[email protected]
Регистрация

Не вставайте с постели, пока не сделаете эти три упражнения

28.05.2019, 13:26 100 Дом
0

Результат будетошеломляющим, попробуйте, не

Автор: social.dnpmag.com

Не вставайте с постели, пока не сделаете эти три упражнения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как прокачать уровень энергии и личной силы за 7 дней 

    чувствуешь постоянную усталость и нет энергии от слова совсем появилась раздражительность и упадок сил спишь и не высыпаешься знакомо к сожалению, чувствовать себя как выжатый лимон - стало нормой для большинства

  • » Работающие упражнения от боли в спине

    Боль в спине может поставить на колени даже самого мужественного человека. К тому же, такая боль возникает обычно буквально из ниоткуда: только что ты был готов ворочать горы — и вот, уже лежишь в постели, мечтая только о прекращении мучений...

  • » Почему не рекомендуется держать батарею ноутбука подключенной

    ноутбуки давно стали непременным атрибутом каждого современного человека – пропуском в волшебный мир интернета. мы используем их для работы, игр и общения из любого уголка планеты. и если вы поступаете как большинство,

  • » Чубайс в России неприкасаемый? А в чем причина?

    Не все понимают, почему Чубайс всегда выходит сухим из воды и почему у него постоянно растут доходы. Ведь совсем недавно он сумел при помощи государства заработать более 1 миллиарда рублей в го…

  • » БЫЛО ЛИ ОТРАВЛЕНИЕ: ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВНЕЗАПНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ СКРИПАЛЯ

    Сложившая сейчас ситуация вокруг бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля может рассказать сразу несколько важных фактов. Первым делом следует обратить внимание на тот факт, что сам Сергей и его дочь Ю…

  • » Все это время вы гробили телефон, заряжая его неправильно. И вот почему

    Как часто мы жалуемся на то, что современные телефоны не “доживают” даже до вечера, и их приходится постоянное подзаряжать? На самом деле, это целиком и полностью наша вина. Распространен… Как ч…

  • » Плоский живот, не качая пресс -- как делать упражнение "вакуум"

    Простое упражнение "вакуум" позволит добиться, чтобы живот был плоским. Ниже рассказываем, как правильно делать вакуум. Даже если вы делаете по 300 скручиваний в день, это не гарантирует, что жиро…

  • » Почему опасно «прикуривать» чужую машину

    В серьезный мороз многие машины либо остаются на месте до наступления более теплой погоды, либо их заводят с помощью «прикуривания» от аккумулятора другой машины. Однако подобные проявления шоферс…

  • » Экипаж на МКС сможет ориентироваться во времени с помощью светильников

    Светодиодные системы, имитирующие суточный ритм освещения, появятся в российском сегменте МКС. В ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» рассказали, что эти светильники помогут космонавтам с…

  • » Эффективные упражнения от боли в спине

    Боль в спине может поставить на колени даже самого мужественного человека. К тому же, такая боль возникает обычно буквально из ниоткуда: только что ты был готов ворочать горы — и вот, уже лежишь в пос…

  • » Вот что происходит, когда вы делаете массаж этой точки на лбу...И ведь работает!

    Сегодня мы делимся с вами простым примером расслабляющего массажа, который принесет пользу вашему телу и займет не слишком много времени и усилий. Наверняка иногда вы на подсознательном уровне чувс…

  • » Гимнастика для развития энергетики по Зеланду

    1.Выполнять упражнения можно стоя или лежа. Во время глубокого вдоха постарайтесь максимально живо представить себе, как снизу вверх, начиная от промежности и заканчивая макушкой, вас пронизывает э…

  • » Упражнения для укрепления мышц позвоночника

    Боль в спине часто застает врасплох. Причина — малоактивный образ жизни и сидячая работа. Занятия в спортзале занимают много времени и стоят дорого. А похвастаться наличием стадиона во дворе может …

  • » Целитель советует: «Если тебе плохо, упадок сил или что-то тебя придавило в этой жизни — сделай одно упражнение»

    Иногда в жизни наступает момент, когда стресс и усталость настолько давят на тебя, что никаких сил не остается. Проблемы на работе, недосып, неурядицы дома… Ведь тебе тоже это знакомо, правда? От этог…

  • » Дыхательная гимнастика древних славян

    Наши Пращуры четко осознавали, что человек энергию в свой организм получает не только с пищей, он также впитывает ее через дыхание и из воздуха через все свои поры кожи тела. Человеческий органи…

  • » Голодом можно лечить болезни

    Забудь о всех омолаживающих процедурах, ведь ни одна из них не даст тебе такого потрясающего результата, как 3 дня голодания. Вот уже 6 лет подряд каждый месяц я отказываюсь от пищи на этот период. Ор…

  • » Если у тебя часто бывает герпес, попробуй этот метод. Иммунитет воскреснет!

    Забудь о всех омолаживающих процедурах, ведь ни одна из них не даст тебе такого потрясающего результата, как 3 дня голодания. Вот уже 6 лет подряд каждый месяц я отказываюсь от пищи на этот период. О…

  • » СМИ: WADA губит Олимпийское движение

    Рой Харпер в статье для The Duran констатирует "крах" WADA как спортивного института. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) своими действиями в отношении российских спортсменов серьезно дискред…

  • » 6 причин, почему диеты не работают

    Почему некоторым людям очень трудно похудеть и что с этим делать? Отвечает эндокринолог Алексей Калинчев:— Часто мужчины после 40 не худеют, даже сидя на жёсткой диете и выполняя ежедневно физич…

  • » Строительство чердачного полуэтажа

    Закончив первый этаж надо переходить к чердачному полуэтажу, но перед этим надо все-таки узнать еще кое-что. Разумеется, вы уже знаете как создавать кладку стен. С легкостью делаете первый ряд блоков…

  • » Samsung запатентовала одежду с генератором энергии для зарядки телефонов

    Пользователи интернета обнаружили патентную документацию Samsung на весьма любопытную разработку — одежду с системой генерации энергии. Компания хочет использовать движения человека, надевшего одеж…

  • » 10 простых рекомендаций, чтобы избавиться от постоянной усталости

    Высокий ритм современной жизни накладывает на нас много обязанностей. Все больше людей сейчас находятся в замкнутом круге — просыпаются измотанными, чувствуют слабость весь день, не успевают ни пораб…

  • » 10 советов, которые помогут вам высыпаться прямо с завтрашнего рабочего дня

    Если вам бывает сложно заснуть и как следует выспаться, вы что-то делаете не так. Чтобы обрести хороший сон и просыпаться в хорошем настроении, стоит уделить внимание некоторым важным вещам. Эти совет…

  • » 10 доступных способов оставаться активным и бодрым, даже если не спал всю ночь

    Не спать! Медики предупреждают, что необходимо придерживаться режима дня. Недостаток сна чреват для человека целым комплексом проблем, среди которых и такие серьёзные, как ожирение, проблемы с серд…

  • » Бери и делай: 4 упражнения, с которых нужно начинать каждое утро

    Все еще отлеживаешься в постели? А как же приближающиеся праздники?! У нас есть для тебя супер-упражнения! Нет времени объяснять, просто бери и делай! Хватит себя жалеть, хватит искать предлоги, ч…

  • » 2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста»

    2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста» Это слово «достаточно» и «достойна». 1. Достаточно Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни?…

  • » Ученые рассказали, как часто нужно менять постельное белье, чтобы не заработать проблемы со здоровьем

    Больше трети жизни мы проводим в постели. Филип Тьерно, микробиолог из Нью-Йоркского университета, рассказал, что если своевременно не менять постельное белье, то в вашей кровати может появиться …

  • » 6 лучших способов проснуться бодрым

    Многие из нас сразу после пробуждения чувствуют себя не лучшим образом — так и тянет снова лечь в кровать и поспать ещё пару часов. Тем не менее, жизнь диктует свои правила: например, нужно идти на р…

  • » 6 Способов быстро восстановить энергию в течение дня

    В течение дня мы может почувствовать падение энергии. Обычно это происходит в 3 часа дня, когда нашему организму нужен отдых, сон, закуска или какая-то другая форма зарядки. У всех нас бывают такие …

  • » За сына не стыдно

    Мы привыкли, что дети знаменитостей ведут непристойный образ жизни,но не все

  • » ГИМНАСТИКА МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

    • Легкими движениями по направлению снизу вверх разотрите ладонями лицо, уши и шею до ощущения приятного тепла. • Разверните левую руку ладонью наружу и разотрите ее внутреннюю часть от ладони д…

  • » Британские фонарные столбы превратили в зарядки для электромобилей

    Если водителю обычного автомобиля понадобилось заправиться, он легко может это сделать практически в любом месте — заправок везде хватает. Но владельцу электрического авто часто приходится заморачив…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть