[email protected]
Регистрация

Офицер иностранного легиона о русских бойцах: русские отважны и смекалисты. Они образуют вокруг себя идеальные условия

28.05.2019, 13:41 143 Новости
0

С уважением – за смелость, отвагу, граничащую с самопожертвованием.

С осторожностью – за отсутствие тормозов, безрассудство и неоправданную жестокость, которые эту отвагу, порой, сопровождают.

Сержант, судя по произношению – выходец из Италии, попросивший не называть его имени, нам объяснял, почему так часто с русскими расстаются сразу после окончания первого 5-летнего контракта.

Он же нам и рассказал, что те русские, которых все же оставляют на службе и которым предлагают подписать новый договор, составляют прочный костяк всего многотысячного Иностранного легиона.

Мы тогда еще спросили этого сержанта, какую еще, кроме безграничной боевой храбрости, он мог бы назвать отличительную черту русского легионера, если такая есть.

Приводим здесь его краткий ответ:

- У ваших весьма крепко сидит в характере такое качество, как основательность.

Практически у всех.

Не знаю, откуда это взялось, не могу объяснить, вам самим должно быть виднее.

Я читал, что когда-то ваша России была крестьянской страной с небольшой численностьюгородского населения.

И думаю, что возможно, именно из этих крестьянских предков такая основательность и стремление к обустройству попала вообще к вам в генетический код.

Но, я сколько раз замечал и на учениях, и в полевых, и в боевых условиях: русские первым делом обустраивают все вокруг себя для удобного обзора и ведения огня, а потом немедленно начинают плотно заниматься бытом.

Вот, два дня, как мы стали в той же Ливии лагерем, а у ваших уже какой-то навесик из подручных средств сооружен, место расчищено для сна, какие-то пара мягких мешков появилось, чтобы сидеть было удобно, вода во фляге, фрукты…

Мы там у местных «уговорили» пару баранов, так и глазом моргнуть я не успел, как ваши уже черти из чего, но вполне пристойный мангальчик соорудили…

Да, есть за вашими такое свойство и, надо сказать, когда вдруг ниток нет, иголка нужна, мыло, или батарейки вдруг кончились – мы в первую очередь к русским обращаемся.

У них все всегда есть.

И, знаете ли, это очень комфортно, когда у тебя в подчинении есть легионеры, которые могут на ровном месте и из подручных средств создать вполне приличные жизненные условия даже в боевой

Автор: interesnienovosti321.ru

Офицер иностранного легиона о русских бойцах: русские отважны и смекалисты. Они образуют вокруг себя идеальные условия
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Русские солдаты в Индокитае: от Иностранного легиона до вьетнамского сопротивления

    Долгое время Индокитай лежал вне сферы интересов Российской империи. В этом не было ничего странного, поскольку слишком велико было между ними расстояние. Лишь в конце XIX века достаточно тесные отнош…

  • » Мы не русские Украины - мы русские земли русской.

    Я - не нацистка, не украинка, не русская Украины, я - русская земли русской. Но такое ощущение что федеральные полит.шоу РФ объявили нам войну. Когда мне пишут соотечественники "я никогда не называл …

  • » Процесс закрытия русских школ в Латвии вступает в завершающую стадию — Александр Филей

    Александр Филей, филолог, член правления Русского союза Латвии о запрете русского языка в Латвии Предыдущий мэр Риги Янис Биркс неофициально пообещал не закрывать русские школы в Риге и он сдержал сво…

  • » Асад отказался от французского ордена Почетного легиона

    Президент Сирии Башар Асад вернул Франции полученный им в 2001 году орден Почетного легиона.Об этом сообщило агентство ЭФЭ, сославшись на канцелярию главы сирийского государства. Орден Асада был перед…

  • » Макрон решил лишить Асада ордена Почетного легиона

    После беспочвенных обвинений в применении президентом Башаром Асадом химического оружия против народа своего народа и последовавшего после этого никем не санкционированного ракетного удара со стороны…

  • » Мэр французского города получила награду России за сохранение памяти о русских солдатах

    Мэр французского Курси Мартин Жолли удостоена российского ордена Дружбы за вклад в увековечение памяти русских солдат, освободивших город от немецкой оккупации в Первую мировую войну. Наград…

  • » «Не завидую врагам русских»: иностранец о России

    Американский писатель побывал в России и составил собственное мнение об этой стране, очень отличное от тех, что в большинстве своем говорят американцы. Он написал статью, в которой честно рассказал о…

  • » Асад швырнул в лицо Франции ее орден Почетного легиона

    Фото: globallookpress.com Сирийский президент не стал дожидаться, пока это сделает Париж. Президент Башар Асад вернул Франции орден Почетного легиона. Ранее стало известно, что Франция объявила …

  • » Медаль рабского режима, служащего США. Асад вернул Франции орден Почетного легиона

    Министерство иностранных дел Сирии вернуло Франции орден Почетного легиона Башара Асада через посольство Румынии в арабской республике, сообщила пресс-служба сирийского лидера.В Дамаске решили вернуть…

  • » Оказывается президент Жак Ширак вручал Асаду орден Почетного легиона

    То есть - Макрон отдал приказ бомбить носителя титула «Рыцарь Франции». Точное попадание. Франция начала процедуру лишения Башара Асада ордена Почётного легиона. http://govoritmoskva.ru/news/...

  • » Асад швырнул в лицо Франции ее орден Почетного легиона

    Сирийский президент не стал дожидаться, пока это сделает Париж. Президент Башар Асад вернул Франции орден Почетного легиона. Ранее стало известно, что Франция объявила о начале процедуры отзыва у пре…

  • » Лишить нельзя оставить: Почему французские политики берут у «кровавых диктаторов» деньги и присваивают им ордена

    Мало Франции скандала с ливийскими деньгами в избирательной компании экс-президента Николя Саркози. Так ещё и Макрон неожиданно обнаружил, что другой «кровавый диктатор» Башар Асад, оказывается, ещ…

  • » Почему Гавайи так и не стали русскими

    В 1815 году Российско-Американская компания (РАК), «заведовавшая» Аляской и Камчаткой, добилась соглашения с вождём гавайского острова Кауаи. По договору, тот вместе с подвластным ему населением пос…

  • » В ВСУ отрицают само наличие «грузинского легиона»

    Подразделения «Грузинский легион» не существует в составе 54-й отдельной механизированной бригады, сообщает пресс-служба Вооруженных сил Украины на официальной странице в Facebook. При этом в заявлен…

  • » Ищенко о судьбе Порошенко после выхода из состава ВСУ «Грузинского легиона».

    Политолог считает, что у сторонников Михаила Саакашвили не так много времени для реализации своих планов. Внутреполитический конфликт на Украине продолжает преобразовываться, а на киевской сцене появ…

  • » Познер: Никакого «Русского мира» нет

    Вот что я вам скажу: русские – не китайцы. К чему я это говорю? А вот к чему. Я довольно хорошо знаю и знаком с русской эмиграцией первой волны, то есть с теми, которые уехали из России из-за революц…

  • » Легионер в кухонном горшке

    Археологи из Израиля нашли на севере страны древнеримские постройки и кухонный горшок с прахом легионера. Находки были сделаны во время раскопок древнеримск…

  • » Медведев разрешил госзакупку иностранного ПО

    Глава российского кабмина Дмитрий Медведев подписал постановление о частичном снятии запрета на закупку иностранного ПО для государственных и муниципальных нужд. Как сообщают СМИ, из под запрета ос…

  • » АМЕРИКАНЦЫ О РУССКИХ: "Мы хотим воевать с этими людьми???"

    На Youtubе канале Russia Insider был опубликован занимательный ролик "российских будней", котрый перевозбудил многих западных обывателей! "Мы все знаем, что русские жесткие люди.., но этот человек …

  • » «Русские - самые «жесткие» люди в мире»: солист Rammstein напомнил, что Россия всегда «уничтожала» Запад

    Солист Rammstein Тилль Линдеманн рассказал о своем отношении к России и призвал «не связываться с русскими». Знаменитый певец Тилль Линдеманн в интервью Frankfurter Allgemeine заявил, что русские в…

  • » ИТАЛЬЯНКА, ПЕРЕЕХАВШАЯ В РФ, ПОВЕДАЛА ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РУССКОГО МЕНТАЛИТЕТА

    Валерия Чиризано родилась в Санкт-Петербурге, но раннее детство провела в Италии. Отец у неё – итальянец, а мама – русская. Живя в Италии, она разговаривала с мамой и бабушкой по-русски, поэтому когд…

  • » Вот почему одни русские фамилии имеют окончание «-ин», а другие — «-ов»

    Всё чаще можно услышать мнение, что исконно русские фамилии имеют следующие суффиксы: «-ов», «-ев», «ин», «ын». Откуда же взялись фамилии с суффиксами «-ов» и «-ев»? Если верить статистическим исследо…

  • » ВЫ ВЕДЬ ТАК НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ

    Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей…

  • » «Никогда не воюйте с русскими»: Вежливая Россия не жалуется

    Слышите — какой-то нездоровый гул в стране, будто бы кто-то постоянно жалуется… Откуда он? Откуда этот фон вокруг? Кто его создает, если в абсолютном большинстве разговоров граждане России общаются с …

  • » «Никогда не воюйте с русскими»: Вежливая Россия не жалуется

    Слышите — какой-то нездоровый гул в стране, будто бы кто-то постоянно жалуется… Откуда он? Откуда этот фон вокруг? Кто его создает, если в абсолютном большинстве разговоров граждане России общаются с…

  • » Гражданин Украины о жизни в России: по сравнению с русскими украинцы – эгоисты

    Украинский легкоатлет по имени Иван несколько лет назад переехал из Украины в Россию. Некоторое время назад мужчина рассказал о своих впечатлениях от жизни в Санкт-Петербурге, а также объяснил, в чем…

  • » В Латвии для работников сферы обслуживания уберут условия обязательного знания русского языка при трудоустройстве

    Разрешить работникам сферы обслуживания общаться с клиентами и на латышском языке предложила национально-консервативная партия Латвии Отечеству и свободе/ДННЛ. Об этом стало известно из сообщения пор…

  • » Британец Блейк восхитился РФ: в отличие от европейцев, русские держат своё слово.

    Иностранец Блейк Андерсон-Бунтз, который родился в Великобритании, вырос в Норвегии, а потом жил и работал в нескольких странах Европы, рассказал о том, чем жизнь в России лучше и почему в этом госуд…

  • » МЭР создает комфортные условия для иностранного бизнеса в РФ

    Более 60 американских компаний реализуют в России крупные инвестиционные проекты. Министр экономразвития России Максим Орешкин заявил, что американские бизнесмены продолжают работать в России и сох…

  • » БЕДНОСТЬ И ОТСТАЛОСТЬ РУССКИХ: ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЖИВ ГЛАВНЫЙ МИФ РУСОФОБОВ

    Что стоит за мифами о «нищей и убогой» России, которые так любят распространять в нынешней Украине, а также в оппозиционных политических кругах? Сейчас нередко приходится слышать о том, что русские в…

  • » Как США провели красную черту по всей России, и что нам с этим делать

    "Спящие" навеяли. Страшно, когда генерал ФСБ говорит о красной черте, которая якобы есть, и которую нельзя переходить никогда. Какой-то эпический д*л*о*б на службе нашей безопасности, извините за чес…

  • » ITromso: норвежцы не хотят ненавидеть русских

    Несмотря на попытки многих западных СМИ убедить весь мир в том, что русские опасны, и их стоит если не ненавидеть, то хотя бы опасаться, внушительная часть норвежцев считает иначе. Как сообщает издан…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть