[email protected]
Регистрация

Вся красота Белграда в атмосферных фотографиях

28.05.2019, 01:42 99 Туризм
0


Белградский фотограф и фоторедактор Божан Дзодан очень любит свой город. Белград часто является вдохновением для его новых работ. Для Божана этот город не только столица Сербии, но и столица красоты. Особенно Белград хорош в весенние и летние дни, когда особая атмосфера становится почти ощутимой — но ее не так легко уловить через фотографии, поэтому Божан применяет компьютерную обработку.

Изменением фотографии вфотошопе Божан Дзодан перестраивает и усиливает личные ощущения: «Я пытаюсь подчеркнуть те элементы, которые оставили самое сильное впечатление. Таким образом, мое авторство не ограничено сфотографированной сценой, оно отражается и в последующей обработке».

(Всего 24 фото)

Hotel Moskva


boredpanda.com

 


Автор: neputevie.ru

Вся красота Белграда в атмосферных фотографиях
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Красота заброшенных мест Тбилиси

    Приехав в Тбилиси, британский фотограф Джеймс Кервин не стал прогуливаться по туристическим маршрутам. Вместо этого он отыскал старые заброшенные здания. до сих пор поражающие своей красотой, и посявтил им свой фоторепортаж...

  • » Удивительные фото Эрика Йоханссона

    Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие –...

  • » Удивительные фото Эрика Йоханссона

    Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие –...

  • » Нара: японский город оленей

    Необычное явление в японском городе Нара привлекает туристов со всего мира. Каждый вечер в парке сотни пятнистых оленей собираются в одном месте и чинно сидят рядышком в течение часа. Зоологи и местные жители недоумевают, что побуждает благородных животных четко следовать графику и без опозданий...

  • » Нара: японский город оленей

    Необычное явление в японском городе Нара привлекает туристов со всего мира. Каждый вечер в парке сотни пятнистых оленей собираются в одном месте и чинно сидят рядышком в течение часа. Зоологи и местные жители недоумевают, что побуждает благородных животных четко следовать графику и без опозданий...

  • » Воздушные снимки лавандовых полей волшебной красоты на юге Франции

    Панорамы Для многих фотографов природы нет ничего более вдохновляющего, чем поле цветов. Этот объект съемки особенно популярен среди тех, кто занимается аэрофотографией, ведь что может быть более атмосферным и впечатляющим, чем фотографии луга, укрытого полотном из изящных, пестрых...

  • » Фотографии чехлов для новых iPhone выложили в интернет

  • » Иерусалим с неожиданного ракурса: город, который мало кто знает

    Иерусалим, бесспорно, один из самых важных и интересных городов на планете. Это «штаб-квартира» трех главных религий мира, где сконцентрированы основные святыни, и куда каждый год направляются десятки тысяч верующих людей...

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Сербия требует отмены антироссийских санкций

    Спикер парламента Сербии Майя Гойкович заявила, что Белград продолжает требовать от Совета Европы отмены ограничительных мер в отношении российских парламентариев. Такое заявление она сделала в ходе …

  • » Генсек ООН: Косово — не государство

    ООН поддерживает диалог Белграда и Приштины о Косово и Метохии, сказал генеральный секретарь этой организации Антонио Гутьеррес во время встречи с премьер-министром Сербии Аной Брнабич, передают белгр…

  • » Якунин: Россия поддерживает развитие всесторонних отношений с Сербией

    Владимир Иванович Якунин — председатель попечительского совета Фонда Андрея Первозванного рассказал сербскому корреспонденту агентства News Front о визите в Сербию. «Это наш не первый приезд в Белгр…

  • » «За что?!» — Сербия скорбит о журналистах, погибших от бомбардировок НАТО

    «За что?» — так гласит надпись на мемориале памяти журналистов, погибших при натовских бомбардировках Белграда. Сегодня, 23 апреля в 2:06 исполнилось ровно 19 лет с момента удара авиации НАТО по здани…

  • » Картины, постеры, фотографии: современная квартира со стильным настенным декором

    В этой квартире в Стокгольме нет пустых стен — все они завешаны разнообразными фотографиями, картинами и постерами в стильных рамках. Благодаря такому решению создается впечатление (особенно в гостино…

  • » Сербский министр назвал причины военного сотрудничества с Россией

    Москва и Белград имеют схожие взгляды по многим международным вопросам, заявил министр обороны Сербии Александр Вулин. Комментируя в интервью RT итоги переговоров с министром обороны РФ Сергеем Шойгу…

  • » От МКС отстыковался грузовой корабль Dragon

    Грузовой космический корабль Dragon покинул Международную космическую станцию (МКС) и приступил к возвращению на Землю, сообщает НАСА на официальном сайте. В настоящее время Dragon является единствен…

  • » Косово – это Сербия!

    В последнее время Запад проводит неприкрытое информационное давление в отношении Сербии. Белград цинично пытаются склонить к признанию Косова сейчас, в обмен на обещание принять в состав Евросоюза, г…

  • » Вучич пригласил Путина в Сербию

    Президент Сербии Александр Вучич пригласил российского коллегу Владимира Путина в Белград. Об этом он сообщил, выступая на пресс-конференции по итогам прошедших в Москве переговоров. Вучич заявил жур…

  • » Вучич пообещал, что Сербия никогда не введет санкции против России

    Президент Сербии Александр Вучич пообещал российскому коллеге Владимиру Путину, что Белград никогда не введет санкции против Москвы. Об этом он заявил в рамках встречи с президентом РФ. Вучич находит…

  • » США переживают, что давно Белград не бомбили

    Прошедшая недавно встреча Президентов Сербии и России подтвердила, что вся выстраиваемая США политическая конструкция в регионе, накрылась медным тазом. Страны региона предпочитают добрососедские отн…

  • » "Разве нам кто-то в Европе клялся в верности?": украинцы не считают "предательством" отказ Сербии от санкций против России из-за Крыма

    На Украине назвали "предательством" отказ Сербии присоединяться к санкциям Запада против России. Однако простые украинцы не хотят осуждать Белград. Сербия не намерена вводить санкции в отношении Ро…

  • » Почему не следует хранить фотографии умерших

    Почти у всех нас есть фотографии родственников и близких людей, которые сейчас мертвы. И, кажется, ничего особенного в этом нет. Но самое главное - соблюдать необходимые правила, чтобы не навлечь на …

  • » За сценой „Victoria's Secret“ (фото)

    В Нью-Йорке открылась шикарная выставка одного из самых знаменитых фотографов звезд — Русселя Джеймса. На выставке представлены фотографии ангелочков, котор…

  • » Москву украсят к Новому году на 600 миллионов рублей

    Столичные власти отчитались о том, как будет украшена столица России к новогодним праздникам. Всего в ходе подготовки к празднику в Москве установят почти четыре тысячи новогодних конструкций и 268…

  • » Фотографии когда взрослые хотели идеальные фото, но у детей были свои планы

    В интернете полно красивых фотографий, которые вдохновляют людей по всему миру. Мало кто учитывает тяжелую работу фотографов, цифровое колдовство и мастерство, необходимое для создания идеальной фото…

  • » Ближний Восток ДО и ПОСЛЕ американской "демократизации"

    В 2017 году худшим и наиболее нежелательным для проживания городом мира был признан Багдад. По оценке крупнейшей консалтинговой компании Mercer со штаб - квартирой в Нью-Йорке, именно …

  • » В Сербии высказались за признание Крыма частью России

    МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. Об этом рассказал депутат сербского парламента Александр Шешель изданию "Известия". В Сербской ради…

  • » Сербские политики намерены признать Крым неотъемлемой частью РФ

    Представители Сербской радикальной партии (СРП) намерены потребовать у властей своей страны официального признания Крыма неотъемлемой частью Российской Федерации. Об этом сегодня, 16 ноября, со ссылк…

  • » В Сербии заявили о необходимости признать Крым российским

    Депутат сербского парламента Александр Шешель считает, что власти в Белграде должны признать Крым российской территорией для своих же интересов. Как сообщают СМИ, к предстоящему заседанию народной …

  • » Этично ли украсть у богатого 20 рублей?

    Барнаульские нравы поразили меня до глубины души. Для справки: Барнаул, гордо носящий народное прозвище "столица мира", это крупный город в Западной Сибири. Знаменит Барнаул, в частности, колоритным …

  • » Столица Олимпийских игр 2026 года получит почти миллиард долларов от МОК

    Международный олимпийский комитет (МОК) выплатит 925 миллионов долларов будущей столице Олимпийских игр 2026 года, сообщает пресс-служба организации. Текст контракта будет опубликован в июле 2018 год…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть