[email protected]
Регистрация

Победительница «Битвы экстрасенсов» просит считать ее мужчиной

10.06.2019, 01:35 103 Новости политики
0


Джулия Ванг, ставшая победительницей 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов», написала на своей странице в социальной сети, что является генетическим мужчиной, страдающим синдромом Морисса.

В соцсети бывшая участница проекта писала о себе в мужском роде. Она призвала называть ее Томасом и попросила оставить в покое «бедную оплеванную Ванг», которая будет теперь просто брендом.Информацией об этом поделилось РИА Новости.

Стоит отметить, что синдром Морисса, или синдром нечувствительности к андрогенам у генетических мужчин проявляется в нарушении полового развития. Он также встречается у генетических женщин, но не столь сильно влияет на нормальное половое развитие.

Ранее участница «Битвы экстрасенсов» увидела будущее

Автор: social.rueconomics.ru

Победительница «Битвы экстрасенсов» просит считать ее мужчиной
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Знаменитые люди с синдромом Аспергера

    Вы знаете кого-нибудь с синдромом Аспергера? Аспергер — это форма высокофункционального аутизма. Многие люди с аутизмом внесли огромный вклад в развитие общества. На самом деле, некоторые из самых больших и известных гениев в мире были аутистами или имели аутистические тенденции...

  • » Саакашвили объявил об участии его партии в выборах в Раду

  • » Скончался автор песни из сериала «Дальнобойщики» Илья Калинников

  • » Ирина Дубцова попросила не «женить» их с бывшим мужем из-за трогательных фото

  • » Евросоюз решил продлить экономические санкции против России

  • » Зеленский пытается выбрать главу Львовской области через соцсети

  • » Экс-спартаковец Глушаков может переехать в Чечню

  • » Легко ли быть мужчиной

    1. на мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать. 2. по статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила. 3. по статистике женщины

  • » Цукерберг сообщил о наличии большого количества работы у компании Facebook в 2018 году

    Исправление проблем социальной сети – цель основателя Facebook Марка Цукерберга в 2018 году. Об этом стало известно из сообщения основателя соцсети на своей странице. Стоит отметить, что глава компа…

  • » В соцсети очевидец разместил видео пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово

    Видеозапись с места происшествия опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» очевидец пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Как сообщают СМИ, автора рол…

  • » Снайпер ВСУ обратилась к Порошенко: американцы – не украинцы, они долго ждать не будут

    Снайпер ВСУ Алена Белозерская рассказала, почему в США недовольны Петром Порошенко. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Livejournal. Известная девушка-снайпер Украинской добровол…

  • » Синдром Диогена: жизнь в документальных фото

    Синдром Диогена - жуткое расстройство психики, которое еще называют синдромом старческого убожества. Эти люди не способны что-либо выбросить, они патологически привязаны к вещам, постоянно что-то…

  • » Украинка Богуцкая о протестах в Киеве: «Хватит ходить вокруг да около. Майдан нас ждёт»

    Блогер Лиза Богуцкая, активно принимающая участие в акциях в защиту Саакашвили, призвала своих единомышленников выйти на шествие за импичмент Петра Порошенко. Об этом украинка написала на своей стран…

  • » Новый взгляд на красоту: Девушка с синдромом Дауна впервые в истории победила в американском конкурсе красоты

    Девушка с синдромом Дауна впервые в истории победила в конкурсе красоты 22-летняя Микайла Холмгрен открыла новую страницу в истории конкурсов красоты – она стала первой в мире женщиной с синдромом …

  • » К лету 2018 года Украина прекратит свое существование

    Еще одна колдунья телешоу «Битва экстрасенсов» решила поделиться своим видением будущего - Дария Воскобоева. Просматривая свой волшебный хрустальный шар, в котором, как уверяет экстрасенс, отражается…

  • » Климкин высказался об убийстве правозащитницы на Украине

    Убийство юриста и правозащитницы Ирины Ноздровской является вызовом для государства, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на своей странице в социальной сети Twitter. Кроме того, укра…

  • » Экстрасенс Влад Кадони предрек США жизнь лишь до марта 2018 года

    Известный новосибирский маг Влад Кадони еще на телешоу «Битва экстрасенсов», демонстрируя удивительные способности, признался, что умеет общаться с духами, которые сообщают ему много интересного, в т…

  • » Александр Литвин представил свой прогноз на 2018 год

    Победитель телешоу «Битва экстрасенсов» Александр Литвин предлагает свое видение того, как будут развиваться события в России и в мире в целом в следующем 2018 году. Уточним, что прогноз этого иссле…

  • » Пушков прокомментировал решение Украины о расширении вещания на Крым

    Сенатор Алексей Пушков назвал "пустой затеей" расширение украинского телевещания в Крыму, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Пушков отметил, что Украина выбрасывает "деньги на…

  • » «Приветствую»: Порошенко высказался о продлении санкций против РФ в соцсети

    Украинский лидер Петр Порошенко прокомментировал решение Евросоюза об антироссийских санкциях. Как сообщают СМИ, Порошенко заявил, что приветствует решение Совета ЕС продлить экономические санкции …

  • » Определился 18-й победитель шоу «Битва экстрасенсов»

    Константин Гецати выиграл 18-й сезон проекта «Битва экстрасенсов», сообщил бывший участник этого шоу Влад Кадони. По его словам, потомок аланских магов из Владикавказа опередил в голосовании жюри Сон…

  • » Варнава, Борщёва, Наталья Андреевна и другие: Comedy Woman 10 лет назад и сейчас

    В 2006 году звезда КВН Наталья Еприкян создала клубное шоу Made in Woman,которое быстро перекочевало на канал ТНТ под именем Comedy Woman. В напарницы Наталья позвала подруг по Клубу Веселых и Находч…

  • » Тимошенко призвала Порошенко немедленно отпустить Саакашвили на свободу

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала президента Украины Петра Порошенко немедленно освободить Михаила Саакашвили, о чем заявила на своей странице соцсети Facebook. Тимошенко также призв…

  • » «Сомнительные услуги»: Башаров поддержал законопроект Госдумы по приравниванию магов и колдунов к мошенникам

    Внесенный в Госдуму законопроект касательно услуг магов и колдунов поддержал известный российский актер, ведущий популярной программы «Битва экстрасенсов» Марат Башаров. Об этом стало известно из соо…

  • » Участника «Битвы экстрасенсов» задержали в Петербурге

    В Петербурге полицейские задержали участника шоу «Битва экстрасенсов» якобы за хранение наркотических веществ. По словам адвокатов Юлия Миткевича-Далецкого, повод для задержания сфабрикован. Миткевич…

  • » Основатель соцсети Tumblr решил уйти из компании

    О своем уходе сотрудникам компании рассказал основатель и глава социальной сети Tumblr Дэвид Карп. Как сообщают СМИ, Карп написал письмо для сотрудников, которое он опубликовал на своей странице в …

  • » Семья Хворостовского попросила о пожертвованиях

    В память о певце его семья попросила поклонников Дмитрия Хворостовского делать пожертвования в пользу британской благотворительной организации Cancer Research UK. Как сообщают СМИ, речь идет об орг…

  • » Жители Праги потребовали оставить памятник советскому маршалу в покое

    В чешской столице прошел митинг, посвященный 120-летию со дня рождения маршала Конева. Как сообщают СМИ, в данном мероприятии приняли участие сотни жителей Праги, в том числе и известные политики. …

  • » Голливудский синдром

    Секс-скандал вокруг Харви Вайнштейна спровоцировал настоящий флешмоб: Голливуд заполонили обвинения в домогательствах и изнасилованиях со стороны легендарно…

  • » Участница из Израиля: конкурс "Мисс мира - 2017" скажется на сближении стран

    Основой укрепления отношений между странами является конкурс красоты "Мисс мира - 2017", считает "Мисс Израиль - 2017" Ротем Раби. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС. Уточняется, что…

  • » Известная колдунья предсказывает: через 10 лет Западная Европа сильно изменится

    Мы все меньше верим всевозможным ясновидящим и колдунам, поскольку их пророчества, особенно о конце света, не сбываются. Однако некоторые предсказания кажутся настолько очевидными, что даже диву даеш…

  • » Поклонская просит Чайку признать "Матильду" экстремистским фильмом

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к генпрокуруру РФ Юрию Чайке с просьбой признать фильм Алексея Учителя экстремистским. Наталья Поклонская разместила на своей страничке в социальной се…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть