[email protected]
Регистрация

Руснарбанк улучшил условия для кредита бизнесу

09.06.2019, 01:35 102 Новости политики
0

Руснарбанк улучшил условия кредитной программы для бизнеса.

Оформить кредит для бизнеса «Под залог недвижимости» теперь доступно до 50 млн (ранее до 35 млн) рублей под ставку от 13% годовых на срок до семи лет. За выдачу кредита банк единовременно взимает комиссию до 2%.

Получить финансирование смогут организации со сроком существования более полутора лет на любые цели, в том числе на рефинансирование в форме кредита или в виде невозобновляемой кредитной линии.

Продуктовый виджет

В качестве обеспечения рассматривается жилая или коммерческаянедвижимость на территории Москвы и МО, находящаяся на балансе организации либо принадлежащая собственнику бизнеса, либо принадлежащая третьим лицам участвующих в сделке в качестве созаемщиков (поручителей или продавцов). Страхование, передаваемого в залог имущества, обязательно.

«Банк сделал данную программу более доступной для тех, кого интересуют крупные суммы на длительный срок с минимальным сроком рассмотрения и одобрения заявки» — комментирует эксперт Банки.ру по кредитным продуктам Ольга

Автор: banki.mirtesen.ru

Руснарбанк улучшил условия для кредита бизнесу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кому подойдут новые «народные» ОФЗ?

    Облигации можно будет использовать как залог под кредит в банке, не надо будет платить комиссию банкам-агентам, снижена минимальная сумма. Министерство смягчает условия покупки, чтобы привлечь граждан с невысокими доходамиМинфин разместит новые трехлетние «народные» облигации федерального займа...

  • » «Никакого подвоха нет». Датский банк доплачивает клиентам за ипотеку

    Датский Jyske Bank — третий по величине банк страны — предложил ипотечные кредиты по ставке в минус 0,5% годовых. Это первый случай, когда ипотеку выдают под отрицательные процентыТретий по величине банк Дании Jyske Bank предлагает ипотечные кредиты по ставке минус 0,5% годовых...

  • » Ипотеку на строительство частных домов начали выдавать в России

  • » ФАС оштрафовала «Восточный» на 350 тыс. рублей за СМС-рассылку про кредиты

  • » Предписание есть, но запрета нет: банк «Восточный» разъяснил требования ЦБ по работе с вкладами

  • » Кредит Европа Банк снизил ставки в рублях по вкладу «Срочный»

  • » ​Банк «Форштадт» предлагает сезонный вклад «Летний»

  • » ​ФАС оштрафовала Росбанк за СМС-рассылку про кредиты

  • » «Ренессанс Кредит» размещает еврооблигации на 50 млн евро под 10% годовых

  • » Банк «Невастройинвест» вводит «Летний» вклад

  • » Суд в рамках иска АСВ постановил взыскать с Мотылева и двух экс-топов банка «КРК» 1,44 млрд рублей

  • » ​Банк «Калуга» предлагает вклад «Летний»

  • » Промсвязьбанк запускает зарплатный проект для МСБ на весь период обслуживания​​​​​​​

  • » ЦБ рекомендовал банкам учитывать статус самозанятых при определении источников дохода

    Центральный банк России (ЦБ) рекомендовал кредитным организациям учитывать и ставить отметки в анкетах самозанятых при определении источников доходов. Об этом сообщается в соответствующем информационном письме...

  • » Абсолют Банк скорректировал ставки по вкладам

    Абсолют Банк понизил ставки в рублях по долгосрочным вложениям и повысил по краткосрочным. Также снизилась доходность валютных вкладов.«Абсолютный максимум +» можно открыть в рублях под 6,9—7,45%, в долларах — под 0,85—2%, в евро — под 0,01—0,1% годовых (ранее — под 6,7—7,8%; 0,8—2,2% и 0,01—0,5%...

  • » Райффайзенбанк запускает моментальные карты для малого бизнеса

    Райффайзенбанк начинает предоставлять малому бизнесу моментальные карты, говорится в сообщении кредитной организации.Бизнес-карту можно заказать удаленно при открытии счета, а получить через несколько дней курьерской доставкой...

  • » Маткапитал – первый взнос: кто получит льготную ипотеку в 2018 году, условия, риски

    Заявленная министром труда и соцзащиты РФ Максимом Топилиным льготная ипотека с 6-процентной ставкой для семей с детьми, в которой можно использовать материнский капитал в качестве первого взноса, име…

  • » Вологодский банк «Северный кредит» лишился лицензии

    Центробанк принял решение отозвать лицензию у «Северного кредита» в связи с неисполнением законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России. Вологодский коммерческ…

  • » Греф заявил о вероятном снижении ставок Сбербанка

    В Сбербанке всегда меняются ставки вслед за ключевой ставкой Центробанка, заявил глава крупнейшей кредитной организации страны Герман Греф. 15 декабря Банк России в шестой раз за нынешний год снизил …

  • » Еврогруппа может дать "зеленый свет" траншу кредита для Греции

    Греция может получить новый кредитный транш в конце января 2018 года. Греция может получить очередной транш кредита от Европейского механизма стабильности (ESM) к концу января 2018 года. Об этом за…

  • » Ставка на ДДУ: какие изменения готовятся на рынке ипотеки в России

    В скором времени в России могут разрешить использовать договоры долевого участия (ДДУ) в качестве обеспечения по облигациям. Как это нововведение отразится на рынке ипотеки и стоимости кредитов, расск…

  • » Налог на игорный бизнес взлетит вдвое

    В Государственной думе принят закон, удваивающий ставку налога на игорный бизнес, сообщается в пояснительной записке к документу. В качестве объектов налогообложения игорного бизнеса обозначаются так…

  • » МЭР создает комфортные условия для иностранного бизнеса в РФ

    Более 60 американских компаний реализуют в России крупные инвестиционные проекты. Министр экономразвития России Максим Орешкин заявил, что американские бизнесмены продолжают работать в России и сох…

  • » Новые-старые долги россиян: условия рефинансирования, предложения банков, причины отказа

    Основным препятствием для одобрения рефинансирования в банках становится не только плохая кредитная история, но и размер кредита. Он должен быть достаточно большой, и особенно это важно для ипотечных …

  • » Инвестор может разделить свой земельный участок

    Принадлежащая инвестору земля может быть разделена на несколько участков, как по утвержденному проекту межевания территории, так и по предложениям девелопера. Об этом шла речь на круглом столе в Моско…

  • » Взять потребительский кредит: ставки Сбербанка, условия других банков, рефинансирование

    После того, как Сбербанк меняет условия кредитования, другие игроки также начинают редактировать свои тарифы и предложения. Только таким образом они могут сохранить свою долю рынка и динамику кредитов…

  • » Объявлены новые процентные ставки и условия потребкредитов в Сбербанке

    С 16 октября Сбербанк России снизил ставки по потребительскому кредиту без обеспечения на 1 процентный пункт, а по потребкредиту на рефинансирование других ссуд – на 0,4-1,4 процентного пункта. анее …

  • » Хазин: отказ «русофобов» Польши от кредита МВФ стал сигналом Германии

    Экономист Михаил Хазин объяснил причины и последствия отказа Польши от кредита МВФ. По его мнению, решение Варшавы становится тревожным сигналом для Германии. Хазин подчеркнул, что формирующие полити…

  • » В Польше рассказали о причине отказа от кредита МВФ

    Власти Польши больше не претендуют на кредитную линию Международного валютного фонда (МВФ) в размере 9,2 млрд долларов. Как сообщают СМИ, в министерстве финансов Польши заявили, что готовы отказать…

  • » Пошаговая инструкция по покупке квартиры в ипотеку

    Оформить потребительский заем или кредитную карту достаточно просто. И даже если речь идет об автокредитовании, то и здесь потенциальному заемщику не потребуется затратить много времени и сил, ведь основную часть работы по оформлению документов берет на себя кредитный менеджер банка или автосалона.

  • » Рефинансирование кредита

    Те люди, которые не чувствовали на себе бремя серьезного кредита...


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть