[email protected]
Регистрация

Россия ответила на заявление США о готовности нанесения ядерного удара по нам с баз в Европе

28.05.2019, 13:46 171 Новости
0

 Официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал Конашенков прокомментировал заявление командующего объединенными военными штабами вооруженных сил США о готовности нанести ядерный удар по нашей стране с американских баз, находящихся на территории Европы.

Заявление Пентагона

Джозеф Данфорд. Источник изображения: http://www.dvidshub.net

Высокопоставленный американский генерал сообщает, что в связи "плохим поведением России", "постоянно возрастающей российской угрозой" и пр. стандартными мантрами, в Вашингтоне нашли новую возможность, как нас наказать.

Для этого США перебрасывают собственные средства ядерного поражения на военные базы на территории Европы, приводя средства доставки в состояние постоянной боевой готовности к возможному удару.

Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Министерство обороны

Источник изображения: http://topwar.ru

Наивно полагать, что американская передислокация, степень готовности которой Вашингтон в своих заявлениях завышает, остается для нас незамеченной. Россия отслеживает любые подобные действия.

В случае возникновения такой угрозы,которую мы посчитаем реальной, Россия готова действовать упреждающе, не дожидаясь попытки превратить нас в ядерный пепел. Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети Выделим

Игорь Конашенков. Источник изображения: http://in24.org

Особо отмечу, что подобными действиями США подрывают остатки стабильности в области ядерной безопасности на планете. Мы, естественным образом, нацеливаем собственные системы поражения на очаги потенциальной угрозы.

Такого рода действия отбрасывают весь мир в эпоху ядерного противостояния времен Холодной войны. Вашингтон, по сути, превращает Европу в заложника собственных амбиций. Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию В заключение процитируем Одного известного отечественного политика: "Не надо шутить с войной!" Вспоминаются слова и другого, еще более известного - о том, что в случае начала подобного кризиса не все, в отличие от нас, попадут в рай, кое-кто превратится - впрочем, вы

Автор: interesnienovosti321.ru

Россия ответила на заявление США о готовности нанесения ядерного удара по нам с баз в Европе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жириновский: Россия должна иметь законное право на первый ядерный удар

    Страна не должна повторить главную ошибку 1941 года, стоившую ей миллионы жизней. Тем более - сейчас, когда цена такой ошибки будет несоизмеримо выше. Владимир Жириновский считает, что Росс…

  • » В Сербии заявили, что готовы ответить на любое развитие ситуации в Косове

    Вооружённые силы Сербии находятся в полной боевой готовности и способны ответить на любое развитие ситуации в Косове, — заявил министр обороны Сербии Александр Вулин. Ранее президент Сербии Александр…

  • » Мэттис: База в Польше? Пока нет решения…

    Соединенные Штаты пока не приняли никаких решений о возможном создании в Польше военной базы, приводит газета Известия заявление главы Пентагона Джеймса Мэттиса. В настоящее время министерство оборон…

  • » Ил-20 потерпел крушение из-за обмана израильских ВВС

    Израильская авиация ввела в заблуждение российскую сторону относительно нанесения удара в Сирии 17 сентября. В результате обмана ВВС крушение потерпел российский самолет Ил-20. Такое заявление сделал …

  • » Ядерный удар России по США и их союзникам в Европе и на Ближнем Востоке отменен

    В Сирии произошло боевое столкновение между российскими и американскими войсками, которое чуть не привело к ядерному удару России по США и их союзникам в Европе и на Ближнем Востоке. По информации фр…

  • » Эксперт прокомментировал заявление представителя ПАСЕ о дефиците бюджета

    Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко прокомментировал заявление докладчицы по деятельности бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Лилиан Мо…

  • » США заявили о готовности применить силу в отношении России в Сирии

    Государственный департамент США на фоне последних событий в Сирии выступил с предупреждением в адрес России. Помощник госсекретаря США Уэсс Митчелл сообщил, что в Вашингтоне не стремятся к конфрон…

  • » Израильские войска приведены в состояние повышенной боеготовности

    Израильское военное командование публикует сообщение о том, что в состояние повышенной боевой готовности приведены подразделения армии обороны Израиля в районе Голанских высот. В качестве причины прин…

  • » САА приведена в состояние повышенной боевой готовности

    Тысячи военнослужащих САА приведены в состояние повышенной боевой готовности в Южной части провинции Дамаск Артиллерийские и ракетные подразделения САА открыли во вторник огневой удар по укрепрайо…

  • » Обнародована статистика стрельбы-поражения сирийских ПВО

    При отражении удара всего было израсходовано 112 зенитных управляемых ракет, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. А именно: «Панцирь» — выпущено 25, пор…

  • » В Минобороны России рассказали о ситуации в Сирии

    Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков провел брифинг для представителей СМИ по ситуации в Сирии. В Минобороны России заявили, что будет проведен анализ эффективнос…

  • » На Западе ужаснулись способности России нанести ответный ядерный удар

    Британское издание Daily Star вспомнило о существовании российской системы управления ядерным оружием «Периметр», «ужасающий концепт» которой известен на Западе как «Мертвая рука». Американский экспе…

  • » Пушков усомнился в готовности США пойти на уступки Ким Чен Ыну

    В Совете Федерации прокомментировали заявление лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Сегодня глава КНДР рассказал, что готов обсудить с американскими коллегами вопрос денуклеаризации полуострова. Соотве…

  • » Американские эксперты объявили о слабости армии в сравнении с российской или китайской

    Американские эксперты объявили о возможности проигрыша США в войне с Россией и Китаем из-за плохой готовности вооруженных сил в Европе и Восточной Азии. Об этом говорится в докладе "Американские воен…

  • » В Госдуме напомнили Порошенко, что Россия не отказывала в поставках газа

    Россия никогда не отказывала Украине в поставках газа, заявил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный. Отвечая на заявление президента Украины Петра Порошенко о готовности Киева в…

  • » В Госдуме прокомментировали планы США увеличить количество ядерного оружия

    Депутат Госдумы Юрий Швыткин уличил США в недружественных намерениях по отношению к России. Такое мнение он высказал в связи с желанием Штатов «нарастить» свой ядерный арсенал, сообщает RT. По мне…

  • » "Будут биться до последнего норвежца?": в России ответили генералу США, предсказавшему "ядреную драку" с РФ в Норвегии

    Комендант Корпуса морской пехоты США, генерал Роберт Неллер предупредил американских морпехов в Норвегии о возможной "ядреной драке" с Россией. В РФ напомнили, чем подобный сценарий грозит США и Европ…

  • » В Белом доме заявили о готовности наказать Пакистан

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала о подготовке новых мер в отношении Пакистана. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Вашингтон намерен ввести в отношении Пакистана новые меры из…

  • » В ЛНР заявили о готовности к обмену пленными с Украиной

    Представитель ЛНР в политической подгруппе по Украине Родион Мирошник прокомментировал заявление президента России Владимира Путина, что нужно решить вопрос обмена пленными между Киевом и самопровозгл…

  • » "Момент нагнетания напряженности": эксперт рассказал о возможной реакции США на призыв России к выведению ядерного оружия из Европы

    Россия призвала США вывести ядерные вооружения с территории Европы. Возглавляющий фонд "Основание" эксперт Алексей Анпилогов рассказал о возможной реакции Вашингтона на такое обращение. О том, что Ро…

  • » Рогозин: Россия отказывается от принципа «продал и забыл»

    Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин заявил о готовности России перейти в отношениях с минобороны Индии к заключению контрактов полного жизненного цикла. Как сообщают СМИ, Рого…

  • » Siemens заявил о готовности вернуть 150 млн евро за турбины в Крыму

    Концерн Siemens готов вернуть 150 млн евро, которые получил за оказавшиеся в Крыму турбины. Соответствующее заявление в суде сделал представитель компании. Об этом сообщает РИА Новости. Siemens получ…

  • » Россия готова к партнерству с США по кибербезопасности

    Российский посол Анатолий Антонов сообщил о готовности РФ к сотрудничеству с США и созданию рабочей группы по кибербезопасности. Посол РФ в США Анатолий Антонов в интервью телеканалу CBS сообщил о …

  • » Климкин обвинил Россию в поставках ядерного оружия в ДНР

    Глава украинского МИД Павел Климкин обвинил Россию в поставках ядерного оружия в ДНР. По его словам, «Россия расширила зону распространения ядерного оружия». Соответствующее заявление Климкин сдела…

  • » Все зависит от Европы: Иран может увеличить дальность ракет

    В Тегеране заявили о готовности ответить Европе на угрозы в случае необходимости. Как сообщают СМИ, заместитель командующего Корпусом стражей иранской революции бригадный генерал Хоссейн Салами зая…

  • » Президент Эстонии призвала к готовности усилить НАТО в Прибалтике

    Президент Эстонии призвала к готовности по усилению частей НАТО в Прибалтике. Соответствующее заявление Керсти Кальюлайд сделала на пресс-конференции в Брюсселе. По словам главы государства, работа п…

  • » Посол РФ в США сообщил о готовности Госдепа к диалогу

    Посол России в США Анатолий Антонов рассказал о готовности Госдепартамента и других американских ведомств к конструктивному диалогу с Москвой. Российский посол Анатолий Антонов рассказал, что несмо…

  • » США смягчили риторику по КНДР после угрозы ядерного удара

    Пхеньян был готов нанести ядерный удар по США, о чем сообщал в письме, переданном президенту России Владимиру Путину. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный близкий к ситуации источник, с…

  • » В Госдуме не исключили, что Северная Корея готова нанести ядерный удар по США

    Депутат Юрий Швыткин не исключил, что Северная Корея может быть готова к ядерному удару по США. По его словам, менталитет корейского народа таков, что посмотрев на примеры «истинной демократии» США…

  • » Госдеп: Москва и Вашингтон могут работать вместе

    Высокопоставленный представитель Госдепартамента США прокомментировал заявление президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина по Сирии. Как сообщают СМИ, представитель Госдепа заявил, что…

  • » Мэттис допустил нанесение ядерного удара без одобрения конгресса

    Речь идет о ситуации, когда предотвратить ядерной удар по территории США не предоставляется возможным. Таким образом, министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что президент США Дональд Трамп отдаст …

  • » Трамп заявил о готовности оплатить адвокатов для своих помощников

    Президент США Дональд Трамп пообещал выделить собственные средства на поддержку в оплате услуг адвокатов сотрудников Белого дома, оказавшихся втянутыми в разбирательство по делу о «российском вмешател…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть