[email protected]
Регистрация

Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

09.06.2019, 01:14 102 Новости политики
0


Португальский футболист Криштиану Роналду забил лучший гол в прошедшем сезоне Лиги чемпионов. Он занял первое место в соответствующем рейтинге УЕФА.

Речь идет о голе, который Роналду забил в матче групповой стадии Лиги чемпионов, когда его «Ювентус» дома принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу англичан. Португалец на 65-й минуте одним касанием переправил мяч в ворота после длиннойпередачи Леонардо Бонуччи из глубины поля.

Второе место в рейтинге занял аргентинский футболист Лионель Месси, выступающий за «Барселону». Был отмечен его гол со штрафного в ворота английского «Ливерпуля» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

На третьей позиции расположился результативный удар полузащитника «Ливерпуля» Садио Мане в сетку ворот немецкой «Баварии» в 1/8 финала

Автор: social.rueconomics.ru

Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Фанаты футбола покинули территорию стадиона «Лужники» за полчаса

    Более 32 тысяч любителей футбола разъехались на поездах метро и Московского центрального кольца (МЦК). «Мы продлили работу метро и МЦК до 2-х часов ночи, чтобы болельщики могли без проблем добраться …

  • » Футболисты-карьеристы. Кахабер (Каха) Каладзе

    Те, кто начинал следить за футболом в начале нулевых, вспоминают его имя с особой теплотой, невольно воскрешая в памяти 2003 год и матчи московского «Локомотива» на групповой стадии Лиги Чемпионов против «Милана». Школьникам приходилось упорно трудиться, получать хорошие отметки, чтобы родители

  • » Болельщики и ФИФА выбрали самый красивый гол в истории ЧМ по футболу

    Футбольные болельщики голосованием выбрали самый красивый гол в истории чемпионатов мира, запечатленный на видео. «Кандидатов» для соревнования в зрительских симпатиях предоставила ФИФА. На официальн…

  • » Владелец "Вашингтон Кэпиталз": Овечкин - лучший спортсмен в истории города

    Владелец "Вашингтона" Тен Леонсис убежден в том, что россиянин Александр Овечкин - самый результативный и успешный спортсмен в истории города. Об этом Леонсис заявил, комментируя подготовку к 1000-…

  • » Москва поднялась в рейтинге крупных финансовых центров мира

    Москва поднялась в рейтинге самых крупных финансовых центров мира на шесть позиций, заняв 83 место. Лондон по-прежнему занимает первое место, несмотря на решение покинуть Евросоюз. Нью-Йорк сохранил …

  • » Президент Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади

    Поздним вечером на Красной площади прошел товарищеский матч Ночной хоккейной лиги. В этом матче принял участие президент России Владимир Путин, о чем сообщается на официальном сайте Кремля. Кроме гла…

  • » Девушка Криштиану Роналду больше не хочет от него рожать

    Нежелание вновь становиться беременной и рожать детей высказала девушка Криштиану Роналду Жоржина Родригес. Как сообщают СМИ, в настоящее время у пары уже есть четыре ребенка. Из них трое являются …

  • » Президент «Реала» готов расстаться с Роналду – СМИ

    Руководство мадридского футбольного клуба «Реал» разрешило агенту Криштиану Роналду Хорхе Мендешу вести переговоры с другими командами по продаже игрока. По информации ряда СМИ, президент клуба Флоре…

  • » Сборная России победила в матче молодежного ЧМ по хоккею

    Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2 во втором матче чемпионата мира в американском Буффало. Заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Кли…

  • » «Не нужны уже и бутсы»: соцсети оценили голевой пас Месси в матче с «Реалом»

    Голевой пас форварда «Барселоны» Лионеля Месси в матче с «Реалом» вызвал резонанс в социальных сетях. Футбольные болельщики делятся впечатлениями от «босой» передачи аргентинца. Как пишет ФАН, поклон…

  • » «Реал» Криштиану Роналду обыграл Лионель Месси в одной бутсе

    Голевой пас аргентинский нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси в матче с мадридским «Реалом» отдал, находясь в одной бутсе. Как сообщают СМИ, этот эпизод произошел уже в концовке игры. М…

  • » Криштиану Роналду установил рекорд на клубном ЧМ по футболу

    Форвард мадридского «Реала» теперь является лучшим бомбардиром в истории клубных чемпионатов мира по футболу. Как сообщают СМИ, Роналду участвовал в полуфинальной игре чемпионата против «Аль-Джазир…

  • » Команда Криштиану Роналду сразится с «Аль Джазирой»

    Определился соперник мадридского «Реала» на клубном чемпионате мира по футболу. Как сообщают СМИ, в полуфинальном матче команде Криштиану Роналду будет противостоять футбольный клуб «Аль-Джазира» и…

  • » В североамериканской футбольной лиге впервые оказался победителем канадский клуб «Торонто»

    В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

  • » На матч с «Манчестер Юнайтед» тренер ЦСКА выставил 10 россиян

    Московские армейцы провели заключительную игру в групповом этапе Лиги Чемпионов. Как сообщают СМИ, главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко удивил стартовым составом. Он вывел на поле десять футболист…

  • » СМИ назвали размер заработка Роналду за рекламный пост в Instagram

    За рекламный пост в Instagram футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получает более 410 тысяч долларов. На страницу Роналду подписано 116 миллионов пользователей Instagr…

  • » «Зенит» выходит в плей-офф Лиги Европы с первого места

    В гостевом матче группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» сумел обыграть испанский «Реал Сосьедад» со счетом 3:1 В турнирной таблице российская команда сохранила первое место, набрав 16 о…

  • » «Спартак» потерпел самое крупное поражение от «Ливерпуля»

    Московский «Спартак» потерпел поражение в матче группового этапа Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем» со счетом 0:7. Такой исход матча стал самым крупным провалом для красно-белого клуба за всю и…

  • » Время начала матчей Лиги чемпионов изменится

    В УЕФА решили изменить время начала матчей группового раунда Лиги чемпионов. Как сообщают СМИ, изменения произойдут со следующего сезона. Футбольные поединки будут начинаться в 19:00 и 21:00 по цен…

  • » Овечкин забил три шайбы в матче между «Вашингтоном» и «Торонто»

    В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретились «Вашингтон Кэпиталс» и «Торонто Мейпл Лифз», вторые сыграли дома. Об этом стало известно из сообщения «Советский спорт». Стоит…

  • » Месси объяснил, почему не может дружить с Роналду

    Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал о своих отношениях с игроком «Реала» Криштиану Роналду. Как сообщают СМИ, Месси заявил, что сомневается в возможности дружбы с Роналду. Он отметил, что д…

  • » «Зенит» и «Локомотив» помогли России оторваться от Португалии

    По итогам матчей пятого тура группового этапа Лиги Европы Россия смогла увеличить отрыв от Португалии в рейтинге УЕФА. Как сообщают СМИ, два российских клуба в четверг одолели своих соперников. Пет…

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » Молодежная сборная Китая отказалась от участия в футбольном матче из-за флага Тибета на поле

    В ходе матча болельщики вывесили на трибунах флаг Тибета. Об этом стало известно из сообщения Deutsche Welle. Таким образом, от продолжения футбольной встречи с клубом «Шотт Майнц», выступающим в юг…

  • » «Спартак» помог России приблизиться к Франции в рейтинге УЕФА

    В таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Россия сократила отставание от Франции. Как сообщают СМИ, это случилось после двух матчей группового этапа Лиги чемпионов - мо…

  • » «Спартак» весной будет играть в еврокубках

    Московский «Спартак» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов усложнил себе ситуацию с выходом в плей-офф. Как сообщают СМИ, на своем поле спартаковцы не сумели переиграть футболистов «Марибора…

  • » СМИ: Роналду сыграет свадьбу в августе 2018 года

    Бракосочетание популярного футболиста «Реала» Криштиану Роналду и его девушки Джорджины Родригес запланировано на август 2018 года. Об этом стало известно из сообщения AS со ссылкой на португальскую …

  • » Зидан: между Рамосом и Роналду в «Реале» конфликта не было

    Слухи о возникшем конфликте между испанским защитником Серхио Рамосом и португальским форвардом Криштиану Роналду опроверг главный тренер «Реала». Как сообщают СМИ, Зидан заявил, что Рамос и Роналд…

  • » Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

    Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes. Уточняется, что сумма провед…

  • » Из-за буйных фанатов «Спартак» стал беднее на 33 тысячи долларов

    Футбольный клуб «Спартак» был наказан Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за поведение фанатов на матче с «Ливерпулем». Как сообщают СМИ, московский клуб получил штраф в размере 33 тыся…

  • » Криштиану Роналду оплатит лечение пострадавших от пожаров

    Известный португальский футболист Криштиану Роналду решил оказать помощь своим соотечественникам. Как сообщают СМИ, Роналду взял себя расходы по лечению 370 пострадавших от лесных пожаров в Португа…

  • » Моуринью требует от руководства «Манчестер Юнайтед» больше денег

    Главный тренер английского клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выдвинул условие, при выполнении которого он будет готов продлить контракт. Как сообщают СМИ, в настоящее время Моуринью получает …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть