[email protected]
Регистрация

Побывали бы вы на военной базе в США, это не солдаты, а полные идиоты со справками от психиатра и полным отсутствием интеллекта

08.06.2019, 01:42 194 Новости
0

Это все просто красочная синема и вам стоит насладиться фильмом, если герои и сюжет хорош, но никак не видеть в нем какое-то отражение реальности американских Вооруженный сил.

Мне довелось, участвуя в двух миссиях ООН, близко пообщаться с армией США и даже дважды пожить на их военных базах.

Так что, скажу я вам, самой глупой «учебке» из наших армейских анекдотов далеко по степени идиотизма до тех порядков, что считаются нормой в низовых американских частях.

Нет, я не спорю, что среди командного состава там множество умных и грамотных людей, Штаты нешуточно учат своих офицеров, но посмотреть чуть ниже…

 

На уровне мастер-сержанта у них уже откровенный трэш.

Держитесь крепче, но не все сержанты у них умеют грамотно писать, а не все рядовые умеют писать вообще.

Да и читать, кстати…

У них до сих пор ко всем инструкциям прикладываются картинки – комиксы.

Думаете – такая особенность?

Нет, это для того, чтобы инструкция была понятна и солдатам, которые не в силах ее прочитать.

Не буду говорить про математику и всякие расчеты, которые необходимо делать при тех же стрельбах…

Да, у янки потрясная электроника, компьютеры и все подобное.

Но, отключи ее, погляди, что будет…

Мне довелось посмотреть, когда перегруз обесточил их командный пункт, а дизель не сработал.

Они стали просто тупить, пытались что-то посчитать на обычных калькуляторах, что в айфонах, и у них ничего не вышло…

Короче, пока свет не врубили, их 100 раз стер с лица земли условный противник, у которого электричество не отрубалось.

Скажете, просто дебилизм?

И будете правы.

Когда я узнал, у какого числа их солдат зафиксированные проблемы с психикой и которых бы в нашу армию никак не взяли бы по причине медицинской «дурки», то мне реально стало страшно.

Ведь эти люди с ядерным оружием тоже работают, наверное, где-нибудь глубоко под землей, или под поверхностью океана.

Одна мысль о том, что важные процедуры с ракетами совершают каждый день вот такие же олухи, что я видел на тех базах, до сих пор мне не дает покоя.

А вам скажу, не верьте в силу их армии.

Когда в основе всего военного порядка такой низкий интеллект лежит, то сильной армии не получится никогда.

Беды натворить могут большой, но именно потому, что ума там нет

Автор: interesnienovosti321.ru

Побывали бы вы на военной базе в США, это не солдаты, а полные идиоты со справками от психиатра и полным отсутствием интеллекта
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Краткий определитель жанров публицистики:

    «я идиот» — сообщение, новость. «он идиот» — рецензия. «мы идиоты» — аналитика, хроника. «вы идиоты» — колумнистика. «они идиоты» — репортаж. «вы знаете, а они идиоты!» — специальный репортаж. «нет, ты идиот» —

  • » Отдать нельзя разрушить: Турция обеспокоена судьбой военных баз США в Сирии

    В ходе визита советника президента США по вопросам национальной безопасности Джона Болтона в Анкару, руководство Турции выразило озабоченность судьбой американских военных баз, расположенных на террит…

  • » Израилю не довелось подзаработать на американских истребителях

    Вашингтон уже давно приноровился жить за счет военных нужд других государств, поэтому неудивительно, что там столь сильно засуетились, когда Израиль попытался перехватить у США потенциальных клиентов.…

  • » В США обманывают о степени боеготовности авиации

    На днях министр обороны США издал указ, согласно которому в течение следующего года боеготовность американских истребителей должна превысить более 80%. Однако после такого заявления, в ВВС США усо…

  • » Россия стала «оружием» США против собственной армии

    Вашингтон приловчился применять фактор так называемой «российской угрозы», чтобы изменять психику собственных военнослужащих в «национальных интересах». Такое заявление в четверг, 18 октября, сделал …

  • » На Донбассе рядовые убили одного из командиров украинских карателей

    В рядах украинских карателей продолжает расти количество небоевых потерь. Из-за халатного отношения командного состава процветает распитие спиртных напитков и массовые беспорядки, которые приводят к ж…

  • » Китай отменил визит главы ВМС в США из-за санкций

    Визит главы Военно-морских сил Китая Шэнь Цзиньлуна в Соединённые Штаты отменен из-за американских санкций, введённых против КНР в связи с сотрудничеством Пекина с Москвой по военной линии. «Китайска…

  • » «Будем бить не глядя»: Предупреждение Шойгу спровоцировало панику среди американских военных в Сирии

    Несмотря на значительные успехи в уничтожении террористов в Сирии, военная операция в ближневосточной республике на сегодняшний день далека от завершения. Основной очаг напряженности, по котор…

  • » Странная база Кэмп-Бондстил в Косово

    Побеспокоим немного дух американского стафф-сержанта Джеймса Бондстила. Причем не в связи с его боевыми подвигами во Вьетнаме, а в связи со странной военной базой американской армии в Косово у города …

  • » Американские военные не хотят видеть Джину Хаспел на посту директора ЦРУ

    Она подозревается в причастности к пыткам По сообщению сетевого издания юридических новостей Courthouse News, более ста американских высших офицеров вооружённых сил в отставке, направили в понед…

  • » МИД Казахстана: на Каспии не будет военных баз США

    В Каспийском регионе не будет военных баз США. Такое заявление сделал министр иностранных дел Казахстана Кайрат Абдрахманов, комментируя транзит американских невоенных грузов через территорию республи…

  • » Кургинян жестко о Солсбери: спецслужбы России умеют работать, а это - цирк

    Известный эксперт указал на ложь Запада в делах об отравлении Скрипаля и химатаке в Сирии. Своим коллективным поведением Запад старается убежать от реальности. Об этом заявил глава движения «Суть вр…

  • » Шоумен Донни

    Во время встречи в Японии Дональд Трамп, сложив традиционно губу трубочкой, заявил о «жёсткой схватке американских и российских сил» в Сирии несколько недель назад. «Много людей погибло», — мрачно доб…

  • » Вместо пяти – четыре. МО РФ на год сократило программу подготовки пехотных офицеров

    В 2018 году Минобороны провело ускоренный выпуск общевойсковых командиров. Это стало результатом сокращения времени подготовки офицеров на один год, сообщают Известия.«В 2018 году был завершен экспери…

  • » Шах и мат, Америка!

    Крайне клево, когда читаешь т.н. либералов и понимаешь, что их мир это просто повод для дисертации хорошего психиатра. Я вот уже писал про господина Экслера, популярного блогера, отличного автора реце…

  • » Новый полевой пункт управления армией представили в ЦВО

    В ходе контрольной проверки поднятых по тревоге воинских частей в Самаре командующему войсками Центрального военного округа генерал-лейтенанту Александру Лапину представили новый полевой пункт управле…

  • » Сирийские партизаны напали на колонну военных США

    Огонь из крупнокалиберных пулеметов и ДШК открыли партизаны Сирии по колонне американских военных и техники, направлявшейся из Минбиджа в Ракку. Нападение на военнослужащих США было зафиксировано н…

  • » Ленточное волнистое кружево: мастер-класс

    Если Вы хотите научиться вязать крючком это красивое ленточное волнистое кружево, то советую Вам, милые мастерицы, посмотреть этот подробный видео урок в двух частях, в котором мастерица на русском яз…

  • » Сергей Лавров прокомментировал информацию о подготовке боевиков на военных базах США в Сирии

    Информация о подготовке боевиков на военных базах США в Сирии вызывает беспокойство, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. В интервью каналу RT он подчеркнул, что это стало бы прямым н…

  • » Что ждёт IV рейх - Соединённые штаты Европы

    Что ждёт IV рейх - Соединённые штаты Европы? Только очередной "генерал Мороз" и русские солдаты в овчинных полушубках, а потом наш флаг над рейхстагом",- катаясь на л…

  • » В Генштабе Украины отреагировали на вывод военных РФ из СЦКК в Донбассе

    В Генштабе Украины прокомментировали вывод российских военных из состава Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Украинская сторона выведет своих наб…

  • » О чем шутят ученые

    Вопреки стереотипам, большинство ученых — вовсе не зануды, а очень веселые люди. Они любят и умеют шутить, причем весьма остроумно. Мы считаем, что нет ничего прекраснее тонких шуток умных людей, …

  • » Генерал армии США назвал число американских солдат на Украине

    Бен Ходжес, генерал-лейтенант армии США, назвал число американских солдат на территории Украины. По словам Ходжеса, в стране находятся 250 американских солдат. Соответствующую информацию он озвучил в…

  • » На Украине запретили Илью Муромца

    Когда у человека происходит раздвоение личности, врачи называют это шизофренией. А когда такое происходит с целым государством?! Украина никак не может определиться с исторической и фольклорной фигур…

  • » Как выгнать CNN

    Главная фишка наших заокеанских партнеров заключается в том, что они вообще не умеют останавливаться. Они искренне считают, что тормоза придумали трусы и всё такое. В этом есть даже некий ковбойский ш…

  • » Американских военных в Японии оставили без алкоголя

    После ДТП на Окинаве с участием пьяного морского пехотинца всем военнослужащим США в Японии запретили употреблять алкоголь. Как сообщают СМИ, несчастный случай на Окинаве, в результате которого пог…

  • » СМИ: Канада вместо военных готова предоставить ООН инструкторов и оборудование для миротворческих миссий

    Оборудование и инструкторов правительство Канады готово предоставить ООН, но вопрос с направлением канадских военных для участия в данных миссиях остается не решенным. Об этом стало известно в суббо…

  • » Фургончик «Эльза» — лучшая замена дачному коттеджу! Заглянув внутрь, вы будете поражены

    Дом на колесах — это отличная возможность попутешествовать, пожить на новом месте и насладиться невероятными природными пейзажами вдали от шумного города. Сегодня мы хотим вам рассказать об уютном пер…

  • » НАБРОС В ЧЕСТЬ 100-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ

    «Россия 1» отличилась шикарным набросом в честь 100-летия революции. Вышел сериал «Демон Революции». Все желающие могут насладиться историей как через Парвуса якобы были прокачаны немецкие деньги на …

  • » Вакарчук призвал украинцев к распространению генокода по всему миру

    Украинский музыкант и общественный деятель Святослав Вакарчук высказал мнение, что украинцам не стоит во всем копировать Запад. Он считает, что Украина должна распространять свой генокод по всему мир…

  • » Люди, ставшие гениями после удара по голове

    Еще одна удивительная загадка человеческого мозга: все эти люди получили мозговую травму и внезапно обнаружили, что умеют говорить на иностранном языке, играть на музыкальном инструменте или жонглиро…

  • » Янтарную комнату нашли: снова или наконец-то?

    СМИ разразились потоком статей и информашек - в Германии нашли знаменитую Янтарную комнату, которую во время войны радостно раздолбали и вывезли в Кенигсберг (Калининград) солдаты вермахта. В игру так…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть