[email protected]
Регистрация

Что делать если напала собака: советы спецназовца

28.05.2019, 13:54 122 Дом
0

Бывший «морской котик» Клинт Эмерсон ведет сейчас собственную группу по самообороне в условиях города. Спецназовец рассматривает все возможные опасности, в том числе и нападение собаки на человека. Советы Клинта просты: это рабочий алгоритм, который поможет вам выйти из драки с минимальными потерями.

3

Постарайтесь защитить части тела. Снимайте рубашку, куртку, не жалейте дорогойсумки и даже кейса с ценными бумагами: дайте животному отвлечься на какой-нибудь предмет.

1

Обмотайте запястья одеждой. Здесь проходят артерии и вены, которые собака вполне способна прокусить. Пес атаковал? Постарайтесь засунуть ему в пасть руку обратной стороной, где нет вен.

5


Автор: social.dnpmag.com

Что делать если напала собака: советы спецназовца
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Родители погибшего в драке спецназовца ГРУ рассказали о его характере

  • » Простой способ вдеть нитку в иголку восхитил весь мир

  • » 5 способов победить любого противника

    Драка случалась с каждым. В любом возрасте вы можете повстречать человека, стремящегося самоутвердиться за счет поединка — и чаще всего, такие люди бывают пьяны. Убегать от такой схватки не стоит: больше энергии вы потратите в последующие дни на оправдание своей «трусости»...

  • » Работающие упражнения от боли в спине

    Боль в спине может поставить на колени даже самого мужественного человека. К тому же, такая боль возникает обычно буквально из ниоткуда: только что ты был готов ворочать горы — и вот, уже лежишь в постели, мечтая только о прекращении мучений...

  • » 100 приседаний в день: что будет с телом

    День ног мало кто любит и очень зря. Приседания — одно из наиболее эффективных упражнений, включающее в работу практически все мышцы тела. Сколько нужно приседать? Профессиональные фитнес-тренеры Шэнон Розенберг и Спенсер Альтхаус показали, что происходит с телом после 100 приседаний каждый день...

  • » Отвечаем боксеру на улице: урок инструктора спецназа

    Инструктор спецназа по рукопашному бою считает, что даже неподготовленный человек может защитить себя от боксера или бойца. По словам инструктора, отработка практики проста и ставится даже новичком за короткое время...

  • » Это частная территория: в России суд оправдал нападение домашних собак на незваных гостей

    фото Viktor Pogontsev / Russian Look / Global Look Press В России вынесено судебное решение, важное для всех собаководов. Они не несут никакой ответственности, если их домашние питомцы атаковали не…

  • » Зачем устраивать цирк из «соборности» Украины?

    Сегодня, 22 января, Украина празднует столетие соборности Украины. На «незалежной» сегодня все активно делают вид, что страна едина. Александр Скубченко прокомментировал тот цирк, который устроили из…

  • » Интересные житейские советы, которые могут пригодится каждому :)

    Интересные житейские советы, которые могут пригодится каждому :)

  • » Советы непальских мудрецов о здоровой и долгой жизни.

    Сегодня я хочу вам представить необычную статью. Это советы непальских мудрецов для долгой и здоровой жизни. Нашла их в Интернете. Вроде, каждый пункт такой простой. Но всегда ли мы вспоминаем об это…

  • » СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА. Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

    СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА.Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:2 стакана воды после пробуждения — способствует активизации внут…

  • » Не ошибись с подарком на 8 Марта. Советы от Крошки Ши

  • » В декабре жители Москвы так и не увидели солнца

    Декабрь стал самым темным месяцем для Москвы за всю историю наблюдений. Об этом в понедельник сообщил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. За весь месяц небесное светило выглянуло лишь на шест…

  • » Челябинск влюбился в медвебаку

    В сети обратили внимание на фотографии необычной собаки, похожей на медведя. Снимки были опубликованы в паблике «Приют для животных Наш Дом, г.Челябинск» …

  • » Не оставляйте собак на улице во время мокрого снега — это верная смерть для животного!

    «В такую погоду даже хозяин собаку во двор не выгонит», — говорим мы про плохую погоду. Правда, мы при этом сидим в своем теплом доме и смотрим на непогоду через окно. А как быть животным, у которых …

  • » «Ни одна собака не пострадала»: Рогозин ответил критикам эксперимента с жидкостным дыханием

    Эксперименты с участием животных проводятся только в том случае, если ученые убедились в их безопасности. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, комментируя обвинения в жестоком обращении с …

  • » 11 правил хорошо одетого мужчины

    Чтобы произвести хорошее впечатление, вызвать уважение и восхищение, мужчина должен хорошо выглядеть. Мы не претендуем на истину в последней инстанции, но эти советы избавят представителей сильн…

  • » Пользователи соцсетей комментируют изображение похожей на медведя собаки

    Кадры животного опубликованы в сообществе социальной сети «ВКонтакте». Стоит отметить, что собака на изображении напоминает медведя. Кадры опубликованы в сообществе «Приют для животных Наш Дом». Уто…

  • » Какие три блюда нельзя ставить на новогодний стол

    До Нового года осталось меньше месяца и пора задуматься о том, как его встретить и что поставить на стол. Обычно мы готовим все, что нам хочется, но есть такие блюда, которые лучше не делать. Следую…

  • » В Канаде собака привлекла внимание хозяина с помощью гудка автомобиля

    Пес, оставленный в автомобиле запертым, нажал лапой на гудок, чем пытался привлечь внимание хозяина и остальных автомобилистов. Видеозапись инцидента опубликована на YouTube-канале ViralHog. http:…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » Ученые рассказали о влиянии собак на долголетие хозяев

    Ученые из университета Уппсалы провели исследование и выяснили, что собаки способны оказывать положительное влияние на продолжительность жизни хозяев. В целом, владельцы собак имеют риск преждеврем…

  • » Психологи рассказали, что нужно делать для того, чтобы быть интересным собеседником

    Психолог из США дал три полезных совета, которые должны сделать повседневное общение более эффективным. Советы составил исследователь из Брандейского Университета. Об этом сообщает "Planet-Today". …

  • » Можно ли разрешать собаке или кошке спать в вашей постели?

    Около 62% американских домовладельцев держат своих домашних животных, кошек и собак, в доме ночью, и из них приблизительно половина кошек и одна треть собак ночуют на кроватях, согласно результатам оп…

  • » Чему люди могут поучиться у собак

    Братья наши меньшие могут быть хорошими учителями — людям есть чему у них поучиться… Не бойтесь веселиться Жить становится намного веселее, если вы готовы жить каждым моментом и хотя бы ненадолго от…

  • » СМИ рассказали о первых опытах полетов в космос в СССР

    Многие животные были в космосе, в том числе собаки, обезьяны, черепахи и даже кошка. Но в то время как у некоторых был довольно мучительный опыт, другие пережили свои миссии и имели относительно норма…

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » 20 щенков в их первый день работы, которые сделают ваш день

    Пусть милая внешность щенков на фото вас не обманывает, эти собаки выполняют важную миссию.В основном, служебные собаки востребованы в полиции, в армии, в пожарных частях, в качестве собак-поводырей, …

  • » Собака в полном расцвете сил спаслась от медведя

    В штате Флорида собака породы карликовый пинчер выжила после нападения медведя благодаря своей приятной полноте. А была бы тощая - задрал бы ее медведь и слопал.Вот так. Правильно в народе говорят: по…

  • » Колхоз — как не надо укладывать волосы. Советы Элен Манасир

    Элен Манасир не просто it-girl, а еще и бьюти-блогер с почти сотней тысяч подписчиков. И она не только знает все о самых эффективных уходовых средствах и лучшей косметике – именно ей принадлежит идея …

  • » В Ставрополе опять появилась чупакабра

    Теперь это мифическое существо взялось за кур в Северо-Западном районе Ставрополя. И хотя местные власти традиционно пытаются списать учиненный ею разбой на бродячих собак, сами пострадавшие от напад…

  • » Советы непальских мудрецов о здоровой и долгой жизни.

    Сегодня я хочу вам представить необычную статью. Это советы непальских мудрецов для долгой и здоровой жизни. Нашла их в Интернете. Вроде, каждый пункт такой простой. Но всегда ли мы вспоминаем об это…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть