[email protected]
Регистрация

Что притягивают в дом кошки?

28.05.2019, 14:01 273 Пенсионерам
0

Кошки — настоящие талисманы. Иметь кошку в доме — уже благоприятно, но цвет шерсти может вам рассказать немного больше!

Белые кошки

Белый цвет — символ чистоты и гармонии. Белые кошечки — это уже украшение дома. Немного практической информации: считается, что чем светлее шерсть у животного, тем меньше аллергенов оно производит (не знаю правда это или нет — но читала об этом не единожды).

Белые кошки считаются самыми лучшими лекарями. Они лучше всех чувствуют людей, и распознают недоброго гостя с первых минут — могут прятаться, убегать или шипеть на человека.

Присутствие белой кошки в доме практичного и дисциплинированного хозяина будет усиливать эти его положительные качества.
А белые кошки с разными по цвету глазами считаются настоящим амулетом, приносящим удачу в финансах, работе и любви.

Черные кошки

Все знают примету о черных кошках, а многие даже переходят на другую сторону улицы, если дорогу им перешла черная кошка.
Черные кошки по большей части дружелюбны и обладают спокойным нравом, очень стрессоустойчивы.
Очень благоприятно иметь кошку или кота черного цвета для человека, занятого в сфере торговли, так как мурлыки с черной шерсткой — настоящие денежные магниты.
Но все же людям, невезучим по жизни, лучше завести кошку другого цвета, ведь черные кошки притянут везение к уже везучему человеку. Они будто начнут увеличивать его удачу. А вот людям, которые часто попадают в неприятности, могут притянуть таких неприятностей в несколько раз больше.

Серые кошки

Пушистики серого цвета будут лучше всехзащищать свой дом и хозяев от порчи, сглаза и прочих негативных магических воздействий.
Если у вас много завистников — заведите серого кота или кошку. Животное будет оберегать и защищать вас от вреда.

Рыжие кошки

Кошки с шерсткой такого яркого цвета притягивают к своему хозяину прежде всего любовь. Но есть некоторые нюансы: это работает только для женщин, у которых НЕ рыжие волосы и у которых нет других кошек или котов. Рыжеволосой девушке рыжая кошка найти любовь не поможет.
Если любовь вы не ищите, то обратите внимание и на другие качества рыжиков — они притягивают финансовый успех и стабильность!

Трехцветные кошки

Или коты. Да, бывают и коты с трехцветной окраской. Но такие котики бесплодны.
Кошка с черно-бело-рыжей шерстью обладает мощной энергетикой. Такие кошки подойдут любому человеку. Он и приносят любовь, деньги и здоровье.
Цвета шерстки символизируют:
белый — мир и гармонию; серый/черный — избавление от бед и врагов; рыжий — любовь и богатство.Также считается, что хозяина трехцветной кошки никогда не настигнет пожар.

Двухцветные кошки

Кошки, чья окраска состоит из двух цветов (бело-черные, бело-шоколадные и прочие) — удваивают счастье своих хозяев.


Белые лапки («носочки») у кошки любого цвета помогут хозяину животного достичь материального благополучия.

mypensiya.mirtesen.ru

Что притягивают в дом кошки?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме разрабатывается законопроект, запрещающий изымать животных за долги

  • » Метро во Внуково может прийти к 2023 году – Хуснуллин

    «Мы утвердили маршрут нового участка Калининско-Солнцевской линии метро до Внуково с размещением двух дополнительных станций», – сказал М. Хуснуллин. По его словам, одну из станций с рабочим название…

  • » Как израильская авиация играет в "кошки-мышки" с российской "Красухой"

    Самолет ВВС Израиля вновь испытывает судьбу, играя в "кошки-мышки" с российским комплексом РЭБ "Красуха". Накануне стало известно, что самолет-разведчик ВВС Израиля "Gulfstream G550" в течение двух…

  • » Международный день кота

    Международный день кота В США Днём кошки является 29 октября. По утверждению сайта Национального дня кошки, праздник отмечается с 2005 года при поддержке Американского общества по предотвращению жес…

  • » Захарова пошутила про «задание» «подполковника Кошкиной» в Великобритании

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 1» пошутила о судьбе кошки, которая сбежала из оцепленного полицией дома экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в британс…

  • » 25 фотографий животных, которые росли вместе: до и после

    Что может быть круче, чем иметь лучшего друга? Это расти вместе с ним! В то время, когда некоторые из нас все еще ищут истинного друга, эти животные уже нашли и счастливы вместе всю свою жизнь.В этой…

  • » Белый цвет в декорировании: советы для элегантного внедрения

    В декорировании белый цвет практически неизбежен: будь то классический белый цвет стен или, наоборот, некое чудачество интерьера с его участием, он найдет место в любом жилище. Синоним чистоты, белый …

  • » Необычная колония рыжих под Барнаулом

    Хозяева этих удивительных кошек уверены, что рыжих кошек не бывает, однако утверждают, что родоначальницей этой «святой фамилии» стала именно рыжая кошка — рыжая, как пламя. Ее принесли дети…

  • » 1 марта - первый день весны и Всемирный День Кошек

    Хотя кошки явно восхитительны, они также могут быть странными. Они получили уникальную способность очаровывать нас. Любопытно услышать некоторые интересные факты о вашей кошке? Вот 22 странных факта…

  • » Лучшие друзья

    Всем известно, что между псами и котиками зачастую возникают конфликты. Однако когда собаки и кошки ладят, это так мило. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18.…

  • » Чёрно-белые стены в интерьере - элемент декора, способный преобразить любую комнату

    Каждый раз, когда речь заходит о декоре интерьера, большинство из нас, просто теряясь в догадках, не знает с чего начать. Но, как говорится, всё гениальное - просто. Достаточно уделить особое внимани…

  • » Кошка породы Девон рекс

    История породы берет свое начало в 60-е годы прошлого столетия, а началась она в Девонширском графстве, которое находится в Великобритании. Именно здесь нашли вторую за всю историю кошку с кудрявой шерсткой. Такая особенность является случайной мутацией генов.

  • » Как правильно мыть кошку

    Мытье является самым важным и сложным моментом в уходе за кошкой. Но оно необходимо, поскольку способствует выпадению всех отмерших волос и отрастанию новой и живой шерсти. Только водные процедуры …

  • » Фелинотерапия: какие болезни лечат коты

    О том, что кошачье мурлыкание обладает целебными свойствами, известно практически каждому. Наверняка многие из Вас, имеющие дома четвероногого пушистика, замечали, как это животное инстинктивно опр…

  • » В Московском зоопарке воссоздадут климат Арктики и Амазонии

    Проектирование павильонов с искусственным климатом намечено на будущий год, а строительство завершится к 2021 году. «Арктика» расположится в Московском зоопарке на месте вольера с белыми медведями и …

  • » Поляк со своей кошкой 7 месяцев дрейфовали в океане

    В день Рождества у берегов острова Реюньон (заморская территория Франции) спасли поляка, который семь месяцев дрейфовал на неисправном судне в Индийском океане в компании кошки. Парочка выживала на до…

  • » Порода котов, которая стоит больше, чем айфон

    И так уже давно ясно, что коты считают нас своими рабами. Но, конечно же, они этого не признавали… Кажется, что на свете появился кот, который одним взглядом зеленых глаз может напомнить хозяевам, гд…

  • » 10 гениальных лайфхаков для тех, у кого дома живет кошка

    Кошки давно стали полноправными членами семей. К сожалению, иногда их полномочия выходят за рамки нашего терпения. Как сделать жизнь пушистого друга приятной, а свою – удобной? Пользуйтесь простыми со…

  • » Как установить елку: 25 гениальных новогодних идей для владельцев кошек и собак

    Как установить елочку, когда в доме живут кошки или собаки. Праздник уже не за горами, и совсем скоро в домах зажгутся новогодние ёлки. Вот только если в доме есть домашние животные, то зелёна…

  • » Доказано, что домашние животные в кровати приносят нам чувство спокойствия и безопасности

    Согласно последним данным, в США насчитывается около 83 миллионов домашних собак и 96 миллионов домашних кошек. Из них половина собак и 62% кошек спят на кроватях вместе со своими хозяевами. Не вредн…

  • » Антонов сравнил "дело РФ" в США с поиском черной кошки в темной комнате

    Посол РФ в США Анатолий Антонов напомнил, что по делу о предполагаемом "российском вмешательстве" нет никаких доказательств. Российский посол в США Анатолий Антонов в интервью для ABC прокомментиро…

  • » Кошки помогают детям развить навыки чтения

    Вы когда-нибудь читали своему коту? Думаете, это глупо? Вовсе нет, особенно если это делает ваш ребенок. Приют для животных округа Беркс в американском штате Пенсильвания доказал, что чтение кошкам — …

  • » Эксперт предрек «прыжок дохлой кошки» для цен на нефть

    Нефть может совершить «прыжок дохлой кошки» - попытку вырасти перед окончательным падением. Об этом на Финансовом форуме России заявил директор аналитического департамента Промсвязьбанка Николай Кащее…

  • » Спасайся, кто может: кошки-ниндзя наступают

    Фотограф из Японии Хисаката Хироюки (Hisakata Hiroyuki) знает, как эффектно поймать в свой объектив кошку в нужный момент. На его фотографиях любой даже самый нежный и ласковый домашний любимец выгляд…

  • » До чего техника дошла...

    Пока экраны становятся еще более плоскими, владельцы старой техники развлекаются: Одно из самых популярных творений - телевизор для кошки: Старый монитор в роли аквариума: Самым популярным приходит…

  • » В прокуратуру по поводу зоо-экстремизма в сети

    Гуляю в сети по видео-роликам - политика, музыка, потом кошки, потом свинки, и тут - скотобойня. Ну, думаю, все жизненно, читаю комментарии, кто пишет "хочу жареной свининки", а кто "будьте вы прокля…

  • » Депутат Госдумы: пусть Киев вместо Крыма проинспектирует Луну

    Помнится, Крыса из известной басни И.А. Крылова утверждала, что «сильнее Кошки зверя нет». Видимо, чем-то вроде такой всесильной Кошки представляются Украине Соединенные Штаты. Иначе неясно, чем объя…

  • » Человек кошке не хозяин

    Почему кошки не воспринимают человека как хозяина, помогали ли собаки охотиться на мамонта и откуда у выведенных пород так много проблем со здоровьем, - рассказал Борис Жуков — биолог, известный попу…

  • » Таинственная кошка Великобритании нападает на оленей

    Недавнее фото черного хищника из Уилтшира. К сожалению, окружающий фон не дает верно определить его размеры, но по словам очевидцев кошка была довольно большая. Пасторальная деревушка Котсвордс (Cots…

  • » Дом для любителей книг и котов в Бруклине

    Многочисленные книги и кошки — вот кто главный хозяин этого яркого дома в Бруклине. Хозяева таунхауса, семейная пара филологов — люди очень творческие и перед дизайнерами поставили конкретную задачу: …

  • » 10 гуманных способов, как отвадить котов от грядок

    Грядки не зря пользуются популярностью среди домашних животных. Здесь можно устроить туалет, оставить метку соседу или просто сладко вздремнуть. Что делать, если посадки страдают от кошачьего внима…

  • » В Сети на памятник первой кошке-космонавту собрали 10 тысяч фунтов

    В Сети собрали 10 тысяч фунтов стерлингов на памятник французской кошке-космонавту. Такую сумму передали пользователи активистам, желающим увековечить кошку по кличке Фелисетт. Об этом сообщает Ura.r…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть