[email protected]
Регистрация

Скабеева забраковала Соболь как журналиста и политика после атаки на беременную Симоньян

09.06.2019, 01:00 120 Новости политики
0


Тележурналистка Ольга Скабеева жестко высказалась о поведении Любови Соболь в отношении беременной главреда RT Маргариты Симоньян.

Скандал с Соболь и Симоньян произошел 6 июня в офисе "Эха Москвы". Любовь Соболь, юрист так называемого "Фонда борьбы с коррупцией", подкараулила главреда RT у редакции "Эха" и начала давить на нее с вопросами о мэре Москвы. Беременная Симоньян указала на свое положение и недопустимость нервных потрясений в таком состоянии и предложила согласовать интервью с пресс-секретарем, но Соболь не остановилась. В результате 39-летней женщине стало плохо, и она была доставлена в больницу с угрозой выкидыша.

По словам Скабеевой, журналисты нередко демонстрируют настойчивость ради комментария отдельных деятелей. В качестве примера она привела  свои встречи с экс-президентом Украины Петром Порошенко и немецким журналистом Хайо Зеппельтом, ставшим одним из инициаторов допингового скандала с российскими спортсменами. Однако в этих случаях речь шла о невозможности провести беседу официально. Соболь же не просила Симоньян об интервью, и главред RT вряд ли является компетентным собеседником о делах Москвы и ее мэра, подчеркнула журналистка.

Скабеева назвала "запредельным злом" нападение Соболь на Симоньян / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

При этом, отмечает Скабеева, Соболь является "не совсем журналистом" после того, как решила метить в политику выдвижением в Мосгордуму . В связи с этим журналистка выражает недоумение, почему Соболь выбрала для продвижения своей кандидатуры ненависть, а не любовь к людям.

Нападение на беременную женщину Скабеева назвала "запредельным злом", отметив, что в случае трагедии вряд ли жизнь скандалистки осталась бы прежней. "В общем: "хочешь поставить крест на карьере политика – спроси меня, как", - написала Скабеева в своем Telegram.

Также Ольга Скабеева пожелала Симоньян скорейшего выздоровления. Ранее главред RT рассказала о диагнозе, который ей поставили в больнице: согласно выписке, речь идет об угрозе позднего выкидыша, а также психоэмоциональном стрессе.

Отметим, поведение Соболь в отношении Симоньян, вероятно, связано с тем, что скандалистка не до конца "отошла" от празднования дня рождения своего руководителя, скандального блогера Алексея Навального. Кроме того, за месяц до инцидента Любовь Соболь грубо оскорбила снимавшего ее прохожего, что подтверждает ее склонность к агрессивному

Автор: social.rueconomics.ru

Скабеева забраковала Соболь как журналиста и политика после атаки на беременную Симоньян
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Капельницу для «голодающей» Соболь приготовили в ЦИКе перед отказом в регистрации

  • » Осташко объяснил «шумиху» с подписями за Митрохина провалом Соболь

  • » Ректор ВШЭ заявил, что вуз не направлял приглашение Любови Соболь на студенческое ток-шоу

  • » Экс-юрист фонда Навального объяснил мотивы «цирковой голодовки» Соболь

  • » Журналисты РФ не исключили, что за нападением Соболь на Симоньян стоят Навальный и Венедиктов

  • » «Вот почему люди смотрят RT»: Симоньян в эфире BBC рассказала об интервью с Петровым и Бошировым

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян в интервью программе BBC Newsnight прокомментировала интервью с «подозреваемыми» по делу Скрипалей — Александром Петровым и Русланом Бошировым.Симоньян рассказа…

  • » Симоньян о фиаско СМИ Запада: «Как тебе такое, Эммануэль Макрон»

    Журналистка из России, главный редактор медиахолдинга RT Маргарита Симоньян подколола власти Франции на фоне их фиаско в противостоянии с международным российским телеканалом RT. Симоньян в своем акк…

  • » «Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию

    «Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию Александр Юрьев © instagram.com Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян опубликовала в четв…

  • » Fria Tider: шведский журналист попытался «припереть к стенке» главу RT — но обороняться пришлось ему

    В ходе эксклюзивного интервью SVT Agenda шведский журналист Берт Сундстрём попытался «припереть к стенке» главного редактора RT Маргариту Симоньян, однако интервью с самого начала пошло не по его план…

  • » Симоньян рассказала об отключении всех иностранных каналов в Вашингтоне

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила о прекращении работы в Вашингтоне всех иностранных каналов. По ее словам, после соответствующей публикации Bloomberg это стало большим скандалом. В связ…

  • » Симоньян рассказала о вещании RT в Вашингтоне

    Прекращение вещания телеканала в Вашингтоне прокомментировала главный редактор RT Маргарита Симоньян. Симоньян заявила, что телеканал выкинули из сети вещания в американской столице. Это событие он…

  • » Симоньян: Главная цель RT – информирование аудитории

    Главной целью RT является информирование аудитории. Об этом заявила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян. Отвечая на вопрос, согласна ли она с тем, что RT стремится влиять на мнение граждан…

  • » Симоньян посоветовала Макрону перечитать Конституцию Франции

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян высказалась о ситуации с отказом Елисейского дворца в аккредитации журналистов RT France. 10 января съемочной группе также не разрешили присутствовать в Риме на…

  • » Симоньян посоветовала ЕП вспомнить, чем закончился запуск Ukraine Today

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала предложение члена Европейского парламента создать телеканал Europe Today для противодействия влиянию российскому телеканалу. Симоньян пожелала…

  • » Симоньян назвала событие, убившее «любовь» россиян к Америке

    На протяжении 1990-х годов жители России были буквально влюблены в США, заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. В интервью CBS она напомнила, что наша страна выполняла едва ли не все, что ей …

  • » Симоньян: Через пять лет США поймут, что не было «вмешательства» РФ в выборы

    Спецслужбы США через пять лет поймут, что не было никакого российского вмешательства в президентские выборы 2016 года. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. В интервью телеканалу CB…

  • » Симоньян о выступлении главы рыбокомбината перед Путиным: Не завидую Пескову

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала выступление директора Мурманского рыбокомбината на пресс-конференции президента России Владимира Путина. В своем Telegram-канале она предполож…

  • » RT France начал вещание во Франции

    "Рупор пропаганды - теперь и на французском", - иронизирует главный редактор RT Маргарита Симоньян. RT запустил новый информационный телеканал на французском языке. В эфире RT France будут трансли…

  • » Симоньян: RT пришлось стать иноагентом из-за «бредового доклада» разведки

    RT America получил статус иноагента из-за доклада американской разведки, который состоит из ошибок и вранья. Об этом заявила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян. Доклад разведки Симоньян н…

  • » Симоньян высказалась о ситуации с радио Sputnik в США

    Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян прокомментировала информацию о возможной регистрации иностранным агентом ещё одного вещателя Sputnik в США. Ранее стало известно, что радио Sputnik …

  • » Симоньян: После лишения аккредитации RT последуют новые ограничения

    Лишение российского телеканала RT аккредитации в конгрессе США усложнит работу его журналистов и может стать причиной дополнительных ограничений. Об этом заявила главный редактор телеканала Маргарита …

  • » Симоньян: В Госдепе смотрят RT, пока никто не видит

    В Госдепартаменте смотрели жеребьевку чемпионата мира по футболу по RT. Об этом сообщил корреспондент американского издания AFP. Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала это заявление.…

  • » Симоньян назвала возможный ответ РФ на лишение RT аккредитации в Конгрессе

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала, как РФ может ответить на лишение телеканала аккредитации в Конгрессе Соединенных Штатов. По словам Симоньян, американские журналисты могут, в свою о…

  • » Симоньян ответила на планы Франции следить за программами RT France

    До запуска телеканала RT France у него сформировалась активная, лояльная аудитория. Российским журналистам будем к чему присмотреться. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян, прокомме…

  • » Симоньян рассказала, где и как Флинн встречался с Путиным

    Бывший советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн действительно встречался с Владимиром Путиным, сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем канале Telegram. Она пояснила, что…

  • » Симоньян объяснила разницу между РФ и США

    Главред RT Маргарита Симоньян рассказала, чем Россия отличается от США. Россия, в отличие от Соединенных Штатов, не пытается учить весь мир "демократии", как заявила главный редактор МИА "Россия с…

  • » Хватит нести пургу: Симоньян резко ответила Венедиктову

    Симоньян и Венедиктов устроили перепалку из-за санкций против RT в США Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявление руководителя «Эха Москвы» Алексея Венедиктора о том, что…

  • » Симоньян предложила зрителям RT очки новой реальности от «ученых медведей»

    Маргарита Симоньян, главный редактор RT, выложила в микроблоге в Twitter видеопрезентацию «очков новой реальности». Как пишет Симоньян, новинка предназначается для любителей розовых очков. «Разработа…

  • » Симоньян: Канал RT America зарегистрировался как иноагент

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что телеканал RT America был зарегистрирован как иностранный агент. «Между уголовным делом и регистрацией мы выбрали последнее. С чем и поздравляем а…

  • » "Мы не можем не подчиниться требованию Минюста США": Симоньян о регистрации RT как "иностранного агента"

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян назвала требование Минюста США о регистрации телеканала RT America до 13 ноября "диким". "Юристы однозначно заявили, что если RT не зарегистрируется как иност…

  • » Симоньян высмеяла запреты США для RT: «Во имя свободы слова».

    Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян прокомментировала мнение американского политика Адама Шиффа о том, что российский телеканал с помощью рекламы в Twitter и Facebook собирался помешать …

  • » Симоньян рассказала, что американские СМИ пользуются в России незаслуженной свободой

    Российские СМИ в Соединенных Штатах подвергаются сильному давлению по бездоказательным обвинениям, заявила главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян. Американские СМИ в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть