[email protected]
Регистрация

Изменения по картам с 1 июня

13.06.2019, 01:21 158 Новости политики
0

Ряд банков с 1 июня 2019 года внесли изменения в условия карточных продуктов в части бонусных программ, кешбэка, стоимости обслуживания и ставок по кредитам.

Кешбэк и бонусные программы

Фора-Банк по дебетовым и кредитным картам «Все включено», «Все включено Gold Промо», «Все включено Platinum», «Премиальная» предлагает повышенный кешбэк: 7% по «платиновым» картам и 5% по «золотым» в категориях «авиалинии, авиакомпании», «пассажирские железнодорожные перевозки», «отели и мотели» и «туристические агентства и организаторы экскурсий». Максимальная сумма вознаграждения при покупках в данных категориях составит 2 тыс. рублей в месяц.

Банк «Нейва» в июне начисляет кешэк в размере 1,5% (Visa Classic) или 3% (Visa Gold) при совершении клиентами покупок по кредитным и дебетовым картам в категории «авиа-, ж/д билеты и морской транспорт» (вместо категории «строительство и ремонт, товары для дома и сада»).

Банк «Союз» с 1 июня будет начислять баллы в категории «железнодорожные билеты» (ранее — в категории «спортивные товары»): по картам «Мой бонус» — в размере 8%, «Премиальная» — 10%. За одну операцию может быть начислено максимум 3 тыс. бонусных баллов.

С 1 июня ОТП Банк вводит новые категории повышенного кешбэка по дебетовым картам «Можно все!» и «Твой выбор. Покупки». Теперь 10% по картам будетначисляться в категориях «аренда авто и каршеринг», «duty free» и «спорттовары» (ранее — «кино», «рестораны»). Также повышенный кешбэк в аналогичном размере сохранен еще в двух категориях: «такси» и «общественный транспорт». Максимальный размер вознаграждения по карте «Можно все!» составляет 3 тыс. рублей в месяц, по карте «Твой выбор. Покупки» — 2 тыс. рублей в месяц.

Продуктовый виджет

Стоимость обслуживания

Также банк «Союз» изменил стоимость обслуживания по карте «Мой бонус». Теперь плата за обслуживание составляет 150 рублей в месяц, комиссия не взимается в первый месяц и при оборотах по операциям оплаты товаров и услуг не менее 10 тыс. рублей в течение календарного месяца. Ранее стоимость обслуживания составляла 1,5 тыс. рублей и комиссия не взималась за первый год, а также при оборотах по операциям оплаты товаров и услуг не менее 150 тыс. рублей за предшествующий год.

Ставки по кредиту

Райффайзенбанк по кредитным картам «110 дней», «Все сразу», «Наличная», «Travel Rewards», «Austrian Airlines», «Gold Package» повысил процентную ставку, действующую при операциях по снятию наличных и других нельготных операциях, на 10 процентных пунктов. Теперь она устанавливается в размере 49% годовых (ранее —

Автор: banki.mirtesen.ru

Изменения по картам с 1 июня
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как будет действовать механизм блокировки банковских карт из-за подозрительных денег?

    МВД поддержало предложение Ассоциации банков России блокировать на длительный срок операции по банковским картам в случае подозрительных платежей. В ведомстве считают, что 30 дней хватит на выяснение всей ситуации и возбуждение делаОбновлено в 13:27МВД поддержало инициативу Ассоциации банков

  • » Кредит Европа Банк снизил ставки в рублях по вкладу «Срочный»

  • » ​Банк «Форштадт» предлагает сезонный вклад «Летний»

  • » Банк «Невастройинвест» вводит «Летний» вклад

  • » Альфа-Банк успешно разместил бессрочные суборды на 5 млрд рублей

  • » Банк Жилищного Финансирования предлагает посетителям Банки.ру вклад с повышенной ставкой «Морской сезон»

  • » Почему россияне стали реже брать кредитные карты?

  • » Нижегородское УФАС возбудило антимонопольное дело в отношении банка «Открытие»

  • » ​АСВ: выплаты вкладчикам Кемсоцинбанка начнутся не позднее 14 июня

  • » ​Банк «Калуга» предлагает вклад «Летний»

  • » «Хоум Кредит» добавил в личный кабинет программы «Польза» поиск ближайших магазинов-партнеров

  • » Руснарбанк улучшил условия для кредита бизнесу

  • » Максимальная ставка топ-10 банков по рублевым вкладам снизилась до 7,37%

    Средняя максимальная ставка топ-10 российских банков по депозитам физических лиц в рублях за третью декаду мая составила около 7,37% годовых против 7,45% за вторую декаду мая, свидетельствуют данные мониторинга ЦБ...

  • » ЦБ рекомендовал банкам учитывать статус самозанятых при определении источников дохода

    Центральный банк России (ЦБ) рекомендовал кредитным организациям учитывать и ставить отметки в анкетах самозанятых при определении источников доходов. Об этом сообщается в соответствующем информационном письме...

  • » Строительство компенсационного дома для дольщиков трех проблемных жилых комплексов включено в АИП

    Соответствующее постановление (№ 1633-ПП) выпущено 18 декабря 2018 года. Об этом рассказала исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Напомним, по решению Мэра Москвы …

  • » "Альфа-банк" прекратил сотрудничество с оборонными компаниями из-за санкций

    Один из самых крупных банков России "Альфа-банк" объявил оборонным компаниям о прекращении их обслуживания из-за ограничительных мер. Об этом сообщил первый заместитель председателя совета директоров …

  • » СМИ: Visa и Mastercard исключили из «Финтеха»

    Из ассоциации «Финтех», действующей под эгидой Центробанка, исключили Visa и Mastercard. Соответствующую информацию приводят «Ведомости» со ссылкой на свои источники. По словам собеседников издания, …

  • » Банк «Российский капитал» сократит 10% сотрудников главного офиса

    Банк «Российский капитал» до конца года сократит 10% сотрудников главного офиса в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе банка. В сообщении говорится, что это стало возможным благодаря централизации…

  • » Китай ограничит операции по банковским картам за рубежом с 1 января

    Государственное управление валютного контроля КНР вводит новые ограничения для операций по съему наличных с карт за рубежом. Китайское управление по контролю за валютой сообщило об ужесточении прав…

  • » Сбербанк устранил проблему с операциями по картам

    В Сбербанке сообщили об устранении проблем с операциями по банковским картам. В пресс-службе Сбербанка сообщили об устранении технического сбоя, в результате которого многие клиенты финансовой орга…

  • » В ВТБ24 прокомментировали проблемы с операциями по картам

    Ранее в СМИ сообщили о проблемах, с которыми клиенты ВТБ24 столкнулись при поведении операций по пластиковым картам. В колл-центре ВТБ24 прокомментировали сообщения о технических трудностях при про…

  • » У россиян отнимут мелочь

    Банк России рекомендует кредитным организациям стимулировать население сдавать в банки монеты. Об этом ЦБ заявил в своих ответах на вопросы банкиров на сайте Ассоциации российских банков (АРБ). В час…

  • » Абитуриенткам с детьми начислят еще баллы при приеме в вуз

    Министерство образования и науки России предлагает начислять дополнительные баллы при поступлении в вузы девушкам моложе 23 лет, у которых есть ребенок. Согласно проекту, 44 пункт приказа Минобрнауки…

  • » У Сбербанка возникли проблемы с проведением операций по картам

    Клиенты Сбербанка могли столкнуться с трудностями в проведении операций по картам. Об этом сообщили в пресс-службе банка. Причиной стали технические проблемы. Специалисты Сбербанка работают над устра…

  • » Популярность карт «Мир» в 2018-2019 годах вырастет

    Интерес россиян к картам национальной платежной системы «Мир» растет. В частности, стало больше проводиться безналичных операций. По словам начальника управления развития продуктов Бинбанка Алексея О…

  • » Повышение акцизов на топливо создаст предпосылки для изменения цен на бензин

    Рост ставки акцизов на топливо увеличит привлекательность экспортного рынка по сравнению с внутренним рынком и скажется на розничных ценах на бензин, говорит директор по развитию бизнеса Аналитики тов…

  • » Клименко рассказал об идентификации личности по сим-картам

    В правительстве и парламенте России продолжают обсуждать возможную идентификацию личности пользователя по сим-картам. У этой идеи есть как сторонники, так и противники. К числу первых относится сов…

  • » Банк БРИКС выделит РФ почти $70 млн на строительство дороги из Уфы

    Новый банк развития БРИКС выделит $68,8 млн России на строительство восточного выезда из Уфы на федеральную трассу М-5. В рамках реализации проекта "Восточный выезд из города Уфы" Новый банк развит…

  • » 10 % от покупок возвращаются: Промсвязьбанк объявляет о новой акции «Кешбэк на любой вкус»

    С 1 ноября 2017 года Промсвязьбанк начинает акцию, которая позволит новым клиентам премиальной программы Orange Premium Club вернуть 10% от суммы покупок по картам. Акция, которая продлится три месяца…

  • » Интернет банк. Час в очереди или две минуты дома

    Современный банк должен предоставлять не только полный спектр банковских услуг, но и быть доступным и удобным для использования.Достичь этого можно с помощью Digital-пространства, которое, к счастью, …

  • » СМИ: "ВИМ-Авиа" лишили права на пассажирские перевозки

    Российская "ВИМ-Авиа" осталась без сертификата эксплуатанта, по данным от источников "Ъ". Газета "Коммерсантъ" пишет, что сертификат эксплуатанта российской "ВИМ-Авиа", накопившей долги и столкнувш…

  • » Доля кредитных карт без лимитов на средства снизилась в России до 27,1%

    В августе 2017 года доля кредитных карт, держатели которых не пользуются лимитами по ним, снизилась до показателя двухлетнего минимума. Стоит отметить, что в начале 2016 года лимитами на кредитках не…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть