[email protected]
Регистрация

​Карты «Рокетбанка» можно пополнить в «Связном | Евросети»

28.05.2019, 13:27 124 Новости политики
0

Клиентам «Рокетбанка» стало доступно пополнение счета в любом салоне «Связного» и «Евросети». Минимальная сумма разового пополнение — 50 рублей, максимальная — 600 тыс. рублей, сообщает пресс-служба компании.

Пока пополнить счет можно только через сотрудников на кассах салонов, но в скором времени сделать это можно будет и через терминалы ретейлера.

«Для пополнения следует назвать сотруднику или номер карты, или номер телефона, привязанный к ней. По номеру карты деньги поступят на счет, привязанный к ней в момент пополнения. По номеру телефона — наосновной счет. Деньги зачисляются на счет сразу», — уточняется в сообщении «Рокетбанка».

Если разовая сумма пополнения равна или превышает 15 тыс. рублей, в соответствии с законодательством понадобится предоставить паспорт для идентификации плательщика.

До 30 июня включительно пополнения в рамках тарифных лимитов бесплатны. С 1 июля для клиентов на «Уютном космосе» начинает действовать комиссия: 1,5%, но не менее 50 рублей за каждое пополнение. На «Открытом космосе» комиссии в рамках тарифных лимитов не

Автор: banki.mirtesen.ru

​Карты «Рокетбанка» можно пополнить в «Связном | Евросети»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » MasterCard хочет запустить переводы по номеру телефона за границу

    Деньги будут отправляться с карты на карту. Сейчас эта идея обсуждается с банками — возможными партнерами. Пока о готовности сотрудничать объявил только «Русский стандарт»Обновлено в 15:33Платежная система MasterCard собирается запустить в России сервис, который позволяет переводить денежные...

  • » Число киберпреступлений за два года выросло на треть

    Ассоциация банков России, например, предложила внести поправки в закон, которые позволят на срок до 30 дней блокировать карты при подозрении в зачислении на них мошеннически списанных средств. Помогут ли такие меры?Жительнице Петербурга Татьяне на днях позвонили и представились службой

  • » Клиентам «Билайна» стал доступен сервис Masterpass от Mastercard

  • » Банк «Невастройинвест» вводит «Летний» вклад

  • » Альфа-Банк успешно разместил бессрочные суборды на 5 млрд рублей

  • » Банк Жилищного Финансирования предлагает посетителям Банки.ру вклад с повышенной ставкой «Морской сезон»

  • » ​Банк «Калуга» предлагает вклад «Летний»

  • » Клиенты Газпромбанка пожаловались на введение платы за новый онлайн-сервис

  • » Промсвязьбанк запускает зарплатный проект для МСБ на весь период обслуживания​​​​​​​

  • » Первоуральскбанк предлагает вклад «Праздник лета»

    Первоуральскбанк предлагает открыть вклад «Праздник лета».Минимальная сумма — 50 тыс. рублей. Срок — шесть месяцев. Процентная ставка составляет 8,3% годовых. Пополнение и частичное снятие денежных средств не предусмотрены...

  • » Абсолют Банк скорректировал ставки по вкладам

    Абсолют Банк понизил ставки в рублях по долгосрочным вложениям и повысил по краткосрочным. Также снизилась доходность валютных вкладов.«Абсолютный максимум +» можно открыть в рублях под 6,9—7,45%, в долларах — под 0,85—2%, в евро — под 0,01—0,1% годовых (ранее — под 6,7—7,8%; 0,8—2,2% и 0,01—0,5%...

  • » Райффайзенбанк запускает моментальные карты для малого бизнеса

    Райффайзенбанк начинает предоставлять малому бизнесу моментальные карты, говорится в сообщении кредитной организации.Бизнес-карту можно заказать удаленно при открытии счета, а получить через несколько дней курьерской доставкой...

  • » Почему нельзя перезванивать на неизвестный номер

    Почти каждый обладатель сотового телефона получает по несколько пропущенных звонков в день с неизвестных ему номеров. Многие по привычке перезванивают, но опытные пользователи не рекомендуют так делать, поскольку некоторые такие номера могут списывать деньги с вашего счета...

  • » Росатом предлагает Минтрансу оцифровать 1,5 млн км российских дорог

    На осуществление проекта планируется потратить 2,5 года, на реализацию понадобится 3,5 млрд рублей. На созданной карте будет отмечено состояние участков дорог. Цифровое изображение дорог России Минтр…

  • » Банковские карты - это зло!

    Тут Патриарх выступил в защиту наличных денег. И у меня в ленте какой-то стеб начался, типа тянет нас в прошлое и вообще банковская карта наше всё, а нал неудобно и давно пора отменить. Друзья, а вы в…

  • » Клиенты «Евросети» смогут обменять старые телефоны на новые гаджеты

    Компания «Евросеть» запустила специальную акцию в России для своих клиентов. Отныне покупатели смогут обменять в магазинах свой старый смартфон на новый мобильный. При этом акцию нельзя сравнивать с …

  • » В Москве карта «Тройка» позволит пройти на каток на ВДНХ

    В Москве обладатели транспортной карты «Тройка» смогут пройти по ней на каток на ВДНХ. Предложение действует по тарифу «Взрослый» для посетителей со своими коньками. «Тройку» достаточно приложить к т…

  • » В Петербурге клиентов дилера KIA MOTORS обманули на 700 млн рублей

    Официального дилера KIA MOTORS в Петербурге обвиняют в обмане более 60 клиентов. Руководство ООО "Открытая дорога" - официального дилера автомобильной марки KIA в Санкт-Петербурге - обвиняется в об…

  • » Силуанов назвал объем закупок валюты на 2018 год

    Минфин в 2018 году закупит валюты на 2 трлн рублей. Об этом заявил глава ведомства Антон Силуанов. По словам министра, такая сумма предусматривается при нынешних ценах на нефть. Планируется, что день…

  • » Поездка с приложением Uber обошлась пассажиру почти в миллион рублей

    Приложение Uber ошибочно списала с карты пользователя более 18,5 тысячи канадских долларов за 20-минутную поездку, сообщают профильные СМИ. Сумма, которую за короткую поездку потерял канадец, эквивал…

  • » Следствие обнаружило новые миллионы Захарченко

    Сотрудники СК нашли и арестовали 58 миллионов рублей на банковском счете в рамках дела полковника Дмитрия Захарченко, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в следствии. Пресс-секрет…

  • » Судебные приставы помогли петербурженке получить компенсацию от "СПб Реновация"

    Жительница Санкт-Петербурга получила 315 тысяч рублей компенсации морального вреда за срыв сроков сдачи жилья. Получить эти средства гражданке помогли судебные приставы. В соответствии с решением суд…

  • » Экономим на связи в поездке

    Как блогеру мне достаточно частенько приходиться путешествовать и не всегда во время поездки разумно покупать SIM-карту. Нет, если едешь куда то на неделю другую то, естественно желательно приобрести …

  • » "Платон" поможет Крыму зарабатывать самостоятельно

    Обсуждая введение системы "Платон" в Крыму, местные власти ищут способы самостоятельного пополнения бюджета, самостоятельного заработка, говорит политолог Владимир Джаралла. В Крыму предлагается ввес…

  • » Лжецелительница "вылечила" жительницу Ямала за 700 тысяч рублей

    Жительница Ямала доверила свое здоровье лжецелительнице, отдав за "лечение" порядка 700 тысяч рублей. Об этом стало известно из сообщения регионального управления Министерства внутренних дел РФ. Прав…

  • » 10 % от покупок возвращаются: Промсвязьбанк объявляет о новой акции «Кешбэк на любой вкус»

    С 1 ноября 2017 года Промсвязьбанк начинает акцию, которая позволит новым клиентам премиальной программы Orange Premium Club вернуть 10% от суммы покупок по картам. Акция, которая продлится три месяца…

  • » Социальные карты на детские товары могут появиться в России

    В России могут начать выпускать социальные карты на детские товары. С такой инициативой выступили представители Министерства промышленности и торговли. В рамках данного предложения на каждого ребенка…

  • » Украинский "ПриватБанк" признаёт Крым территорией России

    Этот факт зафиксировала украинская общественница Ольга Минчик. Минчик, бывшая жительница Крыма, столкнулась с проблемой пополнения банковской карты «ПриватБанка», после чего и обратилась к специалист…

  • » Названа сумма реставрации фонтанов на ВДНХ

    В Москве планируют отреставрировать фонтаны ВДНХ. Как уточняется в проекте бюджета, ремонтные работы обойдутся столичным властям в 3,3 миллиарда рублей. В соответствии с проектом бюджета на 2018-2020…

  • » Силуанов рассказал о возможности пополнения резервного фонда

    Пополнить резервный фонд на 20 – 30 миллиардов рублей можно за счет бюджетных остатков. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. Выступая на встрече с представителями "Справедливой России", гл…

  • » В Петербурге появится приложение о работе транспорта за 21 миллион рублей

    В Петербурге планируют разработать мобильное приложение о работе городского транспорта. "Организатор перевозок", подведомственный Смольному, объявил тендер на реализацию этого проекта. Как следует из…

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть