. Россия первая в мире страна, которая создала гиперзвуковые комплексы и боевые лазерные системы. Весной прошлого года разработки РФ в …

  • » Новейшая баллистическая ракета Москвы повергла в шок американцев!

    Новейший крылатый блок поступит на вооружение русской армии в ближайшее время, сообщил Владимир Путин на “Валдае”. Как говорят военные эксперты из России, данный гиперзвуковой крылатый блок способен …

  • » Путин и Эрдоган встретятся 17 сентября в Сочи

    В пресс-службе Кремля сообщили, что встреча президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана состоится в Сочи 17 сентября. Об этом сообщает RT. «17 сентября 2018 го…

  • » США ответят России своей гиперзвуковой ракетой

    Пентагон заключил с компанией Lockheed Martin контракт на разработку и создание прототипа гиперзвуковой крылатой ракеты, передает РИА Новости сообщение ресурса Defence News.По данным ресурса, ссылающе…

  • » Мураховский: «Американцам до гиперзвуковых ракет – как пешком до Луны»

    Известный военный эксперт Виктор Мураховский в интервью НСН оценил возможность США создать гиперзвуковую ракету в погоне за достижениями России в вооружении подобного типа. По словам Мураховского, се…

  • » Новейшая ракета «Кинжал» вскоре будет показана публично

    К участию в авиационной части Парада Победы готовится истребитель МиГ-31БМ с новейшей гиперзвуковой аэробаллистической ракетой (комплекс «Кинжал»), сообщили британские СМИ. Два истребителя МиГ-31БМ з…

  • » Глава генштаба Британии заявил о превосходстве российской армии

    Глава генштаба Великобритании Ник Картер в своем выступлении отметил, что вооруженные силы страны отстают от возможностей российских войск. Картер назвал серьезной угрозой российские крылатые ракеты,…

  • » Новый Путин

    Оказывается, мы все знали старого Путина.Вокруг него и объединялись.Но теперь у нас будет новый Путин, и этот Путин – совсем не старый Путин.Это старый Путин + новый Путин.Второй Путин – с широким ви…

  • » Владимир Путин прилетел в Свердловскую область

    6 марта началась рабочая поездка президента России Владимира Путина в Уральский федеральный округ. Глава государства прилетел в Екатеринбург. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой …

  • » Путин рассказал, какой российский телеканал смотрит чаще всего

    Владимир Путин заявил, что из всех российских телеканалов однозначно предпочитает «Культуру». По его словам, «смотреть этот канал интересно». Президент России признался, что в свободное время иногд…

  • » Песков сообщил о планах Владимира Путина на посту президента России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин знает, чем займется во время нахождения на своем посту. По словам Пескова, у главы государства очень много планов, и у него…

  • » Владимир Путин поручил объявить благодарность российским военным в Сирии

    Военным, обеспечивавшим безопасность президента в Сирии, объявлена благодарность по поручению Верховного главнокомандующего Владимира Путина, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Об этом сообщает …

  • » Путин назвал решающим вклад армии России в разгром террористов в Сирии

    Владимир Путин высоко оценил вклад российской армии в окончательную победу над террористами в Сирии. По словам президента России, РФ поступила так, как делала это «не раз в истории», сообщает РИА Н…

  • » На верном пути к посмешищу: Ходорковский, Навальный и Собчак ответили на выдвижение Путина

    Владимир Путин "на верном пути к посмешищу", заявил бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский в ответ на решение российского президента баллотироваться на четвертый сро…

  • » Речь Владимира Путина на авиабазе Хмеймим в Сирии

    https://www.youtube.com/watch?v=DRpDCq4arEI Президент Владимир Путин, выступая перед военными на российской базе Хмеймим, заявил, что в Сирии на постоянной основе будут задействованы два пункта базиро…

  • » "Лазерное оружие" для американских F-15 оказалось вовсе не оружием

    Лазерное оружие для поражения ракет и БПЛА для истребителей F-15 компании Lokheed Martin предназначено для подавления средств наведения, заявил главный редактор журнала "Арсенал Отечества" Виктор Мура…

  • » Симоньян о выступлении главы рыбокомбината перед Путиным: Не завидую Пескову

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала выступление директора Мурманского рыбокомбината на пресс-конференции президента России Владимира Путина. В своем Telegram-канале она предполож…

  • » Euronews рассказало об особенностях самолета Путина

    Издание Euronews в одной из публикаций описало особенности самолета, на котором передвигается президент России Владимир Путин. Автор статьи отметил необычные особенности самолета Ту-214СР. Модификаци…

  • » Депардье: Путин подходит на роль президента России лучше всего

    Актер Жерар Депардье, ставший гражданином России в 2013 году, прокомментировал решение действующего главы государства Владимира Путина баллотироваться в президенты. Он выразил мнение, что Путин подход…

  • » Путин: попытки террористов активизироваться в Сирии получат эффективный отпор

    Российский президент Владимир Путин после встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом рассказал о нынешней повестке в Сирии. Как сообщают СМИ, Путин заявил, что российская сторона будет …

  • » Владимир Путин указал, что требуется для развития России

    Неотъемлемой частью развития страны является стабильность конституционных принципов и норм, заявил президент России Владимир Путин. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Влад…

  • » Путин ответил анекдотом на вопрос о развитии армии и флота

    Владимир Путин, президент России, на 13-й большой пресс-конференции ответил анекдотом на вопрос, не станет ли развитие армии и флота обеспечиваться за счет социальных расходов. Глава государства расс…

  • » Путин раскрыл подробности своего полета в Сирию

    Президент РФ Владимир Путин рассказал подробности своего полета в Сирию, отвечая на вопросы журналистов на 13-й большой пресс-конференции. По словам главы государства, необходимость поездки была ясна…

  • » Владимир Путин назвал способ своего участия в выборах

    Владимир Путин, президент РФ, в ходе 13-й большой пресс-конференции отвечая на вопрос журналиста Андрея Колесникова, заявил, что будет участвовать в президентских выборах как самовыдвиженец. Путин …

  • » Путин рассказал о своем отношении к неявке Сечина в суд

    Владимир Путин рассказал о своем отношении к тому, что Игорь Сечин многократно не пришел в суд по делу Улюкаева. «Закон здесь не был ни в чем нарушен. Следствие не жалуется на недостаток материалов…

  • » Путин предложил сделать безбарьерную среду для людей с ограниченными возможностями

    Президент Путин заявил, что безбарьерную среду для людей с ограниченными возможностями необходимо выстраивать так же, как это было сделано в Сочи при подготовке города к Олимпиаде-2014. Путин счит…

  • » Путин подумает о кандидатуре главы своего штаба на выборах

    Президент России Владимир Путин заявил, что пока не принял решения по поводу того, кто может возглавить его предвыборный штаб на выборах главы государства в 2018 году. Путин сказал, что подумает об…

  • » Путин предложил изучить недостатки, обнаруженные при учениях «Запад-2017»

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, предложил изучить недостатки, которые обнаружились при учениях «Запад-2017». По словам российского лидера, после анализа недоработок потребуется принят…

  • » Владимир Путин ждет доклад по работе представителей ОПК в Сирии

    Президент России Владимир Путин поручил Минобороны и предприятиям ОПК подготовить доклад о работе представителей в Сирии, о чем заявил на совещании по вопросам развития ОПК. Глава государства отметил…

  • » Путин обсудит ситуацию в Сирии на встрече в Сочи с Эрдоганом и Роухани

    В пресс-службе Кремля анонсировали переговоры президента РФ Владимира Путина с лидерами Ирана и Турции Хасаном Роухани и Реджепом Эрдоганом. Как говорится в сообщении, Путин, Роухани и Эрдоган встрет…

  • » Песков: Путин обсудил идею обмена пленными с Захарченко и Плотницким

    Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков рассказал о телефонных переговорах Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что Путин переговорил по телефону с руковод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть