[email protected]
Регистрация

В ВТБ произошел сбой в работе IT-систем

12.06.2019, 01:00 95 Новости политики
0

В ВТБ произошел сбой в работе IT-систем, сообщили в кредитной организации. Также о сбоях свидетельствует статистика на сервисе Downdetecter.

«Действительно, наблюдаются некоторые перебои в работе IT-систем ВТБ. Специалисты банка работают над устранением проблемы.Приносим нашим клиентам искренние извинения за доставленные неудобства».

По данным Downdetecter, 40% пользователей столкнулись с проблемами со внутрибанковскими переводами, у 26% не получается оплатить услуги, еще 32% отмечают сбой в работе всех сервисов.

Автор: banki.mirtesen.ru

В ВТБ произошел сбой в работе IT-систем
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Предписание есть, но запрета нет: банк «Восточный» разъяснил требования ЦБ по работе с вкладами

  • » Самозанятыми в России зарегистрировались более 120 тыс. человек

  • » Клиентам банка «Александровский» теперь доступны Google Pay и Samsung Pay​​​​​​​

  • » Метро Москвы сообщило о сбоях в работе автоматов по продаже билетов

  • » Украине показали «кто в доме хозяин»: МВФ настаивает на антироссийском курсе Украины

    МВФ вновь показал Украине, «кто в доме хозяин». Пока на Украине разворачивается предвыборная кампания, в Фонде заявили, что по долгам нужно платить, а взятые обязательства выполнять. То есть сорваться…

  • » Помпео показал, что в Мюнхене никто не будет решать проблемы безопасности — Пушков

    В пятницу, 15 февраля, в Мюнхене должна пройти конференция по безопасности. Российскую сторону на ней представит Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Однако, прислушаются ли к заявлениям рос…

  • » Специалисты из ОЗХО приступают к работе в Думе

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) приступают к работе в сирийском городе Дума, заявила в четверг на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Правда пос…

  • » Новая версия удара по базе «Шайрат»: ложная тревога и сбой в системе ПВО

    Никакого нового ночного удара по объектам в Сирии не было. Так заявил агентству Reuters командующий регионального военного альянса, который поддерживает сирийское правительство. По его словам, к сраб…

  • » Онлайн-кассы снова заработали в штатном режиме

    Произошедший сбой в работе онлайн-касс в России ликвидирован, заявил глава Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Алексей Федоров. Он выразил благодарность ФНС за оперативно проведенную работу,…

  • » Установлена связь со спутником «Ангосат»

    Специалистам удалось установить связь с выведенным на орбиту спутником «Ангосат». Он был запущен два дня назад с Байконура. Спутник уже передал на Землю данные телеметрии, сообщает ТАСС. Это означ…

  • » Forbes назвал причину массового сбоя в работе онлайн-касс в РФ

    Forbes сообщил о причинах массового сбоя в работе онлайн-касс, с которым столкнулся ряд автозаправок и сетевых магазинов в России. Как сообщили изданию в компании-производителе кассовой техники «Штри…

  • » Погранслужба США сообщила про сбой в аэропортах

    Служба таможенного и пограничного контроля США сообщила о временных неполадках в работе систем нескольких аэропортов. Неполадки в работе систем произошли в нескольких американских аэропортах, сообщ…

  • » ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ДЛЯ HONDA РАЗРАБОТАЮТ КИТАЙЦЫ

    Похоже, компании Honda не хватает компетенций для самостоятельного создания систем полностью автономного вождения. Поэтому она заключила соглашение с китайской SenseTime о совместной работе в облас…

  • » Рогозин прокомментировал заявление Альфа-банка о работе с оборонными предприятиями

    Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление Альфа-банка об обслуживании предприятий оборонно-промышленного комплекса. «Не даю этическую оценку заявлению руководства Альфа-банка о п…

  • » Дуров объяснил сбой в работе Telegraph ложными сообщениями из России

    О сбое в работе сервиса Telegraph сообщил основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров. Об этом стало известно из сообщения Дурова в социальной сети в Twitter. Temporary issue…

  • » Пользователи в России и мире жалуются на проблемы с Telegram

    В соцсетях 25 декабря появились многочисленные сообщения клиентов мессенджера Telegram о сбоях в его работе. Сервис Downdetector, отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов, подтвердил, что пр…

  • » Пользователи мессенджера WhatsApp сообщили о проблемах с отправкой сообщений

    О сбое в работе программы сообщили пользователи мессенджера WhatsApp. Об этом стало известно из сообщения издания Daily Mirror. Стоит отметить, что трудности возникли с отправкой сообщений, которы…

  • » Пользователи Telegram пожаловались на сбой

    В работе мессенджера Telegram зафиксирован сбой. Об этом пользователи сообщили на сайте Down Detector, отслеживающем неполадки с известными интернет-ресурсами. Уточняется, что жалобы поступили от пол…

  • » В России зафиксировали массовый сбой в работе касс

    В работе контрольно-кассовой техники четырех производителей в России произошел массовый сбой. Соответствующую информацию представили в Федеральной налоговой службе. Сбой зафиксировали с 1 часа ночи 2…

  • » Сбербанк устранил проблему с операциями по картам

    В Сбербанке сообщили об устранении проблем с операциями по банковским картам. В пресс-службе Сбербанка сообщили об устранении технического сбоя, в результате которого многие клиенты финансовой орга…

  • » Выяснилось, сколько российские ритейлеры потеряли от сбоя в работе касс

    Российские ритейлеры потеряли порядка двух с половиной миллиардов рублей из-за технического сбоя в кассовых аппаратах, сообщает пресс-служба Ассоциации компаний Интернет-торговли (АКИТ). Глава АКИТ А…

  • » Франция призвала Facebook и WhatsApp не нарушать закон при обмене данными

    Национальная комиссия по информационным технологиям и свободе Франции потребовала от Facebook и WathsApp прекратить нарушать законодательство во время обмена данными между социальной сетью и мессендже…

  • » В Google восстановили работу сервисов компании

    Ранее пользователи сети жаловались на перебои доступа ко всем сервисам Google. Об этом стало известно из сообщения «Известия». Стоит отметить, что проблемы возникали в частности при работе с файлам…

  • » Герман Греф назвал причину сбоев в работе Сбербанка

    Председатель правления Сбербанка Герман Греф ответил на вопросы журналистов о причинах сбоев в работе финансового учреждения. Он сообщил, что неполадки случились из-за перехода банка на новое прог…

  • » Клиенты Сбербанка снова столкнулись со сбоем в работе

    Клиенты Сбербанка столкнулись с ограничением в обслуживании, к которому привел сбой в работе банка. В пресс-службе Сбербанка пояснили, что с некоторыми ограничениями столкнулись лишь некоторые клиент…

  • » Подробности неудачного запуска «Метеора-М» раскрыли в «Роскосмосе»

    Спутник Росгидромета «Метор-М» и 18 малых космических аппаратов пострадали после сбоя в работе разгонного блока «Фрегат». Установить с ними связь невозможно. Представители госкорпорации «Роскосмос» в…

  • » У Сбербанка возникли проблемы с проведением операций по картам

    Клиенты Сбербанка могли столкнуться с трудностями в проведении операций по картам. Об этом сообщили в пресс-службе банка. Причиной стали технические проблемы. Специалисты Сбербанка работают над устра…

  • » Специалисты WhatsApp устранили проблемы в работе мессенджера

    Специалисты устранили проблемы в работе мессенджера WhatsApp. Ранее перебои в работе мессенджера произошли по всему миру. В пресс-службе WhatsApp отметили, что накануне вечером возникали кратковремен…

  • » Стало известно о новой проблеме в работе iPhone X

    Пользователь смартфона-флагмана от Apple пожаловался на новую проблему в работе гаджета. В работе iPhone X, недавно выпущенного компаний Apple, обнаружен очередной недостаток - экран смартфона изда…

  • » Twitter работают над устранением "путаницы" с верификацией

    О работе над новой программой верификации и установкой подлинности аккаунтов сообщила компания Twitter. Из сообщения следует, что ранее с помощью верификации планировалось устанавливать подлинность л…

  • » Специалисты зафиксировали сбой в движении электричек на Киевском направлении МЖД

    По техническим причинам произошла задержка движения пригородного электропоезда на Киевском направлении Московской железной дороги. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Мо…

  • » Сбой в работе операторов Yota и "Мегафон" устранен

    На данный момент, устранен сбой в работе операторов «Мегафон» и Yota. Об этом стало известно из сообщения vc.ru со ссылкой на «Мегафон». Уточняется, что сбой произошел в связи с профилактическими ра…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть