[email protected]
Регистрация

«Хоум Кредит» добавил в личный кабинет программы «Польза» поиск ближайших магазинов-партнеров

14.06.2019, 01:14 84 Новости политики
0

Клиенты Хоум Кредит Банка с картами, подключенными к программе лояльности «Польза», получили возможность узнавать о ближайших к ним магазинах — партнерах программы. Для этого нужно войти в личный кабинет участника программы и нажать на кнопку «ближайшие партнеры», поясняется в сообщении банка.

После этого клиент получит список ближайших к нему магазинов, которые предлагаютповышенный кешбэк по картам с «Пользой». Чтобы получить список партнеров, клиенту нужно разрешить доступ к данным о своем местоположении в браузере.

По картам, подключенным к программе «Польза», можно получать до 11% кешбэка за покупки у партнеров, напоминают в «Хоум Кредите». Кешбэк начисляется баллами, которые конвертируются в рубли по курсу 1 балл — 1

Автор: banki.mirtesen.ru

«Хоум Кредит» добавил в личный кабинет программы «Польза» поиск ближайших магазинов-партнеров
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ​Россияне чаще стали брать кредиты и рассрочку в онлайн

  • » «Ренессанс Кредит» размещает еврооблигации на 50 млн евро под 10% годовых

  • » Клиентам банка «Александровский» теперь доступны Google Pay и Samsung Pay​​​​​​​

  • » Нижегородское УФАС возбудило антимонопольное дело в отношении банка «Открытие»

  • » Изменения по картам с 1 июня

  • » Аветисян потребовал от Baring Vostok досрочной передачи 10% акций «Восточного»

    Компания «Финвижн» (владеет 32% акций банка «Восточный») обратилась в Арбитражный суд Амурской области с ходатайством о немедленном исполнении кол-опциона на 9,99% акций банка, которые принадлежат кипрской структуре фонда Baring Vostok — Evison (суммарно фонд — конечный бенефициар 52%

  • » Fitch повысило рейтинги банка «Санкт-Петербург» и МКБ, улучшило прогноз для Совкомбанка

    Рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило банку «Санкт-Петербург» и Московскому Кредитному Банку долгосрочные рейтинги дефолта эмитента до «BB» с «BB-». Также агентство повысило банкам рейтинги устойчивости: банку «Санкт-Петербург» — до «bb» с «bb-», Московскому Кредитному Банку — до «bb-» с...

  • » Хоум Кредит Банк представит новый продукт в прямом эфире на OFFICEPARTY Банки.ру

    Впервые в режиме онлайн на OFFICEPARTY в Банки.ру в 18:00 мск Хоум Кредит Банк объявит о запуске нового продукта в сегменте пластиковых карт.Для какой аудитории клиентов он окажется выгоден и каковы основные преимущества в его использовании? На эти и другие вопросы ответят топ-менеджеры банка в...

  • » Райффайзенбанк запускает моментальные карты для малого бизнеса

    Райффайзенбанк начинает предоставлять малому бизнесу моментальные карты, говорится в сообщении кредитной организации.Бизнес-карту можно заказать удаленно при открытии счета, а получить через несколько дней курьерской доставкой...

  • » Программа реновации: что сделано в 2018 году

    Более 10 тысяч новоселов Первое переселение из пятиэтажек стартовало в феврале минувшего года на востоке столицы, в Северном Измайлове. Новое жилье в доме 62б на 5-й Парковой улице получили владельцы…

  • » Партнерская программ американских интернет-магазинов

    Предлагаю Вам новую партнерскую программу американских интернет – магазинов. Это отличная возможность начать собственный интернет-бизнес вообще без каких-либо вложений.

  • » Польза перекиси водорода

    Перекись водорода – это мощный окислитель, который считается замечательной заменой хлорке, ванишу или боссу. Существует два способа отбеливания с её помощью. Понадобится 3% перекись водорода: на 2 лит…

  • » Карты "Мир" покоряют интернет-торговлю

    Интернет-магазины могут обязать принимать к оплате карты "Мир", сообщается в соответствующем проекте закона, поступившем на рассмотрение Госдумы. Как пишет "Парламентская газета", в документе содержи…

  • » Сбербанк устранил проблему с операциями по картам

    В Сбербанке сообщили об устранении проблем с операциями по банковским картам. В пресс-службе Сбербанка сообщили об устранении технического сбоя, в результате которого многие клиенты финансовой орга…

  • » В ВТБ24 прокомментировали проблемы с операциями по картам

    Ранее в СМИ сообщили о проблемах, с которыми клиенты ВТБ24 столкнулись при поведении операций по пластиковым картам. В колл-центре ВТБ24 прокомментировали сообщения о технических трудностях при про…

  • » Герман Греф назвал причину сбоев в работе Сбербанка

    Председатель правления Сбербанка Герман Греф ответил на вопросы журналистов о причинах сбоев в работе финансового учреждения. Он сообщил, что неполадки случились из-за перехода банка на новое прог…

  • » Стал известен перечень российских магазинов системы tax free

    Список российских магазинов, работающих в рамках системы tax free, опубликован Минпромторгом, сообщается на портале проектов нормативных правовых актов. Соответствующий проект постановления российско…

  • » Клиенты Сбербанка снова столкнулись со сбоем в работе

    Клиенты Сбербанка столкнулись с ограничением в обслуживании, к которому привел сбой в работе банка. В пресс-службе Сбербанка пояснили, что с некоторыми ограничениями столкнулись лишь некоторые клиент…

  • » Сбербанк сообщил о возможных сбоях при операциях с картами

    Сбербанк сообщил о возможности сбоев при операциях с картами в терминалах и торговых сетях. Соответствующую информацию представили в пресс-службе банка. В настоящее время причины неполадок выясняются…

  • » При заказе товара из Aliexpress или Amazon теперь нужно будет указывать ИНН

    Федеральная таможенная служба ввела новые требования к оформлению доставки посылок из зарубежных интернет-магазинов. Теперь заказчик должен будет указывать личный ИНН и ссылки на купленные товары. …

  • » Порошенко подписал соглашение на новый кредит ЕИБ

    Президент Украины Петр Порошенко одобрил привлечение €120 млн кредитных средств Европейского инвестиционным банка (ЕИБ). Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О ратификации финансового с…

  • » У Сбербанка возникли проблемы с проведением операций по картам

    Клиенты Сбербанка могли столкнуться с трудностями в проведении операций по картам. Об этом сообщили в пресс-службе банка. Причиной стали технические проблемы. Специалисты Сбербанка работают над устра…

  • » Популярность карт «Мир» в 2018-2019 годах вырастет

    Интерес россиян к картам национальной платежной системы «Мир» растет. В частности, стало больше проводиться безналичных операций. По словам начальника управления развития продуктов Бинбанка Алексея О…

  • » ЛЬГОТНЫХ АВТОКРЕДИТОВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ

    Минпромторг опубликовал проект поправок в законодательство, в котором раскрываются подробности льготных программ автокредитования на следующий год. Ни программы обновления автопарка (утилизация), ни…

  • » В Москве построят более 20 млн кв. м жилья по программе реновации

    Свыше 20 млн «квадратов» жилья планируется построить в столице по программе реновации для собственников квартир сносимых домов, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Серг…

  • » Клименко рассказал об идентификации личности по сим-картам

    В правительстве и парламенте России продолжают обсуждать возможную идентификацию личности пользователя по сим-картам. У этой идеи есть как сторонники, так и противники. К числу первых относится сов…

  • » МВД начнет сообщать банкирам о судимости россиян

    С 2018 года МВД РФ будет информировать финансовые учреждения о наличии судимости у россиян, которые хотели бы получить банковский кредит. Как отметил председатель Национального совета финансового р…

  • » 10 % от покупок возвращаются: Промсвязьбанк объявляет о новой акции «Кешбэк на любой вкус»

    С 1 ноября 2017 года Промсвязьбанк начинает акцию, которая позволит новым клиентам премиальной программы Orange Premium Club вернуть 10% от суммы покупок по картам. Акция, которая продлится три месяца…

  • » Марат Хуснуллин: для программы реновации могут выделить дополнительные земельные участки

    В настоящее время для программы реновации жилья в Москве прорабатывается возможность выделения дополнительных 158 площадок с потенциалом строительства почти 2,5 млн кв. м жилья. …

  • » СМИ: Более 100 топ-менеджеров "ФК Открытие" попадут в черный список ЦБ

    СМИ сообщили о внесении топ-менеджеров "ФК Открытие" в черный список Центробанка. Более 120 управляющих сотрудников санируемого "ФК Открытие" будут внесены в черный список Банка России. Они не смог…

  • » Стол библиотекаря

    Классный стол, да и сам кабинет интересно рассматривать. Личный стол писательницы Даниэли Стилл.

  • » Простой способ обойти блокировку сайтов

    итак. для начала нам нужно открыть панель управления и найти в ней кнопку "свойства браузера" или же это можно сделать в настройках браузера.после чего на вкладке "подключения" найти и нажать кнопку "настройка сети"там


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть