[email protected]
Регистрация

Путин поручил проанализировать устранение апрельских нарушений на «Кристалле»

07.06.2019, 01:49 76 Новости политики
0


Президент России Владимир Путин заявил, что для выяснения всех обстоятельств взрыва на заводе «Кристалл» в Дзержинске необходимо проанализировать работу по устранению нарушений, выявленных на предприятии еще в апреле.

Доклад, касающийся ЧП в Дзержинске лидеру страны представил глава МЧС Евгений Зиничев. По его словам, в апреле на предприятии уже случился схожий инцидент.

Путин подчеркнул, что действия руководства «Кристалла» по устранению нарушений должны быть проверены.

«Надо посмотреть обязательно, ЕвгенийНиколаевич», – сказал он Зинчеву и добавил, что поговорит с прокуратурой о работе по устранению выявленных недостатков.

Президент также поручил главе МЧС оказать содействие правоохранительным органам и вынести объективную оценку.

Напомним, что ЧП на предприятии ГосНИИ «Кристалл» произошло 1 июня. В результате нарушения технологического процесса произошло несколько взрывов, а также возник пожар. По меньшей мере 89 человек обратились за помощью, 18 из них были

Автор: social.rueconomics.ru

Путин поручил проанализировать устранение апрельских нарушений на «Кристалле»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ответственность завода в Дзержинске застрахована в «СОГАЗе»

  • » Застройщиков оштрафовали за шум и санитарно-экологические нарушения

    «По итогам 4559 проверок оформлено 1534 предписания по устранению экологических нарушений, 1396 – по устранению нарушений санитарно-эпидемиологических требований и 723 – по организации строительства. …

  • » Путин ответил на ультиматум Госсекретаря США

    США выдвинули России ультиматум, касающийся Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. В Вашингтоне пригрозили выйти из соглашения в течение двух месяцев, если Москв…

  • » Президент РФ поручил ввести санкции в отношении Украины

    «Совершенно секретно»: Президент России Владимир Путин подписал указ о введении экономических санкций в отношении Украины, сообщается на сайте Кремля. Глава государства принял решение ввести огр…

  • » Президент Владимир Путин о трагедии в Керчи

    Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким жертв взрыва в колледже Керчи. О произошедшей в Керчи трагедии президент России Владимир Путин говорил в ходе встречи с главой Египта в Сочи. «У…

  • » Путин прокомментировал инцидент с крушением Ил-20 в Сирии

    Инцидент с крушением самолета Ил-20 российский ВКС – стал цепью трагических обстоятельств, которые и привели к трагедии. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, слова которого приводит…

  • » Путин высказался об идее превращения ФАС в правоохранительную структуру

    Президент России Владимир Путин заявил, что превращение ФАС в правоохранительную структуру представляется преждевременным. Таким образом глава государства высказался о предложениях главы РСПП Алексан…

  • » Путин поручил продлить госпрограмму «Доступная среда» до 2025 года

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил кабмину продлить государственную программу «Доступная среда». Ее действие продолжится до 2025 года. На сайте Кремля сообщается, что поручение Пут…

  • » Путин о причинах пожара в Кемерове: «За деньги любую справку подпишут»

    Президент России Владимир Путин провел в Кемерове совещание, посвященное ликвидации последствий пожара в ТЦ «Зимняя вишня». Перед его началом он отметил, что произошла страшная трагедия, погибли деся…

  • » Путин поручил Голодец помочь итальянским партнерам в России

    Итальянские культурные мероприятия, которые запланированы в России, должны пройти на должном уровне. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Проконтролировать ход их реализации глава государства …

  • » Путин поручил формализовать задачи из послания Федеральному собранию

    Президент РФ Владимир Путин поручил формализовать задачи, которые поставил в послании Федеральному собранию 1 марта. Соответствующее заявление глава государства сделал на совещании по экономическим в…

  • » Путин поручил к 2025 году обеспечить возможность 50% семей взять ипотеку

    Президент РФ Владимир Путин поручил обеспечить возможность взять жилье в ипотеку каждой второй семье к 2025 году. Соответствующая информация приводится в протоколе заседания совета по стратегическому…

  • » Путин поручил Минкульту помочь с госпрокатом фильма о паралимпийцах

    Министерство культуры России получило поручение от президента РФ Владимира Путина поддержать прокат фильма о паралимпийцах «Со дна вершины». Соответствующую информацию приводит пресс-служба Кремля. М…

  • » Путин увеличил субсидии на поиски молодых талантов среди россиян

    Президент РФ Владимир Путин поручил увеличить субсидии на поиск молодых талантов сфере культуры. Такое решение глава российского государства принял по итогам ноябрьского совещания, посвященного поддер…

  • » Путин поручил правительству разработать программу развития онкоцентров

    Президент России Владимир Путин поручил кабмину разработать программу развития онкоцентров с учетом ее софинансирования из средств федерального бюджета. В распоряжении главы государства предусматри…

  • » Путин поручил Кабмину освободить льготников от налога на шесть соток

    Президент России Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции заявил о намерении поручить правительству освободить льготников от налога с «шести соток». Кабинет министров и депутатов должны пр…

  • » Владимир Путин поручил правительству борьбу с ростом платы за ЖКХ

    Правительству необходимо принять исчерпывающие меры по борьбе с необоснованным повышением тарифов ЖКХ, заявил президент России Владимир Путин по итогам пресс-конференции главы государства. Глава госу…

  • » Путин поручил правительству развивать проекты по производству СПГ

    Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров развивать проекты по производству сжиженного природного газа (СПГ). Соответствующую информацию приводят «Известия». Путин поручил правительс…

  • » Путин дал оценку работе Трампа

    Владимир Путин оценил деятельность Дональда Трампа на посту президента США. «Не мне оценивать работу Трампа, это должны делать его избиратели. Но некоторые объктивные показатели есть – рынки сильно…

  • » Путин поручил составить план перехода РЖД на российский софт к середине февраля

    Компания РЖД к середине февраля следующего года должна перейти преимущественно на российский софт. Соответствующее поручение отдал президент РФ Владимир Путин по итогам выступления на III Железнодорож…

  • » Комиссия не выявила нарушений на «Маяке», связанных с выбросами рутения

    Спецкомиссия не выявила никаких нарушений на предприятии «Маяк», которые могли бы привести к выбросам рутения. По данным комиссии, все системы предприятия работают штатно, сообщает РИА Новости. Ра…

  • » Путин поручил проанализировать практику применения законодательства о помиловании

    Президент России Владимир Путин поручил Генпрокуратуре по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека, состоявшегося 30 октября 2017 года, проверить практику применения…

  • » Путин поручил изучить меры по обеспечению переработки отходов

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, дал поручение изучить меры по обеспечению переработки твердых коммунальных отходов. Поручения направлены общественным организациям. В частности, анализ…

  • » Путин поручил не допустить неконтролируемый своз мусора после закрытия полигонов

    Закрытие мусорных полигонов не должно сопровождаться неконтролируемым вывозом отходов в другие места, заявил президент России Владимир Путин в рамках встречи с министром экологии и природных ресурсов …

  • » Путин поручил правительству изучить предложения Кудрина

    Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что на недавней встрече с президентом Владимиром Путиным доложил свои предложения по бюджетной и налоговой политике. "Я докладывал ему …

  • » Владимир Путин ждет доклад по работе представителей ОПК в Сирии

    Президент России Владимир Путин поручил Минобороны и предприятиям ОПК подготовить доклад о работе представителей в Сирии, о чем заявил на совещании по вопросам развития ОПК. Глава государства отметил…

  • » СМИ сообщили о взрыве на металлургическом заводе в Бельгии

    В Бельгии, на металлургическом заводе прогремел взрыв. По данным средств массовой информации, ЧП произошло на предприятии компании ArcelorMittal в Генте. На данный момент, как уточнила представитель …

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » Владимир Путин поручил не допустить повышения энерготарифов

    Затраты на обновление генераций не должны возлагаться на потребителей, заявил президент России Владимир Путин в рамках совещания в офисе компании "Россети". Глава государства подчеркнул, что инвестиц…

  • » Владимир Путин поручил помочь Вьетнаму после тайфуна "Дамри"

    Президент России Владимир Путин поручил выделить пострадавшему от тайфуна "Дамри" Вьетнаму пять миллионов долларов помощи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что соответству…

  • » Путин поручил Кабмину следить за погашением кредитов регионами

    Президент России Владимир Путин поручил Кабинету министров следить за погашением регионами бюджетных кредитов в четвертом квартале, и при необходимости оказывать точечную поддержку. По словам главы г…

  • » Президент Путин поручил правительству принять меры по снижению долгов в регионах

    В России коммерческие долги регионов должны быть снижены до уровня не более половины их доходов. Соответствующее поручение дал президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством. "Необходимо п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть